Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

***Nika***
6 минут назад, Luna сказал:

Я перед телеком сижу

А наши телек приватизировали и висят на игре)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@abu Uthman, следующий раз, когда замутишь что-нибудь подобное, я тебя очень прошу, меня звякни пожалуйста))))))))) Не хочу пропустить следующий раунд))))))) переговоров)))))))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, Undina said:

И это тоже ваше личное дело.

 

Давайте, я просто, открыто и без обиняков... Есть Победа и есть Поражение. Во Второй Карабахской войне Азербайджан одержал победу. А Армения потерпела поражение. Всё. О йан, бу йан йохдур. Любая демагогия о недопобеде - это ложь. Такое говорит либо враг, либо дурак, который не может отличить чёрное от белого. И это заявляет непатриот. Взгляд, так сказать, со стороны. 

 

Я прекрасно понимаю, что право на своё мнение в обществе может иметь и враг, и дурак, но с этим правом он дураком или врагом быть не перестанет.

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Облигация said:

@abu Uthman, следующий раз, когда замутишь что-нибудь подобное, я тебя очень прошу, меня звякни пожалуйста))))))))) Не хочу пропустить следующий раунд))))))) переговоров)))))))))))) 

 

Два раза уже спускался к бульвару за час. Нет никого, только люди на морозе с флажками стоят и ждут. Дети, коляски, мама, я хочу на морру... зат... А у меня от маски голова болит. Что, я не имею права насладиться парадом, если у меня нет мобильного инета? А эти притухли, молчат. Ничего, придёт война, попросят картошечки.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
11 hours ago, nekka said:

Сказать? Для меня этот форум это родное место. С его админом и модерами я уже столько много лет, еще со старого дома. А потом появляются "мужчины" то ли пьяные,  то ли обдолбанные , то ли с улицы , и впадаю в ступор. Подумав, решаю,что есть и такие как Буш, Аль, Глок, А12, Хейдар, Эвол , Бодрый...и  не стоит портить себе нервы на черти знает што. Ну и вообще...это виртуал)) и никого не знаю))

Screenshot_20201209-230506_Chrome.jpg

 

????

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

А-а...

Сейчас меня забанят. Но я ещё раз скажу, что счастлив оттого, что Карабах наш. Поздравляю все горящие за это сердца! А все остальные пусть получат своё. Тапшырырам Аллаха.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Два раза уже спускался к бульвару за час. Нет никого, только люди на морозе с флажками стоят и ждут. Дети, коляски, мама, я хочу на морру... зат... А у меня от маски голова болит. Что, я не имею права насладиться парадом, если у меня нет мобильного инета? А эти притухли, молчат. Ничего, придёт война, попросят картошечки.

Была б моя воля, я бы всем лишённым мобильного нета именные кабинки в первом ряду поставила. 

 

Ориентируйся на грохот. Как зашумит улица, значит началось. А дикие племена прикладывают ухо к земле, чтоб узнать откуда идут гости.))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
36 minutes ago, abu Uthman said:

 

Давайте, я просто, открыто и без обиняков... Есть Победа и есть Поражение. Во Второй Карабахской войне Азербайджан одержал победу. А Армения потерпела поражение. Всё. О йан, бу йан йохдур. Любая демагогия о недопобеде - это ложь. Такое говорит либо враг, либо дурак, который не может отличить чёрное от белого. И это заявляет непатриот. Взгляд, так сказать, со стороны. 

 

Я прекрасно понимаю, что право на своё мнение в обществе может иметь и враг, и дурак, но с этим правом он дураком или врагом быть не перестанет.

 

Согласна с тем,что мы победили в этой войне. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, Облигация said:

Ориентируйся на грохот. Как зашумит улица, значит началось.

 

Третий раз спустился. На проспекте пусто как на Луне. 

 

Да, так и буду. Живу, б... в ХХI веке, осталось только палец обмусолить, чтобы направление ветра уловить.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Злав, Эвол пусть родные поправляются. 

Аллах шэфа версин.

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 hours ago, Zlaw said:

как думаете будет Трамп Форева?

 

 Американский цирк останется, но главного клоуна возьмут за белые ручки , надают под ягодицыников  и , придерживая рыжий парик , потащат на пенсию. )))

 

П.с.

сорри , компьютер подправил ... под ягодицыников , ото поджо_ков.)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
13 minutes ago, abu Uthman said:

 

--- я публично заявляю, что буду относиться к Вам как дешёвому провокатору и пустозвону. Как к негативному человеку, неудачнику и ничтожеству по жизни, ---

 

-----------

 

Это 100 процентный ПНЛ. 

 

Это недопустимый тон и очень грубые слова, которые не должны быть использованы в адрес кого-либо тут. Я удивлен, что не было репорта!

 

Бан на 15 дней

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Наши люди рапорты не отправляют !!!hornycoder.png.182e86696e82e23ed9ac1ec28e383058.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14 часов назад, Evol сказал:

 

Санни уже неделю беспрерывно с температурой, ничего не кушает только лежит. Со мной все хорошо. Малая почти выздоровела.

на сто грам посуды 50 гр яблочного 25 гр морковного и 25 гр бурачного свежевыжатых соков . пропорцию не меняйте. и бульон 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
20 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Наши люди рапорты не отправляют !!!hornycoder.png.182e86696e82e23ed9ac1ec28e383058.png

 

отправили бы 29 ноября )) уже ики гуне азадлыга чыхарды )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
38 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Третий раз спустился. На проспекте пусто как на Луне. 

 

Да, так и буду. Живу, б... в ХХI веке, осталось только палец обмусолить, чтобы направление ветра уловить.

НЕ могу понять чего вы маетесь по бульвару,если по телеку парад демонстрируют или у вас и телека нет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Пойму,если нытье приносит результаты, типа плачу наоборот деньги приносит или ещё какой-то положительный момент, а так...на фига) Вот у меня инет толком не работает, хочу в свой выходной насладиться им полностью, а возможности нет, перепрыгиваю от саза в бакинтернет и всё равно фигня, я ж не ною))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 minutes ago, Editor said:

 

отправили бы 29 ноября )) уже ики гуне азадлыга чыхарды )))

 

   "Раньше сядешь - раньше выйдешь !!!"

 

Прошу Вас , в счёт будущих преступлений , которые я непременно совершу , забанить мой аккаунт  авансом  , на срок от 15-ти до 30-ти дней .

 

 pic.jpg.4e51a5700ef2040e39c44d74dcfca930.jpg  К.О.Т.  Arif Gurbanov .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Победы и поражения разные бывают.

 

Россия разгромила Пруссию и короля Фридриха, но так вышло что в конце Пруссия и Фридрих не проиграли и Фридрих даже стал Фридрихом Великим.

 

"Никто в Европе, не исключая самого Фридриха, в это время не верит, что Пруссии удастся избежать поражения: ресурсы маленькой страны несоизмеримы с мощью её противников, и, чем дальше война продолжается, тем большее значение приобретает этот фактор. И вот тогда, когда Фридрих уже активно зондирует через посредников возможности начала мирных переговоров, умирает его непримиримая противница, императрица Елизавета Петровна, заявившая однажды о своей решимости продолжать войну до победного конца, даже если бы ей пришлось для этого продать половину своих платьев. 5 января 1762 года на российский престол взошёл Пётр III, который спас от поражения Пруссию, заключив Петербургский мир с Фридрихом, своим давним кумиром. В результате, Россия добровольно отказалась от всех своих приобретений в этой войне (Восточная Пруссия с Кёнигсбергом, жители которой, в том числе Иммануил Кант, уже присягнули на верность русской короне) и предоставила Фридриху корпус под началом графа З. Г. Чернышёва для войны против австрийцев, своих недавних союзников. Понятно поэтому Фридрих так заискивал перед своим российским поклонником, как никогда и не перед кем иным в своей жизни. Последнему, впрочем, требовалось немного: званием прусского полковника, пожалованным им Фридрихом, чудаковатый Пётр гордился больше, чем российской императорской короной.

 

Политика Петра III вызвала возмущение в русском обществе, способствовала падению его популярности и, в конечном итоге, его свержению. Не мир с Пруссией как таковой, но мир на заключённых Петром условиях выглядел как оскорбление понесённых в войне жертв. Пётр был отстранен от власти и вскоре умер при невыясненных обстоятельствах. Свергнувшая его Екатерина II расторгла союзный договор с Пруссией и отозвала корпус Чернышёва, но войну вновь не объявила, подтвердив мир, заключённый её супругом."

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
57 минут назад, Editor сказал:

 

--- я публично заявляю, что буду относиться к Вам как дешёвому провокатору и пустозвону. Как к негативному человеку, неудачнику и ничтожеству по жизни, ---

 

-----------

 

Это 100 процентный ПНЛ. 

 

Это недопустимый тон и очень грубые слова, которые не должны быть использованы в адрес кого-либо тут. Я удивлен, что не было репорта!

 

Бан на 15 дней

А может Некка против его бани?) Раз не отправила репорт, значит не посчитала нужным или просто в одно ухо влетело из другого вылетело, зачем банить поздним зажиганием?)
И вообще, терпеть не могу выскочек,которые по поводу и без повода репорты шлёт, тоже мне хрустальные вазы, млин.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30 минут назад, Editor сказал:

 

отправили бы 29 ноября )) уже ики гуне азадлыга чыхарды )))

Бурда дейеллер, Чистосердечное признание своей вины не освобождает от ответственности .. 

 

Глок просит рука лицо, Усман сам признался и пошёл на срок...Ариф написал заявление о будущем привлечение к ответственности... 

 

все таки Законопослушные у нас Юзеры))))

Edited by Zlaw
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

За талонами на питание к кому обращаться? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

За талонами на питание к кому обращаться? 

К Штольцу))) экономика Германии не убудет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Zlaw сказал:

К Штольцу))) экономика Германии не убудет)

 

 

В третьем квартале этого года ВВП Германии вырос на 8%. Говорят население открылo кошелки и началo тратить деньги и экспорт резко увеличился.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 hours ago, Zlaw said:

@Birdman прокурор Техаса подал жалобу в Верховный суд США, по поводу ликвидации голосов на территории 4 штатов, в которых победил Байден..

 

@Bodriy @Gun-smith как думаете будет Трамп Форева?

а то смотрите Бирдман соберёт армию Бундестага и двинется на новый свет)

MGGA and God bless Ameica!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

В третьем квартале этого года ВВП Германии вырос на 8%. Говорят население открылo кошелки и началo тратить деньги и экспорт резко увеличился.

 

 

Hamısı koronanın işidi

Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Zlaw сказал:

К Штольцу))) экономика Германии не убудет)

Его проще разгромить, чем обобрать))))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Editor said:

 

????

365-in yeni bölümü

 

IMG-20201125-WA0004.jpg.5f910f037fff1b1f28aa5f36dd7fe25b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

В третьем квартале этого года ВВП Германии вырос на 8%. Говорят население открылo кошелки и началo тратить деньги и экспорт резко увеличился.

 

Тем более)) онда с тебе закусь, с Штольца Шнапс, Бирдман с Анненфельда фрукты пришлёт)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Marusya
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Crocoos
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Антихимик
    • +lex-mix
    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Nazul
    • malenkaya pakost
    • Greedkilling
    • +hanter
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Царь
    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions