Jump to content
Baku365.com

Лучший Юзер 2020


abu Uthman

Recommended Posts

gasiga
15 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  1163481064_.gif.aede66a928ae72d966f76eba2d5e7724.gifОтец Фёдор !

 

Подтверждаю ! 

Весь форум погряз во грехе !!!

ПОкайтесь дети мои ...и обретёте просветление разума вашего ...pop.gif.41a4b65fe68a0abdf0361b0fde7718ac.gif

Онуфрием запахло)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 minutes ago, gasiga said:

Онуфрием запахло)))

 

  Окстись сын мой ...Не богохульствуй ! 83794806-1.png.379e6943201e9b51101a8b6c2a5de8e1.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Окстись сын мой ...Не богохульствуй ! 83794806-1.png.379e6943201e9b51101a8b6c2a5de8e1.png

 

в хор  случайно вице председатель Фут не нужен ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Пять человек играет в расписной покер и одновременно смотрит Криминальное Чтиво.. Траволта ки Турманла ойнамаг башлайыр, один из игроков Траволтайа бахыб дейир, Сэнэ олан маа олайды))))

F36F6787-A2F6-4368-8AEE-9E17D9209D1F.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
30 minutes ago, Zlaw said:

 

в хор  случайно вице председатель Фут не нужен ))))

 

  1016179796_.gif.074a7e13770f81f3331350e99fd9227f.gif )))

 

1780484281_142086482.jpg.bc86612f0871e9680ca79860170067f9.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

  Когда Гасига напирает на свои выдающиеся заслуги в жизнедеятельности форума , выраженные в общем количестве написанных им постов , всегда хочется ему напомнить одно крылатое выражение  :

"Честным трудом , Шура , можно заработать только геморрой !" av-937585.jpg.60b59bf907d1ac807ca52edc9a3e0d7c.jpg

 @gasiga

 

В дополнение к вышесказанному ...1337482676_.gif.9620c054c6c999bc5ffbd902f6a0eb92.gif  )))

 

 

 

15031949.jpg.d502d40d930bbd61a2a09b5fc45ff9a2.jpg

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, Adina said:

 

 

Вы, ребята, всерьез взялись за этот вопрос. В качестве утешительного приза вам полагается калькулятор с логотипом форума.

 

@Администрация, pls assist

А то...
Что я зря что-ли сравнительные графики сделал?

 

1952623176_Screenshot2021-01-05185145.jpg.dfea97b94bc8c03e00feafa76b7e3d48.jpg

 

Лучшим быть это вам не хухры-мухры ))))

 

П.С. Сорри, Тео. Эдитор сказал голосование, значит голосование!

Будем дружить после того как за меня проголосуют ))))

Edited by A_12
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, Zlaw said:

Саат истийирсэн йохса спортивны сумошка?)))

Я распечатаю все свои посты за 4 года (здесь и на диспуте). Пусть @Evol самиздат читает. Это его приз! Билирем ону хошбехт едеджек приз анджаг меним постларымын китабыдыр.

Edited by A_12
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
22 minutes ago, A_12 said:

Лучшим быть это вам не хухры-мухры ))))

 

   Ёшкин кот  965220995_.gif.78ac49302bfacc222dfcb00f025ac141.gif  )))

 

Ещё один "лучший" ... Сколько же вас здесь развелось ???

 

ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ !!!

Перед Гасигой не стоять !av-272625.gif.0ae738f4196b1ca763ef53e747612c7d.gif )

 

859050_900.jpg.1e18a02ca5dc9a1886caaee7700b712e.jpg

 

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, gasiga said:

И вообще это буллинг)) перестаньте все завидовать что я такой красивший))

 

Вот и секрет Вашей красоты. Ты позволяешь на себе буллинг, сердечно при этом улыбаясь. И вправду не каждому дано. Хотел бы, чтобы умел быть таким и в реале 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 hours ago, gasiga said:

И вообще это буллинг)) перестаньте все завидовать что я такой красивший))

 

   

     Невозможно плюнуть в улыбающееся лицо.1630437778_pic7.jpg.c3eeb66cf1f3a6de91b155fef6f8c138.jpg )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Если кто не понял, я сначала сказал на своём примере, что у каждого свои критерии. Кто как хотел и выбрал лучшего по себе. И огласил. Дальнейшее - статистика.

Link to comment
Share on other sites

Мира
23 hours ago, abu Uthman said:

спасибо за список, рада, что все упомянутые мной юзеры (за небольшим исключением) попали в тройку победителей

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

 

   Ёшкин кот  965220995_.gif.78ac49302bfacc222dfcb00f025ac141.gif  )))

 

Ещё один "лучший" ... Сколько же вас здесь развелось ???

 

ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ !!!

Перед Гасигой не стоять !av-272625.gif.0ae738f4196b1ca763ef53e747612c7d.gif )

 

859050_900.jpg.1e18a02ca5dc9a1886caaee7700b712e.jpg

 

 

Но кончится всё как всегдаКавказский Узел | Девять полицейских пострадали при разгоне акции в  Азербайджане

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
17 hours ago, Сева ИМ said:

Заман мяним кими ватникди дя))) Ко мне хорошо относился. Хярдян гирирди страничками все посты подряд лайкал))

Заман ватник? я бы не сказала, напротив, часто замечала, что он беспощаден к ватникам ) но человек он хороший, что правда, то правда, меня тоже часто забрасывал лайками и поинтами 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Mira сказал:

Заман ватник? я бы не сказала, напротив, часто замечала, что он беспощаден к ватникам ) но человек он хороший, что правда, то правда, меня тоже часто забрасывал лайками и поинтами 

 

Ну мы как бы в темах про СССР часто воевали в одном окопе))) Помню даже мы с ним вдвоем оборонялись от всех несколько дней))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, Mira said:

Заман ватник? я бы не сказала, напротив, часто замечала, что он беспощаден к ватникам ) но человек он хороший, что правда, то правда, меня тоже часто забрасывал лайками и поинтами 

Что такое, пойнты? Это типа гранаты Ф-1, раз ими забрасывают?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 минут назад, Mira сказал:

Заман ватник? я бы не сказала, напротив, часто замечала, что он беспощаден к ватникам ) но человек он хороший, что правда, то правда, меня тоже часто забрасывал лайками и поинтами 

Я не привык обсуждать юзеров, но если Вы упомянули одного юзера с другого ресурса, то я лично поделюсь своим опытом. Я лично к данному юзеру звинил 5 раз, и 4 раза разговаривал с человеком, который еле еле душа в теле говорит на русском языке, хотя предтавлялся имено так, как Вы написали, меня удивляет, как он тогда так хорошо пишит на разных темах, далее он меня нашёл в сайте одноклассники и мы с ним вели 4 недельную беседу, он всё стремился навсегда уехать из Азербайджана, искал все ходы и выходы, просил бесконца ему помочь, но я не помошник, и не занимаюсь такими делами. Создалось такое впечатление, что там за мониторм не один человек, а люди которые работают в смену, утром один, в обед другой, а на ужин третий. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну мы как бы в темах про СССР часто воевали в одном окопе))) Помню даже мы с ним вдвоем оборонялись от всех несколько дней))) 

значит, память меня подводит ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, Stolz said:

Я не привык обсуждать юзеров, но если Вы упомянули одного юзера с другого ресурса, то я лично поделюсь своим опытом. Я лично к данному юзеру звинил 5 раз, и 4 раза разговаривал с человеком, который еле еле душа в теле говорит на русском языке, хотя предтавлялся имено так, как Вы написали, меня удивляет, как он тогда так хорошо пишит на разных темах, далее он меня нашёл в сайте одноклассники и мы с ним вели 4 недельную беседу, он всё стремился навсегда уехать из Азербайджана, искал все ходы и выходы, просил бесконца ему помочь, но я не помошник, и не занимаюсь такими делами. Создалось такое впечатление, что там за мониторм не один человек, а люди которые работают в смену, утром один, в обед другой, а на ужин третий. 

интересный расклад...ну я его в жизни не знаю, сужу по форуму

Link to comment
Share on other sites

Мира
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Что такое, пойнты? Это типа гранаты Ф-1, раз ими забрасывают?

ну лайки/дизлайки тоже не гранаты, но ими забрасывают ))) пойнты...ой, даже не знаю, как объяснить, это что-то такое, которое выставляется за каждый пост, и на эти поинты можно что-то "купить", например какой-то сувенирчик (виртуальный), статус, подпись, сменить ник и т.д., в общем такая виртуальная забава, но сейчас этого нет, по-моему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я не привык обсуждать другого.... но раз уж вы просто назвали его.... то вот вам простыня и грязные труселя...

Фуу

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
48 minutes ago, gasiga said:

Я не привык обсуждать другого.... но раз уж вы просто назвали его.... то вот вам простыня и грязные труселя...

Фуу

menim de ureyim bulandi... тип явно не понимает разницу между упомянуть (добрым словом) и выложить на всеобщее осмотрение всякую надуманную грязь. Тьфууу....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

menim de ureyim bulandi... тип явно не понимает разницу между упомянуть (добрым словом) и выложить на всеобщее осмотрение всякую надуманную грязь. Тьфууу....

просто назвали. А тут такие страдания и вынужденный слив))) кстати в содержание тоже не верю.

 

Человека много лет знают лично как неплохого специалиста в кое-какой бытовой технике, попробовал без лишних деталей назвать)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

просто назвали. А тут такие страдания и вынужденный слив))) кстати в содержание тоже не верю.

 

Человека много лет знают лично как неплохого специалиста в кое-какой бытовой технике, попробовал без лишних деталей назвать)))

Один раз пришлось позвонить ему с вопросом. Ответил на звонок, ответил на вопрос. По манере говорить видно было, что тот же самый человек, который строчит короткие едкие посты ))) Так что все вышесказанное считаю чистой воды враньем. Подленьким и отвратительным.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

Так что все вышесказанное считаю чистой воды враньем. Подленьким и отвратительным.

Не привыкать)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Зема ходданды))):conf_icon.php:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
19 minutes ago, gasiga said:

Не привыкать)

 См.Наблюдения-77 , стр.6  hornycoder.png.96feec0f182797c803dc3800d18ec833.png )))

Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Evol сказал:

Зема ходданды))):conf_icon.php:

Еле дочитала 6 страниц настрочили, пулеметчики))) Аллах хамывызы гюльдюрсюн)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions