Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-7


Фрекен Бок

Recommended Posts

Bodriy
21 minutes ago, Al Pacino said:

прекратите это деление на группировки 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12


Вчера здесь была дисскуссия о монастыре и Эйнулла.
Здесь видео посещения монастыря турецкой съемочной группой.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Ромашка сказал:

 

Нет, тема искусственно оживилась, потому что много постов из другой темы перенесли сюда :evilgrin1:

 

Слабое оправдание. :nett:  Но допустим. 

В таком случае, так ли обязательно было следовать за такими отрицательными постами сюда? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Al Pacino сказал:

прекратите это деление на группировки 

 

Не мы первыми начали 🙂  Первая кровь - не наша.   🙂 

Интересная история фильма "Рэмбо: Первая кровь"

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Крошка сказал:

Какие новости? Я немного выпала из темы.

 

Скоро новый год )

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Слабое оправдание. :nett:  Но допустим. 

В таком случае, так ли обязательно было следовать за такими отрицательными постами сюда? :rolleyes:

 

Дело было... ранним субботним утром, делать было нечего!))) 

А что? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

@gasiga ищи здесь свои посты)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Не мы первыми начали 🙂  Первая кровь - не наша.   🙂 

Интересная история фильма "Рэмбо: Первая кровь"

 

 

 

Не правда!!!!! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

 

@gasiga ищи здесь свои посты)) 

Делать мне нечего искать))

пишешь на победе попадаешь в развитие событий))) был просто пост про достижения в армии)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Крошка сказал:

Какие новости? Я немного выпала из темы.

 

Только хорошие, загляни в тему Победы :rolleyes:

)))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Al Pacino said:

прекратите это деление на группировки 

И там бы продублировать)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Делать мне нечего искать))

пишешь на победе попадаешь в развитие событий))) был просто пост про достижения в армии)) 

 

Ути)))) 

Я по уведомлениям нашла))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13 минут назад, Ромашка сказал:

 

Не правда!!!!! 

 

 

Понаставленные !!!!!  - не аргумент. 🙂 

Хотя о чем это я... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, Ромашка сказал:

 

Дело было... ранним субботним утром, делать было нечего!))) 

А что? :rolleyes:

 

Стало быть, я был прав?

  

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Очень даже заметно.  А десант появился тут неспроста.  Может, там скучно стало?  :cheers:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Стало быть, я был прав?

  

 

Ниче не поняла..... 

 

Ну да ладно :classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11 часов назад, Дюймовочка сказал:

Сомневаться в победе нашей армии могут только наши недруги! И точка

 

Спасибо за честное мнение.

Так и запишу, я недруг Азербайджану.

Когда по всем СМИ говорят, что мы победили, любой поверит.

Я не говорил, что мы проиграли, но и не выиграли.

Скажем так. Мы продвинулись вперёд к победе.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/18/2020 at 9:08 AM, Bodriy said:

 

Имеются отрицательные сигналы определенной работы пятой колонны по дискредитации армии. Центр-овые просто-так не сдадутся. Усиленно будут внедрять технологию Тертер2017 2.0. И уже начали действовать. 

Тревожные сигналы действительно есть. Что людей держат впроголодь и всё им продают из снабжения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, lane said:

Тревожные сигналы действительно есть. Что людей держат впроголодь и всё им продают из снабжения.

Продают не слышал. Про задержки и перебои это точно.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
11 часов назад, nekka сказал:

 Я считаю,что у нашей армии все хорошо. Глаза протрите. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Alexaz сказал:

 

 

Видела. И обсудили. Это видео мне ни о чем не говорит. Где и кем снято не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Вапще конечно рука-нога и опущенный на вечно палец- это интересная  тема. Что движет этими людьми. Нет, я конечно понимаю, когда за пост ставят,  как бы принципы свои у них, но когда это превращается в навязчиваю идею, хочется понять. Интересуюсь не просто так, я даю тренинги ,хотелось бы использовать такие знания😁

Моё мнение: это не просто какая то там злость, а желание быть своей/своим в доску в том обществе,  которое впринципе до этого было закрыто, стремление повысить среди сильного по мнению юзера общества свой до этого очень хромающий рейтинг. 

Юзеры, может поможете с анализом? 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Kompensasiya məsələsi necə olacaq? Necə alacağıq onlardan pulu? Bu mümkündür? Sənəd üzərində bəlkə də hökm çıxaracaqlar ki ödəməlidirlər, amma yerinə yetirməyəcəklər. 

 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
34 minutes ago, nekka said:

Видела. И обсудили. Это видео мне ни о чем не говорит. Где и кем снято не знаю. 

 

Когда я увидела это видео, тоже так подумала и не поверила. Но есть и другие видео. К сожалению правда. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

 

 

Еще один российский пропагандон, который открыто признает, что Россия ввела оккупационный корпус в Азербайджан, чтобы спасти сепаратистов. И очень сожалеет, что не сделала раньше - иначе носатые мрази не потеряли бы Шушу и Гадрут. А еще этот педрила, прошу прощения, а иначе его никак не назвать, призывает Ормению жестко и цинично готовиться к реваншу...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Alexaz said:

 

 

 

@Luna Вы как юрист не в курсе есть какие-то процедуры на время войны когда кормилец на фронте, может семья должна вставать в Соцфонд, в какието госструктуры обращаться или что-то еще? Молодые ребята тем более из регионов, они ведь не знают что надо делать в таких случаях.

 

Алекс, надо отдельной темой это обсудить - Социальная помощь и поддержка тех кто на передовой.

@Светлый путь вот еще одно видео.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Гегемон said:

 

@Luna Вы как юрист не в курсе есть какие-то процедуры на время войны когда кормилец на фронте, может семья должна вставать в Соцфонд, в какието госструктуры обращаться или что-то еще? Молодые ребята тем более из регионов, они ведь не знают что надо делать в таких случаях.

 

Алекс, надо отдельной темой это обсудить - Социальная помощь и поддержка тех кто на передовой.

@Светлый путь вот еще одно видео.

 

 

 

 

там такая бюрократия что растянется на год-два,а им сейчас нужно.Обрадовали нас - зятя наджметдина ушли,так там таких прихлебаев куча.Пока шумок не поднимешь ни копейки не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Светлый путь said:

там такая бюрократия что растянется на год-два,а им сейчас нужно.Обрадовали нас - зятя наджметдина ушли,так там таких прихлебаев куча.Пока шумок не поднимешь ни копейки не дадут.

Есть другие способы - через масс медиа эти вопросы доводить, поднимать. Как то координировать. Одновременно все не могут прикинуться глухими.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Гегемон said:

Есть другие способы - через масс медиа эти вопросы доводить, поднимать. Как то координировать. Одновременно все не могут прикинуться глухими.

 

Обязательно надо.Армия служит народу а не минобороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

EpnxE7_XcAIOoRA?format=jpg&Epn3x1-W4AAivJE?format=jpg&

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Увеличились доходы госбюджета Азербайджана

 

 

В январе-ноябре 2020 года в государственном бюджете Азербайджана образовался профицит в размере 78,4 миллионов манатов, сообщает Trend со ссылкой на отчет Государственного комитета по статистике Азербайджана.

Номинальный объем внутреннего валового продукта (ВВП) Азербайджана за январь-ноябрь составил 64,7 миллиарда манатов.

Согласно данным, за отчетный период доходы государственного бюджета составили более 22,2 миллиардов манатов, что по сравнению с показателем января-ноября прошлого года больше на 5,2%.

По данным отчета, расходы государственного бюджета составили более 22,16 миллиардов манатов, что по сравнению с аналогичным показателем прошлого года больше на 9,85%.

Отметим, что в 2020 году общий прогноз по доходам государственного бюджета составляет 24,134 миллиарда манатов, а по расходам - 26,895 миллиардов манатов.

При этом дефицит госбюджета в этом году прогнозируется в объеме 2,760 миллиардов манатов или 3,3% ВВП.

Напомним, что доходы госбюджета в 2019 году составили 24,218 миллиарда манатов или 104,5% от прогноза, что на 1,709 миллиард манатов или 7,6% больше, чем в 2018 году.

Номинальные доходы населения Азербайджана сократились

 

 

Номинальные доходы населения Азербайджана в январе-ноябре 2020 года сократились относительно соответствующего показателя прошлого года, сообщается в отчете Государственного комитета по статистике Азербайджана.

Согласно данным Госкомстата, за 11 месяцев этого года они составили 50,17 миллиарда манатов, что по сравнению с аналогичным показателем прошлого года меньше на 1,3%.

За последний год номинальный доход на душу населения в Азербайджане снизился на 2% и составил 5 029 манатов.

За 11 месяцев текущего года в стране номинальный объем ВВП составил 64,7 миллиарда манатов, что на 4,3% меньше показателя соответствующего периода прошлого года.

Согласно статистическим данным, в январе-ноябре 2020 года объем ВВП в ненефтяном секторе составил 45,4 миллиарда манатов, что по сравнению с аналогичным показателем прошлого года меньше на 2,9%.

ВВП на душу населения за 11 месяцев этого года составил 6 485 манатов. По сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года ВВП на душу населения уменьшился на 5%.

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMTkvMjEvMjQvMTAvZDBj
RU.OXU.AZ

В январе-ноябре 2020 года в государственном бюджете Азербайджана образовался профицит в размере 78,4 миллионов манатов, сообщает...

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMTkvMTgvNTYvMDgvYWNk
RU.OXU.AZ

Номинальные доходы населения Азербайджана в январе-ноябре 2020 года сократились относительно соответствующего показателя...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Gluter
    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions