Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Мира
11 hours ago, Mr. TANNER said:

Я, например, когда ругают Путина, говорю, что с самого начала мы все молились, чтобы Путин не вмешивался, и чтоб мы взяли обратно нашу Шушу.  А теперь те, кто говорил, что надо в честь этого какое-нибудь село владимировкой назвать, ругают Путина  🙂 

патамушта яхшылыгы елийирсян ахыра кими еля ))

 

11 hours ago, Mr. TANNER said:

Знаете, я знаком с  одним человеком, который потерял племянника на войне и у которого сын до  до сих пор в Гарабахе.   Когда война остановилась, он всё время говорил, мол, нахах йеря дальше гетмядик, гялей бирьдяфялик эзярьдик онларын башыны и т.д. И только сейчас он как-то стал всё более спокойно принимать, после того, как сын приехал на 1-2 дня.    То же самое говорила, как мне сказали, мать погибшего 19-летнего парня.  Она тоже поначалу не верила, что вернут Агдам и Лачин (в Агдаме погиб ее сын). И таких немало. 

Что,  и таких будем стыдить за то, что не радуются?

это нормально, в отличие от некоторых наших уважаемых юзеров эти простые люди понимают, что иланын башыны сразу язмяк лазымдыр, потому что извернется и ужалит, и раковую опухоль надо вырезать до конца, чтобы не пошли метастазы..

рассказывали в Гяндже тоже люди, разгребая завалы, требовали чтобы добили этих мразей, жаль что не удалось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Editor сказал:

 

Вы совершаете невольную ошибку, поддерживая такие действия, завтра один из сотен таких людей с ненормальной психикой могут проживать в соседнем с вами доме и представлять угрозу вашей семье. 

 

Человек, который спокойно отрезает орган другому ЖИВОМУ человеку - психологически болен и опасен для общества.

Да просто надо убить врага и идти дальше 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Толстяк said:

Совершенно с вами согласен. Поэтому может будет лучше, чтобы и вы сократили текст вашего поста, убрав все упоминания о действиях и с какой минуты смотреть. Вот, что хотел сказать.

 

 

Постом выше вы оправдываете действия этого солдата, а в этом посту меня, который это критикует, призываете сокращать свой текст. 

 

То есть отрезать уши нормально, говорить это на видео и вешать на Ютуб и на форум нормально, а критиковать это ненормально?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

28 илди Ходжалыда олмуш хадисяни дюнйайа данышырыг, гёстяририк, бютюн лазым олан сюбутлары тягдим эдирик, эрмянинин имиджиня бир грамм тясир элямяди, амма бизим эскерин додагларыннан охунан кялмя имиджимизя зярбя вураджагына инанырыг.

 

 

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Бенц said:

Во первых вам бы следовало сбавить тон и перестать пытаться смотреть с высока на простой народ,  Гарабагда  вурушан хяр бир огулун ботинкасынын палчыгы  олсун эрменийнен бизе варвар гезюйнен бахан бейналхаг ташкилатын нюмаяндялярин башына....

В современном мире уже ни для кого не секрет, что все эти ООН моон, ОБСЕ и прочим организациям наплевать на истину

1. почему эти международные организации не пытались воздействовать на армению которая в течении 30 лет держала под оккупацией территории Азребайджана? 

2.почему эти международные организации, не осудили армению за Ходжалы 30 лет назад, а выдуманный геноцид столетней давности, когда им нужно они используют

против Турции?

3. Почему международные организации, не осудили Армению за обстрел ракетами  спящую Гянджу 2 раза, и Барду, которые находились не в зоне боевых действий?

Все это они прекрасно видят и знают, но все это им не выгодно, они также как вы смотрят на нас с высока и  считают варварами, потому что им выгодно, а не потому что мы ими являемся...

 

Бенц, просто прими то что в 90-ых всем на все было наплевать, а сейчас уже нет

и даже наплевать им на действия армян, а на наши нет

вот в таком мерзком мире мы живем, но это не значит что и нам надо на все наплевать, мы не в этом положении, нам надо быть умнее

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Al Pacino сказал:

потому что это США, то есть хыйарды

Опять таки повторюсь, в моих комментах юзеры опускают моменты, когда я категорически против этих видео,дурацких комментов наших граждан,военных, комментирующих жестокости. Не правильно интерпретируют мною написанное. Я просто хочу понять, почему для одних испортить имидж раз плюнуть, а для других даже над этим не нужно задумываться, весь мир будет закрывать глаза на то, что и они разрушают чьи-то святыни, убивают мирных граждан, оскверняют могилы своего врага, зверствуют в отношении военнопленных и гражданских лиц. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Зачем устраивать бурю в стакане, те кому надо займутся этим..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
19 минут назад, Da Vinci сказал:

Для рассказов есть Пресс Центр.

Ты когда-нибудь слышал как боец ДТХ рассказывает о какой то операции?

отуруб бютюн гюню гетюачыг остурахчи мюгеннилер, йа не билим башга бош бош менасыз шейлере бахсын бизим миллет, гюнах апарыджы деиле, гюнах ТВ каналарын башчыларындадырки, бу ушаглары гедже гюндюз миллятимизя ТВ каналлар таныдмалыды , мютехесис коллективнен, юксяк севиядя...... бу игидляр инста, ютуб  ве я фб юмюдюне галмамалыды, чох саг ол деиб, дястяклямякдянся, агыл вериб баладжа бир сехвини шиширдиб идиот демекнен иш олмурэ, догурданда бу меселелере джаны янан, ютубер иле элаге сахлыйыб, бу инджелийлере  дахада диггетли оламага  чагырыш эдерди...

 

Edited by Бенц
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Опять таки повторюсь, в моих комментах юзеры опускают моменты, когда я категорически против этих видео,дурацких комментов наших граждан,военных, комментирующих жестокости. Не правильно интерпретируют мною написанное. Я просто хочу понять, почему для одних испортить имидж раз плюнуть, а для других даже над этим не нужно задумываться, весь мир будет закрывать глаза на то, что и они разрушают чьи-то святыни, убивают мирных граждан, оскверняют могилы своего врага, зверствуют в отношении военнопленных и гражданских лиц. 

 

потому что мир лицемерный

просто одни сильнее других, следовательно им можно больше других

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
28 minutes ago, Yukiko said:

Как Вы думаете , а почему имидж солдата армии США не портится в мире? Они вытворяли более жестокие военные преступления, например во Вьетнаме. Вот это убитые мирные жители в Сонгми.:thinking:

300px-My_Lai_massacre.jpg

 

Не думаю, что у американских солдат репутация ангелов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 hours ago, Mr. TANNER said:

Амма эта тряпка реально провоцирует.

на самом деле этот вопрос непростой, и я вас прекрасно понимаю...мы презрительно называем их флаг тряпкой, но для них это способ обозначить свое присутствие...так же как и мы куда ни входили, первым делом устанавливали свой флаг, как свидетельство принадлежности этой территории нам...поэтому да, их "тряпка" не может не раздражать

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, RAINMAN said:

Не думаю, что у американских солдат репутация ангелов

нет, но влияние Америки таково что может стереть нашу репутацию в порошок, а мы им так сделать не можем, даже если у них будут обличающие видео

 

всему миру плевать на разрушенный Агдам, на наши мечети, они пеклись только о разрушенной стенке в церкви в Шуше

мы конечно можем взять и на это все наплевать, делать так как хотим, только что нам это даст хорошего?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

армяни скажут азербайджанцы сами прочитали по губам и всему миру докажут и заставят всех всматриваться в губы азербайджанского солдата..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Не думаю, что у американских солдат репутация ангелов

Ну и я о том же, думаете не понимаю. Следовательно поговорят и забудут, не забудут пусть докажут. С этими  якобы нашими вроликами надо разбираться в каждом конкретном случае, потому что и фейки могут проскочить. Но что можно взять с армян, когда видя колоссальное число потерь своих военных, они трубят на весь мир, что Азербайджан совершил геноцид над армянами?На поле боя, во время БД. Либо они не совсем понимают значение этого слова, либо держат за идиотов весь мир. Они типа таким образом пытаются уронить наш имидж в глазах мировой общественности.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Al Pacino said:

нет, но влияние Америки таково что может стереть нашу репутацию в порошок, а мы им так сделать не можем, даже если у них будут обличающие видео

 

всему миру плевать на разрушенный Агдам, на наши мечети, они пеклись только о разрушенной стенке в церкви в Шуше

мы конечно можем взять и на это все наплевать, делать так как хотим, только что нам это даст хорошего?

Когда на освобожденных территориях начнутся инвестиции из за границы, всем то же будет наплевать что там сказал какой то Азербайджанский солдат!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Yukiko said:

Я просто хочу понять, почему для одних испортить имидж раз плюнуть, а для других даже над этим не нужно задумываться, весь мир будет закрывать глаза на то, что и они разрушают чьи-то святыни, убивают мирных граждан, оскверняют могилы своего врага, зверствуют в отношении военнопленных и гражданских лиц. 

 

Мы проигрываем армянам в информационной войне, мы выиграли настоящую войну, сейчас начинается информационная война, которая идет не на нашей территории, а на весь мир, и в этой войне мы проигрываем, так как не имеем ресурсов, не имеем журналистов, которые уже годы работают во всех ведущих медиа мира, которые каждый день по крупинке, продвигают идеи страдающей Армении, которую хотят отгеноцидить Азербайджанцы и Турки. 

 

Во время 44 дневной войны практически всех нас, кто вел полемику с армянами с ФБ и Твиттере много раз банили. Это делали сотрудники этих социальных сетей армянского происхождения, там они тоже массово сидят и прямо или косвенно вляияют на формирование международного общественного мнения о нашей стране.
 

И теперь представьте, как они радуются когда видят видео, на которых отрезать ущи, пальцы и головы? 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
11 minutes ago, Editor said:

 

 

Постом выше вы оправдываете действия этого солдата, а в этом посту меня, который это критикует, призываете сокращать свой текст. 

 

То есть отрезать уши нормально, говорить это на видео и вешать на Ютуб и на форум нормально, а критиковать это ненормально?

 

 

Я не оправдываю действия этого солдата, но не могу критиковать его находясь в тылу. На это имеют право его боевые товарищи и командиры. К тому же я не знаю, почему он это делал, может душевная травма от действий этих тварей. Пока это единичные случаи, не думаю, что стоит акцентировать на них внимание. Народ так пострадал от рук этих ..., что не каждый может совладать собой. Это плохо, но это можно понять, если сделано не для удовольствия.

 

Я согласен с вашей критикой и призываю сократить текст лишь в той части, где указывается что происходит на видео и время. Категорически против как распространения роликов, так и их обсуждений на открытых интернет площадках.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Yukiko said:

Опять таки повторюсь, в моих комментах юзеры опускают моменты, когда я категорически против этих видео,дурацких комментов наших граждан,военных, комментирующих жестокости. Не правильно интерпретируют мною написанное. Я просто хочу понять, почему для одних испортить имидж раз плюнуть, а для других даже над этим не нужно задумываться, весь мир будет закрывать глаза на то, что и они разрушают чьи-то святыни, убивают мирных граждан, оскверняют могилы своего врага, зверствуют в отношении военнопленных и гражданских лиц. 

Двойные стандарты , вот и все. 

Quod licet Jovi, non licet bovi

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Editor said:

 

вы сами называете их варварами, но после таких видео мир видит варварами нас. 

 

толпа будет рада, если у всех пленных отрезать головы и сделать из них горку на площади Азадлыг во время парада, но как потом можно будет иметь дело с цивилизованным миром?

 

К сожалению, власти идут на поводу толпы, и никого не наказывают, что приводит к увеличению подобных случаев.

 

В долгосрочной перспективе, это будет очень сильный удар по нашему имиджу.

У нас нет и не будет позитивного имиджа никогда. В любом случае. Поэтому может пора уже стать тем что нам и так шьют?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Бенц said:

отуруб бютюн гюню гетюачыг остурахчи мюгеннилер, йа не билим башга бош бош менасыз шейлере бахсын бизим миллет, гюнах апарыджы деиле, гюнах ТВ каналарын башчыларындадырки, бу ушаглары гедже гюндюз миллятимизя ТВ каналлар таныдмалыды , мютехесис коллективнен, юксяк севиядя...... бу игидляр инста, ютуб  ве я фб юмюдюне галмамалыды, чох саг ол деиб, дястяклямякдянся, агыл вериб баладжа бир сехвини шиширдиб идиот демекнен иш олмурэ, догурданда бу меселелере джаны янан, ютубер иле элаге сахлыйыб, бу инджелийлере  дахада диггетли оламага  чагырыш эдерди...

 

Бенц наши каналы каждый день показывают шехидов,раненных. Каждый день о них снимают сюжеты. Адам инсафла данышар каналлар да ишляди бу аралар. Борджларыдыр о айры мясяля

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Editor сказал:

мы проигрываем, так как не имеем ресурсов, не имеем журналистов, которые уже годы работают во всех ведущих медиа мира

Целиком и полностью согласна. Нет у нас грамотных журналистов, владеющих несколькими языками, принципиальных, которые будут топить за своих по всему миру. К сожалению и с дипломатами напряженка. ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Они не могут удалять тут посты про армян, как делают на ФБ, и действуют через финансовые санкции.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Editor said:

 

Мы проигрываем армянам в информационной войне, мы выиграли настоящую войну, сейчас начинается информационная война, которая идет не на нашей территории, а на весь мир, и в этой войне мы проигрываем, так как не имеем ресурсов, не имеем журналистов, которые уже годы работают во всех ведущих медиа мира, которые каждый день по крупинке, продвигают идеи страдающей Армении, которую хотят отгеноцидить Азербайджанцы и Турки. 

 

Во время 44 дневной войны практически всех нас, кто вел полемику с армянами с ФБ и Твиттере много раз банили. Это делали сотрудники этих социальных сетей армянского происхождения, там они тоже массово сидят и прямо или косвенно вляияют на формирование международного общественного мнения о нашей стране.
 

И теперь представьте, как они радуются когда видят видео, на которых отрезать ущи, пальцы и головы? 

 

 

90% того что мир слышит исходит от сбежавших отсюда, которые орут правду, добавляя десятикратную ложь ради убежища. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Двойные стандарты , вот и все. 

Quod licet Jovi, non licet bovi

Ваш пост напомнил мне Бон Джови, пойду послушаю ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Editor said:

Гугл тоже полон армянами

 

Даже тут на Баку 365. Я получил от Гугл адс рекламы два десятка писем, могу показать, где они требовали удалить темы про войну, которые якобы содержать материалы. которые не соответствуют их политике.

 

Я темы не удалил и они отключили монетизацию баннеров на этих темах, наказывая меня денежно. А ведь это были самые посещаемые темы. Если бы я жил на средства этого сайта, то я вынужден был бы играть по их правилам, как они думают. Но слава Богу это не так. и я их послал. Даже не читаю.

 

 

screenshot-mail.google.com-2020.12.07-02_41_41.png

 

screenshot-mail.google.com-2020.12.07-02_42_14.png

Я честно на всё кликаю на всех темах))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Editor said:

Гугл тоже полон армянами

 

Даже тут на Баку 365. Я получил от Гугл адс рекламы два десятка писем, могу показать, где они требовали удалить темы про войну, которые якобы содержать материалы. которые не соответствуют их политике.

 

Я темы не удалил и они отключили монетизацию баннеров на этих темах, наказывая меня денежно. А ведь это были самые посещаемые темы. Если бы я жил на средства этого сайта, то я вынужден был бы играть по их правилам, как они думают. Но слава Богу это не так. и я их послал. Даже не читаю.

 

 

screenshot-mail.google.com-2020.12.07-02_41_41.png

 

screenshot-mail.google.com-2020.12.07-02_42_14.png

сволочи

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, gasiga said:

Я честно на всё кликаю на всех темах))

 

спасибо ))

они за бакинские клики платят  центы ((( и даже их отключили на всех темах. где есть критика армян. Я сам не верил, что такое когда-то произойдет. 

 

Поэтому приветствую действия правительства США, которые считает нынешнее состояние дел с соцсетями монополизацией рынка и будет из дробить.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

 

спасибо ))

они за бакинские клики платят  центы ((( и даже их отключили на всех темах. где есть критика армян. Я сам не верил, что такое когда-то произойдет. 

 

Поэтому приветствую действия правительства США, которые считает нынешнее состояние дел с соцсетями монополизацией рынка и будет из дробить.

Напишете Ковид 19 и сделайте паузу в гугл адс )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Gun-smith said:

Напишете Ковид 19 и сделайте паузу в гугл адс )))

 

вся мерзкая их суть заключается в том, что они отключают монетизацию.

 

Но баннеры продолжают показывать. то есть сами с рекламодателей берут деньги за показ баннеров на баку365 и зарабатывают. а мне не платят )))

 

А если я нажму паузу. то потом реактивизация может занять 30-60 дней.  И все сайты от них зависят.

 

А говоря о Ковиде! Из-за ковида все закрыто, я ничего не могу зарабатывать как раньше, разве не видно, что нет тут к сожалению конкурсов с щедрыми денежными призами как раньше. 

 

Но мы все равно проведем фотоконкурс на военную тему!!!! 

 

 

 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions