Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
47 minutes ago, Облигация said:

Модер и тяжёлый выбор))

  И не друг , и не враг , а так ....

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Heydar Ali
4 часа назад, Zlaw сказал:

тут надо посмотреть...

Ган, Гейдар, Гасига по списку банов в Авторитетах ходют...просто если не ошибаюсь у Гаса самые продолжительные баны_))

п.с. хорошо есть функция изменить..есть еще один банщик, Ариф Бей Гурбанов, он себе даже наверху напЕсал "обитатель"))))

Фсе мля на Г.....)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Al Pacino сказал:

блин ((( то есть не хочу )))))))

За демократию-правду банят? Это не эйтираз, это я интересуюсь, у меня тоже есть " любимые" юзеры

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Bushido сказал:

Закрыли возможный путь Азербайджана в Запад. Обрекли.

 

Про какой запад ты говоришь? С этой властью? Неужели до войны у тебя были какие то шансы а сейчас исчезли? Социально недовольный? Уезжай в запад. Скатертью дорожка. Довольный? Живи и радуйся. Крадут бюджет? Эджяб! Оффшоры заполнены? Эджяб! Пенсии мизерные? Эджяб! Нет медицинской страховки? Эджяб!  Нет ушагпулу? Эджяб! Все коррумпировано? Эджяб! 

 

Охаааай!!!)) Заслужили!)

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Heydar Ali said:

За демократию-правду банят? Это не эйтираз, это я интересуюсь, у меня тоже есть " любимые" юзеры

У меня есть два самых "любимых" юзера. И ещё несколько, которые соревнуются между собой, чтобы попасть в этот список. Но в последнее время, очень вяло. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

У меня есть два самых "любимых" юзера. И ещё несколько, которые соревнуются между собой, чтобы попасть в этот список. Но в последнее время, очень вяло. 

Эстет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Глядя на эту картинку я начинаю верить что армяне самая древнейшая нация. 

fc31a87a716ca727fa0ac45696751d59.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Эстет)))

Место эстета уже занято. Это, в другом списке. 🙂 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

За демократию-правду банят? Это не эйтираз, это я интересуюсь, у меня тоже есть " любимые" юзеры

За ответ на оскорбление тоже банят,демократия))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

У меня есть два самых "любимых" юзера. И ещё несколько, которые соревнуются между собой, чтобы попасть в этот список. Но в последнее время, очень вяло. 

Странно что оглашая список сразу в баньку)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Странно что оглашая список сразу в баньку)

Там не за список,а за публичное оглашение умственных способностей наверное)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Da Vinci сказал:

За ответ на оскорбление тоже банят,демократия))

Братий) оскорбления это одно, мнение другое, не веришь? Спроси у Юрика)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Da Vinci сказал:

Там не за список,а за публичное оглашение умственных способностей наверное)

Ну людям с ограниченным умственным развитием надо работать над собой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Братий) оскорбления это одно, мнение другое, не веришь? Спроси у Юрика)

Не оскорьление а ответ на него))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, Evol сказал:

 

Про какой запад ты говоришь? С этой властью? Неужели до войны у тебя были какие то шансы а сейчас исчезли? Социально недовольный? Уезжай в запад. Скатертью дорожка. Довольный? Живи и радуйся. Крадут бюджет? Эджяб! Оффшоры заполнены? Эджяб! Пенсии мизерные? Эджяб! Нет медицинской страховки? Эджяб!  Нет ушагпулу? Эджяб! Все коррумпировано? Эджяб! 

 

Охаааай!!!)) Заслужили!)

Сейчас тебя за твое демократическое мнение виртуальный Охаааай сделают

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Не оскорьление а ответ на него))

Есть мнение, я оскорбления не увидел, тем более человек показал вещ док( свой цорный список) не веришь, спроси у Юрика)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Эстет)))

Уряяяя в нашем полку прибыло.. Эстеты объединяйтесь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
?time=eb9d1f0a03ac0591eb524c95fafe78b8
NEWS.MAIL.RU

Министр обороны России Сергей Шойгу подверг критике призыв главы военного ведомства Германии...

 

Спросить у дедушки))))

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
40 минут назад, Heydar Ali сказал:

Фсе мля на Г.....)

 

Это ещё абсолютно ничего не значит, есас Урекди.. ода Машаллах олсун 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
46 minutes ago, Heydar Ali said:

За демократию-правду банят? Это не эйтираз, это я интересуюсь, у меня тоже есть " любимые" юзеры

 

у всех своя правда )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

51 минуту назад, Evol сказал:

 

Про какой запад ты говоришь? С этой властью? Неужели до войны у тебя были какие то шансы а сейчас исчезли? Социально недовольный? Уезжай в запад. Скатертью дорожка. Довольный? Живи и радуйся. Крадут бюджет? Эджяб! Оффшоры заполнены? Эджяб! Пенсии мизерные? Эджяб! Нет медицинской страховки? Эджяб!  Нет ушагпулу? Эджяб! Все коррумпировано? Эджяб! 

 

Охаааай!!!)) Заслужили!)

 

 

Mənim könlüm deyir ki,
Hələ bunlar nədir ki…
Böyük günlər, şanlı günlər, şən günlər,
Yoluna düşən günlər
Hələ qarşımızdadır!
Hələ bunlar nədir ki…
Mənim könlüm deyir ki,
HƏYAT ONDAN KÜSƏNLƏRİ İNCİDƏR.
Möhkəm dəzgah, şirin əmək,inci tər
Hələ qarşımızdadır!
Babam derdi: “Keçən günə gün çatmaz!”
Mənim könlüm bu sözlərə heç yatmaz.
O düşünüb deyir ki,
Hələ bunlar nədir ki…
Ay işığı, dolu ürək, yaşıl bağ,
Qızğın günəş, sərin çeşmə, qarlı dağ
Hələ qarşımızdadır!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Пока смотрела новогодние фильмы, вы тут уже новую темку открыли. Решила поспать, а так как заснуть у меня получается только под работающий телик, включила новогодние фильмы в ютубе. Уснуть не получилось, в добавок сегодня у нас был день открытых дверей, сюлянмяйя йер ахтаранларын йадына биз дюшмюшдюк. В следующий раз выпью кетотифен. 

Новогодние фильмы демишкян, если во время карантина хотите что то не напрягающее и не раздражающее посмотреть, смотрите новогодние или рождественикие фильмы.     

С темкой!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
21 minutes ago, Wolfy said:

Пока смотрела новогодние фильмы, вы тут уже новую темку открыли. Решила поспать, а так как заснуть у меня получается только под работающий телик, включила новогодние фильмы в ютубе. Уснуть не получилось, в добавок сегодня у нас был день открытых дверей, сюлянмяйя йер ахтаранларын йадына биз дюшмюшдюк. В следующий раз выпью кетотифен. 

Новогодние фильмы демишкян, если во время карантина хотите что то не напрягающее и не раздражающее посмотреть, смотрите новогодние или рождественикие фильмы.     

С темкой!

 

В такой дождь кто к вам в Хырдалан намылился?

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
35 minutes ago, Zlaw said:

 

 

 

Mənim könlüm deyir ki,
Hələ bunlar nədir ki…
Böyük günlər, şanlı günlər, şən günlər,
Yoluna düşən günlər
Hələ qarşımızdadır!
Hələ bunlar nədir ki…
Mənim könlüm deyir ki,
HƏYAT ONDAN KÜSƏNLƏRİ İNCİDƏR.
Möhkəm dəzgah, şirin əmək,inci tər
Hələ qarşımızdadır!
Babam derdi: “Keçən günə gün çatmaz!”
Mənim könlüm bu sözlərə heç yatmaz.
O düşünüb deyir ki,
Hələ bunlar nədir ki…
Ay işığı, dolu ürək, yaşıl bağ,
Qızğın günəş, sərin çeşmə, qarlı dağ
Hələ qarşımızdadır!

 

Gəşəng optimist sözlərdi. Kimdi müəllif?

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Гегемон сказал:

 

Gəşəng optimist sözlərdi. Kimdi müəllif?

 

 

 

Mikayıl Müşfiq

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

В такой дождь кто к вам в Хырдалан намылился?

 

Намылился дейяндя ки, все хырдаланские были, соседка по лестничной площадке, раз 10 пришла, мамина подруга пришла в долг просить, ямиоглы пришел, у них это семейное, его отец может то в 10 вечера заявиться, то в пол 8-го утра, а его сын за неделю уже 3 раза успел побывать, сказала брату, чтобы в следующий раз когда он надумает намылиться к нам в мой выходной, пусть сделает все, чтобы отвадить его. Йазыг гардашымлыг да бир иш йохдур, этот атасынаохшамыш еви-ешийи олмайан дебил, гапыда зянг едиб буна ки, гапыдайам ач гялим.... Это еще я им ит сифят показываю... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Wolfy said:

Намылился дейяндя ки, все хырдаланские были, соседка по лестничной площадке, раз 10 пришла, мамина подруга пришла в долг просить, ямиоглы пришел, у них это семейное, его отец может то в 10 вечера заявиться, то в пол 8-го утра, а его сын за неделю уже 3 раза успел побывать, сказала брату, чтобы в следующий раз когда он надумает намылиться к нам в мой выходной, пусть сделает все, чтобы отвадить его. Йазыг гардашымлыг да бир иш йохдур, этот атасынаохшамыш еви-ешийи олмайан дебил, гапыда зянг едиб буна ки, гапыдайам ач гялим.... Это еще я им ит сифят показываю... 

 

Может вы когда итсифят показываете становитесь особенно привлекательной ? Ола биляр эля щей? А на приятную родственницу почему бы лишний раз не поглазеть )))

 

Мяндя истяйирдим о тяряфляря кёчюм ки ора сакитчиликди, эля ян йахшысы эля мяркязьдя йашамагды.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Wolfy said:

Намылился дейяндя ки, все хырдаланские были, соседка по лестничной площадке, раз 10 пришла, мамина подруга пришла в долг просить, ямиоглы пришел, у них это семейное, его отец может то в 10 вечера заявиться, то в пол 8-го утра, а его сын за неделю уже 3 раза успел побывать, сказала брату, чтобы в следующий раз когда он надумает намылиться к нам в мой выходной, пусть сделает все, чтобы отвадить его. Йазыг гардашымлыг да бир иш йохдур, этот атасынаохшамыш еви-ешийи олмайан дебил, гапыда зянг едиб буна ки, гапыдайам ач гялим.... Это еще я им ит сифят показываю... 

Не люблю таких незваных беспонтовых гостей. 

 

Когда бабушка (папина мама) была жива, у нее дома постоянно были гости, гости дя сёздю, из района приезжали и неделями у нее жили. Они даже не думали э,что гости так долго не должны оставаться. 

 

А сейчас вообще корона, какие гости, человек лишний раз из дома выходить не хочет. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Гегемон сказал:

 

Может вы когда итсифят показываете становитесь особенно привлекательной ? Ола биляр эля щей? А на приятную родственницу почему бы лишний раз не поглазеть )))

 

Мяндя истяйирдим о тяряфляря кёчюм ки ора сакитчиликди, эля ян йахшысы эля мяркязьдя йашамагды.

 

 

 

Не думаю)))Просто мой итсифят не работает  против падошсифятов))))

Буралар действительно сакитчиликдир. Но, часто отключают электричество,  йоллларымыз бярбад гюндядир, плюс транспорт, пробки, если будете на работу отсюда в город и обратно ездить. Мы то привыкли, а тем кто не привык бизим тяряфляр Мозамбиком кажутся))))   

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Evol said:

 

Про какой запад ты говоришь? С этой властью? Неужели до войны у тебя были какие то шансы а сейчас исчезли? Социально недовольный? Уезжай в запад. Скатертью дорожка. Довольный? Живи и радуйся. Крадут бюджет? Эджяб! Оффшоры заполнены? Эджяб! Пенсии мизерные? Эджяб! Нет медицинской страховки? Эджяб!  Нет ушагпулу? Эджяб! Все коррумпировано? Эджяб! 

 

Охаааай!!!)) Заслужили!)

А почему только два варианта?  Как-то уныло и пораженчески)

Или уезжай или делай щукур...

Почесу нет варианта - борись, исправляй положение ?

 

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Razario
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions