Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-7


Фрекен Бок

Recommended Posts

Дюймовочка
9 hours ago, Castle in the snow said:

 

Если вам сейчас спокойно от того что сейчас вооруженные армяне и российские миротворцы у нас в стране, вашему спокойствию можно позавидовать. Если что я не патриотка, просто по воле судьбы житель этой страны. Чересчур беспокоится считаю неправильным, но прям совсем расслабиться тоже не получается пока что. 

Жаль что судьба сделала вас жителем этой страны. Страна такого не заслужила

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 hours ago, BAKILI said:

 

Это не "Санта Барбара", а "Патриоты тоже плачут"...

Сомнение в победе законное право каждого патриота и это не делает из него предателя.

Сомневаться в победе нашей армии могут только наши недруги! И точка

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, nekka сказал:

А что вы написали такого,что противоречит моим словам?)))

В Азербайджане есть коррупция. Никто это не отрицает. Но армия страны не бедствует.  Другое дело, что пенсии по инвалидности нашим солдатам безусловно надо поднять в 3 раза. Иначе и стыдно, и вообще очень плохо. 

Nekka, поговорим об этом через год. Как бы не пытались напускать туман, реальность никуда не делась.Через год и туман рассеяться.

 Женщина у которой сын шахид, и соответствующие органы знают. Представьте с неё требуют об этом справку,мол принеси мы газ тебе в дом проведем. И это сейчас такое делают, представьте что потом будет. Может это кащумство, но мы что должны были воевать не 44 дня а 4 года, чтобы до людей как следует дошло/ почувствовали  что такое война и потери, слезы и боль,и относились более реалистично.

Война это война,а не шоу телепрограмма/ выступление

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Undina сказал:

Nekka, поговорим об этом через год. Как бы не пытались напускать туман, реальность никуда не делась.Через год и туман рассеяться.

 Женщина у которой сын шахид, и соответствующие органы знают. Представьте с неё требуют об этом справку,мол принеси мы газ тебе в дом проведем. И это сейчас такое делают, представьте что потом будет. Может это кащумство, но мы что должны были воевать не 44 дня а 4 года, чтобы до людей как следует дошло/ почувствовали  что такое война и потери, слезы и боль,и относились более реалистично.

Война это война,а не шоу телепрограмма/ выступление

 Должна предоставить документ. Если мы хотим быть правовой страной, то нельзя действовать по схеме, все знают. Ведь хотим закона? Вот если предоставит бумагу и откажут в помощи, тогда да, можно говорить, что есть проблема. 

С другой стороны, все должно быть отцифровано,  и то,что ее сын шехид и она имеет право на льготы, должно стоять в системе и уже оттуда всё идти автоматически. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, nekka сказал:

Какое то видео, кто то что то говорит. Кто он, где снято, пфффф....

@Дюймовочкапрежде чем минусовать в авто пилоте , бирь разберись о чем речь то идёт. Или тоже считаешь ,что наша армия в пись гюне????

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, nekka said:

@Дюймовочкапрежде чем минусовать в авто пилоте , бирь разберись о чем речь то идёт. 

Не указывайте мне ок? Как вы имеете право портить темы своим негативом так и я имею право минусовать.

 

всего хорошего!

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Не указывайте мне ок? Как вы имеете право портить темы своим негативом так и я имею право минусовать.

 

всего хорошего!

Да на здровьеце))), я просто думала,что вы за нашу армию, а оказалось, что вы считаете, что всё плохо 😁😁😁

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Не указывайте мне ок? Как вы имеете право портить темы своим негативом так и я имею право минусовать.

 

всего хорошего!

Где негатив то? Я считаю,что у нашей армии все хорошо. Глаза протрите. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, nekka сказал:

 Должна предоставить документ. Если мы хотим быть правовой страной, то нельзя действовать по схеме, все знают. Ведь хотим закона? Вот если предоставит бумагу и откажут в помощи, тогда да, можно говорить, что есть проблема. 

С другой стороны, все должно быть отцифровано,  и то,что ее сын шехид и она имеет право на льготы, должно стоять в системе и уже оттуда всё идти автоматически. 

Nekka, bura düzələn deyil. Ən azı 50 il, və tamam başqa düşüncə/ niyyətli adamlar başda olmaqla.

Edited by Undina
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Undina сказал:

Nekk, bura düzələn deyil. Ən azı 50 il, və tamam başqa düşüncə/ niyyətli adamlar başda olmaqla.

Амма Ундина, я думала ,что Карабах уже потерян был для нас, так и жила с этим 32 года. И вдруг в 44 дня, мы раздавили этих тварей, мы в Шуше,  районы наши. Так что бильмяк олмаз 50 не 50....ону бирь Аллах билир. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Bu dünya haqq ədalət üstündə doğurdan da qurulubsa, yaradan sizin əsl bic niyyətlərinizə, kirli ürəyinizə görə sizi qiymətləndirsin!!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

По некоторым источникам, Карен Шахназарова готовят на пост Премьер Министра Армении.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, nekka сказал:

Амма Ундина, я думала ,что Карабах уже потерян был для нас, так и жила с этим 32 года. И вдруг в 44 дня, мы раздавили этих тварей, мы в Шуше,  районы наши. Так что бильмяк олмаз 50 не 50....ону бирь Аллах билир. 

амма.. спасибо нашим бойцам , и политике Эрдогана!! 

Надо понимать ,что теперь это противостояние не Армении и Азербайджана,а Путина и Азербайджана.Армяния всего лишь ширма. И достаточно одной большой провокации, карта может поменяться.Многое из того что там происходит мы не знаем,и не узнаем наверное.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Undina сказал:

амма.. спасибо нашим бойцам , и политике Эрдогана!! 

Надо понимать ,что теперь это противостояние не Армении и Азербайджана,а Путина и Азербайджана.Армяния всего лишь ширма. И достаточно одной большой провокации, карта может поменяться.Многое из того что там происходит мы не знаем,и не узнаем наверное.

Нашей армии и Эрдогану вечная слава! 

Амма адамын Аллахы вар, всё отбросим в сторону, Алиев одним своим предложением, что то вроде .. Владимир Владимирович, вы вчера сказали, что Карабах это Азербайджан.... Это наверное было лучшее ,что я от Алиева слышала. Взял и гойду кишинин бойнуна. Это было очень здорово 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, nekka сказал:

Нашей армии и Эрдогану вечная слава! 

Амма адамын Аллахы вар, всё отбросим в сторону, Алиев одним своим предложением, что то вроде .. Владимир Владимирович, вы вчера сказали, что Карабах это Азербайджан.... Это наверное было лучшее ,что я от Алиева слышала. Взял и гойду кишинин бойнуна. Это было очень здорово 😁

Это который во время речи Эрдогана на параде с поднятыми на него заплаканно#красными детскими глазками смотрел? Мол  отец#спаситель наш.

Он говорит то,что ему на бумажке пишут.Президент должен быть на деле,а не в речах. А дела его,мы  на себе чувствуем всем простым народом и не один год. Поверьте война и победа его никак не обеляют.Это не его победа ,а нашего народа. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Undina сказал:

Это который во время речи Эрдогана на параде с поднятыми на него заплаканно#красными детскими глазками смотрел? Мол  отец#спаситель наш.

Он говорит то,что ему на бумажке пишут.Президент должен быть на деле,а не в речах. А дела его,мы  на себе чувствуем всем простым народом и не один год. Поверьте война и победа его никак не обеляют.Это не его победа ,а нашего народа. 

Сами же говорите....Он бы мог этот статус кво ещё миллион лет держать. Наш славный солдат без его решения не смог бы пойти в бой....

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Undina said:

Война это расчет.И когда есть цель, есть и план как не только захватить,а потом как обрегать и содержать то, что захватил.

Армию надо содержать достойно! Если ты элементарно не можешь обеспечить своего солдата носками,а оттуда снимают видео как он протекающей палатке в грязище спит.И он не просто снимает, он это комментирует. Он, тот кто воевал!

Пусть потрясут карманы своих всех лизоблюдныхЧМО,и в первую очередь свои. У них на содержание 2 армий найдутся деньги.

 

 

 

 

Даже когда три женщины вместе собираются суп варить, обязательно всё пригорит или из продуктов забудут что-то.

Армия это огромный механизм. Надо признать что со всей коррупцией и распилом, работа всё же сделана огромная. Хотя и минусов много. Но в частях обычно со снабжением хорошо. Вот уже в горах и лесах где вообще ничего нет, конечно всё гораздо труднее. У меня дома с этим карантином и смс и миллионом мыслей в голове носки кончились) Самое главное делать выводы и исправлять ошибки. 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Bodriy said:

По некоторым источникам, Карен Шахназарова готовят на пост Премьер Министра Армении.

Россия готовит? Обычно у вас новости о действиях РФ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
1 hour ago, gasiga said:

Даже когда три женщины вместе собираются суп варить, обязательно всё пригорит или из продуктов забудут что-то.

Армия это огромный механизм. 

Для этого и существует шеф-повар. У каждого должны быть свои задания, но отвечает за все шеф. Также и в армии, должен быть человек не на бумаге, а на деле ответственный . Чтоб с него можно было спрашивать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Undina said:

Nekka, bura düzələn deyil. Ən azı 50 il, və tamam başqa düşüncə/ niyyətli adamlar başda olmaqla.

Nod4OFDUWvxsPsHDM7jJfQSWDkeCWPkC0giV668a
T.ME

1 ćisi bunu edəni şikayət etmək lazımdır 2 ćisi siqareti satan adamın özünü göstərsin çünki deyir...

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Bodriy said:

По некоторым источникам, Карен Шахназарова готовят на пост Премьер Министра Армении.

Хитры лис он,сначала пел про великую армению,в конце про дружбу народов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Bodriy said:

По некоторым источникам, Карен Шахназарова готовят на пост Премьер Министра Армении.

Не страна а сплошной мультфильм)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я здесь отвечу, потом перенесу

,

 

Вот мне интересно другое.  Когда кто-то из тех, кто тут пишет, появляется  в теме "Победа", ему тут же "указывают на дверь".

Но почему в таком случае, те, кто там и которые считают всё безвариантным,  считают своим долгом появиться и тут,  в "Вариантах"?  :conf_icon.php:

 

Кстати, есть те, кто действительно тут не отписывается, но при этом считает своим долгом обязательно тут понаставить минусы и "рука-лицо"  :cheers:

Edited by Mr. TANNER
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kent

Ухх, тииии...а я гляжу, как тема-то оживилась))) Высадился целый десант оптимистов. Штурмовики и мотопехота идут в лобовую атаку, а байрактары и харопы с воздуха незаметно расстреливают минусами)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Kent сказал:

Ухх, тииии...а я гляжу, как тема-то оживилась))) Высадился целый десант оптимистов. Штурмовики и мотопехота идут в лобовую атаку, а байрактары и харопы с воздуха незаметно расстреливают минусами)))

 

Нет, тема искусственно оживилась, потому что много постов из другой темы перенесли сюда :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
43 минуты назад, Kent сказал:

Ухх, тииии...а я гляжу, как тема-то оживилась))) Высадился целый десант оптимистов. Штурмовики и мотопехота идут в лобовую атаку, а байрактары и харопы с воздуха незаметно расстреливают минусами)))

 

Очень даже заметно.  А десант появился тут неспроста.  Может, там скучно стало?  :cheers:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прекратите это деление на группировки 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Какие новости? Я немного выпала из темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Suharik
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +Пчела Майя
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +falkie
    • +Marsianin
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions