Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-7


Фрекен Бок

Recommended Posts

Ромашка
3 минуты назад, nekka сказал:

Какое то видео, кто то что то говорит. Кто он, где снято, пфффф....

 

Иначе все эти разговоры из серии "слышал звон, но не знаю где он" напоминают интервью Алиева журналистке ВВС :rolleyes:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Кто-нибудь обращался в МО? Получил ответ? Это ведь не проблема, написать эл.письмо в любую госструктуру, прикрепил видео-фотоматеоиалы. 

А зачем? Когда можно всех подряд обвинять, не имея представления чем определенные люди занимаются в реале и занимались во время 44 войны. Есть дела, которые не афишируют на каждом углу. Бесполезно кому-то, что-то доказывать. Есть категория людей, которым доставляет определенный кайф зайти на эту тему и начать под******ть.:evilgrin1:

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Некоторым военнослужащим участникам войны повысят зарплату на 30%. Слышу разговоры,мол я там жизнь отдавал на войне, а который в это время носа из кабинета в.части  не высунул сидя на другом конце страны,был награждён и еовышен в звании. 

В стране где это нормально о чем говорить..

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Undina сказал:

А может убрать вообще. Хоть с армии пусть не берут. Ведь возможно рубят сук,на котором сидят. Нет не могут, им слабо алчным

 

 

Вы имеете прямые контакты с армией и точно знаете какой сук срублен? 🤔

В армии все более чем неплохо и с коррупцией, и с обеспечениеим и со всем остальным, чем на гражданке, подчёркиваю, более чем неплохо, то есть речь не о супер-идеальности. Это доказало 44 дня войны. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Undina сказал:

А причем тут вы?

 

:classic_blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если проплачивают верха или сами из представителей  таких за агитацию мол "в Багдаде все спокойно" ""Цветет и благоухает страна" не прокатит. Люди не дураки, информации много,прямо жаркой инф.прямо оттуда, можно обмануть кучку,но не всех и не постоянно.

Поговорим об этом через год. 

Сохраню  тутошние некоторые алиево#патриотические лозунги 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Кому не нравится мое присутствие , могу их совком и метлой прямо на ту тему...шагом марш пошла вон давай. Dədövün malı dögül, xoşuva gəlmir get doğma emnəni-rus forumunda ürəyivi tök.

  • Like 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Undina сказал:

Некоторым военнослужащим участникам войны повысят зарплату на 30%. Слышу разговоры,мол я там жизнь отдавал на войне, а который в это время носа из кабинета в.части  не высунул сидя на другом конце страны,был награждён и еовышен в звании. 

В стране где это нормально о чем говорить..

 

Да, наверняка были те, что боялись за свою жизнь, за должность, деньги....и носа не высовывали, а теперь хотят собирать лавры... я этому ничуть не удивлена. Даже во время вов полно таких фактов, да во всех войнах.... 

А вы удивлены? 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10 минут назад, Ромашка сказал:

 

Вы имеете прямые контакты с армией и точно знаете какой сук срублен? 🤔

В армии все более чем неплохо и с коррупцией, и с обеспечениеим и со всем остальным, чем на гражданке, подчёркиваю, более чем неплохо, то есть речь не о супер-идеальности. Это доказало 44 дня войны. 

Мой муж правда не имел отношения к военным действиям, но в армии с 16 лет служит. Еще воспитанником пришел. Он говорит, что в последние годы стало намного лучше. И с едой, и со снабжением, и с той же дисциплиной. Понятно, что есть проблемы . Но они те же, что и по всей стране . Армия же не какая то отдельная ее часть . Исчезнут какие то проблемы в стране, исчезнут они и внутри армии . 

P. S. Кстати, армейская тушенка самая вкусная из тех, что я ела . 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Undina сказал:

Если проплачивают верха или сами из представителей  таких за агитацию мол "в Багдаде все спокойно" ""Цветет и благоухает страна" не прокатит. Люди не дураки, информации много,прямо жаркой инф.прямо оттуда, можно обмануть кучку,но не всех и не постоянно.

Поговорим об этом через год. 

Сохраню  тутошние некоторые алиево#патриотические лозунги 

 

 

Боже ж ты мой, как тут все запущено 🤦‍♀️

 

Так, давайте по фактами, по поводу того видео кто-то обращался в МО? 🤔

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Да, наверняка были те, что боялись за свою жизнь, за должность, деньги....и носа не высовывали, а теперь хотят собирать лавры... я этому ничуть не удивлена. Даже во время вов полно таких фактов, да во всех войнах.... 

А вы удивлены? 🤔

Меня удивить сложно.И не удивлена сейчас. И не удивлена тем, что им дали эти лавры и это норма для этого государства.

Не надо сравнивать по временам, сделайте тугую попытку сравнить по странам в современном мире.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Боже ж ты мой, как тут все запущено 🤦‍♀️

 

Так, давайте по фактами, по поводу того видео кто-то обращался в МО? 🤔

Может вам напомнить соседний ваш родной Диспут?

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Ромашка сказал:

Так, давайте по фактами, по поводу того видео кто-то обращался в МО? 🤔

Зачем мне или кому туда обращаться? К кому?))) Тем кто берет долю с обворовывания армии? )))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30 minutes ago, nekka said:

Армяне пишут ,что половину, видимо эти дома ,должны были вернуть, сейчас оставлют.  То,что деревня их ещё по СССР, они же знают. Что им тогда беспокоится.  Они именно про нашу часть и говорят. 

Вы верите армянам?

Link to comment
Share on other sites

Undina

Тема о победе.Тогда это тема и о том, ценой чего эту победу удерживают. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Undina сказал:

Меня удивить сложно.И не удивлена сейчас. И не удивлена тем, что им дали эти лавры и это норма для этого государства.

Не надо сравнивать по временам, сделайте тугую попытку сравнить по странам в современном мире.

 

Для всех государств

 

Ой да ладно, опять про дермократию или про армию? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Для всех государств

 

Ой да ладно, опять про дермократию или про армию? 

 

 

Про армию в демократическом государстве. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Undina сказал:

Зачем мне или кому туда обращаться? К кому?))) Тем кто берет долю с обворовывания армии? )))))

 

Вот теперь все с вами ясно)))) моя хата с краю, но жаловаться все равно буду

 

На этом можем закрыть тему, продолжать нет смысла 

 

Ундина, можете не цитировать меня больше, после этих ваших слов мне с вами не о чем разговаривать 

Edited by Ромашка
  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, Ромашка сказал:

Блин, когда вы говорите, что в армии все хреново, оглянитесь на 44 дня войны и восторг всего мира над армией Азербайджана...... 

 

Офигеть просто

 

Единичные факты ненадлежащего обеспечения в армии нужно распространять и требовать у соответствующих органов устранения нарушения, жестко. 

Кто-нибудь обращался в МО? Получил ответ? Это ведь не проблема, написать эл.письмо в любую госструктуру, прикрепил видео-фотоматеоиалы. 

 

Или всех хватает только на форумы и соцсети?

Все нормально в армии

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Wisdom сказал:

Вы верите армянам?

По другим деревнях не соврали. Верю деяндя, я поэтому у А12 и спросила, он говорит это арм деревня ,но есть дома на нашей территории.  По арам выходит ,что эти дома ру решили не трогать. Так как нашей инфы нет, и все наши тг только армян и копируют, приходится там тут спрашивать. 

(((((

Link to comment
Share on other sites

dvijok
On 12/15/2020 at 2:47 PM, Blaze said:

 Даже не сомневайтесь. Судя по тому как как зажимаются Рустамов с араиком у них лИбофф, а чего только не сделаешь ради любви 

 

Нашим следовало бы не возвращать пленных и тела, пока не получат все карты. 

 А то выжженная земля, минные поля всё говорит о том, что планировали  партизанскую войну. И пленных даже баш на баш не меняли. Кто-то их лелеет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Undina сказал:

Тут действуют строго по приказу. Япышырлар мертвой хваткой))) гырылмышлар)))

aaa9bb22d1e58deb41a5fd70296d1c249cb74a3e

Ундина, хя, такой момент есть.  

Впринципе по коррупции и тд всё вы правильно говорите. Просто во всей стране полно бедных,  мы ж не Северная Корея, чтоб только армию приводить в порядок,  еще есть и простые люди. И в армии в последние годы всё намного лучше.  А так да,  всех коррупционеров к стенке. Там такие деньги крутятся, что ещё одну казну можно создать ....

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 hours ago, Undina said:

Зачем? Думаете война изменила в стране и армии всё на 180°в лучшую сторону? Рюшаятхор дёвлят ючюн нормал бир халдыр. 

Бу гюн эшитдим гиймятлят галхыб)) коронадан олмяк ючюн Йени Клиника ортопедик кушеткасында джамахат 5000азн верир яхынларыны она ятыздырыр )) 

Создадут ещё один армейский корпус.Его содержать надо. Это не один два маната.И на этом тоже нагреют карманы обязательно.

 

 

Потом увидела другие видео... Биябырчылыг просто. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, nekka сказал:

Ундина, хя, такой момент есть.  

Впринципе по коррупции и тж всё вы правильно говорите. Просто во всей стране полно бедных,  мы ж не Северная Корея, чтоб только армию проводить в порядок,  еще есть и простые люди. И в армии в последние годы всё намного лучше.  А так да,  всех коррупционеров к стенке. Там такие деньги крутятся, что ещё одну казну можно создать ....

А что вы знаете об армии Северной Кореи? Страны с ядерным потенциалом. Где прежде чем поднять руку и украсть, военный её лучше отрежет, иначе отрежут его голову.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Ромашка said:

Но мы надеемся,

 

А кто не надеется? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

А кто не надеется? 

 

Типа, риторический вопрос?)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Потом увидела другие видео... Биябырчылыг просто. 

Думаете таких видео мало? у меня коллега сын там. Раненный был в ногу, через 2-3 недельки подлечили и опять туда. Со слов матери гёбегиндян ган ачылыб,Даш юстюндя ятыздырыллар.Это позор , когда выставляют видео,где наши домашними одеялами накрыты. Неужели мы такие бедные,что нельзя обеспечить армейскими спальн.мешками. Олмаз ахы, монополист на подобное  воен.обеспечение кямаляддин не производит спальные мешки. Поэтому спите так.

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Ромашка said:

 

Типа, риторический вопрос?)))))) 

 

Нет, это провокационный вопрос))) 

Я думаю все надеется все это закончатся хорошо. Кто то больше надеется, кто то меньше. 

Но худо без добра. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Undina сказал:

А что вы знаете об армии Северной Кореи? Страны с ядерным потенциалом. Где прежде чем поднять руку и украсть, военный её лучше отрежет, иначе отрежут его голову.

А что вы написали такого,что противоречит моим словам?)))

В Азербайджане есть коррупция. Никто это не отрицает. Но армия страны не бедствует.  Другое дело, что пенсии по инвалидности нашим солдатам безусловно надо поднять в 3 раза. Иначе и стыдно, и вообще очень плохо. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Нет, это провокационный вопрос))) 

Я думаю все надеется все это закончатся хорошо. Кто то больше надеется, кто то меньше. 

Но худо без добра. 

 

Слабая, мягкая провокация))))

 

Я больше надеюсь на хорошее имея более, чем весомые аргументы: успешная военная часть, сейчас успешная дипломатическая

Не вижу особых поводов унывать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +Gluter
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Operator85
    • +Marsianin
    • +MegadriveXX
    • +Dex
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions