Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Это не она некостлявая. Это у фотошопера мозг костлявый... Или он приколист:diablotin: Недоперефотошопил.

Да нет, нормальное фото, я тоже могу такое фото сделать, правда мое колено будет волосатым ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Гегемон said:

Некка да любит поболтать, впрочем как и все голландки 😜

 

Дигиер ты сколько голландок в жизни близко знаешь?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, nekka said:

Наблюдаю поразительную ситуацию. Не первый раз на этом форуме представители мужского пола позволяют себе хамство в отношении дам. Всегда вставала на защиту этих юзерш, так как считаю абсолютно невозможным такую направленную грубость. И что происходит теперь? Все эти дамы, видя настоящее хамство в адрес Миры ханум, не то чтобы не реагируют , а наоборот поддерживают такие действия.  

Дамы, которые могли за себя постоять словами "отвали" и тд, обратите внимание, что Мира ханум себе этого не позволяет. Её оскорбляют только за то,что она позволяет себе задавать вопросы и иметь свое мнение. 

Когда в след.раз вас будут оскорблять ,вспомните как вы поступили сейчас. 

 

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

 

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.


Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.


Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

С отвали это ко мне :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Gun-smith said:

Пора открывать Наблюдения 69 )) все так ждали..

 

у Аль Пачино прелюдия до 69 затянулась 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, nekka said:

Наблюдаю поразительную ситуацию. Не первый раз на этом форуме представители мужского пола позволяют себе хамство в отношении дам. Всегда вставала на защиту этих юзерш, так как считаю абсолютно невозможным такую направленную грубость. И что происходит теперь? Все эти дамы, видя настоящее хамство в адрес Миры ханум, не то чтобы не реагируют , а наоборот поддерживают такие действия.  

Дамы, которые могли за себя постоять словами "отвали" и тд, обратите внимание, что Мира ханум себе этого не позволяет. Её оскорбляют только за то,что она позволяет себе задавать вопросы и иметь свое мнение. 

Когда в след.раз вас будут оскорблять ,вспомните как вы поступили сейчас. 

 

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

 

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.


Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.


Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

 

Я вчера всех вас сторону держал плюс еще Перис Хилтон. Нийя эля дейирсюз. И даже мнение выразил по этому поводу. Так что если вы по правам человека намба уан то я намба ту. И еще Бушидо там сильно участвовал. Если кого-то забыл то извиняйте.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Одежда это мелочи, мне больше понравилась про сопротивлятся)))))

Ну да, как же без этого? Самый кайф в этом))) важен процесс а не итог)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Да нет, нормальное фото, я тоже могу такое фото сделать, правда мое колено будет волосатым ))

Но оно будет? Или колено замажете а сгиб оставите?

Как то сгиб с волосами вокруг - это слишком сурово...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, nekka said:

Наблюдаю поразительную ситуацию.

Факт, что некоторые "мужики" женщинам хамят неоспорим. А на Миру кто наезжал? Я пропустила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Дигиер ты сколько голландок в жизни близко знаешь?))

 

Для того чтобы построить статистическую матрицу в единице виртуального пространства годится наличие 2х как минимум. )

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

С отвали это ко мне :evilgrin1:

 Дюймовочка, я вас полностью поддерживаю в вашем умении за себя постоять таким вот образом. И считаю, что вы были правы. Но не все так умеют!

Мой пост о том,что ненадо проходить мимо, когда проявляют такое хамство! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Царь said:

Но оно будет? Или колено замажете а сгиб оставите?

Она прикрыла колено телефоном и руками, еще волосы спадают ))

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Jamilla.J сказал:

Факт, что некоторые "мужики" женщинам хамят неоспорим. А на Миру кто наезжал? Я пропустила.

Эх...Джамиля...В конце 52 стр почитай, сможешь найти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nekka said:

 Дюймовочка, я вас полностью поддерживаю в вашем умении за себя постоять таким вот образом. И считаю, что вы были правы. Но не все так умеют!

Мой пост о том,что ненадо проходить мимо, когда проявляют такое хамство! 

Когда кто то пишет Карабах отдали кому то,защищать этого человека я не могу вы уж простите. Адина ведь очень спокойно повторял каждому,объяснял,сюсюкался,успокаивал. Но он тоже не железный. Инсафыныз олсун

 

ок когда в след раз кто то оскорбит меня,не защищайте джаныныз саг олсун,я же вас никогда не просила об этом))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

Факт, что некоторые "мужики" женщинам хамят неоспорим. А на Миру кто наезжал? Я пропустила.

 

Я. Дискасс? )) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Дюймовочка said:

А вот и нет))) я не ем сладости. Хоть сто раз будут совать в глаза тут, все равно уряим истямир пойти и купить))

Вы то не едите, но внутри вас эта штука работает с вашим сопротивлением или табу и в один прекрасный миг когда вы сорветесь знайте что реклама тоже к этому приложила руку )

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Я вчера всех вас сторону держал плюс еще Перис Хилтон. Нийя эля дейирсюз. И даже мнение выразил по этому поводу. Так что если вы по правам человека намба уан то я намба ту. И еще Бушидо там сильно участвовал. Если кого-то забыл то извиняйте.

 

 

Я конкретно про 1 пост. Никто ни слова не сказал на хамский , очередной хамский пост. Так обратиться к женщине это даже не низость. Это дно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну да, как же без этого? Самый кайф в этом))) важен процесс а не итог))) 

Знаете толк в удовольствиях))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, nekka сказал:

Наблюдаю поразительную ситуацию. Не первый раз на этом форуме представители мужского пола позволяют себе хамство в отношении дам. Всегда вставала на защиту этих юзерш, так как считаю абсолютно невозможным такую направленную грубость. И что происходит теперь? Все эти дамы, видя настоящее хамство в адрес Миры ханум, не то чтобы не реагируют , а наоборот поддерживают такие действия.  

Дамы, которые могли за себя постоять словами "отвали" и тд, обратите внимание, что Мира ханум себе этого не позволяет. Её оскорбляют только за то,что она позволяет себе задавать вопросы и иметь свое мнение. 

Когда в след.раз вас будут оскорблять ,вспомните как вы поступили сейчас. 

 

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

 

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.


Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.


Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

 

Некка, я всегда заступаюсь за несправедливо обиженных. Но в том споре я была против того что говорила Мира ханум. Но увидев как все зашло далеко я остановилась и отошла в сторону. 

Хям дя Мира ханум не из тех кого надо защищать, она сама себя в обиду не даст. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Гегемон said:

Вы то не едите, но внутри вас эта штука работает с вашим сопротивлением или табу и в один прекрасный миг когда вы сорветесь знайте что реклама тоже к этому приложила руку )

Вы меня плохо знаете)))))

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Когда кто то пишет Карабах отдали кому то,защищать этого человека я не могу вы уж простите. Адина ведь очень спокойно повторял каждому,объяснял,сюсюкался,успокаивал. Но он тоже не железный. Инсафыныз олсун

 

ок когда в след раз кто то оскорбит меня,не защищайте джаныныз саг олсун,я же вас никогда не просила об этом))

Дюймовочка,  Адина отправил её в игнор. У меня тоже есть юзер в игноре. Но выставить этот лист и призвать юзера словами Але-оп реагировать на его игнор??? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Гегемон said:

Для того чтобы построить статистическую матрицу в единице виртуального пространства годится наличие 2х как минимум. )

Такие сложные слова с утра я не осилю. Я ещё кофе не допила))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, nekka said:

Я конкретно про 1 пост. Никто ни слова не сказал на хамский , очередной хамский пост. Так обратиться к женщине это даже не низость. Это дно. 

ставьте сюда бахаг. Вроде Мира вчера хорошо держалась насколько я заметил и и ситуация не доходила до того чтобы за нее впрягаться.

Link to comment
Share on other sites

Adina

Пришла некка и снова разводит срач ))) Бу адам негативсиз йашыйа билмир )))

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Некка, я всегда заступаюсь за несправедливо обиженных. Но в том споре я была против того что говорила Мира ханум. Но увидев как все зашло далеко я остановилась и отошла в сторону. 

Хям дя Мира ханум не из тех кого надо защищать, она сама себя в обиду не даст. 

Мира ханум не ответила. 

Защишаем мы не конкретно юзера, мы выступаем против такого обращения.  Сева, игнор на то и игнор, а не для призыва на этот игнор давать реакцию, да ещё и в таком хамском виде. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

Пришла некка и снова разводит срач ))) Бу адам негативсиз йашыйа билмир )))

Я же вроде в игноре? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Дюймовочка said:

Вы меня плохо знаете)))))

 

Я знаю как эта штука работает, после рекламы человеку нужно больше ресурсов для сопротивления тому что рекламируется (не обязательно в тот же самый момент)

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, nekka said:

Я конкретно про 1 пост. Никто ни слова не сказал на хамский , очередной хамский пост. Так обратиться к женщине это даже не низость. Это дно. 

Где?

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Она прикрыла колено телефоном и руками, еще волосы спадают ))

Нет. Вот в этом месте примерно должен был виден силуэт колена. Но его и само колено посчитали ненужным(и правильно) и искусственно заблюрили. А сгиб забыли. Мало того, там еще и одежду надо было дорисовать чтобы куска голого тела не оставалось. Или не трогать вообще.

image.png.069004a85b8a5dc7cd28f13c6a24b62c.png

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Некка, я всегда заступаюсь за несправедливо обиженных. Но в том споре я была против того что говорила Мира ханум. Но увидев как все зашло далеко я остановилась и отошла в сторону. 

Хям дя Мира ханум не из тех кого надо защищать, она сама себя в обиду не даст. 

Это был не ответ на ее слова про то,что Карабах отдали. И даже если б это был ответ, то все равно хамство. 

Это было ,что-то из ряда вон выходящее,  уже потом, в качестве наезда и хамства . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, nekka said:

Мира ханум не ответила. 

Защишаем мы не конкретно юзера, мы выступаем против такого обращения.  Сева, игнор на то и игнор, а не для призыва на этот игнор давать реакцию, да ещё и в таком хамском виде. 

 

Согласен буллингу не место тут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +sarmat-baku
    • Emili
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Аналитик
    • +AliSa_777
    • irada14
    • Xazar
    • +Brat
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +rustam2006
    • +dama8080
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions