Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-7


Фрекен Бок

Recommended Posts

BAKILI
18 минут назад, Дюймовочка сказал:

Эта санта барбара никогда не закончится? Сомневаться в победе и делать вид что типа патриотка? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

 

Это не "Санта Барбара", а "Патриоты тоже плачут"...

Сомнение в победе законное право каждого патриота и это не делает из него предателя.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
44 minutes ago, Undina said:

Söhbət gəzir orda əsgər, gizirlərə siqareti pulla satırlar?

Ailə üzvlərindən narahatdırlar. Vətən keşiyində duranlar üzlərini kameraya tutub ailələri üçün kömək diləyirlər..

 

 

Mən də gördüm o videonu. İnanmağım gəlmədi. İnanmaq istəmədim. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Хамаль said:

А вы поезжайте, посетите семьи тех, кто сейчас на позициях.

 

Не поеду!!! Чем я помогу им? У меня нет таких денег чтобы помочь кому то. 

Государство деньги тратить в Италии статуи императоров копает. Как это солдатам зарплату не даёт? 

Я почему то была уверена каждый солдат который на передовой приличную зарплату получает. Когда на видео сказали что после жалоб в день 10 манат собираются дать, тогда как простой рабочий 15-20 манат зарабатывает, я подумала что это провокация какая та. Я не очень доверяю мейдан тв. Не подписана на них, случайно увидела. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
19 minutes ago, Хамаль said:

Для спокойствия патриотичных диванных нытиков. 

 

Если вам сейчас спокойно от того что сейчас вооруженные армяне и российские миротворцы у нас в стране, вашему спокойствию можно позавидовать. Если что я не патриотка, просто по воле судьбы житель этой страны. Чересчур беспокоится считаю неправильным, но прям совсем расслабиться тоже не получается пока что. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
19 минут назад, Хамаль сказал:

 

Зато тут некоторые сильно недовольны тем, что боевые действия были прекращены в ноябре. Пусть воевали бы солдатики хоть до следующей осени! Для спокойствия патриотичных диванных нытиков. 

Как вы с этим в цель попали, прямо в яблочко!!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Mən də gördüm o videonu. İnanmağım gəlmədi. İnanmaq istəmədim. 

Зачем? Думаете война изменила в стране и армии всё на 180°в лучшую сторону? Рюшаятхор дёвлят ючюн нормал бир халдыр. 

Бу гюн эшитдим гиймятлят галхыб)) коронадан олмяк ючюн Йени Клиника ортопедик кушеткасында джамахат 5000азн верир яхынларыны она ятыздырыр )) 

Создадут ещё один армейский корпус.Его содержать надо. Это не один два маната.И на этом тоже нагреют карманы обязательно.

 

Edited by Undina
  • Like 3
  • Excellent 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, Barbarosa сказал:

Если это касается только сигарет то я только за .Курение это зло и медленная смерть . 

Это касается самого факта продажи и много другого чего нам не показывают официально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 hours ago, Bodriy said:

Sorry Sorry Sorry

Обычно я стеснительный и четко соблюдаю все правила этикета, если обстоятельства не заставляют. Но тут такой случай, что вопрос национальной безопасности и в этих делах нам нужно быть начеку вопреки всяким общим правилам поведения и воспитания. Это нечто новое в мировой истории проведения актов противодействия.

 

Epd7fkXWwAQsD84.jpg

Ему может понравиться и до капсулы дело не дойдёт. Жизнь обретёт новый смысл.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
13 часов назад, Mira сказал:

прямо передергивает, когда читаю это...почему наши терпят это безобразие?

 

30 лет терпели же, еще потерпят...

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 часов назад, Castle in the snow сказал:

 

Если вам сейчас спокойно от того что сейчас вооруженные армяне и российские миротворцы у нас в стране, вашему спокойствию можно позавидовать. Если что я не патриотка, просто по воле судьбы житель этой страны. Чересчур беспокоится считаю неправильным, но прям совсем расслабиться тоже не получается пока что. 

 

Беспокойно всем, покажите хоть одного человека, который этому рад..... 

Но мы надеемся, не безосновательно, что армянские банды - добровольно до 12 января, российские мс - через 5 лет. На данный момент нет никаких оснований, что этого не случится 

 

Всё остальное - голословные заявление с ожиданием исполнения желания нажатием на одно клавише.... Так не бывает 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Undina сказал:

Зачем? Думаете война изменила в стране и армии всё на 180°в лучшую сторону? Рюшаятхор дёвлят ючюн нормал бир халдыр. 

Бу гюн эшитдим гиймятлят галхыб)) коронадан олмяк ючюн Йени Клиника ортопедик кушеткасында джамахат 5000азн верир яхынларыны она ятыздырыр )) 

Создадут ещё один армейский корпус.Его содержать надо. Это не один два маната.И на этом тоже нагреют карманы обязательно.

 

 

Ой, боже мой, вы реально думали что война может победить рюшвятхорчулуг?)))))) наивны, однако)))) а в армии все не так плохо, как на гражданке 

 

Война изменила страну в лучшую сторону, но конечно далеко не все и не нажатием клавиша. 

 

Война и послевоенное время это всегда тяжелый период, большие расходы, да, будет создан ещё одни армейский корпус, и что? Не создавать его? 

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

🔥СРОЧНО. Шурнух остаётся под контролем армянской стороны

Глава деревни Шурнух Акоп Аршакян заявил, что населенный пункт, половина которого согласно демаркации новых границ с Азербайджаном, должна была перейти противнику, полностью останется под контролем армянской стороны.

По его словам, как село, так и ведущие к нему дороги останутся армянской стороне. Такая договоренность достигнута в результате переговоров с российской стороной.

"Российская сторона была информирована, что был сбор, мы собирались помешать этому. Они были обеспокоены, что будут провокации, возникнет напряжение. Они пришли, договорились, что деревня полностью останется под нашим контролем. Но все равно в 100 метрах будут азербайджанцы",- сказал он в беседе с Fip.am.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
15 minutes ago, nekka said:

🔥СРОЧНО. Шурнух остаётся под контролем армянской стороны

Глава деревни Шурнух Акоп Аршакян заявил, что населенный пункт, половина которого согласно демаркации новых границ с Азербайджаном, должна была перейти противнику, полностью останется под контролем армянской стороны.

По его словам, как село, так и ведущие к нему дороги останутся армянской стороне. Такая договоренность достигнута в результате переговоров с российской стороной.

"Российская сторона была информирована, что был сбор, мы собирались помешать этому. Они были обеспокоены, что будут провокации, возникнет напряжение. Они пришли, договорились, что деревня полностью останется под нашим контролем. Но все равно в 100 метрах будут азербайджанцы",- сказал он в беседе с Fip.am.

 

Ссылаться на армянское СМИ пока опрометчиво

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

За собственное , может отличное от большинства мнения ,истерики и истерички адамы парчалыйар, под лозунгами "слава Алиеву,слава Путлеру"

Прям как в СССР. Показное. Носки дырявые а ты одень наоборот шоб не видно было и вперёд.

Edited by Undina
  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, artist88 сказал:

Ссылаться на армянское СМИ пока опрометчиво

Поэтому в победе у А12 спрашиваю. Пока,что ары по другим деревням не врали.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Открывайте темы (если душка хватит) про коррупцию и прочую ерунду, обличающую власти и глумитесь сколько влезет. Глумиться в теме про Победу, которую вам организовал президент и  за которую отдали тысячи жизней солдаты Азербайджанской Армии делать это грех!:buba:

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Undina сказал:

За собственное , может отличное от большинства мнения ,истерики и истерички адамы парчалыйар, под лозунгами "слава Алиеву,слава Путлеру"

Прям как в СССР. Показное. Носки дырявые а ты одень наоборот шоб не видно было и вперёд.

 

🤣🤣🤣

Я не истеричка, но слова Алиев для меня сейчас высшая божественная истина)))) 😉

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Война это расчет.И когда есть цель, есть и план как не только захватить,а потом как обрегать и содержать то, что захватил.

Армию надо содержать достойно! Если ты элементарно не можешь обеспечить своего солдата носками,а оттуда снимают видео как он протекающей палатке в грязище спит.И он не просто снимает, он это комментирует. Он, тот кто воевал!

Пусть потрясут карманы своих всех лизоблюдныхЧМО,и в первую очередь свои. У них на содержание 2 армий найдутся деньги.

 

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

🤣🤣🤣

Я не истеричка, но слова Алиев для меня сейчас высшая божественная истина)))) 😉

 

38 минут назад, Ромашка сказал:

 наивны, однако

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Undina said:

Война это расчет.И когда есть цель, есть и план как не только захватить,а потом как обрегать и содержать то, что захватил.

Армию надо содержать достойно! Если ты элементарно не можешь обеспечить своего солдата носками,а оттуда снимают видео как он протекающей палатке в грязище спит.И он не просто снимает, он это комментирует. Он, тот кто воевал!

Пусть потрясут карманы своих всех лизоблюдныхЧМО,и в первую очередь свои. У них на содержание 2 армий найдутся деньги.

Так и делают. "Кормушку" нужно уменьшить - и страна будет жить неплохо, включая армию и пр. и они с голоду не подохнут. Строительство в Гарабаге из них вычитывается принудительно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Undina сказал:

 

 

 

Ундина, сарказм видимо не ваше))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
32 minutes ago, nekka said:

🔥СРОЧНО. Шурнух остаётся под контролем армянской стороны

Глава деревни Шурнух Акоп Аршакян заявил, что населенный пункт, половина которого согласно демаркации новых границ с Азербайджаном, должна была перейти противнику, полностью останется под контролем армянской стороны.

По его словам, как село, так и ведущие к нему дороги останутся армянской стороне. Такая договоренность достигнута в результате переговоров с российской стороной.

"Российская сторона была информирована, что был сбор, мы собирались помешать этому. Они были обеспокоены, что будут провокации, возникнет напряжение. Они пришли, договорились, что деревня полностью останется под нашим контролем. Но все равно в 100 метрах будут азербайджанцы",- сказал он в беседе с Fip.am.

 

Шурнуху был армянским с советских времен и логично, если он останется под контролем армян. Проблема в нескольких домах, которые построили на территории Азербайджана. Скорее всего, сама деревня Шурнуху будет числиться территорией Армении, но некоторые дома армяне всетаки покинут. 

Edited by RAINMAN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

Шурнуху был армянским с советских времен и логично, если он останется под контролем армян. Проблема в нескольких домах, которые построили на территории Азербайджана. Скорее всего, сама деревня Шурнуху будет числиться территорией Армении, но некоторые дома армяне всетаки покинут. 

Армяне пишут ,что половину, видимо эти дома ,должны были вернуть, сейчас оставлют.  То,что деревня их ещё по СССР, они же знают. Что им тогда беспокоится.  Они именно про нашу часть и говорят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Блин, когда вы говорите, что в армии все хреново, оглянитесь на 44 дня войны и восторг всего мира над армией Азербайджана...... 

 

Офигеть просто

 

Единичные факты ненадлежащего обеспечения в армии нужно распространять и требовать у соответствующих органов устранения нарушения, жестко. 

Кто-нибудь обращался в МО? Получил ответ? Это ведь не проблема, написать эл.письмо в любую госструктуру, прикрепил видео-фотоматеоиалы. 

 

Или всех хватает только на форумы и соцсети?

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

На какой теме хочу,на той и пишу.Не ваша собственность. Если очень острит,Путин с Поганых прудов водой угостит.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Ромашка сказал:

 

Считаю, что нельзя оставлять без внимания и нужно бороться с этими единичными фактами. Нужно обращаться в МО. Кстати, вы обращались?

 

Прочитайте мой коммент внимательно. Я написала, что в армии жизнь лучше, чем на гражданке и не верю, что война может победить рюшвятхорчулуг, одним нажатием клавиша 

Какое то видео, кто то что то говорит. Кто он, где снято, пфффф....

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Undina сказал:

На какой теме хочу,на той и пишу.Не ваша собственность. Если очень острит,Путин с Поганых прудов водой угостит.

 

Ундина, может вы в курсе чем закончилась история с этим видео? 🤔

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, lane сказал:

Так и делают. "Кормушку" нужно уменьшить - и страна будет жить неплохо, включая армию и пр. и они с голоду не подохнут. Строительство в Гарабаге из них вычитывается принудительно. 

А может убрать вообще. Хоть с армии пусть не берут. Ведь возможно рубят сук,на котором сидят. Нет не могут, им слабо алчным

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Ундина, может вы в курсе чем закончилась история с этим видео? 🤔

А причем тут вы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Gluter
    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions