Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Бенц
5 минут назад, Editor сказал:

 

 

Да Винчи прав!

 

Слово Кясдик не вырезали из видео (см.  05;00), а до этого слова по губам можно прочесть слово гулаглары.

 

Получается, что это видео находка для армян, ведь это видео, на котором азербайджанский спецназовец самолично признается в отрезании ушей у пленных.

 

Из-за таких идиотов, как этот солдат и автор передачи, портится наш имидж в мире, нас показывают варварами. 

 

 

Яхшы элииб кесиб, азды онлара, гедже вахты гюнахсыз ушага ракет атан забитин кекюню кесмей лазымды, гулагыны йох... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Он не имеет права вообще ничего говорить

ты действительно думаешь что про все эти  выпуски на этом канале с разными нашими военными не знает те, кто должен знать и следить за тем что можно говорить , а что нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Бенц said:

Яхшы элииб кесиб, азды онлара, гедже вахты гюнахсыз ушага ракет атан забитин кекюню кесмей лазымды, гулагыны йох... 

 

1) Гробят репутацию азербайджанцев как мирного народа, эти видео облетают соц сети и от нас отворачиваются те немногие иностранцы, которые во время война поддерживали нас.

 

2) Люди, которые отрезают другим уши, пальцы и головы, завтра после службы вернуться в мирную жизнь и ввиду психологических травм (а ведь нормальный человек у другого человека ничего не отрежет) будет представлять опасность для граждан городов и сел, к которых они будут жить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Editor сказал:

 

1) Гробят репутацию азербайджанцев как мирного народа, эти видео облетают соц сети и от нас отворачиваются те немногие иностранцы, которые во время война поддерживали нас.

 

2) Люди, которые отрезают другим уши, пальцы и головы, завтра после службы вернуться в мирную жизнь и ввиду психологических травм (а ведь нормальный человек у другого человека ничего не отрежет) будет представлять опасность для граждан городов и сел, к которых они будут жить. 

Да, мы мирный народ, но пусть каждый ограш, бигейрят знает, что тот кто будет совершать над нашим народом  геноцид как в  Ходжалы и будет обстреливать мирное города далеко от боевых действий, будет помечен как минимум отрезанием ух, и лично мне пофиг кто будет меня будет считать варваром или еще кем то, потому что в отличии от армян, мы ни на кого не нападали и даже в военное время воевали исключительно с вооруженными ш**хами именующими себя мужчинами, бир гулагы олмуянда ядында галсынки инсан керпесине ятан ерде ракет атмаг олмаз...

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Бенц сказал:

ты действительно думаешь что про все эти  выпуски на этом канале с разными нашими военными не знает те, кто должен знать и следить за тем что можно говорить , а что нет?

Я действительно думаю,что бойцу спецназа надо свой рот на замке держать,а не трепаться что и как он делал.Любое его заявление по поводу боевых действий должно быть согласовано с командованием и с пресс центром Министерства Обороны 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Editor сказал:

Из-за таких идиотов, как этот солдат и автор передачи, портится наш имидж в мире, нас показывают варварами. 

 

Как Вы думаете , а почему имидж солдата армии США не портится в мире? Они вытворяли более жестокие военные преступления, например во Вьетнаме. Вот это убитые мирные жители в Сонгми.:thinking:

300px-My_Lai_massacre.jpg

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Как Вы думаете , а почему имидж солдата армии США не портится в мире? Они вытворяли более жестокие военные преступления, например во Вьетнаме. Вот это убитые мирные жители в Сонгми.:thinking:

300px-My_Lai_massacre.jpg

 

Потому что солдаты не трындят там

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Бенц said:

Да, мы мирный народ, но пусть каждый ограш, бигейрят знает, что тот кто будет совершать над нашим народом  геноцид как в  Ходжалы и будет обстреливать мирное города далеко от боевых действий, будет помечен как минимум отрезанием ух, и лично мне пофиг кто будет меня будет считать варваром или еще кем то, потому что в отличии от армян, мы ни на кого не нападали и даже в военное время воевали исключительно с вооруженными платная женшинаами именующими себя мужчинами, бир гулагы олмуянда ядында галсынки инсан керпесине ятан ерде ракет атмаг олмаз...

 

Ну для ахмедлинской чайханы может быть это и приятная тема для разговора, но если трезво оценивать такие случае с точки зрения реакции международных структур, то это нам вредит.

 

Армяне с радостью переведут это видео на русский, английский, немецкий, французский и китайские языки и будут кричать на весь мир, что азербайджанцы их режут. И российские войска значит будут сидеть очень долго.  А мир не будет верить нашим заверениям, что армянам, живущим в Карабахе ничего не грозит.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
8 часов назад, Gun-smith сказал:

Игбал красавчик, сейдю пессимистляри, "ермяниляр охуюр сосиал шябякялярдя сизи вя рухланыр, гайытмаг истяйир Гарабаха, лютфян елямяйин буну, онсузда буну русс медиасы еляйир, сиз елямяйин"

Игбал хесаб едир ки, ермяниляр сосиал шябяклярля гярар верирляр? Охуюб рухланыб нейнийяджякляр ки? Смешно 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я действительно думаю,что бойцу спецназа надо свой рот на замке держать,а не трепаться что и как он делал.Любое его заявление по поводу боевых действий должно быть согласовано с командованием и с пресс центром Министерства Обороны 

рассказ о том как бойцы освобождали наши земли из под оккупации ты называешь трепачеством?   в таком случае, пусть хяр бир азярбайджан оглуна беля  "трепачлыг" нясиб олсун, на этом закроем тему.. ты свое мнение  высказал, я тоже, дальше с тобой или кем либо еще на эту тему говорить не вижу смысла...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Editor сказал:

Армяне с радостью

Они всё делают с радостью против азербайджанцев. После Ходжалы кто-то в мире задумался как несчастным азербайджанцам выносить рядом с собой соседство на своей территории с такими варварами как  армяне? :smoking:

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Yukiko said:

Как Вы думаете , а почему имидж солдата армии США не портится в мире? Они вытворяли более жестокие военные преступления, например во Вьетнаме. Вот это убитые мирные жители в Сонгми.:thinking:

300px-My_Lai_massacre.jpg

 

 

Я уже писал про это много раз. США самая сильная страна в мире. По всем параметрам. Она диктует всем, что и как делать. Несерьезно этого не признавать. 

 

Азербайджан очень маленькая страна, окруженная большими и сильными странами, и вынуждена поступать так, как ей диктуют. Для отдаления от влияния России  и Ирана, Азербайджану очень важно делать союзников среди Западных стран. В странах, где очень сильно армянское лобби. И они везде показывают видео со сценами зверств. Одно такое видео убивает годы дипломатических и диаспорских работ по презентации Азербайджана.

 

К сожалению, очень многим в Азербайджане приятно смотреть видео с отрезанием разных частей тела, но со стороны это выглядит бесчеловечно, даже тем, кто всем сердцем поддерживает Азербайджан.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Все уважают только силу, а человечность презирают. Особенно большие и сильные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Бенц сказал:

рассказ о том как бойцы освобождали наши земли из под оккупации ты называешь трепачеством?   в таком случае, пусть хяр бир азярбайджан оглуна беля  "трепачлыг" нясиб олсун, на этом закроем тему.. ты свое мнение  высказал, я тоже, дальше с тобой или кем либо еще на эту тему говорить не вижу смысла...

Для рассказов есть Пресс Центр.

Ты когда-нибудь слышал как боец ДТХ рассказывает о какой то операции?

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
31 minutes ago, Editor said:

 

 

Да Винчи прав!

 

...

 

 

Простите, но думаю, что намного больше шансов, что они прочитают это здесь, как вы подробно указали, чем посмотрят видео. 

Считаю, что все упоминания в соцсетях, и самое главное распространение видео роликов (показывающих события) является очень вредным. Можно обсуждать это (показывать если очень хочется) лично вживую, а не в соцсетях.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Yukiko said:

Они всё делают с радостью против азербайджанцев. После Ходжалы кто-то в мире задумался как несчастным азербайджанцам выносить рядом с собой соседство на своей территории с такими варварами как  армяне? :smoking:

 

вы сами называете их варварами, но после таких видео мир видит варварами нас. 

 

толпа будет рада, если у всех пленных отрезать головы и сделать из них горку на площади Азадлыг во время парада, но как потом можно будет иметь дело с цивилизованным миром?

 

К сожалению, власти идут на поводу толпы, и никого не наказывают, что приводит к увеличению подобных случаев.

 

В долгосрочной перспективе, это будет очень сильный удар по нашему имиджу.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, Бенц said:

Яхшы элииб кесиб, азды онлара, гедже вахты гюнахсыз ушага ракет атан забитин кекюню кесмей лазымды, гулагыны йох... 

дело не в этом, Бенц

я тоже считаю что эджеб сделали

и вообще пусть что хотят делают, но! про это нельзя говорить, это нельзя снимать и показывать

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Служба госбезопасности Азербайджана расследовала информацию, распространенную в социальных сетях, о присвоении денег со счетов банковских карт, предоставленных для оказания помощи раненным в Отечественной войне военнослужащим и их семьям.
В ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что 28-летний Рамиль Эльхан оглу Рустамов искал публикации в социальных сетях, распространяемые в целях оказания помощи раненым военнослужащим и их семьям, и, узнавая данные принадлежащих им карт, присваивал денежные средства.

Рамиль Рустамов задержан в качестве подозреваемого и привлечен к ответственности.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Бенц

Видишь,об этом сообщает пресс служба а не боец,который этого ушлепка задерживал

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Толстяк said:

Простите, но думаю, что намного больше шансов, что они прочитают это здесь, как вы подробно указали, чем посмотрят видео. 

Считаю, что все упоминания в соцсетях, и самое главное распространение видео роликов (показывающих события) является очень вредным. Можно обсуждать это (показывать если очень хочется) лично вживую, а не в соцсетях.

 

я и говорю, что солдат на виде и журналист снявший это - оказывают нам медвежью услугу, которая будет еще долго аукаться.

Армяне 24 часа сканируют наши сайты и видео каналы, чтобы искать компромат. А тут им на блюдечке преподнесли готовый материал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Yukiko said:

Как Вы думаете , а почему имидж солдата армии США не портится в мире? Они вытворяли более жестокие военные преступления, например во Вьетнаме. Вот это убитые мирные жители в Сонгми.:thinking:

300px-My_Lai_massacre.jpg

 

потому что это США, то есть хыйарды

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
7 minutes ago, Al Pacino said:

дело не в этом, Бенц

я тоже считаю что эджеб сделали

и вообще пусть что хотят делают, но! про это нельзя говорить, это нельзя снимать и показывать

Тоже так считаю. Но не хотелось бы, чтобы такие действия вообще имели место. А если имеют, но не трубить об этом.

Edited by Толстяк
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Al Pacino said:

я тоже считаю что эджеб сделали

 

Вы совершаете невольную ошибку, поддерживая такие действия, завтра один из сотен таких людей с ненормальной психикой могут проживать в соседнем с вами доме и представлять угрозу вашей семье. 

 

Человек, который спокойно отрезает орган другому ЖИВОМУ человеку - психологически болен и опасен для общества.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

наказывать их нужно не за то что они сделали, пусть и юридически за это

а практически за то что об этом рассказали, засняли и распространили

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Editor сказал:

В долгосрочной перспективе, это будет очень сильный удар по нашему имиджу.

Я не могу не согласиться о вреде таких видео с нашей стороны. Просто не могу припомнить, что снятые видео армянами о зверствах в отношении наших солдат и граждан как-то повредили их имиджу в мире. Лет 30 мы пытались решить свою гарабахскую проблему путем переговоров. В то время как армяне своими зверскими вроликами создавали мифы о непобедимости своей армии и силе духа. Кто-то из армян испытал чувство стыда,неловкости? На их форумах кроме радости , когда гибли наши солдаты и мирные жители, когда армяне измывались над нашими военнопленными, я ничего другого не заметила.:smoking:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Editor сказал:

 

Ну для ахмедлинской чайханы может быть это и приятная тема для разговора, но если трезво оценивать такие случае с точки зрения реакции международных структур, то это нам вредит.

 

Армяне с радостью переведут это видео на русский, английский, немецкий, французский и китайские языки и будут кричать на весь мир, что азербайджанцы их режут. И российские войска значит будут сидеть очень долго.  А мир не будет верить нашим заверениям, что армянам, живущим в Карабахе ничего не грозит.

 

Во первых вам бы следовало сбавить тон и перестать пытаться смотреть с высока на простой народ,  Гарабагда  вурушан хяр бир огулун ботинкасынын палчыгы  олсун эрменийнен бизе варвар гезюйнен бахан бейналхаг ташкилатын нюмаяндялярин башына....

В современном мире уже ни для кого не секрет, что все эти ООН моон, ОБСЕ и прочим организациям наплевать на истину

1. почему эти международные организации не пытались воздействовать на армению которая в течении 30 лет держала под оккупацией территории Азребайджана? 

2.почему эти международные организации, не осудили армению за Ходжалы 30 лет назад, а выдуманный геноцид столетней давности, когда им нужно они используют

против Турции?

3. Почему международные организации, не осудили Армению за обстрел ракетами  спящую Гянджу 2 раза, и Барду, которые находились не в зоне боевых действий?

Все это они прекрасно видят и знают, но все это им не выгодно, они также как вы смотрят на нас с высока и  считают варварами, потому что им выгодно, а не потому что мы ими являемся...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
2 minutes ago, Editor said:

 

Армяне 24 часа сканируют наши сайты и видео каналы, чтобы искать компромат. А тут им на блюдечке преподнесли готовый материал.

Совершенно с вами согласен. Поэтому может будет лучше, чтобы и вы сократили текст вашего поста, убрав все упоминания о действиях и с какой минуты смотреть. Вот, что хотел сказать.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Editor said:

я и говорю, что солдат на виде и журналист снявший это - оказывают нам медвежью услугу, которая будет еще долго аукаться.

Армяне 24 часа сканируют наши сайты и видео каналы, чтобы искать компромат. А тут им на блюдечке преподнесли готовый материал.

Невозможно стереть ластиком или прикрыть все или даже внушить всем. В мире полно людей и все разные. Из 100, из 1000 человек найдется, кто сделает, выставит и так далее. Ну найдут армяне, ну и ладно. Политика - быть хорошим для всех ни к чему не приводит. Азербайджан десятки лет тратил деньги, время на пропаганду себя хорошего. Но всем окружающим было по барабану. Теперь пришел, набил морду, пусть обтекают. А кто что скажет, кадры Ходжалы им и бай-бай. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Yukiko said:

Я не могу не согласиться о вреде таких видео с нашей стороны. Просто не могу припомнить, что снятые видео армянами о зверствах в отношении наших солдат и граждан как-то повредили их имиджу в мире. Лет 30 мы пытались решить свою гарабахскую проблему путем переговоров. В то время как армяне своими зверскими вроликами создавали мифы о непобедимости своей армии и силе духа. Кто-то из армян испытал чувство стыда,неловкости? На их форумах кроме радости , когда гибли наши солдаты и мирные жители, когда армяне измывались над нашими военнопленными, я ничего другого не заметила.:smoking:

 

Забудьте об армянах. Они говно!

 

Мы говорим о замечательном Азербайджанском народе. Самом лучшем в мире, и не должно быть никаких действий или видео, которые могут навести тень на нашу репутацию.

 

Поэтому ни в коем случае не надо радоваться таким виде или распространять их. Тот кто это делает зная или не зная, создает проблемы для нашей Родины.

 

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Editor said:

 

Вы совершаете невольную ошибку, поддерживая такие действия, завтра один из сотен таких людей с ненормальной психикой могут проживать в соседнем с вами доме и представлять угрозу вашей семье. 

 

Человек, который спокойно отрезает орган другому ЖИВОМУ человеку - психологически болен и опасен для общества.

 

я в любом случае отвечать за это не могу, за то что и как он там делает, я никак на это не влияю

мои эмоции это ничто по сравнению с тем что испытывает он на поле боя, пусть он и профессионал и должен вести себя соответственно

я же не говорю ему что он должен это делать

он может сделать там что угодно, главное чтоб мы и вообще никто об этом не знал

толпа которая хочет этого, пусть не будет об этом знать

ну а он, что я могу сказать, он это делал по отношению к врагу который делал по отношению к нему (условно) тоже самое, это как око за око

его в любом случае учат убивать, каким либо способом и он в любом случае видит там зверства и жестокость, а потом с этим багажом приходит домой

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • navy
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions