Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 4.0


Adina

Recommended Posts

Snapshot

Çavuşoglu!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Народ, ещё вот что.... 

Нарышкин в гостях у Года Нисанова.... 

Кашин только что выложил на фб свой эфир, я даже слов не нашла как комментаровать))))) 

 

128922329_10158951899368112_443404004315
WWW.FACEBOOK.COM

Кроме шуток - самое свободное радио

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Adina сказал:

 

а что.. было две темы про победу или две темы про возможное развитие событий? ))

 

тупизм и точка.. ))

 

"Туризм ещё тупизмеее"? ))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

дюдюй ))

 

bPrehDrnDJC4Ny_Nfk3XVatWJz8JSFJapM99_5-E
T.ME

🤦🏻Телеведущий Владимир Соловьев обратился к армянскому народу "Всем моим армянским братьям и сестрам большой привет, поклон...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12


Видел эту статью вчера. Еле нашел )) Прочитайте пожалуйста.
Если учитывать глобальные процессы и процессы внутри России, то можно сделать определенные выводы на будущее.

d94e13601adc75c12f4fb.jpg
TELEGRA.PH

С 12 по 16 октября на оккупированных территориях Азербайджана, а конкретно в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, A_12 said:

Вот к такому выводу как приходят люди не понимаю. Честно. Почему кто-то упал? И почему ему больно? )))
Если бы ситуация была абсолютно неуправляема я бы еще как-то понял. Сейчас риски есть? Конечно же. Вообще-то по большому счету они всегда есть. Но на данный момент никто не падал. И не упадет уже.

Çox hörmətli A_12 vallah xeyri yoxdu🙏🙏🙏 sizdə səbr var vallah. Görmürsüz ki, çevir tatı vur tatı. Eyni post tekrar tekrar yazılır. 
Siz çox dəyərli yuzersiz yormayın özünüzü 🙏 

 

Oxuduğum bir iki tema var idi. Deyəsən onları da oxumayacam artıq. Neqativi beynim götürmür ❤️🇦🇿

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, God_bless_you said:

Çox hörmətli A_12 vallah xeyri yoxdu🙏🙏🙏 sizdə səbr var vallah. Görmürsüz ki, çevir tatı vur tatı. Eyni post tekrar tekrar yazılır. 
Siz çox dəyərli yuzersiz yormayın özünüzü 🙏 

 

Oxuduğum bir iki tema var idi. Deyəsən onları da oxumayacam artıq. Neqativi beynim götürmür ❤️🇦🇿

Сомневающийся ищет уверенности. Находит общаясь с уверенным, оптимистичным человеком. Это уже сегодня обсудили ))
Уверенному вроде никто не нужен, кроме фактов и собственных размышлений. Но для процесса осознанного размышления нужно от чего-то отталкиваться, нужна информация, нужна дискуссия. Если собственных сомнений нет, то где их найти? ))))  
Опять диалектика )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, A_12 сказал:

Сомневающийся ищет уверенности. Находит общаясь с уверенным, оптимистичным человеком. Это уже сегодня обсудили ))
Уверенному вроде никто не нужен, кроме фактов и собственных размышлений. Но для процесса осознанного размышления нужно от чего-то отталкиваться, нужна информация, нужна дискуссия. Если собственных сомнений нет, то где их найти? ))))  
Опять диалектика )))

Идеалист)...Ничего они не находят.У всех  "сомневающихся" совершенно другой гарын агрысы))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 часа назад, A_12 сказал:

 Русские там. Но они не занимают по отношений у к нам враждебную позицию. Они не занимают те территории куда должны вернуться наши беженцы (за исключением Ходжалы и нескольких сел). 

Интересно однако.  То есть нет наших беженцев из Ханкенди, Агдере, Ходжавенд? Да одного Ходжалы хватает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 hours ago, Yukiko said:

Честно говоря немного не понимаю, когда пишут, что в Карабахе разгуливают армяне. С самого начала была задумка, что они там будут разгуливать, но как граждане Азербайджана, понимать надо, что за один-два дня эти вопросы не решатся, надеюсь и не за 30 лет. Будем надеяться, что со временем проблема как-то должна решиться, может лет через 5, а может и раньше гораздо. То, что в Карабахе разгуливают вооруженные армяне, как вы успели заметить, их разоружают наши солдаты  и берут в плен. Что еще смущает? Миротворцы? Примите уже как свершившийся факт, 5 лет они будут находиться в Карабахе, нравится кому-то или нет.

 

Там где наши военные они разоруживают армян. А там где миротворцы армяне ходят с оружием. В принципе миротворцы там для того чтобы установить мир между вооружёнными армянами и азербайджанской армией. 

Когда первый раз увидела что в нагорном Карабахе вооруженные армяне, мне было плохо. В ту ночь плохо спала, снились плохие сны. 

Конечно, нужно надеется на лучшее. Это как когда живёшь рядом с вулканом и надеешься что он не взорвётся. Ещё как же мы можем забыть то что натворили гражданские армяне против азербайджанцев. Как избавится от неприязни что они будут нашими гражданами? Почему мы не можем выгнать их? Тем более что у нас нет демократии или она есть когда дело качается армян. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, A_12 сказал:

Сомневающийся ищет уверенности. Находит общаясь с уверенным, оптимистичным человеком. Это уже сегодня обсудили ))
Уверенному вроде никто не нужен, кроме фактов и собственных размышлений. Но для процесса осознанного размышления нужно от чего-то отталкиваться, нужна информация, нужна дискуссия. Если собственных сомнений нет, то где их найти? ))))  
Опять диалектика )))

Сложный язык вы использовали, не все поймут😁

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Bushido said:

 

 

если будут две темы, одна только для тех кто в восторге от вхождения РА в состав РФ, а другая для тек кто ужасается этого, то да тупизм ))

 

Дейирям Бушидо йамансуз ааа Сизз )))))

Кстати у нас тут недалеко в честь восторга отмены коммендатского часа молодняк прокрутки делает на пустых улицах.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, nekka said:

Интересно однако.  То есть нет наших беженцев из Ханкенди, Агдере, Ходжавенд? Да одного Ходжалы хватает. 


Опять же, все проблемы нужно выстраивать в правильном приоритетном списке. И нельзя ожидать что абсолютно все в этом списке будет только так как этого хотим мы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Хамаль сказал:

Тут сильно беспокоились по поводу того, будут ли функционировать в Ханкенди азербайджанские деньги. Так вот, могу сообщить, что уже. Вчера наш хороший друг, находящийся сейчас в Шуше в командировке от нашей весьма серьёзной гражданской государственной структуры, проезжая через Ханкенди, купил банку Кока-колы в магазине на азербайджанские деньги. Более того, его спутники также сделали мелкий базарлыг в этом магазине. Под внимательным взглядом миротворца продавец был весьма учтив и не только принял деньги, но и постарался сдать сдачу. 

 

Красота!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
46 minutes ago, Adina said:

дюдюй ))

 

bPrehDrnDJC4Ny_Nfk3XVatWJz8JSFJapM99_5-E
T.ME

🤦🏻Телеведущий Владимир Соловьев обратился к армянскому народу "Всем моим армянским братьям и сестрам большой привет, поклон...

 

 Xiyar elə gücənə-gücənə özünü boğub danışır ki, elə bil dalında yekə bir paz qalıb. Düdüy ne to slovo)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:


Опять же, все проблемы нужно выстраивать в правильном приоритетном списке. И нельзя ожидать что абсолютно все в этом списке будет только так как этого хотим мы.

Мой комментарий был именно на то на что я ответила. 

А мы многое хотим? Мы же не говорим пусть карены и каренята исчезнут из Карабаха.  Мы им даем гражданство, принимаем их как своих граждан. Единственное , что мы хотим- это полное установление нашей власти во всем Карабахе. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Хамаль said:

продавец был весьма учтив и не только принял деньги, но и постарался сдать сдачу. 

 

постарался?

всё.. значит не вернул.. иначе так бы и написали.. но написали "постарался".. что за хамское поведение?.. это наша земля или нет?.. почему его там не расстреляли на месте?.. потому что русские тут, Араик там, флаг висит и Карабах не наш..

  • Excellent 1
  • Haha 12
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Dubl 2...

Hansı Adina? - Pessimist Adina)

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Урок Азербайджанского языка продолжается)

130681786_386091065978080_14118913151813
FB.WATCH

Dərslər davam edir!

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 hours ago, Peris said:

Спасибо вам🙂

Самое смешное то что я вообще мало пишу))) Эле хай галдырмышам, эле бил сехерден ахшамачан форумдаям)) Как говорится, сохбет сосискада дейил...

Просто коротко моя позиция о победе (тема же о нем)- мы выжили из ситуации максимум. Учитывая реалии, это Великая Победа. За 44 дня, за минимальные потери никто бы нам эти земли не вернул. 

Проблема в том что, мы (многие как я) за время войны забыли эти реалии.......Нам говорили Карабах Азербайджандыр и мы поверили. Сказали бы возвращаем 8 районов, не летали бы так высоко и не падали бы так больно...

Все остальное, типа мс ора гирди, бурдан чыхды особо картину не изменит и мое мнение о будущем той части где остались армяни не поменяет. 

Все. 

 

 

Тоже самое я писала, пытаясь найти логический ответ. Нашла ответ когда посмотрела одно видео. Оказывается президент нарушил конституцию когда подписывал соглашение и согласился на миротворцев. Он должен был сначала референдум провести по закону.  Захид Орудж говорит что, а вы не видите как народ радуется, как народ празднует, значит народ согласен, референдум не нужен. А ведь народ тогда не знал что в нагорном Карабахе останется армия вымышленного Арцаха. Вот тут кажется нашла логику почему нам внушают что это полная победа и вопрос Карабаха решён. Но будем надеется что вопрос решится когда то окончательно. Зная армян и русских ясно что надежды мало. Но Allah böyükdür, Allahdan ümid kəsilməz. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, nekka said:

Мой комментарий был именно на то на что я ответила. 

А мы многое хотим? Мы же не говорим пусть карены и каренята исчезнут из Карабаха.  Мы им даем гражданство, принимаем их как своих граждан. Единственное , что мы хотим- это полное установление нашей власти во всем Карабахе. 

Это не происходит так быстро. Это процесс. И нам в данный момент кроме плюсов есть еще и минус. Все надо делать с расчетом. В нужное время.

Вы готовы выплачивать армянам Карабаха пенсии, заработные платы, пособия?

Вы готовы тратить средства на их обучение, здравоохранение, инфраструктуру? Восстанавливать их дома тоже из бюджета будем?

Сами армяне пишут что многие возвращаются в Карабах только чтобы забрать вещи и продать собственность, а затем уехать. Куда мы торопимся?

Армяне боятся наступления весны так как ожидают массовую эмиграцию из страны. Не кажется ли Вам, что нам надо бы подождать до весны и посмотреть ким ёлдю, ким галды?

Есть много нюансов.

 

P.S. Помните что Аладин с джином сделал? Исполни то, исполни это, прямо сейчас, хочу, хочу, хочу... а потом пришлось этот свой нафс засунуть обратно в бутылку и выкинуть подальше. ))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

Это не происходит так быстро. Это процесс. И нам в данный момент кроме плюсов есть еще и минус. Все надо делать с расчетом. В нужное время.

Вы готовы выплачивать армянам Карабаха пенсии, заработные платы, пособия?

Вы готовы тратить средства на их обучение, здравоохранение, инфраструктуру? Восстанавливать их дома тоже из бюджета будем?

Сами армяне пишут что многие возвращаются в Карабах только чтобы забрать вещи и продать собственность, а затем уехать. Куда мы торопимся?

Армяне боятся наступления весны так как ожидают массовую эмиграцию из страны. Не кажется ли Вам, что нам надо бы подождать до весны и посмотреть ким ёлдю, ким галды?

Есть много нюансов.

 

P.S. Помните что Аладин с джином сделал? Исполни то, исполни это, прямо сейчас, хочу, хочу, хочу... а потом пришлось этот свой нафс засунуть обратно в бутылку и выкинуть подальше. ))))

С Алладином вапще то другая история. 

Если нам нужны земли, то как не грустно ,то и пенсии и тд и даже армяшки на бульваре придётся принять. А если к весне не уедут?)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Bushido said:

 

 

если будут две темы, одна только для тех кто в восторге от вхождения РА в состав РФ, а другая для тек кто ужасается этого, то да тупизм ))

Принципиально не поставлю вам смайлик. Хоть и смешно )))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
16 minutes ago, nekka said:

Мой комментарий был именно на то на что я ответила. 

А мы многое хотим? Мы же не говорим пусть карены и каренята исчезнут из Карабаха.  Мы им даем гражданство, принимаем их как своих граждан. Единственное , что мы хотим- это полное установление нашей власти во всем Карабахе. 

Именно выделенное мы и хотим.)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Опять 25 :classic_sad:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, nekka said:

С Алладином вапще то другая история. 

Если нам нужны земли, то как не грустно ,то и пенсии и тд и даже армяшки на бульваре придётся принять. А если к весне не уедут?)))

Я не сказал что они все уедут. )) Я это сказал к тому что у всего есть свое время.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, iНекто сказал:

Именно выделенное мы и хотим.)))))

Хотеть то можем. Но есть реальность. Ну и если совсем чесна....если они там родились, и родители тоже, или баболар .... 

Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Было бы хорошо если бы банки сейчас ввели услугу: выкуп недвижимости в Карабахе по каким-то фиксированным ценам.

Хочет житель Карабаха продать всё и уехать? Отлично, банк выкупит недвижимость без вопросов.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Glock  A_12  Wisdom  M.ALIYEV  Гегемон  Адамян  Rauℓ  JaFlour  Dafna  user-code  лесник  Ilshat  Pozis  Samv  Tercel  wazzari  Rasul Qanbayev  Мира  Al Pacino  Bodriy  Komsneft  Spirt  sapiens  Светлый путь  Farah  Gun-smith  Хамаль  Adina  Natali_@@@  nekka  Addeliya  Barbarosa  Сева ИМ  Yukiko  i_f  BAKILI  ilgar_m  Miss  Ламия  Бенц  Alpinist  Фрекен Бок  Anri13  Тео  RAINMAN  gasiga  Толстяк  Bushido  God_bless_you  Облигация  PRAVDORUB  Evol  -=laziale=-  Ромашка  Дюймовочка  iНекто  Руслан моделист  uncle Y  Халлы  440  Peris  Lala NR  Гамлет  artist88  Бзиканутая мадам  Masusenka  Zema  Garatel  Orion 68  Manneken Pis  Чёрный подснежник  F10  Castle in the snow  Da Vinci  Ulya  Blaze  R.M.  ZAVR  No Angel  nabi  Уфьдядявай  Artist77  Джема  Kent  S.T.A.L.K.E.R  Ruada♡  Arximed  Hypnotic Poison  Zlaw  dama8080  Sirius191  Obozrevatel  Wolfy  Sör-Söhbet/Müzakire  Zaxar  Razario  Snapshot  VusalAze  Baku2018  and 69 more...
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Так говорил
    • Piccini
    • +Steelin
    • +MegadriveXX
    • +Джо Дассен
    • +Bordertown
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +reanimator1975
    • +Azeri365
    • +Deportment
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Emil33
    • +W0lf
    • +velmiw
    • +Shoxrux
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions