Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 4.0


Adina

Recommended Posts

A_12
7 minutes ago, nekka said:

Параллельный мир. Сорри да, армян читаю😬

 

💥Президент Карабаха Араик Арутюнян изменил текст своего сегодняшнего выступления. 

Теперь там есть пункт о том, что в Арцахе в разумные сроки будут проведены внеочередные выборы, в которых он не примет участия. 

 

Спасибо. Позитивная новость. Вся болтовня Араика сводится к нулю если он сам от ответственности и исполнения всех своих грандиозных планов хочет соскочить ))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
46 минут назад, Evol сказал:

Родители умные и лучше нас знают что надо делать а что нет. 

photo_14002.jpg.5f442bb3cd3c901f4b8dcc301577e29f.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 hours ago, VusalAze said:

День сурка))

И так каждый день..) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, A_12 сказал:

Спасибо. Позитивная новость. Вся болтовня Араика сводится к нулю если он сам от ответственности и исполнения всех своих грандиозных планов хочет соскочить ))))

У нас там есть свой человек?😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Каво народ скажыт тот пуст и будет управлат .:rofl:Ну вот недалёкий народец с раздутым до экватора самомнением  и выбрал шизофреника )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Barbarosa сказал:

Каво народ скажыт тот пуст и будет управлат .:rofl:Ну вот недалёкий народец с раздутым до экватора самомнением  и выбрал шизофреника )))

 

Киши ольюдю кстати 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bu Kamil bircə dilinə yiyəlik eləsə normal adamdı) O boyda işlər görür, 2 kəlmə danışır hamısının içinə zibil qoyur...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Peris
3 минуты назад, A_12 сказал:

Спасибо. Позитивная новость. Вся болтовня Араика сводится к нулю если он сам от ответственности и исполнения всех своих грандиозных планов хочет соскочить ))))

У меня при чтении этой новости первая мысль была что ему конец). Не спроста он так говорит. Значит сказали собери вещи)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, nekka said:

Вначале были только древние там, щас к ним прибавились русские. Ситуация конечно нечто просто. 

 

Некка, сейчас мы вокруг них

реально это так, даже к границам прижимаем, заставляем отходить назад 

пояса безопасности у них больше нет

Шуши тоже нет

многие стратегические высоты у нас 

я читаю их тг, они реально щас в панике из-за этого

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Peris said:

Все в точку. Единственное что район БД в нашей территории. Эти сволочи не рискуют терять земли. 

Уже пора найти какие-то пути решения такого рода проблем. Без войны. Интересно, реально-ли...

И здесь тоже у меня немного иное отношение. Район БД этой войны на территории нынешнего государства Азербайджан. Но район БД нашей постоянной войны с Арменией это вся территория Азербайджана, включая и Ереван и Баку и Гянджу и Гюмри. В таком случае на нынешний театр БД надо смотреть как на локальный район более широкой войны.

 

Даже скажу еще больше. Нам (тем кто думает как я) выгодно, что Карабах зачищен не полностью. Так как идти на Берлин у нас в данных условиях не получится, а врага уничтожать тем не менее надо, то иметь ТБД на нашей территории дает нам такую возможность. Пока будем действовать невоенными методами, надо будет перейдем к другим, когда представится возможность.

 

Армения по своему неразумению не понимает, что Карабах для нее это лапа в капкане. Лучше бы она поскорее ее отгрызла и спаслась сама. Пока охотник не пришел и не пристрелил окончательно.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

Некка, сейчас мы вокруг них

реально это так, даже к границам прижимаем, заставляем отходить назад 

пояса безопасности у них больше нет

Шуши тоже нет

многие стратегические высоты у нас 

я читаю их тг, они реально щас в панике из-за этого

Знаю. Все так и есть. Аль, меня во всей этой истории не ары беспокоят,  а русские.  

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 hours ago, Gun-smith said:

Я тоже заподозрил что то не ладное в этой фотографии, обычно в это время с правой стороны в двух шагах на восток от лестницы Белла Арамовна курит свою "Приму" на фото ее нет, 100 % фейк!

-Мащину украли 

-  Как украли? Подожди, Рубик, а ты точно помнишь, что это тот двор?

-Как не помню, вон мусорный ящик, а там женщина стояла курила 

(С)

 

 

 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Каво народ скажыт тот пуст и будет управлат

А ведь папаша намекал, что сын шизик и есть умнее него, но никто не прислушался. Голодный народ пошел за кябабчи, которому Сорос купил мяса и велел накормить армян.

image.jpeg.b5ebce5b057a8ab139ff4675fc925e97.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Азербайджанцы предложили выбор: как армянские добровольцы вырвались из окружения в Гадруте


 

Когда туман рассеялся, оказалось, что на армянские позиции напали порядка 600 азербайджанских солдат. 

"Один из них подошел к нашим, сказал, что не хочет их убивать, учитывая их малочисленность. Он предложил либо продолжить бои, либо сопроводить армянских военнослужащих до российских миротворцев", — сказал он.

При этом наш источник сообщил, что распространенное в сети видео, на котором армянские солдаты идут в сопровождении азербайджанских ВС, неверно интерпретируют. По его словам, это не пленные, а отряд, который сопровождают в направлении российских миротворцев. Что касается судьбы остальных армянских солдат, мужчина отметил, что, по всей видимости, они погибли, а не попали в плен.
Армянские военнослужащие, взятые в плен во время захвата сел Хцаберд и Хин-Тагер Гадрутского района

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, nekka said:

У нас там есть свой человек?😁

Если честно, то думаю что да. А если нет, то в нынешних условиях его найти стало чуть легче чем раньше )))
Армяне уверены что Джалала Арутюняна кто-то сдал. Они уверены что кто-то в их кругу работает на нас. И я думаю их эти подозрения далеко не беспочвенны. Просто, скажите какой самый лучший способ чтобы никто не заподозрил что ты что-то знаешь и что-то можешь? это прикинуться неразумным и недееспособным. Именно таким представлялась наша разведка и армянам и русским и иранцам. И мы им не мешали так думать. А сейчас обнаруживается, что много что можем и много что знаем. ))) И это еще не все сюрпризы.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 hours ago, Adina said:

За то, что она лично и с помощью своих СМИ настроила руководство России против Армении, армяне требуют разармянить Маргариту Симоньян, а освободившееся почетное место армянства вручить Джо Байдену - он, вроде, нормальный.

 

 

Из григорианской церкви ее уже исключили, галды теперь из армянства исключить))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

Знаю. Все так и есть. Аль, меня во всей этой истории не ары беспокоят,  а русские.  

 

от них никуда не деться

это уже исторический факт то что мы живём под брюхом этого огромного медведя и у него здесь свои геополитические интересы

когда в 91-ом мы от их присутствия избавились, мы потеряли не только Карабах, но и 7 районов

теперь они возвращаются, но также возвращаются и 7 районов, Шуша, разблокируются транспортные связи, строятся дороги, нефте газопроводы

а это всё связано между собой, Россия нам позволяет что-то делать, если будут соблюдены и их интересы

и мы по крайней мере на данный момент не обладаем таким весом чтоб пренебрегать их интересами

да, суверенитета у нас больше чем у той Армении, экономика самая сильная на Закавказье, армия тоже

но чтоб тягаться с Россией этого не достаточно

поэтому просто нужно принять как факт и учиться вести себя с ними правильно

они уже нас уважают больше, потому что мы продемонстрировали силу

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 hours ago, Экономист_Дед said:

Vaxseyyy, moderator userlərə tupoy dedi.... Pis moderator, pxı moderator, despot moderator, userlərə öz müqəddəratını təyin etmə, tfuuuu, öz fikirlərini ifadə etməyə imkan verməyən moderator, :praygg::bawling:

Bana göndərmək lazımdır))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Bu Kamil bircə dilinə yiyəlik eləsə normal adamdı) O boyda işlər görür, 2 kəlmə danışır hamısının içinə zibil qoyur...

Кто-то кашляет плохо, бедняжка.:classic_sad:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Adina сказал:

Ignore list updated

 

Screenshot_2020-12-16-16-09-10-114_com.android.chrome.thumb.jpg.9d6953babb83e8295d209aa1ca27edc7.jpg

 

и надо же.. как символично снизу ажь два раза именно под этими никами..  )))

 

 

Мира, бир дяня "фейспалм". Але-оп!!

Мессадж озюдя эээ😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Араик сказал что не будет баллотироваться, уйдёт из политики 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, A_12 сказал:

Если честно, то думаю что да. А если нет, то в нынешних условиях его найти стало чуть легче чем раньше )))
Армяне уверены что Джалала Арутюняна кто-то сдал. Они уверены что кто-то в их кругу работает на нас. И я думаю их эти подозрения далеко не беспочвенны. Просто, скажите какой самый лучший способ чтобы никто не заподозрил что ты что-то знаешь и что-то можешь? это прикинуться неразумным и недееспособным. Именно таким представлялась наша разведка и армянам и русским и иранцам. И мы им не мешали так думать. А сейчас обнаруживается, что много что можем и много что знаем. ))) И это еще не все сюрпризы.

Зная наших,думаю ,что есть🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Араик сказал что не будет баллотироваться, уйдёт из политики 

Я первая армян прочла😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Al Pacino said:

Араик сказал что не будет баллотироваться, уйдёт из политики 

К арсруну, научной деятельностью заниматься.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Peris
9 минут назад, A_12 сказал:

И здесь тоже у меня немного иное отношение. Район БД этой войны на территории нынешнего государства Азербайджан. Но район БД нашей постоянной войны с Арменией это вся территория Азербайджана, включая и Ереван и Баку и Гянджу и Гюмри. В таком случае на нынешний театр БД надо смотреть как на локальный район более широкой войны.

 

Даже скажу еще больше. Нам (тем кто думает как я) выгодно, что Карабах зачищен не полностью. Так как идти на Берлин у нас в данных условиях не получится, а врага уничтожать тем не менее надо, то иметь ТБД на нашей территории дает нам такую возможность. Пока будем действовать невоенными методами, надо будет перейдем к другим, когда представится возможность.

 

Армения по своему неразумению не понимает, что Карабах для нее это лапа в капкане. Лучше бы она поскорее ее отгрызла и спаслась сама. Пока охотник не пришел и не пристрелил окончательно.

Как вы думаете, какие будут дальнейшие действия русских. Насколько вероятность их выхода из Карабаха. Как мы можем "помочь" этому?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Adina сказал:

Ignore list updated

 

Screenshot_2020-12-16-16-09-10-114_com.android.chrome.thumb.jpg.9d6953babb83e8295d209aa1ca27edc7.jpg

 

и надо же.. как символично снизу ажь два раза именно под этими никами..  )))

 

 

Мира, бир дяня "фейспалм". Але-оп!!

Але- оп животным говорят. Передайте это тс. Мира ханум старше вас. Стыдно. Поставили в игнор так и игнорьте. Дешёвый вариант. 🤮

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, nekka said:

Знаю. Все так и есть. Аль, меня во всей этой истории не ары беспокоят,  а русские.  

Bunun bashi xarabdir...  Рубит сук на котором еле висит )))

 

From TG

 

️Минобороны РФ опровергло заявление Пашиняна об окружении российских миротворцев в Карабахе.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Там это новая партия пленных прибыло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • zizu
    • +Cain
    • +Liya1101
    • +Эхо
    • +Vagrant
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Zema
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Stalkermind
    • +invariant
    • fferdinand
    • Puzzle
    • +W0lf
    • varra
    • +Толстяк
    • +Kassiya
    • +falkie
    • +Риночка
    • +Daniya
    • +Dominik_Toretto
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Grisbi
    • +antibond
    • +Lilallu
    • +Drong
    • +Светлый путь
    • +rim-102
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions