Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Yukiko
1 час назад, Centurion сказал:

Все таки не перестаю восхищаться гению Путина и его умению вести политические игры.

А вот его бывший советник Илларионов, кстати которого я считаю достаточно умным мужиком, соскочив в Америку оттуда вещает, что в этой карабахской заварушке если кто и выиграл, то это гениальный Алиев, а не Путин с Эрдоганом. Слушали это его интервью? Лично мне было удивительно это слышать.:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, skarlet сказал:

Тогда после войны во Вьетнаме многие ветераны возвращались домой морально надломленными. Сами американцы признавали это серьезной проблемой.  Многие так и не смогли вернуться к нормальной жизни и на это потребовались годы . Дело же не только в имидже страны. Дело в людях . Здесь многие с яростью обещают армянам все ужасы ада . Но положа руку на сердце. Если дело происходит не в открытом бою, не в смертельной схватке не на жизнь, а на смерть. Многие ли из Вас способны реально поднять нож и провернуть его в человеческом теле ? Только не торопитесь с ответом . 

Один из пилотов сбросивших атомную бомбу не знал потом покоя до конца своих дней.  А он просто нажал на кнопку...

Данышырлар да.. мян дя еля данышарам. Реальная мясорубка это нечто ужасное. Психически здоровый  человек не может хладнокровно ножом резать другого человека.  Стрелять из автомата. миномета, пушки - это другое. А вот так резать руками, а потом еще и извращаться над трупом не для здоровых людей. И даже если ему пришлось пройти через такое, даже если и был в начале здоровым, то после этого уже вряд ли.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Centurion сказал:

Из всех можно было выделить лишь Андропова. Но он был не из дипломатов, а из военщины

 

 

Андропов никогда не был военным, но несколько лет работал дипломатом.
Комсомол, ЦК, МИД, посол в Венгрии, КГБ, ЦК, Генсек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Других вариантов нет?)))

 

 

Другие тебя не оправдают ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, Царь said:

У тебя крылья есть?:smoking:

 

Да. Как у всякого жука ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, God_bless_you сказал:

Ay sag ol! Super dedi. Lezzet eledi. Düz deyir de, ermenilerin gizli qruplarln oxuyuram uduzublar. Bizim forumları, facebooku oxuyuram biz uduzmuşuq🤦‍♀️🥶🥶🥶

 

 

Rus qoshunlarinin bir nece rayonumuza nezaret etmesi qelebemizden tam lezzet almagimiza teessüf ki, mane oldu. Eminem ki, siz de eyni hissleri yashayirsiniz.

 

OBSE ya Birleshmish Milletler Teshkilatinin sulhmeramli qüvveleri olsaydi bele narahat olmazdiq.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Adina сказал:

 

Другие тебя не оправдают ))

 

А вариант поленилась? или спецом так оставила с заранее готовой отмазкой?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Adina сказал:

Да. Как у всякого жука ))

А, ну тогда да, можно выпендриваться:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

photo-x.jpg?hash=sBkCcX15WasYEObFPTqQhg&ts=1607343758

Азербайджан назначил проповедником армянского монастыря Дадиванк в Карвачаре удина по национальности Рафика Данакари

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 минут назад, Чёрный подснежник сказал:

 

 

значит, я не ошибаюсь в том, что разоружение армян карабаха является одной из задач миротворцев, хотя меня пытаются переубедить, что это не их прерогатива, вооруженные армяне там будут цвести и пахнуть и никто с этим незаконным формированием бороться не будет

 

его оптимистический прогноз - еще до полутора месяцев для демилитаризации 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

Мне вот сейчас стала непонятна одна вещь. Ниже план строительства спортивных объектов. В этом списке нет города Ханкенди. Хотя в это городе довольно большой стадион, трибуны которого в цветах армянского флага. Как-то непонятно выходит.

 

452667_src.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А вариант поленилась? или спецом так оставила с заранее готовой отмазкой?))

 

Это армянские варианты. Сяня йарашмыр ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Yukiko said:

photo-x.jpg?hash=sBkCcX15WasYEObFPTqQhg&ts=1607343758

Азербайджан назначил проповедником армянского монастыря Дадиванк в Карвачаре удина по национальности Рафика Данакари

Армянский монастырь?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Армянский монастырь?

Албанский разумеется, это просто копипейст с армянского телеграм -канала. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
13 минут назад, -=laziale=- сказал:

Как-то непонятно выходит.

И вы туда же? Для подобных вопросов, есть соседняя тема)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
23 minutes ago, Yukiko said:

photo-x.jpg?hash=sBkCcX15WasYEObFPTqQhg&ts=1607343758

Азербайджан назначил проповедником армянского монастыря Дадиванк в Карвачаре удина по национальности Рафика Данакари

 

а кто именно назначи. назначать может только албанская епархия. у нас она есть?

 

может быть смотрителем ?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
40 минут назад, nabi сказал:

может быть смотрителем ?

Эт у армян надо спросить, я пока наши источники, что пишут не видела.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, -=laziale=- сказал:

 

Мне вот сейчас стала непонятна одна вещь. Ниже план строительства спортивных объектов. В этом списке нет города Ханкенди. Хотя в это городе довольно большой стадион, трибуны которого в цветах армянского флага. Как-то непонятно выходит.

 

452667_src.jpg

Пока он заселен армяшками, туда должны вернуться и наши,  а так  прочитав про все эти условия, которые будут созданы там, весь Ереван с остальной арменией перекочуют в Ханкенди и будут согласны принять наше гражданство  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Бенц said:

Пока он заселен армяшками, туда должны вернуться и наши,  а так  прочитав про все эти условия, которые будут созданы там, весь Ереван с остальной арменией перекочуют в Ханкенди и будут согласны принять наше гражданство  

Согласно официальным данным, на данный момент на территории Арцаха проживает более 70 тысяч человек. 

@bagramyan26

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, -=laziale=- said:

 

Мне вот сейчас стала непонятна одна вещь. Ниже план строительства спортивных объектов. В этом списке нет города Ханкенди. Хотя в это городе довольно большой стадион, трибуны которого в цветах армянского флага. Как-то непонятно выходит.

 

452667_src.jpg

 

На сайте написано "37 idman qurgusu dagidilib ve onlar berpa olunacaq" и дальше этот список, но уже с уточнениями, что именно в каком количестве пострадало.

 

Давать оценку по Ханкенди пока не можем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Согласно официальным данным, на данный момент на территории Арцаха проживает более 70 тысяч человек. 

@bagramyan26

 

извини Аль, но я не понимаю смысла приводить какие либо данные ссылаясь на армянские источники... зачем нам это? тем более в таких вопросах, где конечно же им будет выгодно завышать цифры 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
4 часа назад, dama8080 сказал:

В конце 80х начале 90х наши тоже воевали , видели ужасы войны и несмотря на это ветераны опять рвались в бой, хотя почти три десятка лет жили без войны. 

Так что не все так однозначно.

Я же поэтому и сделала поправку на конкретные боевые действия . Есть поле боя, где действует жесткий закон. Или ты, или тебя . И есть  всё остальное .

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Оппозиция в Армении как я поняла , состоящая из террористов в основном , дала время Пашке до вторника.  Завтра срок истекает. Какой вид казни выберут, как думаете?  Расстрел, повешение,газовая камера,электрический стул? Тот,кто рвётся на его место, этот старый ***дун, самый гуманный из всех армян, обещал Пашика отдать на растерзание толпе. У Пашки есть время обратиться к нам за помощью. Пару  ударов Харопами или Байрактарами в самую гущу толпы и проблема решиться сама собой. Можно еще пару трофейных танков одолжить, пусть пальнет по особо буйным, думаю успеет вернуть до нашего военного парада. Спасать надо Колю. Он помог нам, а мы должны помочь ему.:tespe:

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

извини Аль, но я не понимаю смысла приводить какие либо данные ссылаясь на армянские источники... зачем нам это? тем более в таких вопросах, где конечно же им будет выгодно завышать цифры 

 

да не такие уж они и завышенные 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Оппозиция в Армении как я поняла , состоящая из террористов в основном , дала время Пашке до вторника.  Завтра срок истекает. Какой вид казни выберут, как думаете?  Расстрел, повешение,газовая камера,электрический стул? Тот,кто рвётся на его место, этот старый ***дун, самый гуманный из всех армян, обещал Пашика отдать на растерзание толпе. У Пашки есть время обратиться к нам за помощью. Пару  ударов Харопами или Байрактарами в самую гущу толпы и проблема решиться сама собой. Можно еще пару трофейных танков одолжить, пусть пальнет по особо буйным, думаю успеет вернуть до нашего военного парада. Спасать надо Колю. Он помог нам, а мы должны помочь ему.:tespe:

блин как ты можешь такое писать, нас читают международные организации, и вообще у тебя есть пресс секретарь?? ты больше не выступай, пусть за тебя будет говорить твой представитель, который юридически лучше подкован :classic_tongue:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

да не такие уж они и завышенные 

хардан билирсян? у тебя есть возможность проверить? 

Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, Yukiko said:

Оппозиция в Армении как я поняла , состоящая из террористов в основном , дала время Пашке до вторника.  Завтра срок истекает. Какой вид казни выберут, как думаете?  Расстрел, повешение,газовая камера,электрический стул? Тот,кто рвётся на его место, этот старый ***дун, самый гуманный из всех армян, обещал Пашика отдать на растерзание толпе. У Пашки есть время обратиться к нам за помощью. Пару  ударов Харопами или Байрактарами в самую гущу толпы и проблема решиться сама собой. Можно еще пару трофейных танков одолжить, пусть пальнет по особо буйным, думаю успеет вернуть до нашего военного парада. Спасать надо Колю. Он помог нам, а мы должны помочь ему.:tespe:

шикарный пост, поддерживаю...руки прочь от нашего Лазыма )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Бенц сказал:

ты больше не выступай, пусть за тебя будет говорить твой представитель,

Как думаешь кого выбрать своим представителем с форума?:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 19 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Модест
    • Братэлло
    • cuap
    • +Nazul
    • Veritas
    • +RuslanRD
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • Ceka72
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions