Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Yukiko

Армяне до сих пор не могут успокоиться почему Ваня Иванов отказался погибать в Карабахе. Хотя слушала одно видео, где один ормяш намекнул, что как только начались БД к ним прибыл псковский отряд ВДВшников и воевали они дней 10. Правда я не поняла, куда потом делись. :thinking: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

я на одном 1,5 минутном видео только 60 штук армянцев сосчитал... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
58 minutes ago, Victory said:

Это на офиц. уровне признали? Я вижу цифру в 2660 из Википедии, которая ссылается на "Новости-Армения".

From TG (December 2, 3:19)

 

Минобороны Арцаха опубликовало имена 34 военнослужащих, героически погибших, защищая Родину от турков. Общее количество идентифицированных павших армянских военнослужащих составляет - 1746.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я что хочу сказать. Как учредитель и единственный член нигде незарегистрированной и никем непризнанной Имперской Партии Азербайджана. 

Вообще ни разу не сомневался, что мы победим в этой войне. Порвём в клочья. Так что нас придётся останавливать и удерживать различным внешним силам. А потом задавим своей демографией, манатами, настырностью и автократической дисциплинированностью. 
 

Да нас только в границах современного Азербайджана больше чем их во всем мире. 
Мы всего лишь двести лет назад были титульным народом на всем Кавказе, а армяне - одним из многочисленных народов, живущим в нашей мультикультурной империи.

 

Последние 30 лет нас низвели до уровня спора с армянами так будто они нам ровня.

И сейчас я очень счастлив результатами второй карабахской войны, но - простите меня ради Бога - против уж очень сильного ажиотажа. 
Не пристало имперской гвардии очень бурно праздновать победу над взбунтовавшими рабами. 

 

Будем великодушными 😜

 

 

45CD6417-A3D9-4E78-BB30-B59698967BF8.jpeg

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, iНекто сказал:

Вот видите оптимистусы, пессимистусы добились своего! Перенесли День Победа по заказм трудящихся (ну или нетрудящихся)))) Вот что сила электронная делает!!! ))))

 

Можно по-подробнее? Чем не устраивало 10- число?

Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Manneken Pis said:

 

 

Будем великодушными 😜

 

 

45CD6417-A3D9-4E78-BB30-B59698967BF8.jpeg

 

хорошо сказали. но я не буду великодушным. великодушие это только для врага который имеет честь воина.

 

раб не имеет чести. он так живёт. раб должен быть уничтожен если взбунтовался.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
58 минут назад, Yukiko сказал:

Армяне до сих пор не могут успокоиться почему Ваня Иванов отказался погибать в Карабахе. Хотя слушала одно видео, где один ормяш намекнул, что как только начались БД к ним прибыл псковский отряд ВДВшников и воевали они дней 10. Правда я не поняла, куда потом делись. :thinking: 

 

Может, перебили их всех?  Или, увидев "доблестных" хаев, сами ушли, убедившись, что там, где носатые, им делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

rombler
8 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Можно по-подробнее? Чем не устраивало 10- число?

10 Kasım 1938 Belgeseli | Atatürk'ün Son Yolculuğunun Tanıkları Anlatıyor

 

 

 

https://youtu.be/d7a6IfsccXw

Edited by rombler
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Можно по-подробнее? Чем не устраивало 10- число?

 

да и 8 было логичнее. тем более после взятия Шуши было сказано, что именно этот день будет днем победы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, rombler сказал:

10 Kasım 1938 Belgeseli

 

Так то ноябрь.  Это ж не 10 декабря.  А вообще - лучше бы сделали 9-го декабря.  

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, Centurion сказал:

 

да и 8 было логичнее. тем более после взятия Шуши было сказано, что именно этот день будет днем победы.

 

Не хотел, чтобы был одно число с носатыми.  Тем более, что после 8-го война еще продолжалась.  

Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Так то ноябрь.  Это ж не 10 декабря.  А вообще - лучше бы сделали 9-го декабря.  

 

согласен.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Yukiko said:

Армяне до сих пор не могут успокоиться почему Ваня Иванов отказался погибать в Карабахе. Хотя слушала одно видео, где один ормяш намекнул, что как только начались БД к ним прибыл псковский отряд ВДВшников и воевали они дней 10. Правда я не поняла, куда потом делись. :thinking: 

 

Плюнули в лицо армянам и уехали. Их заменил Пегов.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

А как вы считаете?

Они же изначально говорили об общем количестве их войска. Вроде называли 45 000.

Вычитаем 25 000 - те, кто остался в окружении, оставшиеся 20 000 убитые и раненые. 

1 к 3м приблизительно.

Значит убитых 5 тысяч.

Раненых

15 тысяч. 

Как-то так получается. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, A_12 said:

From TG (December 2, 3:19)

 

Минобороны Арцаха опубликовало имена 34 военнослужащих, героически погибших, защищая Родину от турков. Общее количество идентифицированных павших армянских военнослужащих составляет - 1746.

 

Либо в начале, либо в конце цифру не дописали. У армян недописать, это как недоговорить - не ложь. Армянская логика же..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Так то ноябрь.  Это ж не 10 декабря.  А вообще - лучше бы сделали 9-го декабря.  

Речь о дне победы или о параде? 

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Yukiko said:

Армяне до сих пор не могут успокоиться почему Ваня Иванов отказался погибать в Карабахе. Хотя слушала одно видео, где один ормяш намекнул, что как только начались БД к ним прибыл псковский отряд ВДВшников и воевали они дней 10. Правда я не поняла, куда потом делись. :thinking: 

Было интервью одного,выставляли где-то,говорил,что приехал воевать добровольцем.Ролик смотрела.

20201202_140316.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Adina said:

 

Либо в начале, либо в конце цифру не дописали. У армян недописать, это как недоговорить - не ложь. Армянская логика же..

это он только по Карабаху потери посчитал, гюя ки... 

это я к тому что они делят (как и раньше) свои потери на хаястанские и карабахские, и сумма их уже 4.5К приблизительно... осталось только на 2 умножить чтобы правдой стало

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, A_12 said:

Физули армяне захватили летом 1993-го года. Эльчибей уехал в Келеки в ночь с 17-го на 18-е июня, а еще до того, 5-го были Гянджинские события с Суретом. Как Сурет мог предлагать отбить Физули, который на тот момент когда у него еще не было конфликта с Эльчибеем был у нас? Вы на верное не Физули имели ввиду, а какой-то другой район.

Возможно я ошибся, но есть несколько интервью Сурета Гусейнова, который он давал Лачыну Мемишеву на его ютуб канала, речь шла о укрепрайоне на границе с Ираном, который остался от СССР, и который хотели штурмовать наши войска.

Кстати, эти интервью мне очень понравились.

Link to comment
Share on other sites

rombler
5 hours ago, -=laziale=- said:

шах и мат "секте свидетелей поражения"

 

Названы территории Азербайджана, входящие в юрисдикцию Управления юстиции Карабахского региона

Начальник Управления юстиции Карабахского региона Субхи Кязимов назвал территории, входящие в юрисдикцию ведомства. 
"Это - город Ханкенди, Шушинский, Зангиланский, Ходжавендский, Ходжалинский, Губадлинский, Лачинский, Агдамский, Джебраильский, Физулинский и Кельбаджарский районы", - сказал он в прямом эфире на странице ведомства в Facebook.

С.Кязимов также отметил, что армяне совершили акты вандализма на оккупированных территориях Азербайджана.
"Будет обеспечен возврат населения на эти территории, которые восстановят", - добавил он.
С целью выполнения поручений главы государства, касающихся освобожденных от оккупации территорий Азербайджана, руководством Минюста было создано Управление юстиции Карабахского региона.

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDMvMTIvNDAvNDQvM2U4
RU.OXU.AZ

Начальник Управления юстиции Карабахского региона Субхи Кязимов назвал территории, входящие в юрисдикцию ведомства.  "Это -...

 

 

сказанно-сделанно?

 

тряпка армянская всё еще в Ханкенди висит.

 

и кубик никак на голову гниды араика не упадёт. про кирпичичи вообще молчу.

 

ну хотя бы карандишик острозаточенный который на заметки работает ему в одно место всавили бы чтобы как соловей запел о своих преступлениях античеловеческих)))

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, nbar said:

Возможно я ошибся, но есть несколько интервью Сурета Гусейнова, который он давал Лачыну Мемишеву на его ютуб канала, речь шла о укрепрайоне на границе с Ираном, который остался от СССР, и который хотели штурмовать наши войска.

Кстати, эти интервью мне очень понравились.

я их не видел, но может быть он имел ввиду ИЗ Физули в сторону Гадрута? Потому что с позиций у Гадрута они могли просматривать вглубь иранской территории. 

Вахтым оланда тапыб бахарам, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Тео
5 hours ago, Natali_@@@ said:

Ну многие думали что погибших намного больше и что власти никогда не дадут число погибших,хотя каждый воин для меня герой,кстати сегодня тому парню,который из Габалы был ранее в сердце удачно провели операцию и с ним все хорошо!

Он в Баку,но операцию ещё не делали.Пока неизвестно когда будут делать.Но всё у него не так опасно,как говорили раньше .Его мама сегодня сделала обращение,где сказала об этом.Если найду-выставлю

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3462939767159852&id=100003315888712&sfnsn=mo

Edited by Тео
  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Турки обиделись, что мы сдела

1 минуту назад, A_12 сказал:

это он только по Карабаху потери посчитал, гюя ки... 

это я к тому что они делят (как и раньше) свои потери на хаястанские и карабахские, и сумма их уже 4.5К приблизительно... осталось только на 2 умножить чтобы правдой стало

Видео было, там очень много народа было с фотками пропавших без вести. Несконяаемый поток. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне у себя обсуждают и  ругают своих же.

 

Прямо сейчас министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан, выступая в Национальном собрании, заявил, что "наши армянские друзья никогда не просили нас признать независимость Нагорно-Карабахской Республики и сами не признали НКР".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Турки обиделись, что мы сдела

Видео было, там очень много народа было с фотками пропавших без вести. Несконяаемый поток. 

Араикиде гынамаг олмур... гел инди тап кюле денмюш дыгалары...

после тех наших ударов что были там их по кусочкам собирать надо... мы раньше все разминируем чем они собрать смогут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

😂😂😂😂😂

20201203_183608.jpg

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, A_12 said:

я их не видел, но может быть он имел ввиду ИЗ Физули в сторону Гадрута? Потому что с позиций у Гадрута они могли просматривать вглубь иранской территории. 

Вахтым оланда тапыб бахарам, спасибо

Сурет Гусейнов сказал примерно следующее: Наше МО подготовила операцию штурма N-ского района, а там пограничный укрепрайон с Ираном со времен СССР, там такие бетонные бункера, которые не берут бетонобойные бомбы...

Возможно по этому в начале БД наши войска обошли Фузули, и там были самые большие потери.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А что вы так зациклились на убитых армянах? Самим армянам наплевать на убитых и раненых армянских солдат. Их мозги сейчас заняты другим. Идет борьба за власть, думают о том как лизнуть России, чтобы не шершавило, строят планы как  продолжать мстить азербайджанцам, пусть не на поле боя, а на дипломатической  арене, где бы срубить бабла, кого - бы на*****, кому поплакаться в жилетку и пройтись с протянутой рукой прося подаяния. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  Старый майор  Adina  Ifti  Адамян  Ginekolog  Glock  Stolz  лесник  Kong  zizu  Dafna  Толстяк  ZAVR  Бенц  gasiga  Ленчик  Barbarosa  Orion 68  Azeri365  Zaxar  God_bless_you  ImpendingDoom  Manneken Pis  JaFlour  Ламия  Светлый путь  Snapshot  Masusenka  Ulya  ceko  Rasul Qanbayev  Халлы  Чёрный подснежник  Тео  Гегемон  Руслан моделист  nekka  nikotrissa  nabi  dama8080  Облигация  Дюймовочка  -=laziale=-  Natali_@@@  Ромашка  Yukiko  DRuman  Peris  Фрекен Бок  wazzari  Wisdom  Samv  No Angel  ilgar_m  Ava28  A_12  Rauℓ  Azer  iНекто  Ilshat  i_f  Царь  artist88  Gun-smith  Al Pacino  Сева ИМ  Град  Zema  sapiens  Neon  Luna  Guest  Уфьдядявай  440  Artist77  Salix  Bushido  Castle in the snow  Spirt  Zlaw  Da Vinci  CaMuP  Centurion  Гамлет  Se7even  Addeliya  bacb  Экономист_Дед  Martinika  Uriah  R.M.  Nasta  Evol  MilaA  rombler  Arif Gurbanov  dvijok  Tercel  Мира  and 89 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Аналитик
    • +invariant
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Халлы
    • Arzu777
    • +fishka_efim
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Ринчин Падма
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Nazul
    • Dancing soul
    • +Джо Дассен
    • +Baku2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions