Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 76


Al Pacino

Recommended Posts

Царь

Я так скажу, что в России сейчас половина и Боржоми и Ессентуков - левая. Потому многие считают, что вкус одинаковый. И они правы - тупо газировка.:classic_biggrin: Если и есть отличия во вкусе - то только из-за воды в зависимости из какого крана наливали)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Царь сказал:

Я так скажу, что в России сейчас половина и Боржоми и Ессентуков - левая. Потому многие считают, что вкус одинаковый. И они правы - тупо газировка.:classic_biggrin: Если и есть отличия во вкусе - то только из-за воды в зависимости из какого крана наливали)

Все делают в подвалах в Дагестане))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Все делают в подвалах в Дагестане))

Прикол вспомнил... Один знакомый шамшил с левой водой(уж не помню, что именно, минералка, или лимонады какие). Съездил в США как то, и когда вернулся, смеялся и рассказывал, что его левый заводик вышел на международный уровень. Зашел в "русский магазин" а там его "оригинальная" вода продается.:diablotin:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Пошел снежок ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Людиии, гар йагыр!!!))) Такая прелесть)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ergenekon сказал:

Пошел снежок ))

Ничего подобного. Смотрю в окно - снег как лежал, так и лежит во дворе. Никуда уходить не собирается:diablotin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Красиво)) хотя я и не люблю холод)

хорошо что это не надолго))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

это не снежок, это замороженные капли с сильным ветром которые сразу таят )

лучше б снег чем такая погода )

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, Al Pacino сказал:

это не снежок, это замороженные капли с сильным ветром которые сразу таят )

лучше б снег чем такая погода )

хоть это, я 2 года снег ни в каком виде не видела)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, Царь said:

Ничего подобного. Смотрю в окно - снег как лежал, так и лежит во дворе. Никуда уходить не собирается:diablotin:

 

У нас это диковинка в Баку, в детстве помню в годах 80ых метровые сугробы были, глобальное потепление мать ее за ногу сделало свое дело.. )) 

Кстати, снег с порывами ветра 27 метров в секунду это романтика ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
15 minutes ago, Wolfy said:

Людиии, гар йагыр!!!))) Такая прелесть)))

 

Гара Бах - Азербайджандыр ))))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Wolfy said:

хоть это, я 2 года снег ни в каком виде не видела)))

даже 3, если не ошибаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Hot Springs Water GIF

да да, точно )) только он сидит в горячей воде и кайфует ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Ergenekon said:

 

У нас это диковинка в Баку, в детстве помню в годах 80ых метровые сугробы были, глобальное потепление мать ее за ногу сделало свое дело.. )) 

Кстати, снег с порывами ветра 27 метров в секунду это романтика ))))

в 90ых тоже сугробы были

хотя бы неделю держалось )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

Гара Бах - Азербайджандыр ))))

Вспомнил, рано утром зашёл в комнату мама стоит у окна и говорит Гара Бах, я ей, что это с утра Гарабах вспомнила? она мне Гарабах демирям, дейирям Гара-Бах )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

в 90ых тоже сугробы были

хотя бы неделю держалось )

Ираг олсун. Бир гашыг йагыш йагыр уже пробки. Сугроб олса джамахат кючялярдя галар

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Вспомнил, рано утром зашёл в комнату мама стоит у окна и говорит Гара Бах, я ей, что это с утра Гарабах вспомнила? она мне Гарабах демирям, дейирям Гара-Бах )))

А я вчера случайно наткнулась на заголовок, "На Абшероне завтра ожидается снег", кликнула, там было, что в Баку и на Абшеронском полуострове в первую половину дня будет дождь, который перейдет в мокрый снег. Говорю маме, сабах гар йагачаг (ня вахт йагачаг не сказала) . Арвад сяхяр пянчярядян бахыр дейир ки, гар-зад йагмыр, йагыш йагыр)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ираг олсун. Бир гашыг йагыш йагыр уже пробки. Сугроб олса джамахат кючялярдя галар

Бир гашыг гар )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 hours ago, Gun-smith said:

В русских магазинах со сроком годности и хранением беда, у нас то же был случай девушка купила коробку шоколад в русском,дома открыла, а там весь шоколад гнилой, срок годности в порядке, пришла в магазин, там ей сказали что мы товар получаем с Нью Йорка  с этим сроком годности, Я тоже редко что покупаю в русском, иногда серый хлеб !

смотри Хрюши против 😆

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Gun-smith сказал:

В русских магазинах со сроком годности и хранением беда, у нас то же был случай девушка купила коробку шоколад в русском,дома открыла, а там весь шоколад гнилой, срок годности в порядке, пришла в магазин, там ей сказали что мы товар получаем с Нью Йорка  с этим сроком годности, Я тоже редко что покупаю в русском, иногда серый хлеб !

Не так давно ролик попадался из америки, там зашли в русский магазин затариваться. Типа, решили попробовать русскую кухню... Ага, щас. Большинство товаров польские:classic_biggrin: А это совсем другое дело. Они даже огурцы солят и капусту по-другому. Вообще небо и земля. А уж в селедках и шоколадах вообще, что они понимают)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну все, кончился снежок, пошел откровенный дождь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Gun-smith сказал:

Hot Springs Water GIF

Джаааан! Яман башы гарышмышды, аж за ухо пришлось тянуть.

У него лицо было таким задумчивым, прям как у меня, когда я вспоминаю что-то хорошее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Gun-smith сказал:

В русских магазинах со сроком годности и хранением беда, у нас то же был случай девушка купила коробку шоколад в русском,дома открыла, а там весь шоколад гнилой, срок годности в порядке, пришла в магазин, там ей сказали что мы товар получаем с Нью Йорка  с этим сроком годности, Я тоже редко что покупаю в русском, иногда серый хлеб !

Сроки они сами или поставщики часто подбивают - это как играть в русскую рулетку: никто не знает, выживет ли он до утра или нет. 

Хлебное дело у нас лучшее в мире, так что это точно не причина.

У нас и в Германии все виды хлеба: с оливками, с грецким орехом, с сухофруктами, с сыром, с чесноком - на любой вкус!

 

Edited by WOLF
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Ираг олсун. Бир гашыг йагыш йагыр уже пробки. Сугроб олса джамахат кючялярдя галар

Какие пробки?карантин

Нормальное движение.

Пробки только с 6 до 7 бывают.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2b6b3bd6078d43f2a4e4fe76e534f3e4_1605557
VM.TIKTOK.COM

Aynure Memmedova (@_aynura_m_) adlı kullanıcı TikTok'ta Hymn to Sea adlı müzik içeren kısa bir video...

 

@Birdman ən gözəl və romantik şəhər))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, Царь said:

Не так давно ролик попадался из америки, там зашли в русский магазин затариваться. Типа, решили попробовать русскую кухню... Ага, щас. Большинство товаров польские:classic_biggrin: А это совсем другое дело. Они даже огурцы солят и капусту по-другому. Вообще небо и земля. А уж в селедках и шоколадах вообще, что они понимают)

Полно этих российских "псевдо продовольственных" товаров раскинулось на отдельных полках или секциях магазинов всего света . Даже в арабском мире часто встречается этот стандартный ассортимент / селёдка , конфеты , вафельные торты , гречка .../ .)))

Но честно говоря не знаю в наши дни ни одного российского продукта , который можно было бы от души похвалить или выставить ему хорошую оценку .

Фальсификаты , дубликаты , наполнители , заменители ...и никаких ГОСТов , как раньше ...

 Думается мне , что продажа этих товаров по всему свету , имеет единственную цель ... отмыть деньги ! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
52 minutes ago, Evol said:
2b6b3bd6078d43f2a4e4fe76e534f3e4_1605557
VM.TIKTOK.COM

Aynure Memmedova (@_aynura_m_) adlı kullanıcı TikTok'ta Hymn to Sea adlı müzik içeren kısa bir video...

 

@Birdman ən gözəl və romantik şəhər))

potunu geyin, qandolanı çıxart, sür....kayf al...daha nə istəyirsən...hər cürə şərait yaradıb sənə cənab Prezident

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
54 минуты назад, Evol сказал:
2b6b3bd6078d43f2a4e4fe76e534f3e4_1605557
VM.TIKTOK.COM

Aynure Memmedova (@_aynura_m_) adlı kullanıcı TikTok'ta Hymn to Sea adlı müzik içeren kısa bir video...

 

@Birdman ən gözəl və romantik şəhər))

 

Бу Бакынын харасындадыр?

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Простолюдин  rena87  Da Vinci  Ромашка  Didier Drogba  Oblomov  Солоу  *Jolie*   Arximed  Glock  A_12  Heydar Ali  Gun-smith  amitola  Gulchatai  Protitip  Тео  nikotrissa  gasiga  Бенц  Lahn-dill  Фрекен Бок  Savonarola  Адамян  M.ALIYEV  просто ник  nekka  Addeliya  Ламия  Wisdom  i_f  Dafna  Экономист_Дед  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  Zlaw  Castle in the snow  God_bless_you  Bubusik  Al Pacino  Evol  Obozrevatel  Stolz  VusalAze  Дюймовочка  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  Luna  bacb  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Spirt  Birdman  ImpendingDoom  R.M.  gylya  Molly  Wolfy  Bushido  Zema  LiyA_  Царь  Adina  Kuku  Бзиканутая мадам  Layla  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Starry Eyed  lane  baku365  Peris  Nana  Rust programming language  Manneken Pis  Ava28  Cain  One  Mama Alishki  abu Uthman  Ruada♡  Zaxar  Pozis  Mr. TANNER  Carpe Diem  WOLF  Farah  Kong  Птица  Artist77  Облигация  Baku2018  Mилаwка  ul_TIMA_tum  Эмиля  Kent  and 50 more...
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • Rüstəm
    • +Verman
    • +Liya1101
    • +Agakerim
    • +Царь
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Руслан моделист
    • +Padre
    • +swallow_bird
    • cayka1961
    • navy
    • Adik
    • Братэлло
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions