Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Birdman
15 minutes ago, Bushido said:

 

 

В третьем квартале этого года ВВП Германии вырос на 8%. Говорят население открылo кошелки и началo тратить деньги и экспорт резко увеличился.

 

dövlət pul verir? verir

Mwst 19% idi, elədilər 16%? elədilər

Kommunal xərclər buna görə aşağı salındı? salındı

 

Jivi da çego xoceş)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 minutes ago, Zlaw said:

Тем более)) онда с тебе закусь, с Штольца Шнапс, Бирдман с Анненфельда фрукты пришлёт)

anam deyir Annenfelddə xurma bahalaşıb...xaricə eksport edirlər deyə...yaxşı haldır...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Birdman сказал:

anam deyir Annenfelddə xurma bahalaşıb...xaricə eksport edirlər deyə...yaxşı haldır...

 

 

Умумийетля мейвя теревяз бу ил бол олуф ..

амма гийметлер йеня дя бахадыр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, Облигация сказал:

За талонами на питание к кому обращаться? 

А почему Вы в рабочее время спрашиваете?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 minutes ago, Zlaw said:

Умумийетля мейвя теревяз бу ил бол олуф ..

амма гийметлер йеня дя бахадыр 

bol olsun...

 

istehlak səbətinə daxil olan meyvə-tərəvəzin qiyməti necədir?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Царь сказал:

А почему Вы в рабочее время спрашиваете?:thinking:

Смысл любой работы, это добыча ресурсов для жизни или для зажиточности. Я подрабатываю)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Birdman сказал:

bol olsun...

 

istehlak səbətinə daxil olan meyvə-tərəvəzin qiyməti necədir?

Гянджа Басар зонасы илэ Бакы арасында хардаса 1 - 1.50 ферг вар.. Бакы бахачылыгды

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20 минут назад, Zlaw сказал:

Тем более)) онда с тебе закусь, с Штольца Шнапс, Бирдман с Анненфельда фрукты пришлёт)

а с темя благополучно всё совместить в желудке?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, ***Nika*** сказал:

а с темя благополучно всё совместить в желудке?)

ЧистосердеШно признаюсь, я поесть вкусно люблю)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 minutes ago, Zlaw said:

Гянджа Басар зонасы илэ Бакы арасында хардаса 1 - 1.50 ферг вар.. Бакы бахачылыгды

normaldı...paytaxtda yaşam həmişə bahalıdır....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Облигация сказал:

Смысл любой работы, это добыча ресурсов для жизни или для зажиточности. Я подрабатываю)) 

Походу, на основной работе кто то недогружен:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

7 минут назад, Zlaw сказал:

ЧистосердеШно признаюсь, я поесть вкусно люблю)))

 

Zlaw я к Вам 2 раза в период Вашего нахождения на золотых приисках звонил, я Вам объяснил, что мне от Вас требуется. Я не против послать Вам два шнапса. Одно плохо сейчас на нашей почте не принимают посылки в Азербайджан, якобы из за коронавируса. Возможность послать у меня есть, я получил очень большую сумму 13 (рождественнского) оклада. Дай Бог когда разрешат и откроют границы и Вы мне напишите в привате, то я Вам пошлю, могу и хорошую копчёную колбасу послать, она такая вкусная, пахнет спермой, плюс Шрарцвальденшинкен послать, это чтото немецкого хамона. Вчера мне вообще сказали родные приезжай на новый год в Баку, но как я приеду, границы закрыты, плюс после приезда на карантон и обратно на карантин. Дай Бог следущий год будет с открытыми границами. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Царь сказал:

Походу, на основной работе кто то недогружен:classic_biggrin:

Особое мастерство, чтоб никто не просек кто))))) недогружен))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 hours ago, Crazy Lady said:

спасибо) 

Выходит мы самый счастливый народ, раз у нас такой Президент . Пахыллар не могут переварить его успехи ) 

 

Верно.

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Stolz сказал:

она такая вкусная, пахнет спермой

@Zlaw ты мне этого советовал?))))))))))))) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Stolz сказал:

...могу и хорошую копчёную колбасу послать, она такая вкусная, пахнет спермой...

 

 

1 минуту назад, Облигация сказал:

Особое мастерство

Вон, выше особое мастерство.:classic_biggrin: А так хорошо начиналось.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Царь сказал:

 

 

Вон, выше особое мастерство.:classic_biggrin: А так хорошо начиналось.

Эт Zlaw намагичил))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Царь сказал:

 

 

Вон, выше особое мастерство.:classic_biggrin: А так хорошо начиналось.

 

3 минуты назад, Облигация сказал:

@Zlaw ты мне этого советовал?))))))))))))) 

Asset_2454691.jpg

 

Не ну ребайта серьёзно, вот на картинке та что с самой правой стороны, с белым покрытием. там 480 грамм за 4,19 Евро. Я за раз съедаю её. Даже без хлеба. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Stolz сказал:

480 грамм за 4,19 Евро. Я за раз съедаю её.

Неее... Мне лучше деньгами. 

))) 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Неее... Мне лучше деньгами. 

))) 

Если я приеду в Москву, Вы покажете мне город, все достипримечательности, тогда я заплачу от души за ваше отнятое время. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Stolz сказал:

Если я приеду в Москву, Вы покажете мне город, все достипримечательности, тогда я заплачу от души за ваше отнятое время. 

Приезжай, Штольц))))) Бесплатно покажу, только колбасу не предлагай))))))))))))))))) 

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Arif Gurbanov said:

Наши люди рапорты не отправляют !!!hornycoder.png.182e86696e82e23ed9ac1ec28e383058.png

Не отправляют если:

В хороших отношениях с нарушителем.

Если обругали не очень приятного юзера

Если взаимный игнор друг с другом тебя и нарушителя.

Ну и есть юзеры периодически гордящиеся тем что не посылают репорты. Это вообще несознательные граждане, моя хата с краю))

 

Уверен что как только субъективно неприятный оскорбит субъективно приятного, или есть возможность зацепить того самого противного для тебя, то репорты летят и еще как. 

 

Думаю я не особый любитель, но штук 10-15 наверно посылал.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Аптеклери гезирем бир дене дерман вар тапа билмирем. Ахыр бир аптеке гирирем горурем бир дене гадын маска алыр. Сорушурам аптек ишчисинден сиздя бу дермандан вар? Дейир хя вар 1 дене галыб, даха гетирмирлер. Амма порошокуда вар сизя таблетка йохса порошок лазымды. Отошел что бы позвонит, супруга сказала таблетка. Гордум арвад чыхды, дейирем таблетка лазымды. Дейир бир дене галмышды, о сизден габаг арвад алды ону. Дейирем мен дейенден сонра? Деди хя, она хеч лазымда дейилди маска учюн гирмишди. Неужели такие люди бывают везде? Видишь зашел человек просить лекарство и притом говорит нигде не могу найти, и зная что заболевшие нуждаются в лекарствах. Хотя бы яхынлаш соруш сизя таблеткасы лазымды йохса порошоку. Ведь я первым спросил. Сколько мерзостей вокруг. Адам лап ийренир этрафындан. 

  • Like 6
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Evol сказал:

Аптеклери гезирем бир дене дерман вар тапа билмирем. Ахыр бир аптеке гирирем горурем бир дене гадын маска алыр. Сорушурам аптек ишчисинден сиздя бу дермандан вар? Дейир хя вар 1 дене галыб, даха гетирмирлер. Амма порошокуда вар сизя таблетка йохса порошок лазымды. Отошел что бы позвонит, супруга сказала таблетка. Гордум арвад чыхды, дейирем таблетка лазымды. Дейир бир дене галмышды, о сизден габаг арвад алды ону. Дейирем мен дейенден сонра? Деди хя, она хеч лазымда дейилди маска учюн гирмишди. Неужели такие люди бывают везде? Видишь зашел человек просить лекарство и притом говорит нигде не могу найти, и зная что заболевшие нуждаются в лекарствах. Хотя бы яхынлаш соруш сизя таблеткасы лазымды йохса порошоку. Ведь я первым спросил. Сколько мерзостей вокруг. Адам лап ийренир этрафындан. 

Эвол -- это называется гёрмямишь. Она как адж гёз, услышая звон, да незнает где он.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16 minutes ago, Evol said:

Аптеклери гезирем бир дене дерман вар тапа билмирем. Ахыр бир аптеке гирирем горурем бир дене гадын маска алыр. Сорушурам аптек ишчисинден сиздя бу дермандан вар? Дейир хя вар 1 дене галыб, даха гетирмирлер. Амма порошокуда вар сизя таблетка йохса порошок лазымды. Отошел что бы позвонит, супруга сказала таблетка. Гордум арвад чыхды, дейирем таблетка лазымды. Дейир бир дене галмышды, о сизден габаг арвад алды ону. Дейирем мен дейенден сонра? Деди хя, она хеч лазымда дейилди маска учюн гирмишди. Неужели такие люди бывают везде? Видишь зашел человек просить лекарство и притом говорит нигде не могу найти, и зная что заболевшие нуждаются в лекарствах. Хотя бы яхынлаш соруш сизя таблеткасы лазымды йохса порошоку. Ведь я первым спросил. Сколько мерзостей вокруг. Адам лап ийренир этрафындан. 

LS yaz tapaq o dermani bu deqiqe .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
8 минут назад, Evol сказал:

Аптеклери гезирем бир дене дерман вар тапа билмирем. Ахыр бир аптеке гирирем горурем бир дене гадын маска алыр. Сорушурам аптек ишчисинден сиздя бу дермандан вар? Дейир хя вар 1 дене галыб, даха гетирмирлер. Амма порошокуда вар сизя таблетка йохса порошок лазымды. Отошел что бы позвонит, супруга сказала таблетка. Гордум арвад чыхды, дейирем таблетка лазымды. Дейир бир дене галмышды, о сизден габаг арвад алды ону. Дейирем мен дейенден сонра? Деди хя, она хеч лазымда дейилди маска учюн гирмишди. Неужели такие люди бывают везде? Видишь зашел человек просить лекарство и притом говорит нигде не могу найти, и зная что заболевшие нуждаются в лекарствах. Хотя бы яхынлаш соруш сизя таблеткасы лазымды йохса порошоку. Ведь я первым спросил. Сколько мерзостей вокруг. Адам лап ийренир этрафындан. 

а что за лекарство?

 

Гынамыйын миллети. Виноваты не они. Аптекарше надо было спросить у вас алырсыз йохса ханым истейир. 

А тот кто купил меним кими евиндя хестяси олан  амма хеч ким гешмийиб марагланмыйыб рецепт язмыйыб ордан бурдан ким не алырса мен де алым деянлерденди. 

Евя медсестра гетиря билмирляр . я баха дейир я да горхур. меджбурен огренирсян ийне вурмагы озюн. йунгюл хестечюн де бирден агырлашар дейе кислород подушкасы ахтарырам йохду. меннен габаг алыблар хамысыны.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Зять ,приглашает отведать тушенку из бобра...подскажите ,где здесь подвох?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17 минут назад, gasiga сказал:

Не отправляют если:

В хороших отношениях с нарушителем.

Если обругали не очень приятного юзера

Если взаимный игнор друг с другом тебя и нарушителя.

Ну и есть юзеры периодически гордящиеся тем что не посылают репорты. Это вообще несознательные граждане, моя хата с краю))

 

Уверен что как только субъективно неприятный оскорбит субъективно приятного, или есть возможность зацепить того самого противного для тебя, то репорты летят и еще как. 

 

Думаю я не особый любитель, но штук 10-15 наверно посылал.)

еще можно на самого себя репорты слать, это когда кого то поругал, но потом пожалел, ну в смысле осознал, что сделал это на эмоциях, и просишь модера удалить твой пост, есть еще вариант, когда чувствуешь, что недоругал, схема та же... шлешь репорт на самого себя, модер удаляет твой пост, и тут ты  сконцентрировавшись и собрав всю волю в кулак, не торопясь, медленно, но верно строишь свой трехэтажный неприкрытый мат и вкладываешь в пост -послание все свою ярость,  слова -чувства, которые  ты испытываешь к своему так называемому виртуальному оппоненту и довольный идешь отбывать свой виртуальный срок:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

LS yaz tapaq o dermani bu deqiqe .

Спасибо. Порошокуну алдым. 

 

Бу дерман хеч йерде йохду. Меджбур олдум эвезэдиджисини алым. 30-40 аптеке гирдим йохду

 

IMG-20201210-WA0006.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, artist88 сказал:

Зять ,приглашает отведать тушенку из бобра...подскажите ,где здесь подвох?))

Идите и не думайте, водку с собой захватите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +invariant
    • +Толстяк
    • +Crocoos
    • Mir67
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +mamsy
    • Dalğıc
    • +просто ник
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions