Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 74


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Я тоже беспокоюсь за своих соплеменников проживающих в России, и очень  надеюсь что когда нибудь на территории России будет стоять не одна а несколько Азербайджанских военных баз, и тогда скинхеды, бритоголовые и прочья ублюдочная нечисть не сможет угрожать жизням наших соотечественников. Может когда то мое мнение изменится. А пока что вот так. 

Севиндж нет никаких сейчас скинхедов, сидят по тюрмам или якобы в петлю лезут, вены себе вскрывают. А военнослужащие Азербайджана слава Богу строевым шагом проходят по красной площади во время парадов, учавствуют в танковом биатлоне, и учатся в военных училищах ракетных войск. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Stolz said:

Ваш президент его так сердечно у себя принимал, не каждый журналист, даже политик не удостоится такого жеста. 

 

И? Он его вчера принимал? Может месяц-два назад?

 

Мой Президент уже высказал все,что думает о российском тв в интервью каналу РБК)

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Победителей не судят.. весь Мир прогибается под Силой.. поэтому клал я болт, на и ваши Односторонние авропейские, гейропские понятия)))

"Слово не воробей" положите хоть болт или что-то другое, но у недругов есть повод иногда да и вспомнить о тех видео. Накой давать им повод, безупречными дадо быть, как говорят гюля гюля онлары ... ителямяй лазымды. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Evol said:

 

Пишите Аллах кессин мяним хейатымдан версин она. Это работает. Но не забудьте после этих слов скорая может опоздать. Вам решать. :classic_sad:

Убили !!! ))))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
23 minutes ago, Castle in the snow said:

 

А до Ильхама русских или русскоязычных у нас кто то обижал? 

Сами русские никогда не жалуются, только вот армяне за них говорят. 

Да. Меня например . Кямал выживал из квартиры.

Я ж русскоязычная)))

:evilgrin1:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всё пойду искать клад, сейчас стемнело, людей на улице нет, надену на лоб огромный фонарь и возьму с собой металлоискатель, уверен никто не пострадает, если я покину на пару часов тему. всем приятного вечера и хорошего настроения. С уважением к Вам. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, A_12 said:

@Glock

Ты абсолютно, категорически, принципиально и бесповоротно неправ.

 

Во-первых, я не "любитель", я презиратель. Относился нейтрально вначале, даже хвалил за попытки использования азербайджанского, пытался в чем-то убедить вежливо, но понял что к чему одним из первых. Даже слышал упреки от других (от тебя в том числе) мол зачем так непримирим.

 

Во-вторых, я презираю людей, которые говорят одно, а думают совсем другое. Никаких ляпов нет. Это не ляпы. Это позиция. И у меня лично проблема вовсе не с позицией как таковой. Проблема с притворством и лизоблюдством. Не может человек любить азерайджанцев и радоваться кадрам где армяне их убивают. Выдавать это за свою ошибку может только идиот, так как не отличить армянский язык от азербайджанского это верх критинизма.

 

В-третьих, я презираю людей, которые ради того чтобы их считали свойскими и искренними готовы вывесить напоказ нижнее белье своей жены и обсуждать пошлые и похабные подробности своей никчемной жизни, нзывать имена людей и рассказывать про них личное их жизни. Это не то что не мужчины, это уже на мой взгляд не люди.

 

В-четвертых, я презираю людей, которые могут в одном месте сказать обобщенную, адресованную всем гадость, и тут же ради дешевой популярности и в целях вытащить свою виртуальную репутацию из канализации бегать по всем темам и как собака метить территорию.

 

В-пятых я презираю людей, которые сегодня делают вид, что не они вчера говорили то что говорили. Адамда бираз да олса хайсийят олар.

 

В-шестых, я презираю людей которые на прямую мужскую угрозу, отвечают "если только пальцем тронете я пойду в полицию". Йере сохум беле киши гейретини.

 

Есть еще в седьмых, восьмых, девятых и десятых. Но, я думаю, этого уже достаточно. Так что я не "любитель".

 

И еще... в соседней теме хотел тебе поставить плюс за хороший пост. Но увидев, что в списке тех кто уже поставил плюс есть ийрендийим мехлуг прошел мимо. В одном списке не хочу быть, противно.

Я полностью тебя понимаю (и не сомневайся) но не согласен со столь категорическими твоими выводами и оценками (хотя запросто можно и так посчитать)

Особо эту тему с тобой не хочу публично муссировать, потому заметь тебя выделил из списка..  не из-за дружбы с тобой, а по причине что и указал... ты последователен/принципиален и без двойных стандартов.  У других не так.

В твоём случае ничего некрасивого нет))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, A_12 said:

@Glock

Ты абсолютно, категорически, принципиально и бесповоротно неправ.

 

Во-первых, я не "любитель", я презиратель. Относился нейтрально вначале, даже хвалил за попытки использования азербайджанского, пытался в чем-то убедить вежливо, но понял что к чему одним из первых. Даже слышал упреки от других (от тебя в том числе) мол зачем так непримирим.

 

Во-вторых, я презираю людей, которые говорят одно, а думают совсем другое. Никаких ляпов нет. Это не ляпы. Это позиция. И у меня лично проблема вовсе не с позицией как таковой. Проблема с притворством и лизоблюдством. Не может человек любить азерайджанцев и радоваться кадрам где армяне их убивают. Выдавать это за свою ошибку может только идиот, так как не отличить армянский язык от азербайджанского это верх критинизма.

 

В-третьих, я презираю людей, которые ради того чтобы их считали свойскими и искренними готовы вывесить напоказ нижнее белье своей жены и обсуждать пошлые и похабные подробности своей никчемной жизни, нзывать имена людей и рассказывать про них личное их жизни. Это не то что не мужчины, это уже на мой взгляд не люди.

 

В-четвертых, я презираю людей, которые могут в одном месте сказать обобщенную, адресованную всем гадость, и тут же ради дешевой популярности и в целях вытащить свою виртуальную репутацию из канализации бегать по всем темам и как собака метить территорию.

 

В-пятых я презираю людей, которые сегодня делают вид, что не они вчера говорили то что говорили. Адамда бираз да олса хайсийят олар.

 

В-шестых, я презираю людей которые на прямую мужскую угрозу, отвечают "если только пальцем тронете я пойду в полицию". Йере сохум беле киши гейретини.

 

Есть еще в седьмых, восьмых, девятых и десятых. Но, я думаю, этого уже достаточно. Так что я не "любитель".

 

И еще... в соседней теме хотел тебе поставить плюс за хороший пост. Но увидев, что в списке тех кто уже поставил плюс есть ийрендийим мехлуг прошел мимо. В одном списке не хочу быть, противно.

+++

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, gylya said:

Да. Меня например . Кямал выживал из квартиры.

Я ж русскоязычная)))

:evilgrin1:

 

А кто такой Кямал? 

Квартиру обычно пытаются отжать от одиноких, от тихих, наивных людей. Полно случаев когда от азериязычных пытались отжать квартиру. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Stolz сказал:

"Слово не воробей" положите хоть болт или что-то другое, но у недругов есть повод иногда да и вспомнить о тех видео. Накой давать им повод, безупречными дадо быть, как говорят гюля гюля онлары ... ителямяй лазымды. 

 

Такое ощущение, что ты одел на себя шляпу, закрыл уши, и глаза.. 

Франция в Алжире, Германия всему миру, Англия в Индии, США во Вьетнаме, и список всех этих про кого ты пЕсаешь толерантов и оных можно продолжить... 

поэтому ещё раз, раз этот Бренной Мир понимает Силу, то почему мне должно быть Важно о чем кто да что думает... 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

unnamed.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Castle in the snow said:

 

А кто такой Кямал? 

Квартиру обычно пытаются отжать от одиноких, от тихих, наивных людей. Полно случаев когда от азериязычных пытались отжать квартиру. 

 

Тогда он был  главой таможни

Я ж не спорю что и у азербайджано язычных пытались отнять квартиру.

Но и у русскоязычных тоже.

Там я поставила ))))))))))) Это ж что то значит?

Вообщем. Шольц беспокоиться о своих которые в Баку, вот и поднимает изредка эти вопросы. Чтоб  быть в курсе дел. Ведь война, российские солдаты и все такое. Он в Германии беспокоиться человек за маму. Только и всего.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Glock что вас рассмешило...? 

А_12 всегда говорит прямо и открыто свое мнение...в отличии от вас...вы типа такой толерантный...встаете на защиту штольца...при этом вы не называет тех, кого считаете людьми с двойными стандартами...почему..? Интригу создаете...? Сказали А...говорите и Б...кто же эти юзеры, которые то братаются со штольцем, то ругают его...? 🤔

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если квотировать чей-то пост и выставить такую картинку, забанят?Есть такое в правилах форума? :thinking:

спичка :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки) / смешные картинки  и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный  юмор.

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Glock said:

Я полностью тебя понимаю (и не сомневайся) но не согласен со столь категорическими твоими выводами и оценками (хотя запросто можно и так посчитать)

Особо эту тему с тобой не хочу публично муссировать, потому заметь тебя выделил из списка..  не из-за дружбы с тобой, а по причине что и указал... ты последователен/принципиален и без двойных стандартов.  У других не так.

В твоём случае ничего некрасивого нет))

Мои претензии не к тебе. В тексте было только о моем отношении (не к тебе).

 

Не считаю себя вправе кому-то советовать как и с кем общаться/не общаться или каким-то образом замечания делать. Но несогласие свое, по дружбе и с уважением, все же тебе выскажу. Не понимаю я такую политическую близорукость. Ты ценишь мнения. Ок. В принципе многие также это ценят, иначе смысла в общении на форуме для себя не находили бы. Но иногда, с некоторыми существами (ибо из категории людей они сами себя вычеркнули) надо быть большевиком, а не Матерью Терезой. Йохса вахт гелер гелиб бизим башымызда отураджаглар. И уж они ни меня ни тебя жалеть не станут. Если меня первым, то будь уверен тебя вторым ))))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, gylya said:

Да. Меня например . Кямал выживал из квартиры.

Я ж русскоязычная)))

:evilgrin1:

Салам, Гюля ханум.. всё хотел спросить, но момент не подворачивался... инди сорушум иджазявизля..

а Гуська (Француз) Вам чем не угодил или почему не нравится?

Если что можете и не отвечать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Yukiko said:

Если квотировать чей-то пост и выставить такую картинку, забанят?Есть такое в правилах форума? :thinking:

спичка :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки) / смешные картинки  и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный  юмор.

Она мило улыбается...может и не забанят...подумают, что это такие ролевые игры...:smoking:))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, LiyA_ said:

Она мило улыбается...может и не забанят...подумают, что это такие ролевые игры...:smoking:))

Лучше не рисковать))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

Мои претензии не к тебе. В тексте было только о моем отношении (не к тебе).

 

Не считаю себя вправе кому-то советовать как и с кем общаться/не общаться или каким-то образом замечания делать. Но несогласие свое, по дружбе и с уважением, все же тебе выскажу. Не понимаю я такую политическую близорукость. Ты ценишь мнения. Ок. В принципе многие также это ценят, иначе смысла в общении на форуме для себя не находили бы. Но иногда, с некоторыми существами (ибо из категории людей они сами себя вычеркнули) надо быть большевиком, а не Матерью Терезой. Йохса вахт гелер гелиб бизим башымызда отураджаглар. И уж они ни меня ни тебя жалеть не станут. Если меня первым, то будь уверен тебя вторым ))))

Ну перестаньте, у вас такой день, Глок вас выделил, а вы недовольны))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, gylya said:

Тогда он был  главой таможни

Я ж не спорю что и у азербайджано язычных пытались отнять квартиру.

Но и у русскоязычных тоже.

Там я поставила ))))))))))) Это ж что то значит?

Вообщем. Шольц беспокоиться о своих которые в Баку, вот и поднимает изредка эти вопросы. Чтоб  быть в курсе дел. Ведь война, российские солдаты и все такое. Он в Германии беспокоиться человек за маму. Только и всего.

 

Кямаладдин что ли? Ужас. Он же самый богатый человек в стране. Зачем ему ваша квартира была? 

А штольц если беспокоится за них, тогда пусть забирает их к себе. Если не забирает значит хорошо живётся им тут. Это нам нужно беспокоится что они тут какую то подлость могут совершить. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, gylya сказал:

Тогда он был  главой таможни

Я ж не спорю что и у азербайджано язычных пытались отнять квартиру.

Но и у русскоязычных тоже.

Там я поставила ))))))))))) Это ж что то значит?

Вообщем. Шольц беспокоиться о своих которые в Баку, вот и поднимает изредка эти вопросы. Чтоб  быть в курсе дел. Ведь война, российские солдаты и все такое. Он в Германии беспокоиться человек за маму. Только и всего.

Ему дали по башке?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
19 minutes ago, A_12 said:

И еще... в соседней теме хотел тебе поставить плюс за хороший пост. Но увидев, что в списке тех кто уже поставил плюс есть ийрендийим мехлуг прошел мимо. В одном списке не хочу быть, противно.

  Респект за пост в целом  !!!

 

 Тоже хочу добавить , что иногда , зайдя на форум  и видя , что во всех темах активничают "какашка адамлар" , сразу делаю от ворот поворот и ухожу.smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0149.gif.b1316a6ac452a8c33c0885fd5c4e59a9.gif)

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Luna said:

Лучше не рисковать))

Это твой совет, как юриста...?)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Arif Gurbanov said:

  Респект за пост в целом  !!!

 

 Тоже хочу добавить , что иногда , зайдя на форум  и видя , что во всех темах активничают "какашка адамлар" , сразу делаю от ворот поворот и ухожу.smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0149.gif.b1316a6ac452a8c33c0885fd5c4e59a9.gif)

 

У вас такие смайлы прикольные...вы их откуда берете, если не секрет...?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, LiyA_ said:

@Glock что вас рассмешило...? 

А_12 всегда говорит прямо и открыто свое мнение...в отличии от вас...вы типа такой толерантный...встаете на защиту штольца...при этом вы не называет тех, кого считаете людьми с двойными стандартами...почему..? Интригу создаете...? Сказали А...говорите и Б...кто же эти юзеры, которые то братаются со штольцем, то ругают его...? 🤔

Насчёт А_12 полностью согласен.

Насчёт меня ваше право так оценивать, хотя я не скрываю своих позиций или мнений. Но, да, часто не высказываюсь категорически чтоб не задеть кого-то или долго не спорить. Не люблю это дело. Если что спросите в открытую так и отвечу без прекрас. Можете попробовать))

 

Реакция была на ваши плюсы.. ибо Вы также руководствуйтесь двойными стандартами и зачастую не замечаете нарушений от других))

Edited by Glock
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, LiyA_ said:

Это твой совет, как юриста...?)))

Нет,как друга))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Castle in the snow said:

 

Кямаладлин что ли? Ужас. Он же самый богатый человек в стране. Зачем ему ваша квартира была? 

А штольц если беспокоится за них, тогда пусть забирает их к себе. Если не забирает значит хорошо живётся им тут. Это нам нужно беспокоится что они тут какую то подлость могут совершить. 

Вот чтоб быть самым богатым в стране ему не хватало одной квартиры))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
43 минуты назад, Zlaw сказал:

Бу гюн ВВ суал вердилэр, Трамп Сноуден кими сыханачаг истяся верярсиз?))))

Вообще не корректный вопрос был. Начало вопроса имею в виду)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  Респект за пост в целом  !!!

 

 Тоже хочу добавить , что иногда , зайдя на форум  и видя , что во всех темах активничают "какашка адамлар" , сразу делаю от ворот поворот и ухожу.smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0149.gif.b1316a6ac452a8c33c0885fd5c4e59a9.gif)

 

Верю. Полностью согласен. Потому что у самого такие же чувства. Это все равно что приезжаешь в Набрань и не хочешь зайти в море потому что в нем стоит животное и .... ну вы поняли меня. Здесь то же самое. Периодически всплывает и юрек буландырыр.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, LiyA_ сказал:

@Glock что вас рассмешило...? 

А_12 всегда говорит прямо и открыто свое мнение...в отличии от вас...вы типа такой толерантный...встаете на защиту штольца...при этом вы не называет тех, кого считаете людьми с двойными стандартами...почему..? Интригу создаете...? Сказали А...говорите и Б...кто же эти юзеры, которые то братаются со штольцем, то ругают его...? 🤔

Не пофиг разве что?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Джо Дассен  Mama Alishki  gasiga  Бенц  Glock  Stolz  A_12  Luna  R.M.  Castle in the snow  Natali_@@@  nekka  Yukiko  Arximed  Сева ИМ  Starry Eyed  Дюймовочка  Тео  artist88  Obozrevatel  Arif Gurbanov  amitola  Evol  Guest  Despina  Abbasov J.  Гегемон  Alpinist  Gun-smith  Zlaw  Zefir  abu Uthman  baku365  Wisdom  Bushido  Ava28  i_f  God_bless_you  Protitip  -=laziale=-  Heydar Ali  VusalAze  Bubusik  Baku2018  Birdman  WOLF  Peris  Al Pacino  Wolfy  Dafna  Zema  Хамаль  Ромашка  Molly  Царь  Undina  PRAVDORUB  *Jolie*   Azer  Экономист_Дед  Da Vinci  LiyA_  Manneken Pis  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Sadiq  Nana  Lahn-dill  Облигация  Cherry  dama8080  Blaze  KASTEEL  iНекто  Риночка  Адамян  gylya  Чёрный подснежник  maks25.8  Толстяк  Spirt  Kalipso  BAKILI  Ruada♡  Rauℓ  Mr. TANNER  Ergenekon  Халлы  Guest  uncle Y  Zaxar  Farah  Бзиканутая мадам  Эмиля  Kong  Padre  Фрекен Бок  Ulya  Pozis  and 24 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Verman
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Artist77
    • +sapiens
    • Братэлло
    • lifeline
    • +Каскад
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions