Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 76


Al Pacino

Recommended Posts

Farah

Популярное российское издание "Ведомости" опубликовало итоги своего ежегодного спецпроекта "Персона года" по шести номинациям.   

Как сообщает Day.Az, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев был объявлен "Политиком года" по итогам читательского голосования.

Издание пишет: "Президент Азербайджана Ильхам Алиев по праву может быть назван единственным лидером, армия которого добилась в 2020 году убедительной военной победы, а по меркам региона - так и вовсе настоящего триумфа".

Отметим, что в списке кандидатов на звание "Политик года" были и имена Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, Президента России Владимира Путина, Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Новоизбранный Президент США Джо Байден согласно выбору редакции издания избран "Политиком года".

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
40 minutes ago, Сева ИМ said:

 

У меня есть знакомый, ну ооочень эрудированный, умный, образованный человек. Очень много глубоких знаний во многих областях. Общаться с ним одно удовольствие. Но читая его письмо получаешь психическую травму))) Что то типа - привед, каг дила? Знаиш, сиводня разгаваривал с прафесыром ... и тд )))) 

Виртуально тоже одного такого знаю, Гебер зовут:)

https://geber1.livejournal.com/536935.html

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, rasmus сказал:

Виртуально тоже одного такого знаю, Гебер зовут:)

https://geber1.livejournal.com/536935.html

 

Нее))) у вашего Гебера кажется психическое отклонение))) Прочитала первый довольно большой абзац, вообще не поняла о чем речь. дальше не стала травмировать свой мозг)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Сева ИМ said:

 

С самого начала уже допущена ошибка. Почему больного в больницу привели с драгоценностями?  По поводу зубов не могу сказать ничего. Но блин в нормальных клиниках при поступлении все вещи больного передаются родственникам, а в цивильных клиниках так вообще все протоколируется и сдается на хранение. Три раза лежала в больнице и каждый раз меня просили снять с себя все дорогое и отдать родным. 

 

Писать заявление в 102. Факт кражи имущества. 

Не на то фокус, причем кардинально. Чувствуется опыт форумов) Где я написал про "драгоценности"? Маленькие каждодневные сережки которые носились лет 50 не снимаясь. Как их забрать у больного который вроде планирует выздороветь и выписаться? Ну да ладно, черт с ними серёжками, формально нельзя доказать, совесть тоже в сторону 

А пальто и туфли? Больная в декабре босиком пришла? А зубы тоже сдавать?

102 бессилен. Закрытая зона, карантин. Хотя мне вынесли мешок с остальными вещами и сказали что не дезинфицированы. На вопрос а почему выдаете, ответили ну это для вас, можем и выбросить. Дебилы дебильной системы

  • Excellent 1
  • Confused 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Не на то фокус, причем кардинально. Чувствуется опыт форумов) Где я написал про "драгоценности"? Маленькие каждодневные сережки которые носились лет 50 не снимаясь. Как их забрать у больного который вроде планирует выздороветь и выписаться? Ну да ладно, черт с ними серёжками, формально нельзя доказать, совесть тоже в сторону 

А пальто и туфли? Больная в декабре босиком пришла? А зубы тоже сдавать?

102 бессилен. Закрытая зона, карантин. Хотя мне вынесли мешок с остальными вещами и сказали что не дезинфицированы. На вопрос а почему выдаете, ответили ну это для вас, можем и выбросить. Дебилы дебильной системы

 

Вы написали золотые сережки. Золото считается драгоценностью, пусть даже в 0.5 грамм. 

Пусть врачи если есть на теме подтвердят или опровергнут - больной в больницу не может заходить со своими вещами. Уже в приемном отделении забирают все его вещи или отдают родственникам или куда то на хранение а больному дают больничный халат или что то в этом роде. Все абсолютно все украшения снимают. у меня серебрянное кольцо которое я не снимаю с себя уже не помню сколько лет. И то просили снять и отдать мужу. 

По поводу зубов вообще непонятно. В больнице сняли с больного зубы??? Это как? Или это был сьемный протез? 

 

Я не знаю что вам ответить, с таким никогда не сталкивалась. Не каждый день эпидемии случаются. Можно постараться найти тех людей кто работал в тот день в приемной и постараться привлечь к ответственности. 

12 минут назад, gasiga сказал:

Хотя мне вынесли мешок с остальными вещами и сказали что не дезинфицированы. На вопрос а почему выдаете, ответили ну это для вас, можем и выбросить. Дебилы дебильной системы

 

Это вообще жесть. Слов нет...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Вы написали золотые сережки. Золото считается драгоценностью, пусть даже в 0.5 грамм. 

Пусть врачи если есть на теме подтвердят или опровергнут - больной в больницу не может заходить со своими вещами. Уже в приемном отделении забирают все его вещи или отдают родственникам или куда то на хранение а больному дают больничный халат или что то в этом роде. Все абсолютно все украшения снимают. у меня серебрянное кольцо которое я не снимаю с себя уже не помню сколько лет. И то просили снять и отдать мужу. 

По поводу зубов вообще непонятно. В больнице сняли с больного зубы??? Это как? Или это был сьемный протез? 

 

Я не знаю что вам ответить, с таким никогда не сталкивалась. Не каждый день эпидемии случаются. Можно постараться найти тех людей кто работал в тот день в приемной и постараться привлечь к ответственности. 

 

Это вообще жесть. Слов нет...

Сейчас другая практика. Мы были в больнице месяца 3 назад. Приходишь в своем белье, в палате есть шкаф куда вешаешь свое белье и тебе выдают больничную одежду. Золото  не отбирают. Единственное не разрешают еду, только посуду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вчера один немец утомленный скукой, на частном самолете совершил такой полет

 

 

72910802-384d-4c33-94fd-3553867c7990_w948_r1.77_fpx27.32_fpy49_86.jpg.7aafecab2573d389157f34e2d949a61b.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, gylya сказал:

Сейчас другая практика. Мы были в больнице месяца 3 назад. Приходишь в своем белье, в палате есть шкаф куда вешаешь свое белье и тебе выдают больничную одежду. Золото  не отбирают. Единственное не разрешают еду, только посуду.

 

Мне еще в первый раз обьяснили когда в роддом пошла. Сказали бывает пациент потеряет сознание, не в себе бывает, потеряет где то сорежку или что еще потом врачи должны отвечать. А потом если в реанимации вдруг срочно рентген надо будет сделать или МРТ или на какой то другой аппарат, поэтому ничего металлического не должно быть на теле. Поэтому с тех пор я даже не сопротивлялась. Дейир чыхарт - чыхардырдым.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
30 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мне еще в первый раз обьяснили когда в роддом пошла. Сказали бывает пациент потеряет сознание, не в себе бывает, потеряет где то сорежку или что еще потом врачи должны отвечать. А потом если в реанимации вдруг срочно рентген надо будет сделать или МРТ или на какой то другой аппарат, поэтому ничего металлического не должно быть на теле. Поэтому с тех пор я даже не сопротивлялась. Дейир чыхарт - чыхардырдым.

Ну, Вы же  переодеваетесь в  палате во все больничное.

И как может сережка или кольцо помешать сделать МРТ. 

Сейчас и роддома другие,но естественно за плату.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, gylya сказал:

Ну, Вы же  переодеваетесь в  палате во все больничное.

И как может сережка или кольцо помешать сделать МРТ. 

Сейчас и роддома другие,но естественно за плату.

 

Перед тем, как отправляться на МР сканирование, пациенту необходимо помнить следующее:

  • Необходимо предупредить врача о наличии любых металлических предметов в организме (например, сосудистые клипсы, различные протезы), которые могут нагреваться в магнитном поле и приводить к неисправности томографа и возникновению тяжелых поражений органов и тканей пациента.
  • Также необходимо снять цепочки, браслеты, заколки, серьги и прочие ювелирные украшения. Обязательно следует удостовериться в том, что в карманах нет кредитных карт, мобильных телефонов и прочих радиоустройств. Для максимального комфорта пациентов в крупных диагностических центрах имеются сейфы, в которых можно оставить на хранение ценности.
  • Возможно придется снять макияж, если в составе Вашей косметики есть соединения ферромагнитных металлов.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Гуджарат ве Западная Бенгалия гедер де олмадын, эй Алмания!

 

Screenshot_20201225-152405.thumb.png.f625da5a32e41008a2103143dd25a067.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Bushido said:

Гуджарат ве Западная Бенгалия гедер де олмадын, эй Алмания!

 

Screenshot_20201225-152405.thumb.png.f625da5a32e41008a2103143dd25a067.png

 

На Кубе и Ямайке нелегальна ))) Там курят ВСЕ ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Bushido said:

Гуджарат ве Западная Бенгалия гедер де олмадын, эй Алмания!

 

Screenshot_20201225-152405.thumb.png.f625da5a32e41008a2103143dd25a067.png

 

в России не сажают в тюрьму? ))

да, за употребление не сажают, но как доказать что это употребление, а не хранение? ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

в России не сажают в тюрьму? ))

да, за употребление не сажают, но как доказать что это употребление, а не хранение? ))

 

 

Наверное где-то написано, что до столько грамм для употребления считается.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
45 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Наверное где-то написано, что до столько грамм для употребления считается.

 

В комментариях УК предусмотрен мигдар любого   Средства, как употребление..

 

в Европе, РФ прокатит.. у нас нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
54 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

в России не сажают в тюрьму? ))

да, за употребление не сажают, но как доказать что это употребление, а не хранение? ))

 

Ну и правильно. Нефик фигней страдать)) Спортом надо заниматься и образованием. 

Кому не нравится  - билет самолет Нидерланды :angry:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну и правильно. Нефик фигней страдать)) Спортом надо заниматься и образованием. 

Кому не нравится  - билет самолет Нидерланды :angry:

 

 

5 günlük dünyadi :tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну и правильно. Нефик фигней страдать)) Спортом надо заниматься и образованием. 

Кому не нравится  - билет самолет Нидерланды :angry:

 

кому в Амстердам, кому в Пхеньян ))

кстати у Пхеньана почему такое армянское название ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Zlaw сказал:

В комментариях УК предусмотрен мигдар любого   Средства, как употребление..

 

в Европе, РФ прокатит.. у нас нет)

 

 

На границе с Голландией, уже в Германии полиция остановила машину соседа, нашли там 5 гр. марихуаны, менее 1 гр кокаин, 10 ампул тестостерона, еше несколько таблеток экстази. Он очень боялся даже условного срока, не хотел судимости.

Я сказал что скорее всего ничего не будет, если будет, есть хороший адвокат.

 

 

Через некоторое время получил письмо из прокуратуры, что дело закрыто. В Баварии точно получил бы срок.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

5 günlük dünyadi :tespe:

Ону да адам кими йашамалыйыг ))

 

А если серьезно думаю такие развитые страны как Канада. Нидерланды итд  могут себе такое позволить. У них нет проблем. Все налажено укомплектовано. Система работает. Кому надо развивается, работает, строит, изучает. Кому не надо ловит кайф от жизни. 

У нас же проблем много. Надо их решать. При чем всем миром. А то пойдет деградация полнейшая. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

кому в Амстердам, кому в Пхеньян ))

кстати у Пхеньана почему такое армянское название ))))))

 

Пхеньян бурда галыр. Амстердам гедир)) 

Кстати в Корею хочу, ток чуть южнее Пхеньяна))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

На границе с Голландией, уже в Германии полиция остановила машину соседа, нашли там 5 гр. марихуаны, менее 1 гр кокаин, 10 ампул тестостерона, еше несколько таблеток экстази. Он очень боялся даже условного срока, не хотел судимости.

Я сказал что скорее всего ничего не будет, если будет, есть хороший адвокат.

 

 

Через некоторое время получил письмо из прокуратуры, что дело закрыто. В Баварии точно получил бы срок.))

 

ничего себе.. у нас бы 1 гр кокаин уже было бы достаточно чтоб закрыть )))

гагаш ходячая аптека э )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ону да адам кими йашамалыйыг ))

 

А если серьезно думаю такие развитые страны как Канада. Нидерланды итд  могут себе такое позволить. У них нет проблем. Все налажено укомплектовано. Система работает. Кому надо развивается, работает, строит, изучает. Кому не надо ловит кайф от жизни. 

У нас же проблем много. Надо их решать. При чем всем миром. А то пойдет деградация полнейшая. 

 

 

Это на самом деле намного безобиднее для обшества и организма человека, чем такие напитки как Водка.

 

Агрессии не способствует, наоборот люди становятся доброжелательнее, пот спиртом не пахнет, печень и другие органы не разрушаются итд. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Пхеньян бурда галыр. Амстердам гедир)) 

Кстати в Корею хочу, ток чуть южнее Пхеньяна))

 

у тебя билет только до Пхеньяна, а там дальше если сможешь корейскую границу пересечь.. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати хороший ролик про то как проходят журналистские расследования

такие вещи о которых я не знал

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

кому в Амстердам, кому в Пхеньян ))

кстати у Пхеньана почему такое армянское название ))))))

 

Кстати в Пхеньяне марихуану можно курить))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Вчера где то читал, в Голландии когда разрешили марихуану и легализовали проституцию ВВП на несколько раз поднялся)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Это на самом деле намного безобиднее для обшества и организма человека, чем такие напитки как Водка.

 

Агрессии не способствует, наоборот люди становятся доброжелательнее, пот спиртом не пахнет, печень и другие органы не разрушаются итд. 

 

тут гагаш белорус 

прикололся над Лукашенко когда тот сказал что на митинг приходят все обкуренные ))

говорит да, конечно, под этим только на митинг идти с транспарантами ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Кстати в Пхеньяне марихуану можно курить))

 

поэтому я самому себе билет тоже купил на всякий случай ))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Простолюдин  rena87  Da Vinci  Ромашка  Didier Drogba  Oblomov  Солоу  *Jolie*   Arximed  Glock  A_12  Heydar Ali  Gun-smith  amitola  Gulchatai  Protitip  Тео  nikotrissa  gasiga  Бенц  Lahn-dill  Фрекен Бок  Savonarola  Адамян  M.ALIYEV  просто ник  nekka  Addeliya  Ламия  Wisdom  i_f  Dafna  Экономист_Дед  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  Zlaw  Castle in the snow  God_bless_you  Bubusik  Al Pacino  Evol  Obozrevatel  Stolz  VusalAze  Дюймовочка  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  Luna  bacb  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Spirt  Birdman  ImpendingDoom  R.M.  gylya  Molly  Wolfy  Bushido  Zema  LiyA_  Царь  Adina  Kuku  Бзиканутая мадам  Layla  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Starry Eyed  lane  baku365  Peris  Nana  Rust programming language  Manneken Pis  Ava28  Cain  One  Mama Alishki  abu Uthman  Ruada♡  Zaxar  Pozis  Mr. TANNER  Carpe Diem  WOLF  Farah  Kong  Птица  Artist77  Облигация  Baku2018  Mилаwка  ul_TIMA_tum  Эмиля  Kent  and 50 more...
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +Miranda
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Konan-from Canada
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • ysif
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions