Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

 

На новом бульваре есть велосипедная дорожка.

 

Асфальтная? 

Для бега асфальт нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

abu Uthman

Я может больше всех недоволен тем, что залы закрытые. Но я точно знаю, что тот, кто хочет, тот находит где заниматься. Мой друг из Забрата на велике едет к Олимпийскому на турник, а подруга в неделю четыре раза с онлайн-тренерами по два часа и ни капли жира. Кто реально ставит себе цель, тот и в своей многоэтажке по десять раз по лестнице туда-сюда побегает, и на дереве будет подтягиваться, если турник не найдёт. А пол дома вообще у каждого есть чтобы отжиматься или закинуть гимнастический коврик, включить ютуб и пройти полноценную тренировку.

 

Уже так, уже закрыли нас. Плакать? Жаловаться? Искать виноватых или взять то, что имеешь и выжать для себя всё? 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
16 минут назад, BAKILI сказал:

 

На шпагат садиться на улице лучше не надо. Можно застудить себе чего-то...

Или же ещё хуже) как на днях произошло, придут радетели менталитета и будут говорить что на улице женщинам спортом заниматься айыбды)

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

В зале хорошо. Знаешь что заплатил за зал и будешь ходить заниматься. Дома мотивации нет. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Асфальтная? 

Для бега асфальт нельзя.

Вы читаете что я пишу?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Последний пост перед сном.

Не хочу многих разочаровать, но если до сих пор сбрасывают канализацию на Бульваре и есть запах от нефтяных пятен, значит воздух там не очень полезный.

Нужно сделать так, никто не сбрасывал отходы в море.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

Вы читаете что я пишу?

 

В два часа ночи спать надо, а не читать. Сидим тут пишем о здоровье, первый враг здоровья это недосып. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Castle in the snow сказал:

 

В два часа ночи спать надо, а не читать. Сидим тут пишем о здоровье, первый враг здоровья это недосып. 

Гечяниз хейря галсын. 

Я раньше 3-х никогда не ложусь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13 минут назад, Castle in the snow сказал:

Кстати чтобы бегать и кататься на велосипеде нужны спец дорожки, на бульваре таких нет. Такие дорожки я видела только в ататюрк паркы. Тренажёры тоже есть. Бегать, заниматься спортом нужно там где воздух чище. В парке где с двух сторон машинная дорога заниматься спортом не полезно. 

Это для тех,кто живёт близко от парка а таких единици.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мало,мало людей живут близко от парка.

Я одна из них,но я всё равно против:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Не люблю когда пяляться,как мужики,так и халашки.Ну,вот честно:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
9 минут назад, Гамлет сказал:

Или же ещё хуже) как на днях произошло, придут радетели менталитета и будут говорить что на улице женщинам спортом заниматься айыбды)

А уж тем более ноги раздвигать,даже для шпагата:looll:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Один раз в зале,я села на продольный шпагат и не могла потом встать с него.

Мне помогли люди из зала?

А на улице кто?Кого звать?

Дядю таксиста?:angry:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 часов назад, Castle in the snow сказал:

Кстати чтобы бегать и кататься на велосипеде нужны спец дорожки, на бульваре таких нет. Такие дорожки я видела только в ататюрк паркы. Тренажёры тоже есть. Бегать, заниматься спортом нужно там где воздух чище. В парке где с двух сторон машинная дорога заниматься спортом не полезно. 

В Говсанах в каждом дворе такие дорожки и тренажеры везде)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

В Говсанах в каждом дворе такие дорожки и тренажеры везде)))

 

Сфоткайте, покажите 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 часов назад, abu Uthman сказал:

Я может больше всех недоволен тем, что залы закрытые. Но я точно знаю, что тот, кто хочет, тот находит где заниматься. Мой друг из Забрата на велике едет к Олимпийскому на турник, а подруга в неделю четыре раза с онлайн-тренерами по два часа и ни капли жира. Кто реально ставит себе цель, тот и в своей многоэтажке по десять раз по лестнице туда-сюда побегает, и на дереве будет подтягиваться, если турник не найдёт. А пол дома вообще у каждого есть чтобы отжиматься или закинуть гимнастический коврик, включить ютуб и пройти полноценную тренировку.

 

Уже так, уже закрыли нас. Плакать? Жаловаться? Искать виноватых или взять то, что имеешь и выжать для себя всё? 

Я бегаю до 19 этажа и обратно,дома есть турник ,но это не заменяет полноценного зала((( но в парке на виду заниматься не смогла бы,хоть убей.

В зал ходила исключительно в женские часы,отмеченное выше нашей Черти имеет место (

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 hours ago, BAKILI said:

Последний пост перед сном.

Не хочу многих разочаровать, но если до сих пор сбрасывают канализацию на Бульваре и есть запах от нефтяных пятен, значит воздух там не очень полезный.

Нужно сделать так, никто не сбрасывал отходы в море.

 

Непростое это дело, там не то чтобы только 1 труба, там их много. Пока найти альтернативное место сброса не могут, а на очистные сооружения денег жалко, не целесообразно, да и закон не такой жесткий чтобы ему подчиняться. Азерсу сам нарушает, дошло до того что вон Минэкологии на них в суд подает.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

114

На дня на бульваре катался на роликах. Очень хорошее занятие, особенно там где велосипед запрещают использовать. Хорошо прорабатываются мышцы спины, кора, мозг тоже участвует. И в целом можно здорово разогнать кровь в теле.

Но плитки на бульваре не очень удобные для езды ((

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
9 hours ago, Чертовка said:

Те кто советуют тренировки на улице,сами никогда не тренировались так.

Обычно нам нужна раздевалка,сменная одежда,что б в мокром не простыть и душь,после тренировки...что б не простыть

Положил в рюкзак сменную майку, можно бутылку воды и всех делов. На ноги широкие джинсы, чтобы особо не потеть, ну или опять же в рюкзак запасные штаны. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 часов назад, Чертовка сказал:

Один раз в зале,я села на продольный шпагат и не могла потом встать с него.

Мне помогли люди из зала?

А на улице кто?Кого звать?

Дядю таксиста?:angry:

 

Я не таксист, но всегда с радостью помогаю встать со шпагата незнакомым женщинам.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Гегемон сказал:

 

Непростое это дело, там не то чтобы только 1 труба, там их много. Пока найти альтернативное место сброса не могут, а на очистные сооружения денег жалко, не целесообразно, да и закон не такой жесткий чтобы ему подчиняться. Азерсу сам нарушает, дошло до того что вон Минэкологии на них в суд подает.

 

 

Вот тема для мирного протеста. Можно привлечь внимание властей через социальные сети и когда наберётся критическая масса они решат проблему.

А президент ещё и ленточку перережет.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
18 minutes ago, BAKILI said:

 

Вот тема для мирного протеста. Можно привлечь внимание властей через социальные сети и когда наберётся критическая масса они решат проблему.

А президент ещё и ленточку перережет.

Ничего они не решат, просто разгонят людей и все. Скажут у вас своих проблем мало...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, 114 сказал:

Положил в рюкзак сменную майку, можно бутылку воды и всех делов. На ноги широкие джинсы, чтобы особо не потеть, ну или опять же в рюкзак запасные штаны. 

Хорошо мужчинам,ни кто на них не смотрит,никому они не нужны!Хоть штаны пусть меняют,хоть майки:diablotin:

Вы прекрасный пол,с собой не сравнивайте,пожалуйста))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, *Jolie* сказал:

Я бегаю до 19 этажа и обратно,дома есть турник ,но это не заменяет полноценного зала((( но в парке на виду заниматься не смогла бы,хоть убей.

В зал ходила исключительно в женские часы,отмеченное выше нашей Черти имеет место (

 

Ты красавица и стройная девочка,тебе вообще нельзя на улицу заниматься!:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Сфоткайте, покажите 

Европппааа...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
15 минут назад, Чертовка сказал:

Европппааа...))

В Европе такого не много

 

Link to comment
Share on other sites

114
34 minutes ago, Чертовка said:

Хорошо мужчинам,ни кто на них не смотрит,никому они не нужны!Хоть штаны пусть меняют,хоть майки:diablotin:

Вы прекрасный пол,с собой не сравнивайте,пожалуйста))

в Баку принято смотреть на всех и вся, особенно, когда выпадаешь из инкубатор_стайл своим видом или поведением. Пол и возраст не имеет никакого значения. 

Edited by 114
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
36 минут назад, Чертовка сказал:

 

Ты красавица и стройная девочка,тебе вообще нельзя на улицу заниматься!:loveyouddd:

Утандырдун лап😙

На самом деле есть люди которым до лампочки смотрят на них или нет.Я из тех кто с банкета домой голодной возвращается 😂Даже кушать не могу когда смотрят ,галсынки спортом заниматься😁

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 часов назад, Hilton сказал:

В плане болезни все очень точно описали. У меня знакомые , супружеская пара в Австрии проживают. Переболели ковидом, с трудом выкоробкались. Я когда их после болезни на скайпе увидела просто не узнала как они изменились внешне🥺 

Сегодня с супругой в первый раз вышли на улицу, прошли ну от силы 1200 метров, посидели на скамейке, я почти заснул, у нас тепло на солнце, когда вернулись домой, то были все с ног до головы мокрые, как будто из ведра нас полили, пот течёт рекой. У супруги бесконцы болит сердце, она уже обратилась к адвокату, хочет выходить на раннию пенсию и так как она заразилась на работе, то сейчас будет подавать в суд на работадателя, чтобы бабки кассировать. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ковид-больные продолжают разгуливать по Баку

 

Сотрудники Гарадагского районного управления полиции задержали в общественных местах в Баку двух больных коронавирусом, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Согласно сообщению, жители Баку 26-летний Э.Талыбов и 57-летний Э.Гулузаде, несмотря на предписания врачей о необходимости прохождения лечения в домашних условиях, покинули места своего проживания.

Сотрудники полиции провели с ними разъяснительную беседу. Указанные лица были доставлены в свои дома с соблюдением медицинских процедур. Соответствующие учреждения здравоохранения проинформированы об инциденте.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions