Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Пока скучновато как-то.:thinking:

Ну, тогда, пока не буду:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Stolz сказал:

Вам врагов не надо, Вы сами себя перегрызёте, вот по этому Вам нужны русские или другие народы, которые будут вас разбавлять, успокаивать, вносить свои "коррективы - мнение". 

 

Неуместное замечание.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Неуместное замечание.

Чо так? Уже передумали в Таежный Союз идти?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, nekka сказал:

Для этого есть игнор лист. 

Для игнор листа есть сверхестесственная способность  игнорируемых зудеть  так, что лист не спасает. 

 

Молчаливое перешагивание через активную глупость, делает глупость ещё активнее. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Чо так? Уже передумали в Таежный Союз идти?:diablotin:

 

Что значит вам нужны русские или другие? Это выходит мы дикари а русские цивильные придут нас разнимать?  Кто сам между собой не грызется? Руссикие не грызутся?  Европейцы не грызутся? Американцы не грызутся? Кто не грызется? Немцы может не грызутся?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, Stolz сказал:

Вам врагов не надо, Вы сами себя перегрызёте, вот по этому Вам нужны русские или другие народы, которые будут вас разбавлять, успокаивать, вносить свои "коррективы - мнение". 

И водку выпивать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Что значит вам нужны русские или другие? Это выходит мы дикари а русские цивильные придут нас разнимать?  Кто сам между собой не грызется? Руссикие не грызутся?  Европейцы не грызутся? Американцы не грызутся? Кто не грызется? Немцы может не грызутся?

Евреи не грызутся)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

Он и меня грубо послал, за то что я ему минус поставила. Хотя я не в курсе о марафонах, чисто конкретно на пост реагировала. Мог бы объяснить, я бы поняла. Но он решил грубо послать. Ок. 

Джами, ты свой **** глаз с моих любимых убери.)) Всех, к кому я имею душевную слабость облапала уже))))) Будь человеком, мне оставь кого-нибудь)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Благодаря какой-то тетке,которая задала ВВП вопрос, видео про Дзюбу побежали смотреть все кто не успел. Путин бабе, задавшей вопрос:

- А Вы смотрели это видео?

- Вся страна смотрела, а я не до конца досмотрела. :classic_laugh:

 

 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Благодаря какой-то тетке,которая задала ВВП вопрос, видео про Дзюбу побежали смотреть все кто не успел. Путин бабе, задавшей вопрос:

- А Вы смотрели это видео?

- Вся страна смотрела, а я не до конца досмотрела. :classic_laugh:

 

 

 

Она  тоже побежала))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Она  тоже побежала))

А ты смотрел?:tespe:

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Что значит вам нужны русские или другие? Это выходит мы дикари а русские цивильные придут нас разнимать?  Кто сам между собой не грызется? Руссикие не грызутся?  Европейцы не грызутся? Американцы не грызутся? Кто не грызется? Немцы может не грызутся?

Грызутся...Но разнимают третьи стороны... Или разжигают, по обстоятельствам)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Облигация said:

Джами, ты свой **** глаз с моих любимых убери.)) Всех, к кому я имею душевную слабость облапала уже))))) Будь человеком, мне оставь кого-нибудь)))) 

Да я не осуждаю. Может у него были причины о которых я не знала. Просто констатирую факт. Я ему мозги не делала, марафоны не устраивала. Бери всех, мне пох...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А ты смотрел?:tespe:

Мне плевать и на Дзюбу и на всю сборную России))

А ты?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Yukiko сказал:

Благодаря какой-то тетке,которая задала ВВП вопрос, видео про Дзюбу побежали смотреть все кто не успел. Путин бабе, задавшей вопрос:

- А Вы смотрели это видео?

- Вся страна смотрела, а я не до конца досмотрела. :classic_laugh:

 

 

 

Я тоже только услышал))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Jamilla.J сказал:

Да я не осуждаю. Может у него были причины о которых я не знала. Просто констатирую факт. Я ему мозги не делала, марафоны не устраивала. Бери всех, мне пох...

Были причины. И это не ты точно. Просто совпало. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Облигация сказал:

Для игнор листа есть сверхестесственная способность  игнорируемых зудеть  так, что лист не спасает. 

 

Молчаливое перешагивание через активную глупость, делает глупость ещё активнее. 

О да. Квотируют всю их грязь регулярно... Но черный список все же помогает не сидеть безвылазно в бане за то, что называешь кого то тем, кто он есть.

Дает возможность некоторое время побыть на свободе, прежде чем накопится праведный гнев:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Облигация said:

Были причины. И это не ты точно. Просто совпало. 

Я знаю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Царь сказал:

О да. Квотируют всю их грязь регулярно... Но черный список все же помогает не сидеть безвылазно в бане за то, что называешь кого то тем, кто он есть.

Дает возможность некоторое время побыть на свободе, прежде чем накопится праведный гнев:diablotin:

Зарастём "грязью" ©, если компетентные, объективные люди замолчат. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Yukiko сказал:

- Вся страна смотрела

Нагло врет тетка. Я не смотрел и вообще не в курсе про что она... Да и, честно говоря, пофиг:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Я тоже только услышал))))

Какое должно было оказать эмоциональное впечатление это видео с Дзюбой на  тетку, что она с этим вопросом пришла на пресс-конференцию к президенту. Чтобы было понятно о чем речь. Дзюба на видео изменял своей девушке сам с собой.:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Зарастём "грязью" ©, если компетентные, объективные люди замолчат. 

Ну... когда в бане сидишь - тоже молчишь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Царь сказал:

Ну... когда в бане сидишь - тоже молчишь)))

Нееее... Равнодушный и Пострадавший - эт разные статьи. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Облигация сказал:

@Adina прав во всём. После многодневного марафона  борьбы со здравым смыслом, оставались единственно последние слова и Адина, как человек уравновешенный, но откровенный ими воспользовался. Это именно тот случай, когда мухи  заколебали великана. 

 

как простому азербайджанскому человеку описывать негативную реакцию наших граждан на войну не используя ненормативную лексику? (с)

:rolleyes:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Царь сказал:

Нагло врет тетка. Я не смотрел и вообще не в курсе про что она... Да и, честно говоря, пофиг:classic_biggrin:

Данунафиг Дзюба. Вот  сейчас вопрос для  18+. Выведут ли российские миротворческие войска из Приднестровья.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Данунафиг Дзюба. Вот  сейчас вопрос для  18+. Выведут ли российские миротворческие войска из Приднестровья.:evilgrin1:

Нет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Какое должно было оказать эмоциональное впечатление это видео с Дзюбой на  тетку, что она с этим вопросом пришла на пресс-конференцию к президенту. Чтобы было понятно о чем речь. Дзюба на видео изменял своей девушке сам с собой.:tespe:

Тююю. Они угорают что ли? Превратили конференцию в балаган. Супер-важный вопрос:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Ромашка сказал:

 

как простому азербайджанскому человеку описывать негативную реакцию наших граждан на войну не используя ненормативную лексику? (с)

:rolleyes:

❤️

Ромашка)))))))))) Я до слёз))))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Данунафиг Дзюба. Вот  сейчас вопрос для  18+. Выведут ли российские миротворческие войска из Приднестровья.:evilgrin1:

Всё когда-нибудь кончает, даже Дзюба. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +Жемчужинка
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Azeri365
    • Uriah
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Простолюдин
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Mr. TANNER
    • +Heydar Ali
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions