Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 74


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
Just now, Glock said:

Насчёт А_12 полностью согласен.

Насчёт меня ваше право так оценивать, хотя я не скрываю своих позиций или мнений. Но, да, часто не высказываются категорически чтоб не задеть кого-то или долго не спорить. Не люблю это дело. Если что спросите в открытую так и отвечу без прекрас. Можете попробовать))

 

Реакция была на ваши плюсы.. ибо Вы также руководствуйтесь двойными стандартами и зачастую не замечаете нарушений от других))

В данном случае речь идет об одном юзере - штольце и мое мнение о нем однозначно и неизменно...мне крайне неприятен этот юзер и я предпочитаю с ним не контактировать...А то, что по вашему мнению "двойные стандарты"...я считаю избирательностью в общении...есть те, кто мне приятен и остальные...Думаю  я достаточно открыто и четко озвучиваю свою позицию...

Что касается нарушений...их должна замечать администрация, а не я...хотя и она бывает необъективна...что же говорить о нас простых смертных...😁

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, A_12 said:

Мои претензии не к тебе. В тексте было только о моем отношении (не к тебе).

 

Не считаю себя вправе кому-то советовать как и с кем общаться/не общаться или каким-то образом замечания делать. Но несогласие свое, по дружбе и с уважением, все же тебе выскажу. Не понимаю я такую политическую близорукость. Ты ценишь мнения. Ок. В принципе многие также это ценят, иначе смысла в общении на форуме для себя не находили бы. Но иногда, с некоторыми существами (ибо из категории людей они сами себя вычеркнули) надо быть большевиком, а не Матерью Терезой. Йохса вахт гелер гелиб бизим башымызда отураджаглар. И уж они ни меня ни тебя жалеть не станут. Если меня первым, то будь уверен тебя вторым ))))

Я всегда против большевизма...  как явления)  порою важно "откреститься"  от таких проявлений. Для меня морально так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, LiyA_ сказал:

У вас такие смайлы прикольные...вы их откуда берете, если не секрет...?))

Давно ещё, спросил у Арифа, откуда, так он фотку своего рабочего стола на компе сбросил, весь стол был в чем то)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, LiyA_ said:

Надо поискать у мамы...у брата были целые альбомы с марками и этими картинками...))) 

Когда найдете брату не говорите )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

В данном случае речь идет об одном юзере - штольце и мое мнение о нем однозначно и неизменно...мне крайне неприятен этот юзер и я предпочитаю с ним не контактировать...А то, что по вашему мнению "двойные стандарты"...я считаю избирательностью в общении...есть те, кто мне приятен и остальные...Думаю  я достаточно открыто и четко озвучиваю свою позицию...

Что касается нарушений...их должна замечать администрация, а не я...хотя и она бывает необъективна...что же говорить о нас простых смертных...😁

Недостаточно  чётко)

Кто эти юзеры?)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Glock said:

. Если что спросите в открытую так и отвечу без прекрас. Можете попробовать))

Так я и спросила...😏 

18 minutes ago, LiyA_ said:

 Сказали А...говорите и Б...кто же эти юзеры, которые то братаются со штольцем, то ругают его...? 🤔

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, LiyA_ said:

В данном случае речь идет об одном юзере - штольце и мое мнение о нем однозначно и неизменно...мне крайне неприятен этот юзер и я предпочитаю с ним не контактировать...А то, что по вашему мнению "двойные стандарты"...я считаю избирательностью в общении...есть те, кто мне приятен и остальные...Думаю  я достаточно открыто и четко озвучиваю свою позицию...

Что касается нарушений...их должна замечать администрация, а не я...хотя и она бывает необъективна...что же говорить о нас простых смертных...😁

Ок. Вот в этом мне и нравится позиция А_12  который если и вы кажется против чего-то то не избирательно.  Он мог бы не вступать со мной в полемику, но я его за это и уважаю/люблю... что в делах принципов и справедливости он не делает различий между мной, Штольцем или Эдитором. Он один из немногих такой. А для Вас есть только Штольц. И давай гурьбой на него. 

Но это ваше право. Я просто открестился)))

Не будучи за Штольца, кстати) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Gun-smith said:

Когда найдете брату не говорите )))

Поздно...уже позвонила...сказала и нашла их...)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Glock said:

Я всегда против большевизма...  как явления)  порою важно "откреститься"  от таких проявлений. Для меня морально так.

Большевики плохие? Чужие? Ок. Согласен.

 

А Надир-шах? )))

Когда он взял Дели, индусы вроде на словах подчинились и целовали его подол и обувь. Но исподтишка свою сущность показывали, не помню что именно они там натворили, кажется убили собирателя подати и налогов и несколько солдат, по подлому исподтишка, ну почти как здешний ийрендж мехлуг.

 

Так вот, Надир-шах, (в большевистском стиле?)) объявил "гятл-е-яАм", ну то есть гятлиам по-нашему нынешнему языку ))) Утром сел на свой трон, вынул меч из ножен и индусов в Дели убивали ровно до тех пор пока он снова не вложил меч в ножны .... вечером )))

 

Так что...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Glock said:

Ок. Вот в этом мне и нравится позиция А_12  который если и вы кажется против чего-то то не избирательно.  Он мог бы не вступать со мной в полемику, но я его за это и уважаю/люблю... что в делах принципов и справедливости он не делает различий между мной, Штольцем или Эдитором. Он один из немногих такой. А для Вас есть только Штольц. И давай гурьбой на него. 

Но это ваше право. Я просто открестился)))

Не будучи за Штольца, кстати) 

Вы наверное редко бываете на форуме и не замечали, что у меня были стычки не только со штольцем, но и с Бушидо и с рядом других юзеров...однако вы правы в том, что самым антипатичным для меня является штольц...поэтому не стоит делать выводы, не зная всей картины...хотя делайте...это тоже ваше право...но если кидаете слова, то имейте смелость делать это адресно, а не в воздух...😁

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, LiyA_ said:

Так я и спросила...😏 

 

Ок... всех поимённо?)))

"Люди, не виновата я, он сам!"))) (с)

 

Гасига... говорящий за Штольцем и в открытую, но и часто просто бросающий в тему шутки с издевкой при том что Штольца и нету.

Дюймовочка  - на закрытой теме вообще ПНЛила и оскорбительно высказалась.

Про вас в принципе сказал...

Про Арифа говорить не зачем... он мастер и маму юзера обозвать и глупость спорить в мой адрес и потом в ЛС не переходить. А про Штольца обязательно скажет что-то там где его и не трогают и вообще в теме ни к месту

 

Ну это по памяти навскидку)) без скринов.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

homer simpson GIF

Что-то вдруг вспомнила бакинских азербайджанских бабулек с их прикольными выражениями. Когда кто-то злорадствовал , они спрашивали "Ичиндя гурдтарын ойнуюр?" А вот так я себе это представляю. :classic_laugh:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Glock said:

Ок... всех поимённо?)))

"Люди, не виновата я, он сам!"))) (с)

 

Гасига... говорящий за Штольцем и в открытую, но и часто просто бросающий в тему шутки с издевкой при том что Штольца и нету.

Дюймовочка  - на закрытой теме вообще ПНЛила и оскорбительно высказалась.

Про вас в принципе сказал...

Про Арифа говорить не зачем... он мастер и маму юзера обозвать и глупость спорить в мой адрес и потом в ЛС не переходить. А про Штольца обязательно скажет что-то там где его и не трогают и вообще в теме ни к месту

 

Ну это по памяти навскидку)) без скринов.

Все названные вами юзеры неоднократно говорили свое мнение о нем в лицо штольцу...так в чем же их двойные стандарты..?

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как хорошо, что есть Пэрсики))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22 minutes ago, LiyA_ said:

У вас такие смайлы прикольные...вы их откуда берете, если не секрет...?))

  Попадаются часто в инете ...Интересные , на мой взгляд бросаю на рабочий стол ... Иногда пригождаются .)))

 

212390036_2020-12-1722_24_07.thumb.jpeg.e83921a4dfe95f6744cecbcb089eb59b.jpeg

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, LiyA_ said:

Вы наверное редко бываете на форуме и не замечали, что у меня были стычки не только со штольцем, но и с Бушидо и с рядом других юзеров...однако вы правы в том, что самым антипатичным для меня является штольц...поэтому не стоит делать выводы, не зная всей картины...хотя делайте...это тоже ваше право...но если кидаете слова, то имейте смелость делать это адресно, а не в воздух...😁

Ну... имеете возможность убедиться что я безадресно не кидаю слова. 

 

Кстати, у меня нет претензий к юзерам. Право каждого само выражаться так как он считает верным. Я только лишь не любитель общественной травли или оскорбления... в любую сторону. 

 

На этом.. думаю с Вами у нас понимание позиций друг друга)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Arif Gurbanov сказал:

  Попадаются часто в инете ...Интересные , на мой взгляд бросаю на рабочий стол ... Иногда пригождаются .)))

 

212390036_2020-12-1722_24_07.thumb.jpeg.e83921a4dfe95f6744cecbcb089eb59b.jpeg

Я уже рассказал, как ты мне экран показывал))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Гасига... говорящий за Штольцем и в открытую, но и часто просто бросающий в тему шутки с издевкой при том что Штольца и нету.

Вы же видите то что оставляют. Открыто не дают. Да и всё уже сказано. 

А есть он или нет, когда он сам говорит что ворует тыквы это хорошо, а когда я повторяю это уже плохо?

Когда пишет в каких автобусах и парках блевал это хорошо, когда я напоминаю плохо?

Всё открыто, всё на темах, кого задевает, может отвечать. Графика присутствия здесь не ведут. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, LiyA_ said:

Все названные вами юзеры неоднократно говорили свое мнение о нем в лицо штольцу...так в чем же их двойные стандарты..?

Да, ко Штольцу они не скрывают своего отношения.  Я насчёт того что травлю устраивают и переходят на оскорбления. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Glock said:

Дюймовочка  - на закрытой теме вообще ПНЛила и оскорбительно высказалась.

А её он фашисткой называл и оставался безнаказанным.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Я уже рассказал, как ты мне экран показывал))

Зови его к Айдыну))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31 minutes ago, Yukiko said:

Если квотировать чей-то пост и выставить такую картинку, забанят?Есть такое в правилах форума? :thinking:

спичка :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки) / смешные картинки  и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный  юмор.

Я добавлю Ааааммиинньь!!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  Попадаются часто в инете ...Интересные , на мой взгляд бросаю на рабочий стол ... Иногда пригождаются .)))

 

212390036_2020-12-1722_24_07.thumb.jpeg.e83921a4dfe95f6744cecbcb089eb59b.jpeg

Ай машАллах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Glock сказал:

Да, ко Штольцу они не скрывают своего отношения.  Я насчёт того что травлю устраивают и переходят на оскорбления. 

Ладно да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Glock said:

 

Кстати, у меня нет претензий к юзерам.

Выглядело кардинально противоположно...:smoking:

Удачи...:conf_icon.php:

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Glock said:

Ну... имеете возможность убедиться что я безадресно не кидаю слова. 

 

Кстати, у меня нет претензий к юзерам. Право каждого само выражаться так как он считает верным. Я только лишь не любитель общественной травли или оскорбления... в любую сторону. 

 

На этом.. думаю с Вами у нас понимание позиций друг друга)

Вот тут есть на мой взгляд ошибка.

Если кто-либо имеет хамство оскорбить всех, то он от всех и получит по мозгам.

Это называть травлей некорректно.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Да, ко Штольцу они не скрывают своего отношения.  Я насчёт того что травлю устраивают и переходят на оскорбления. 

Каждый отвечает сам за себя, и травлю устраивает сам, если считать правду травлей.

Лично я ругался и тогда когда он был со многими в хороших отношениях и наивно считали его искренним добряком и в рестораны его водили здесь. Так что в последовательности меня трудно обвинять.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Glock said:

Да, ко Штольцу они не скрывают своего отношения.  Я насчёт того что травлю устраивают и переходят на оскорбления. 

А штольц прям белый и пушистый...ни одного оскорбления от него...да...?🤣

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 minutes ago, Zlaw said:

Я уже рассказал, как ты мне экран показывал))

  Это старая коллекция была .2044651-1.gif.88c57f93e01d753cccbce22cb1d7a91e.gif )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зови его к Айдыну))

Звал и не раз, но он постоянно в Дубаи с сигарой и пятками в Марине бич)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Джо Дассен  Mama Alishki  gasiga  Бенц  Glock  Stolz  A_12  Luna  R.M.  Castle in the snow  Natali_@@@  nekka  Yukiko  Arximed  Сева ИМ  Starry Eyed  Дюймовочка  Тео  artist88  Obozrevatel  Arif Gurbanov  amitola  Evol  Guest  Despina  Abbasov J.  Гегемон  Alpinist  Gun-smith  Zlaw  Zefir  abu Uthman  baku365  Wisdom  Bushido  Ava28  i_f  God_bless_you  Protitip  -=laziale=-  Heydar Ali  VusalAze  Bubusik  Baku2018  Birdman  WOLF  Peris  Al Pacino  Wolfy  Dafna  Zema  Хамаль  Ромашка  Molly  Царь  Undina  PRAVDORUB  *Jolie*   Azer  Экономист_Дед  Da Vinci  LiyA_  Manneken Pis  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Sadiq  Nana  Lahn-dill  Облигация  Cherry  dama8080  Blaze  KASTEEL  iНекто  Риночка  Адамян  gylya  Чёрный подснежник  maks25.8  Толстяк  Spirt  Kalipso  BAKILI  Ruada♡  Rauℓ  Mr. TANNER  Ergenekon  Халлы  Guest  uncle Y  Zaxar  Farah  Бзиканутая мадам  Эмиля  Kong  Padre  Фрекен Бок  Ulya  Pozis  and 24 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +bongo
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • Dancing soul
    • +Timich
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +dvijok
    • Иная
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions