Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Wolfy
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

уже дали лечение,я же сказала,что сразу позвонили и назначили,я уже все купила и дала,она очень слабая,весь день спит

Иншаллах дюзялячяк, эта болезнь зибил белядир, тагятдян салыр адамы. Спать тоже не плохо, организм сил набирается и отдыхает. Аллах шяфа версин!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

Mилаwка
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А почему бы вам свободолюбивым спортсменам не выйти на улицу с требованием открыть залы? Кто это сделает если не вы?

 

Разнозненны,боятся,нет денег потом на штрафы

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
21 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А почему бы вам свободолюбивым спортсменам не выйти на улицу с требованием открыть залы? Кто это сделает если не вы?

 

Потому, что в ответ могут провести на "экскурсию" в Центральный парк или на Бульвар рядом с пожаркой на Баилова. Там воркауты пустуют. Всё есть: турники, щведские стенки, брусья, стойки для пресса... всё, а посетителей полтора человека.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
35 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А почему бы вам свободолюбивым спортсменам не выйти на улицу с требованием открыть залы? Кто это сделает если не вы?

 

Bizdə konstitusiyaya görə insanların mitinq etmək hüquq var. Lakin bizim ölkədə insanlara bu hüquqdan istifadə etməyə icazə yoxdur. Döyüb aparırlar. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Потому, что в ответ могут провести на "экскурсию" в Центральный парк или на Бульвар рядом с пожаркой на Баилова. Там воркауты пустуют. Всё есть: турники, щведские стенки, брусья, стойки для пресса... всё, а посетителей полтора человека.

Я бы не сказала что полтора человека. Утром  к ним не подойти. очереди собираются. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Потому, что в ответ могут провести на "экскурсию" в Центральный парк или на Бульвар рядом с пожаркой на Баилова. Там воркауты пустуют. Всё есть: турники, щведские стенки, брусья, стойки для пресса... всё, а посетителей полтора человека.

Холодно.Весенний холод он хуже чем зимний.До костей прозябаешь аж.

Пусть сами уроды,кто залы открыл и мёрзнут на улице и примёрзнут своими тупыми головами к брусьям.Иншаллах!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 minutes ago, abu Uthman said:

 

Потому, что в ответ могут провести на "экскурсию" в Центральный парк или на Бульвар рядом с пожаркой на Баилова. Там воркауты пустуют. Всё есть: турники, щведские стенки, брусья, стойки для пресса... всё, а посетителей полтора человека.

 

А как туда доехать? Пешком или на такси? 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

У нас тоже в Сумгаите есть снаряды,прям на бульваре,около моря.

Но,например я перед тренировкой делаю разтяжку и стараюсь сесть на шпагать,или глуьокие приседания делаю.

Как мне это делать всё на улице,перед зорким взглядом таксишника дяди Афтандила?:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Я бы не сказала что полтора человека. Утром  к ним не подойти. очереди собираются. 

 

Не знал. Хорошая новость. Сам, если и бываю там, то совсем рано или поздно вечером. Почти никого.  

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, Castle in the snow сказал:

 

А как туда доехать? Пешком или на такси? 

Ещщи это не вариант.Двигаться перед толпами мужиков,которые пялятся.

Пусть матеря и дочки тех,кто залы закрыл,оздярини джаматын габагында,чёлдя гойсун:facepalm:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

А как туда доехать? Пешком или на такси? 

 

Новое колесо знаете где? Рядом с Дяниз моллом. От него метров 100 наверно в сторону байраг мейданы.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
18 minutes ago, abu Uthman said:

 

Потому, что в ответ могут провести на "экскурсию" в Центральный парк или на Бульвар рядом с пожаркой на Баилова. Там воркауты пустуют. Всё есть: турники, щведские стенки, брусья, стойки для пресса... всё, а посетителей полтора человека.

вообще то все демонтировали еще в первый локдаун. по ка=райней мере бульваре белого города так.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Чертовка сказал:

У нас тоже в Сумгаите есть снаряды,прям на бульваре,около моря.

Но,например я перед тренировкой делаю разтяжку и стараюсь сесть на шпагать,или глуьокие приседания делаю.

Как мне это делать всё на улице,перед зорким взглядом таксишника дяди Афтандила?:facepalm:

 

На шпагат садиться на улице лучше не надо. Можно застудить себе чего-то...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

А как туда доехать? Пешком или на такси? 

 

Пробежечкой. А зачем только туда? Рядом нет школы какой-нибудь? Во дворе каждой школы есть турники и брусья.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Летом ещё куда не шло,можно к морю в 7 утра и нырнуть потом в море,что б сяринлямяк.

А щас зачем себе пневманию зарабатывать,такая влажность повышенная в марте обычно...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Не знал. Хорошая новость. Сам, если и бываю там, то совсем рано или поздно вечером. Почти никого.  

 

Я летом по утрам выходила, часов в 6-7. Там всегда было много народу. Вообще на бульваре рано утром очень много бегунов, ходоков, волосипедистов...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, BAKILI сказал:

 

На шпагат садиться на улице лучше не надо. Можно застудить себе чего-то...

Не садиться а делать расстяжки для шпагата и пытаться сесть.Это типа открывать ноги,для разогрева.Полушпагат т.е))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Чертовка said:

Ещщи это не вариант.Двигаться перед толпами мужиков,которые пялятся.

Пусть матеря и дочки тех,кто залы закрыл,оздярини джаматын габагында,чёлдя гойсун:facepalm:

 

 

Я бы просто пешком прогуляла, но без своей машины никак. От нас в бульвар вообще маршрутов нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, rasmus said:

вообще то все демонтировали еще в первый локдаун. по ка=райней мере бульваре белого города так.

 

Там я вообще не видел. А на Баилова и в Центральном на месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Пробежечкой. А зачем только туда? Рядом нет школы какой-нибудь? Во дворе каждой школы есть турники и брусья.

 

Я вам сфоткаю стадион школы. Посмотрите на стадион школы инкшафнутого Азербайджана. Давно там не была, но уверена что ничего не изменилась. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Те кто советуют тренировки на улице,сами никогда не тренировались так.

Обычно нам нужна раздевалка,сменная одежда,что б в мокром не простыть и душь,после тренировки...что б не простыть

Edited by Чертовка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Новое колесо знаете где? Рядом с Дяниз моллом. От него метров 100 наверно в сторону байраг мейданы.

 

Я имела ввиду вообще до бульвара как дойти. Маршрутов нет. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Я имела ввиду вообще до бульвара как дойти. Маршрутов нет. 

Добежать может,если марафонец:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Чертовка said:

Те кто советуют тренировки на улице,сами никогда не тренировались так.

Обычно нам нужна раздевалка,сменная одежда,что б в мокром не простыть и душь,после тренировки...что б не простыть

 

Оправдания вам нужны постоянно.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вон два дня хожу в наушниках,уже бронхит мучает,спать не могу щас.

Пишу не переставая((((

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Оправдания вам нужны постоянно.

Утром в 8,меня ждут друзья с кошачем кормом.

Будем кормить кошек бездомных.

Тоже спорт да...Их же ещё надо догнать!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, Чертовка сказал:

Те кто советуют тренировки на улице,сами никогда не тренировались так.

Обычно нам нужна раздевалка,сменная одежда,что б в мокром не простыть и душь,после тренировки...что б не простыть

 

Смотря какая улица и плотность движения. Если как в центре, то больше вреда чем пользы от выхлопных газов.

Лучше в парках или во дворе.

Если постоянно в движении, сменная одежда не нужна. Позанимались и домой в душ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Чертовка сказал:

Те кто советуют тренировки на улице,сами никогда не тренировались так.

Обычно нам нужна раздевалка,сменная одежда,что б в мокром не простыть и душь,после тренировки...что б не простыть

мне когда лет 35-40 было новый бульвар еще не построили. У нас на баилова некуда было идти. Я выходила по улицам бегала. И ничего. 2 км туда-2 км обратно. Обратно было трудно ибо в гору. И ничего. Надо не останавливаться в дороге чтобы не простыть. Прибежала, под душ и все норм.  

А тренировки мячбурду салонда еляйясиз? Дома можно все сделать. Один коврик на пол, вмето гантелей можно литровые бутылки от колы использовать. Обруч крутить можно. Потом с резинкой утяжелять упражнения. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Кстати чтобы бегать и кататься на велосипеде нужны спец дорожки, на бульваре таких нет. Такие дорожки я видела только в ататюрк паркы. Тренажёры тоже есть. Бегать, заниматься спортом нужно там где воздух чище. В парке где с двух сторон машинная дорога заниматься спортом не полезно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

Кстати чтобы бегать и кататься на велосипеде нужны спец дорожки, на бульваре таких нет. Такие дорожки я видела только в ататюрк паркы. Тренажёры тоже есть. Бегать, заниматься спортом нужно там где воздух чище. В парке где с двух сторон машинная дорога заниматься спортом не полезно. 

 

На новом бульваре есть велосипедная дорожка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions