Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Glock

А давайте лучше российских миротворцев в Карабахе обсуждать.  Они ближе и актуальнее... как минимум 2000 человек с техникой и на ближайшие 5ть лет)))

Это реальность. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, RAINMAN said:

 

По ходу, израильская поддержка Азербайджана, сильно преувеличена и распиарена. Оружие, беспилотники? Так мы за них платим... причём по условиям контрактов за полгода вперёд.  На дипломатическом уровне? Да, пару заявлений мол за территориальную целостность страны.

 

Для сравнения и понимания реальной помощи/поддержки... Турция даёт беспилотники в кредит. Мы их используем но оплата потом)) и заявления чёткие и недвусмысленные  шли на всех уровнях и ежедневно. Плюс гуманитарная помощь десятки тыров. СМИ турецкие освещали в фокусе нашу войну. Ну и многое другое)

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, RAINMAN сказал:

Банальная зависть. Прослеживается во всем в статье. Пишут, что у Армении  нет огромных нефтяных богатств Азербайджана. Далее пишут, что покупка и использование десятков израильских дронов -камикадзе и разведывательных беспилотников склонили чашу весов в войне против Армении. 

Армяне, до недавнего времени вы то же самое предъявляли России, что она дорого заплатит за то, что продавала оружие Азербайджану, за то, что сблизилась с Турцией и вместе решает проблемы вокруг карабахского конфликта. Ну что? Сегодня вы орете во всё своё армянское горло России "СПАСИБАРАСИЯПУТЕНПАМАГЛИАРМЯНАМ". Так что проглотите, утритесь,  вам не привыкать.:evilgrin1:

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Glock said:

А давайте лучше российских миротворцев в Карабахе обсуждать.  Они ближе и актуальнее... как минимум 2000 человек с техникой и на ближайшие 5ть лет)))

Это реальность. 

Может мне показалось, вчера по нашему тв показывали как на ЖД вокзале разгружались грузовые автомобили с России для помощи карабахцам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Glock said:

 

По ходу, израильская поддержка Азербайджана, сильно преувеличена и распиарена. Оружие, беспилотники? Так мы за них платим... причём по условиям контрактов за полгода вперёд.  На дипломатическом уровне? Да, пару заявлений мол за территориальную целостность страны.

 

Для сравнения и понимания реальной помощи/поддержки... Турция даёт беспилотники в кредит. Мы их используем но оплата потом)) и заявления чёткие и недвусмысленные  шли на всех уровнях и ежедневно. Плюс гуманитарная помощь десятки тыров. СМИ турецкие освещали в фокусе нашу войну. Ну и многое другое)

 

да, платим, но Израиль далеко не всем продает свое оружие

обладателей Железного Купола можно по пальцам посчитать

понимаю твою нелюбовь к Израилю, но давай не принижать поддержку )

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Насчёт соседей...   главное чтобы нашу территорию не превратили в место/площадку для своих разборок. Я про Иран и Израиль. А то оба соседа злоупотребляют операциями зарубежом) то иранцы взрывают в Буэнос- Айресе израильтян... то Израиль взрывается автомобиль с ядерщиком в Тегеране.

А ведь у нас много симпатизанов обоим сторонам.

Подальше пусть от нас разбираются. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, платим, но Израиль далеко не всем продает свое оружие

обладателей Железного Купола можно по пальцам посчитать

понимаю твою нелюбовь к Израилю, но давай не принижать поддержку )

Не принижаю. Есть не поддержка а бизнес. 40% бензина Израиля это из нашей нефти. Взаимовыгодные контракты.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Glock said:

Не принижаю. Есть не поддержка а бизнес. 40% бензина Израиля это из нашей нефти. Взаимовыгодные контракты.

 

все в конечном итоге преследуют выгоду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

все в конечном итоге преследуют выгоду

Я не против, я ЗА)

Link to comment
Share on other sites

iНекто

А где, собственно, некка? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Опоздала, цитировать не получается из той темы, закрыто, и я снова о мадридских принципах любителям мутить на ночь глядя)))) 

 

Я в розовых очках, но всегда внимательно слушала Алиева, до конца, иногда даже по несколько раз некоторые интервью/обращения. 

Я умею слышать не только то, что хочется услышать))) он всегда говорил о мадридских принципах, с первого дня, но добавлял, что они изменились, мир изменился, реальность сейчас другая.

И почему-то все в этих мадридских принципах видят только одно - право на "самоопределения", и ни слова о том, что по этим принципам все беженцы, конкретно азербайджанцы, должны вернуться в Нагорный Карабах и только после этого может быть определен какой-то статус, какое-то волеизъявления народа. 😉Почему мадридские принципы по мнению моих оппонентов должны реализоваться полностью в пользу армян, я так и не поняла. 

 

Алиев также всегда, с первого дня говорил, что остановится как только Армения поднимет белый флаг. И поэтому "почему мы остановились" тоже вопрос в никуда. 

 

Лично у меня никогда не было иллюзии, многократно говорила, что реализуются мадридские принципы, но с большим перевесом  в нашу пользу. И это наша огромная победа!!! 

В целом, после возвращения Лачина я не жду сюрпризов, для меня все уже ясно. 

Уверена, что никакого статуса не будет с таким ходом событий, эта вероятность с каждым днем сводится к нулю. Разумеется, Россия будет пытаться манипулировать нами "статусом", но, уверена, мы выстоим! Это тоже реальность. Если нет, докажите мне по фактам что было и что стало со статусом. 

 

Предположения, домыслы, Украина, Грузия, страхи и теория всемирного заговора против Азербайджана не катят. Эта теория сейчас скорее против Армении играет)))))

Если есть что сказать по фактам, слушаю, срывайте мои розовые очки)))) 😉 

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Ромашка сказал:

но всегда внимательно слушала Алиева, до конца, иногда даже по несколько раз некоторые интервью/обращения. 

Доброе утро!)) Кстати пишут, что в 12:00 будет обращение президента. Не пропусти.:25:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

DRuman
5 минут назад, Ромашка сказал:

Опоздала, цитировать не получается из той темы, закрыто, и я снова о мадридских принципах любителям мутить на ночь глядя)))) 

 

 

Озювю йорма, забанили того юзера  "мадридского")

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Yukiko said:

Доброе утро!)) Кстати пишут, что в 12:00 будет обращение президента. Не пропусти.:25:

 

Спасибо за информацию. Если будет линк скинь плиз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Крошка сказал:

Если будет линк скинь плиз

Сама попросила бы кого-то скинуть сюда.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Ставлю ссылку 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Думаю, давно имзаланыб, но сейчас будет озвучено Алиевым

 

#SONDƏQİQƏ:Türkiyə və Rusiya Müdafiə nazirlikləri arasında Qarabağda birgə müşahidə mərkəzinin yaradılması haqqında yekun anlaşma imzalandı.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

На будущее, все прямые эфиры всегда доступны на ютюб-канале baku.tv, это не реклама)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Glock said:

Дюз дейилляр э, аппетит приходит во время еды)))

Запишите в протокол: ни с кем не хочу объединяться))) 

В Хвнкенди хочу...  без миротворцев.))

 

Ханкенди? А разве есть такой город за нами? Не не слышал.. 

 

Президент только что сказал

Джебраил,Физули,Лачын,Зенгилан,Губадлы,Кельбеджер,Агдам,Шуша  - бизимдир... )))

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Посмотрела и послушала президента. Что сказать? В общем то речь понравилась. Будущая политика будет заключаться в том чтобы подпустить армению к транспортным, энергетическим проектам в обмен на оставшуюся неосвобожденную часть, которая находится по сути в блокаде. Ну я так поняла из его обращения к народу. А вот насколько это будет осуществимо покажет время. Все это может осуществиться при условии если на этой территории не останется ресурсов чтобы построить экономику. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Крошка said:

Будущая политика будет заключаться в том чтобы подпустить армению к транспортным, энергетическим проектам в обмен на оставшуюся неосвобожденную часть, которая находится по сути в блокаде.

 

готовы ли армяне к такому варианту?

бизнес в обмен на ослабление своего влияния в Карабахе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

готовы ли армяне к такому варианту?

бизнес в обмен на ослабление своего влияния в Карабахе

 

Вот как раз Алиев затронул эту тему. Все энергетические проекты прошли мимо армении, если бы она хотела, вернула бы нам земли, наладила добрососедские отношения и получала бы денюжку за транзит. Она этого не сделала, потому что дебилы. Сейчас сделает? Вопрос остается открытым 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Крошка said:

 

Вот как раз Алиев затронул эту тему. Все энергетические проекты прошли мимо армении, если бы она хотела, вернула бы нам земли, наладила добрососедские отношения и получала бы денюжку за транзит. Она этого не сделала, потому что дебилы. Сейчас сделает? Вопрос остается открытым 

 

тут уже кроме Армении есть и другие интересанты - Россия и Турция

через них, а точнее через Россию им придётся это сделать

вопрос в том - что нам это даст в собственно Карабахе, увеличим ли мы там своё влияние и на сколько это позволит Россия 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 минут назад, Крошка сказал:

Посмотрела и послушала президента. Что сказать? В общем то речь понравилась. Будущая политика будет заключаться в том чтобы подпустить армению к транспортным, энергетическим проектам в обмен на оставшуюся неосвобожденную часть, которая находится по сути в блокаде. Ну я так поняла из его обращения к народу. А вот насколько это будет осуществимо покажет время. Все это может осуществиться при условии если на этой территории не останется ресурсов чтобы построить экономику. 

Валдай,   Путин ))),  анекдот...

анекдот: "пессимист и оптимист.

Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: "Клопами пахнет". А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: "Коньячком попахивает"

 

Кто как видит..)))

Скрытый текст

 

5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

готовы ли армяне к такому варианту?

бизнес в обмен на ослабление своего влияния в Карабахе

 

Какого влияния? Карабах для армении потерян, и время это покажет..)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Крошка said:

потому что дебилы. Сейчас сделает? Вопрос остается открытым 

 

Что говорит Большая Медицинская энциклопедия про лечение дебилизма? Какие лекарства и сколько лет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Вот начали.

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Bodriy сказал:

 

Что говорит Большая Медицинская энциклопедия про лечение дебилизма? Какие лекарства и сколько лет?

Лекарства нет...  по сроку - кому как повезет..))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Bodriy said:

 

Что говорит Большая Медицинская энциклопедия про лечение дебилизма? Какие лекарства и сколько лет?

 

В медицинской энциклопедии этого нет, но...)))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Martinika  nord  Victory  Yukiko  Sheriff  Тео  Azeri365  sapiens  F_35  Elseven  Bodriy  zizu  Адамян  Liya1101  Crazy Lady  VusalAze  Samv  gasiga  RAINMAN  Вредный Крыс  Гегемон  Scarlett  A_12  Чёртик не может  Garatel  user-code  Pozis  Kent  Peris  Мира  Фрекен Бок  Azer  Ergenekon  Царь  Blaze  Kong  Natali_@@@  Dafna  nekka  artist88  harop  MilaA  Халлы  Al Pacino  Ceka72  Tercel  Ромашка  Ulya  Дюймовочка  Cherry  M.ALIYEV  Джема  avto6ka  Obozrevatel  Wisdom  No Angel  lane  dama8080  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  bacb  Паникерша  Spirt  Chumudan  Savonarola  Mr. TANNER  mila71  Evol  iНекто  Экономист_Дед  Чёрный подснежник  Berk  Arximed  Neon  Manneken Pis  Крошка  muzzy555  Stolz  maks25.8  Se7even  Руслан моделист  Alexaz  Бзиканутая мадам  sahib411  Glock  rombler  Baku  Nana  Гамлет  ramas  Farah  TobbyDammit  ImpendingDoom  Perkele  NikaBee  Barbarosa  Zaxar  Snapshot  Zema  and 106 more...
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Liya1101
    • +Золушка1935
    • +ESPN
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +SaxarYa
    • +Риночка
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions