Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Гегемон
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Плевать, что стоят носатые там.  Не плевать на то, что там развевается их тряпка под названием "флаг арзибильцаха"  Именно на 7 минуте и чуть позже на кадрах ролика отчетливо видно.

 

Тут попросил ролик как раз один из юзеров, можете выставить еще раз?

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Сева-ханум. 

В этих постах нет того, что ребята погибли зря.  Есть мнение о незавершенности всего, половинчатости Победы, но того, что ребята погибли зря  этого нет.  Да и вряд ли кто это скажет.

 

 

636303_big_1f7d7396f1.jpg

.1TV.R

Около двух часов назад в Степанакерт самолетом Ил-76 прибыли дополнительные силы МЧС России, кинологи, связисты и психологи...

 

 

 

И все же есть разница между вашим отношением, и тем отношением что я показала вам выше. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Кто сказал что Н.Карабах принадлежит Армении ???

 

Очень простой ответ тут : Чтобы не загружать нашу логистику с севера от границы с Россией до Агдама и дальше, наши в качестве доброй воли сказали давайте в Гянджу. 2 зайца мясяляси...

 

 

 

Пессимисты :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

часом  не  тот  ролик где     мудилла  с  кривой  рожей  бубнил что  азербайджанцы  будут  проверят  трусы  его жены ?  если они  то   понятно 

 

нет.. но по серьезности такой же ))

 

 

ролик с Игбалом посмотрел.. гызы дёяджийди ))) 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Ромашка said:

 

Пессимисты :classic_biggrin:

 

Они неверно наверное поняли процесс - да и Президент сам как-то сказал что лучше через нас - вначале через север въезд к нам через Дагестан и дальше, потом решили через Гянджу.

По любому нам лучше чтобы отсюда они въезжали по своим причинам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Adina said:

 

нет.. но по серьезности такой же ))

 

 

ролик с Игбалом посмотрел.. гызы дёяджийди ))) 

 

 

 

да  я  посмотрел    и  тот  же  день  поделился  тут ,   в  другом  теме , кстати  Игбал  после  товузский войны  говорил  что  надо    выйти  к  границу  с  юга  потом сесть за  стол переговоров, опытные  политики  понимают  в чем проблема 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Гегемон said:

Кто сказал что Н.Карабах принадлежит Армении ???

 

четыре юзера так считают (а может и больше)

видимо поэтому у них митинги с требованием сменить премьера который проиграл войну

дураки армяне, не знают что они на самом деле выиграли, а Пашинян - победитель

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ceko

Salam camaat.

Hamını qələbə münasibəti ilə təbrik edirəm!

 Mövzunu oradan buradan oxudum və belə başa düşdüm ki bu qələbəyə, İlham Əliyevin sözü olmasın “MIZ” qoyanlar da var. Nə məsələdi? Erməni deyir uduzmuşuq, bir millər bir dövlət kimi ölmüşük, yerdən götürən yoxdur ki basdıralar, Rusiya deyir  Qafqaz əldən çıxır, Türkiyə bura gəlir, Türklər oyanıb birləşib anamızı ağladacaq, vəziyyət “rus”cadı, bizim bəzi soydaşlar da deyir bizdə uduzmuşuq. SUAL: Bəs kim uddu? Marslılar, yoxsa Hindular?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
41 minutes ago, Ромашка said:

@Adina  не знаю, ты ставил это тут или нет 😉

Если Нагорный Карабах принадлежит Армении, то почему гуманитарная помощь едет через Азербайджана? 🤔

 

FoD4hSJANKx0B9K1Glm8wAISEKUCNEebqnoF1pBy
T.ME

🇦🇿🇷🇺Российский борт с гуманитарной помощью для жителей Ханкенди сел в...

 

Детсад.... В Эребуни лететь 3 часа плюс надо разрешение брать у Грузии потом оттуда в Ханкенди 6 часов дорога горная, тяжёлым автомобилям трудно передвигаться +  гололёд 

 

  

На межгосударственной автодороге Ереван-Ханкенди  на участке города Горис из-за тумана наблюдается недостаточная видимость. В Сюникской области и подрайоне Лачына  идет снег.

 

На участке Лысагор автодороги Горис-Лачын-Шуша наблюдается гололед.

Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах»

 

Другое дело до Гянджи 1 час на самолёте дальше 3 часа по дороге до Ханкенди , дорога равнинная и без гололёда 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Al Pacino said:

 

четыре юзера так считают (а может и больше)

видимо поэтому у них митинги с требованием сменить премьера который проиграл войну

дураки армяне, не знают что они на самом деле выиграли, а Пашинян - победитель

 

 

я считаю что у нас просвещение просто слабенько идет. Люди вместо того чтобы что-то друг другу объяснять переходят на личности и грубят друг другу и все.

Əə bir dalaşan zamanı ortaya bir şey də atunda poleznı...

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Бунлар хягигятян башдан айага кими психдиляр эээ. У них там у всех национальное психическое расстройство.

Я понимаю это война. На войне убивают и все такое. Но вытворять такие зверства, при чем не только к военным а к беззащитным женщинам и детям не каждый способен. Человек со здоровой психикой не сможет выкалывать глаза даже у кошки. Бу гядяр ублюдок бир миллятдя нечя ямяля гялир?

 

Они что там, второй Ходжалы устроили?  Можно подробней об этом?

Сева,реально терроризм и зверство у них в крови.Не буду рассказывать,что сама слышала от грузин из Абхазии-это ужас ужасный.Когда я только вышла замуж и переехала,абхазские беженцы ещё жили в гостинице Иверия на проспекте Руставели.Просто приведу отрывок из книги,написанной о тех событиях.Вывод один-психическое расстройство у них.И как ни в чём не бывало живут и ещё претензии к землям предъявляют.

20201207_000423.jpg

20201207_000445.jpg

  • Like 1
  • Confused 6
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Детсад.... В Эребуни лететь 3 часа плюс надо разрешение брать у Грузии потом оттуда в Ханкенди 6 часов дорога горная, тяжёлым автомобилям трудно передвигаться +  гололёд 

 

  

На межгосударственной автодороге Ереван-Ханкенди  на участке города Горис из-за тумана наблюдается недостаточная видимость. В Сюникской области и подрайоне Лачына  идет снег.

 

На участке Лысагор автодороги Горис-Лачын-Шуша наблюдается гололед.

Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах»

 

Другое дело до Гянджи 1 час на самолёте дальше 3 часа по дороге до Ханкенди , дорога равнинная и без гололёда 

 

Ааа, то есть самолёты летят через Азербайджана, потому что дорога через Армению плохая? 🤔

Вот так новость.... 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Ромашка said:

 

Ааа, то есть самолёты летят через Азербайджана, потому что дорога через Армению плохая? 🤔

Вот так новость.... 

Зачем левой рукой чесать правое ухо , по времени близко по дороге безопасно, водителям легко 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Тео said:

Сева,реально терроризм и зверство у них в крови.Не буду рассказывать,что сама слышала от грузин из Абхазии-это ужас ужасный.Когда я только вышла замуж и переехала,абхазские беженцы ещё жили в гостинице Иверия на проспекте Руставели.Просто приведу отрывок из книги,написанной о тех событиях.Вывод один-психическое расстройство у них.И как ни в чём не бывало живут и ещё претензии к землям предъявляют.

20201207_000423.jpg

20201207_000445.jpg

 

а сами грузины это всё понимают? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 hours ago, Гегемон said:

 

Те которые воевали в том самом батальоне они были взяты на учет, были объявлены в межрозыск? Какие-то правовые действия были сделаны со стороны властей ?

 

Те,кто воевал,остались в Абхазии и по сей день там живут.Я уже писала здесь,на сегодняшний день в Абхазии проживает свыше 200 тыс.армян.Они в Карабах тоже ездили воевать в эту войну.Их и в розыск объявляли-кто их сдаст ?И извинений даже от армян не дождались.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Зачем левой рукой чесать правое ухо , по времени близко по дороге безопасно, водителям легко 

 

))))))

Не в этом случае, не считаете?🤔

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Посмотрела ролик эпизодами перематывая. Что конкретно вас тут расстроило? 

 

Ну, значит,  вы и мой пост читали эпизодами.

Тряпка.  Не заметили?

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
23 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Тут попросил ролик как раз один из юзеров, можете выставить еще раз?

 

 

Там 7-я минута ролика.  Их тряпка развевается. 

 

636303_big_1f7d7396f1.jpg
WWW.1TV.RU

Около двух часов назад в Степанакерт самолетом Ил-76 прибыли дополнительные силы МЧС России, кинологи, связисты и психологи...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Ромашка said:

 

))))))

Не в этом случае, не считаете?🤔

Нет, не считаю, России наплевать и на нас и на них, она делает как ей удобно и легко , сегодня отсюда ближе и легче сделают отсюда завтра оттуда ближе будет сделает оттуда. Она получила свою армию в Карабахе и тем самым закрыла дверь от юга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Там 7-я минута ролика.  Их тряпка развевается. 

 

636303_big_1f7d7396f1.jpg
WWW.1TV.RU

Около двух часов назад в Степанакерт самолетом Ил-76 прибыли дополнительные силы МЧС России, кинологи, связисты и психологи...

 

Да кажется то спасибо Таннер )

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

а сами грузины это всё понимают? 

Аль,конечно понимают.Они ненавидят армян.Я просто не могу сюда выставить ругань грузин с  армянами в соцсетях во время Карабахской войны-там такие оскорбления и нецензурщина.Самые приличные выбрала.Армяне там жёлчью исходили.

20201116_180127.jpg

20201125_144934.jpg

20201116_180110.jpg

20201005_142733.jpg

20201005_142605.jpg

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 минут назад, Тео сказал:

Просто приведу отрывок из книги,написанной о тех событиях.Вывод один-психическое расстройство у них.И как ни в чём не бывало живут и ещё претензии к землям предъявляют.

 

Нет.  Это не психика у них.  Это их кредо доктрина, установка для будущих поколений - делать так, чтобы их боялись, чтобы у остальных, слыша об армянах, кровь стыла.  Этого они придерживались и в первую карабахскую.  Чтобы оказывать на противника и мирное население угнетающее воздействие. Вообще, видя, что творили армяне, невольно задаешься вопросом "от какой твари могли произойти подобные".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Тео said:

Те,кто воевал,остались в Абхазии и по сей день там живут.Я уже писала здесь,на сегодняшний день в Абхазии проживает свыше 200 тыс.армян.Они в Карабах тоже ездили воевать в эту войну.Их и в розыск объявляли-кто их сдаст ?И извинений даже от армян не дождались.

 

Дело не в том что сдадут их или нет, дело в том что надо начать процессуальные действия, собрать доказательную базу на основе документов и всего прочего, подготовить обвинение, и потом только объявить в розыск и заочно приговорить. Не сдадут искать способы выдачи.

И во всех дальнейших действиях исходить из этого.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Тео сказал:

Сева,реально терроризм и зверство у них в крови.Не буду рассказывать,что сама слышала от грузин из Абхазии-это ужас ужасный.Когда я только вышла замуж и переехала,абхазские беженцы ещё жили в гостинице Иверия на проспекте Руставели.Просто приведу отрывок из книги,написанной о тех событиях.Вывод один-психическое расстройство у них.И как ни в чём не бывало живут и ещё претензии к землям предъявляют.

20201207_000423.jpg

20201207_000445.jpg

 

Галмышыг бу хястя сиганларын ялиндя дя... спокойно не погла это читать, вышла во дворе покрутилась, еще и по ходу мужу эмоциональное выступление устроила...

Их насильно лечить надо всех! От мала до велика! 

Дартаньянын сезю вар ээ - колоть колол, но разве ненавидел?  А эти именно ненавидят. Именно нездоровой ненавистью. Я понимаю люди воюют, стреляют. Это легко. Нажал на курок и все. Ты не видишь как хлынула кровь, как разлетелись мозги. Но чтобы так зверствовать надо болеть лютой ненавистью. Нормальный человек на такое не способен. И их не один, не два, сказать чтоб случайно затесались отморозки. Они все отмороженные ублюдки.

 

Нафига я это на ночь прочитала...

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Там 7-я минута ролика.  Их тряпка развевается. 

 

636303_big_1f7d7396f1.jpg
WWW.1TV.RU

Около двух часов назад в Степанакерт самолетом Ил-76 прибыли дополнительные силы МЧС России, кинологи, связисты и психологи...

 

 

 

Те же кадры с тряпкой, что от 2 числа, непонятно когда это было снято 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Галмышыг бу хястя сиганларын ялиндя дя... спокойно не погла это читать, вышла во дворе покрутилась, еще и по ходу мужу эмоциональное выступление устроила...

Их насильно лечить надо всех! От мала до велика! 

Дартаньянын сезю вар ээ - колоть колол, но разве ненавидел?  А эти именно ненавидят. Именно нездоровой ненавистью. Я понимаю люди воюют, стреляют. Это легко. Нажал на курок и все. Ты не видишь как хлынула кровь, как разлетелись мозги. Но чтобы так зверствовать надо болеть лютой ненавистью. Нормальный человек на такое не способен. И их не один, не два, сказать чтоб случайно затесались отморозки. Они все отмороженные ублюдки.

 

Нафига я это на ночь прочитала...

Да,именно впечатление,что получают удовольствие от садизма. Не повезло нам,что такие соседи.Не знаю,как земля таких носит.И ещё всё время о Боге говорят.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Ну, значит,  вы и мой пост читали эпизодами.

Тряпка.  Не заметили?

 

Нет, все ваши посты внимательно читаю, даже когда они не обращены ко мне. 

Ну тряпка и тряпка. Именно что тряпка. Ильхам сказал - Нет арцаха, нет Нагорного Карабаха. Все это территория АЗЕРБАЙДЖАНА. Там скоро будет веять азербайджанский флаг, азербайджанская власть, азербайджанский манат, азербайджанские паспорта.  За эти 44 дня он все что сказал сделал. Все случилось так как он говорил. И у меня нет поводов думать что, касаемо Ханкенди будет что то иначе. Илхам сказал, Ильхам сделал.

 

Вот когда что то пойдет не так, если что то из обещанного не получится, тогда стоит юеспокоиться и бить тревогу - ня олду, бяс демишдин беля амма олмады. А пока что для расстройства я не вижу повода.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
34 minutes ago, Тео said:

Сева,реально терроризм и зверство у них в крови.Не буду рассказывать,что сама слышала от грузин из Абхазии-это ужас ужасный.Когда я только вышла замуж и переехала,абхазские беженцы ещё жили в гостинице Иверия на проспекте Руставели.Просто приведу отрывок из книги,написанной о тех событиях.Вывод один-психическое расстройство у них.И как ни в чём не бывало живут и ещё претензии к землям предъявляют.

20201207_000423.jpg

20201207_000445.jpg

 

И вообще знаете что Тео, после того как наши дела утрясутся вам надо будет не на Запад а к нам податься , т.е. идею Саакашвили о конфедерации реализовать.

 

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Гегемон said:

 

Дело не в том что сдадут их или нет, дело в том что надо начать процессуальные действия, собрать доказательную базу на основе документов и всего прочего, подготовить обвинение, и потом только объявить в розыск и заочно приговорить. Не сдадут искать способы выдачи.

И во всех дальнейших действиях исходить из этого.

 

Делали всё наверное.Мы смогли получить хоть одного виновного в Ходжалинском геноциде ? Там тоже самое.Был такой Авагян.Участник резни в Абхазии и 1 Карабахской войны.Родом из Ахалкалаки.Национальный Герой армении.При Саакашвили ему бюст хотели поставить в родном селе в Ахалкалаки.Миша послал их подальше,причём очень грубо.Бюст они оказывается не выбросили,держали где-то в чулане и при нынешнем президенте-французской пенсионерке Зурабишвили с кайфом поставили.Грузины и азербайджанцы шум подняли,пришлось убрать.Такие вот хаясызы.

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Тео said:

Делали всё наверное.Мы смогли получить хоть одного виновного в Ходжалинском геноциде ? Там тоже самое.Был такой Авагян.Участник резни в Абхазии и 1 Карабахской войны.Родом из Ахалкалаки.Национальный Герой армении.При Саакашвили ему бюст хотели поставить в родном селе в Ахалкалаки.Миша послал их подальше,причём очень грубо.Бюст они оказывается не выбросили,держали где-то в чулане и при нынешнем президенте-французской пенсионерке Зурабишвили с кайфом поставили.Грузины и азербайджанцы шум подняли,пришлось убрать.Такие вот хаясызы.

 

Нет ну просто шум недостаточно, уголовное преследование надо вводить , сажать за это - вот тогда можно будет эти меры считать серьезными. А то покричал они спрятали и все, это несерьезно.

Уважение к закону это вот это.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Аджи-Мушкай
    • +Timich
    • +usseyn
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Razin
    • +человек_
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +sapiens
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions