Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 74


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
11 minutes ago, Gun-smith said:

Тоисть назвать твой миллят дикарями,( а именно так он и сказал, вы дикари) лгать тебе про тебя же самого ты считаешь нормальным? Но когда ему выставляют претензии по поводу сказанного это не нормально ?

Поставь пожалуйста этот пост с этим выражением сюда...  я не нашёл этого.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

   @gasiga @Дюймовочка

 

ЛЮБЛЮ  ВАС  !!! rozy_cvety_buket_bant_shikarno_1920x1080___keepration_300x300.jpg.4dff8964183fe610a1b0b5559b1d45d4.jpg

 

 

С этого момента вы мои родные , кровные БРАТ и СЕСТРА  !  1036377407_pic6.jpg.a99db7244d19854b106df394fce36617.jpg )))

 

Все взаимно :25:

 

сявийедян данышан озюня бахса)))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Поставь пожалуйста этот пост с этим выражением сюда...  я не нашёл этого.

Глок закроем эту тему! Мне она не приятна..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, Дюймовочка said:

Все взаимно :25:

 

сявийедян данышан озюня бахса)))))

 

   Слепые от рождения не знают , что такое зеркало !770994790_.gif.25153d07054b81d7a15816a8ff9e1d91.gif )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Evol said:

 

О лохду она горе тутдун. Гял бизимкинден гёр не тута билерсен)))

Diktator yaşamağa imkan verir ki, pul da tutasan....Hamısı mənimdir deyir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Глок закроем эту тему! Мне она не приятна..

Хорошо. Но заметь...  мы прочитали (?) вроде одни и те же посты Штольца...

Ты увидел там оскорбления, я нет. Ты говоришь там он нас дикарями назвал.. говорю пожалуйста покажи..   ты говоришь закроем тему. Окей.

Я заметил слово дикари в посте у Бушидо но не у Штольца. И Бушидо тоже не оскорблял миллят но намекнул что так делают российские СМИ. 

 

Кажется внушение)))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Glock said:

Поставь пожалуйста этот пост с этим выражением сюда...  я не нашёл этого.

Вот пост, считаете нормальным вот так писать? Это не есть оскорбление всех азербайджанцев?

Потом там ещё один пост был про необходимость послать в Баку и районы Азербайджана людей из России для "облагораживания". Кого куда посылать ещё большой вопрос. Одни передачи посмотреть российские,  "Мужское/женское", к примеру.

 

Гуш бурахды пайыны да алды. Ни травли ни унижения не было.

Screenshot_2020-12-17-23-06-44-019_com.android.chrome.jpg

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Фуф, хеч олмаса бурда йаздым, там уже не успела))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Zlaw said:

Онуда сорушдулар, деди Я пока не решил))

onu da....

 

@Bushido görməsin!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Хорошо. Но заметь...  мы прочитали (?) вроде одни и те же посты Штольца...

Ты увидел там оскорбления, я нет. Ты говоришь там он нас дикарями назвал.. говорю пожалуйста покажи..   ты говоришь закроем тему. Окей.

Я заметил слово дикари в посте у Бушидо но не у Штольца. И Бушидо тоже не оскорблял миллят но намекнул что так делают российские СМИ. 

 

Кажется внушение)))

Бушидо сказал что это позиция росс каналов имея ввиду Штольца

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

   Слепые от рождения не знают , что такое зеркало !770994790_.gif.25153d07054b81d7a15816a8ff9e1d91.gif )))

Откуда вы находите эти смайлики? :looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Luna said:

Вот пост, считаете нормальным вот так писать? Это не есть оскорбление всех азербайджанцев?

Потом там ещё один пост был про необходимость послать в Баку и районы Азербайджана людей из России для "облагораживания". Кого куда посылать ещё большой вопрос. Одни передачи посмотреть российские,  "Мужское/женское", к примеру.

 

Гуш бурахды пайыны да алды. Ни травли ни унижения не было.

Screenshot_2020-12-17-23-06-44-019_com.android.chrome.jpg

Спасибо за работу.  Но тут нет слова дикари как прочитал или понял Ган.

Вас оскорбило перегрызетесь? Или российские люди? Так россиян пригласил сам президент наш. И ничего себе так 2000 военных на 5ть лет минимум)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Glock said:

В этот раз не посмеюсь, вы ошиблись))

Потому что в принципе А_12 прав.

 

Но не было оскорбления всех. Был пост который кто-то так воспринял/преподнёс... и пошла травля. Не из-за поста, а из-за того что авторство то Штольца)))

Почему-то регулярно такое дерьмо идет именно от него.

Любому, самому популярному и дружелюбному похожее простят раз, два, три, потом попадет в черный список. И будет долго пожинать плоды.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Бушидо сказал что это позиция росс каналов имея ввиду Штольца

Вот я и говорю что Бушидо тонко но умело направил ваши(твои) мысли...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Glock said:

Спасибо за работу.  Но тут нет слова дикари как прочитал или понял Ган.

Вас оскорбило перегрызетесь? Или российские люди? Так россиян пригласил сам президент наш. И ничего себе так 2000 военных на 5ть лет минимум)))

Не надо передергивать. Вы прекрасно поняли посыл того поста)

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Нашли что обсуждать. Больше половины мерзких,гадких,свинских постов стёрли. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Zlaw said:

Победителей не судят.. весь Мир прогибается под Силой.. поэтому клал я болт, на и ваши Односторонние авропейские, гейропские понятия)))

qaqa müqəddəs boltunu bunu yazana qoy....

 

Avropa yaxşı yerdir...İnanın mənə(C)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Почему-то регулярно такое дерьмо идет именно от него.

Любому, самому популярному и дружелюбному похожее простят раз, два, три, потом попадет в черный список. И будет долго пожинать плоды.

Почему регулярно? Он неоднократно также писал и тёплые слова в адрес моей нации и страны. 

При этом он вообще в Германии и малоина что влияет.

К примеру у нас есть свои форумчане которые пишут что турки захватчики и такие же как армяне))) даже не знаю что опаснее и хуже и что более неблагодарное в нынешних реалиях. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Glock сказал:

Спасибо за работу.  Но тут нет слова дикари как прочитал или понял Ган.

Вас оскорбило перегрызетесь? Или российские люди? Так россиян пригласил сам президент наш. И ничего себе так 2000 военных на 5ть лет минимум)))

Очень и очень оскорбительный пост. 

Это как если ваши дети нашалят и вы их поругаете,  или придет ваш сосед и начнёт им говорить ,что они не умеют себя вести и лучше б домой привели няню с плеткой. 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Glock сказал:

пишут что турки захватчики и такие же как армяне))) 

Ужасно. Мерзко. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вы уж совсем из Штольца демона не делайте)) 

Понятно, что пишет не популярные вещи, срывается иногда, но не жлоб, что делает общение возможным. 

 

@Stolz, а по поводу "русских бьют" конкретный перебор. Это я тебе как человек вооооообще ниииииикак не похожий на жителя Азербайджана говорю. Меня за км срисовывали как понаехавшую. По шмоткам, по другим интересным причинам. Так вот, в самые лихие времена, в самые трагические я была в Баку. Два раза в год, каждый год почти всю сознательную жизнь. И никогда, нигде, никто мне ничего оскорбительного не сделал, не сказал. Даже когда азербайджанок в Баку за брюки гнобили. Знакомые этнические русские как жили, так и жили и работали и пользовались уважением. За всю историю могу вспомнить только одного психа в аэропорту, от которого меня спас парень азербайджанец. Тебе ли не знать, что чудачили в городе пришлые, озверевшие от выпавших на них испытаний люди. И отдельные редкие деграданты, но они и до синички докопались бы. Поэтому, заканчивай трагичить. Несправедливо это. 

 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Glock сказал:

Спасибо за работу.  Но тут нет слова дикари как прочитал или понял Ган.

Вас оскорбило перегрызетесь? Или российские люди? Так россиян пригласил сам президент наш. И ничего себе так 2000 военных на 5ть лет минимум)))

Сами себя перегрызете башга контекст. Перегрызетесь башга. Сами себя скорпионы жалят. Пост пылал ненавистью к нам юзерам.

В случае с Адиной и алеоп, можно было прочитать в 2-х контекстах. Как команда к Мире ханум. Или как команда к самому себе, мол Але оп, и Вас Мира ханум в игнор. Я склоняюсь все таки ко второму, не думаю, что Адина хотел оскорбить Миру ханум. 

В вышеуказанном посте конкретное оскорбление и унижение. В каком контексте не читаешь, оскорбление.

 

Очень часто не хочу встревать, но вынуждена. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Luna said:

Не надо передергивать. Вы прекрасно поняли посыл того поста)

 

 

Нет. Напишите как я понял?

 

Как понимать когда один юзер другого мать ругает? (Не в этом посту)

Как понимать когда один другому дешевка говорит? (Не в этом посту)

Когда такое часто бывает нельзя разве в сердцах сказать что грызня?

 

А насчёт российских я так и считаю... что их президент пригласил именно чтобы мы не можем сами справиться... или не хотим итд но это уже другая тема.

Если президент их приглашает то почему нельзя юзеру русскому того же делать?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nekka said:

Ужасно. Мерзко. 

Однако травли нет. И достойного ответа тоже нет. И эти юзеры нападают на русского в Германии)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Обли, одна поправка, не не популярные, а провокационные, причем так  посмотришь,как будто и не провокация, все с такими милыми словами,  ан-нет.   Даже я, которая постоянно поспевает к концу , когда уже все убрано,стерто-перетерто, успела это заметить. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Hans, bring den Flammenwerfer!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Glock said:

Нет. Напишите как я понял?

 

Как понимать когда один юзер другого мать ругает? (Не в этом посту)

Как понимать когда один другому дешевка говорит? (Не в этом посту)

Когда такое часто бывает нельзя разве в сердцах сказать что грызня?

 

А насчёт российских я так и считаю... что их президент пригласил именно чтобы мы не можем сами справиться... или не хотим итд но это уже другая тема.

Если президент их приглашает то почему нельзя юзеру русскому того же делать?

Мы говорили о данном конкретном посте. Кто что говорил в других постах какое имеет отношение к оному? 

 

Перечитайте ещё раз тот пост. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Zema said:

Сами себя перегрызете башга контекст. Перегрызетесь башга. Сами себя скорпионы жалят. Пост пылал ненавистью к нам юзерам.

В случае с Адиной и алеоп, можно было прочитать в 2-х контекстах. Как команда к Мире ханум. Или как команда к самому себе, мол Але оп, и Вас Мира ханум в игнор. Я склоняюсь все таки ко второму, не думаю, что Адина хотел оскорбить Миру ханум. 

В вышеуказанном посте конкретное оскорбление и унижение. В каком контексте не читаешь, оскорбление.

 

Очень часто не хочу встревать, но вынуждена. 

Я на себя не взял ибо не грызусь.  И в целом не увидел оскорблений.  Честно. Как перед Богом)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

Вот я и говорю что Бушидо тонко но умело направил ваши(твои) мысли...

Вспомнил случай на работе, обеденный перерыв сидим в чайхане и среди нас возрастом на много старше нас один намаз гылан, он завёл тему об Исламе и вдруг наш коллега с серьезным лицом говорит, сяня бирдяня суалым вар, исламда огурлуг елямяк халалды йохса харам? У того от неожиданного и глупого вопроса глаза полезли на лоб, сделав пару вдохов и выдохов он ответил, Сян дейясян мяни доламысан.... Глок доламысан бизи?

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
25 minutes ago, Glock said:

Видишь... это личностное восприятие.  Фашизм можно в заблуждение сказать. А "закрой грязный рот" это сявийясизлик говорить. Для меня фашист лучше чем коммунист или атеист. Хотя я презираю и фашизм и могу быть в отличных отношениях с атеистом))

Ай гардаш, ладно да ))))) я тебя у умоляю не за того ты впрягаешься... точнее не тот это случай для отстаивания принципов. Знаешь почему? Потому что в данном конкретном случае воспринимаемые тобой как оскорбительные слова и выражения в его адрес это единственное что и должно быть. Объясню.

 

Если человек не затыкаясь пытается нагадить, то ему следует осознать, остановиться и... закрыть рот. И кто-то же должен сделать доброе дело и сказать ему об этом.
Если у человека рот грязный, мундар, ийряндж, то почему кто-то не должен так его назвать?

Если бы это было в адрес какого-то другого юзера, то я бы точно так же как и ты возмущался, так как это было бы неправдой и несло в себе цель оскорбить. Но в данном случае даже он сам знает, что это правда.


Удалил примеры его слов, чтобы хеч кясин юреи буланмасын, так как это такой сявиясизлик который надо пресекать, а не пересказывать.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Джо Дассен  Mama Alishki  gasiga  Бенц  Glock  Stolz  A_12  Luna  R.M.  Castle in the snow  Natali_@@@  nekka  Yukiko  Arximed  Сева ИМ  Starry Eyed  Дюймовочка  Тео  artist88  Obozrevatel  Arif Gurbanov  amitola  Evol  Guest  Despina  Abbasov J.  Гегемон  Alpinist  Gun-smith  Zlaw  Zefir  abu Uthman  baku365  Wisdom  Bushido  Ava28  i_f  God_bless_you  Protitip  -=laziale=-  Heydar Ali  VusalAze  Bubusik  Baku2018  Birdman  WOLF  Peris  Al Pacino  Wolfy  Dafna  Zema  Хамаль  Ромашка  Molly  Царь  Undina  PRAVDORUB  *Jolie*   Azer  Экономист_Дед  Da Vinci  LiyA_  Manneken Pis  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Sadiq  Nana  Lahn-dill  Облигация  Cherry  dama8080  Blaze  KASTEEL  iНекто  Риночка  Адамян  gylya  Чёрный подснежник  maks25.8  Толстяк  Spirt  Kalipso  BAKILI  Ruada♡  Rauℓ  Mr. TANNER  Ergenekon  Халлы  Guest  uncle Y  Zaxar  Farah  Бзиканутая мадам  Эмиля  Kong  Padre  Фрекен Бок  Ulya  Pozis  and 24 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Agriae
    • +Emil33
    • +Gluter
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Mr. TANNER
    • +Darth Vader
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Boob
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Mymimika
    • +QRFRA
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions