Jump to content
Baku365.com

Лучший Юзер 2020


abu Uthman

Recommended Posts

A_12

Между прочим, то что я говорил выше, в длинном (огромном (ц)) посте, который прочитала только Тео ))), про озарение во время дискуссии. Последний раз такое было в беседе с Никой. За что ей спасибо.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, nikotrissa said:

Я еще в прошлой теме отдала голос Тео бажыя!) И не только потому,что она мне очень нравится как широкоформатная личность))),она и как юзер пишет суперские посты,всё  объективно!)

По поводу активности соглашусь с А 12,- можно написать 50 постов в день в  1 строчку и можно  10 в 50(Гасыга эщидирсян?)))

 

Сказала ещё одна нестабильная юзерша)))

Где у меня посты в одну строчку?))  Малы мала гатмяюн))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Между прочим, то что я говорил выше, в длинном (огромном (ц)) посте, который прочитала только Тео ))), про озарение во время дискуссии. Последний раз такое было в беседе с Никой. За что ей спасибо.

Лайкнула только она, а читал кто инфы нет) может просто другие несогласились и не лайкнули?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

А она зачем?))) От нее тоже мне убегать?)))


Это уже не меня, это Севу, Тео, Нику спрашивать надо. При любой вероятности женской солидарности советую предполагать наихудший результат. )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.12.2020 в 12:47, gasiga сказал:

Никотрисса, Джамиля, Тео, - чуть их больше было бы на протяжении года и вписал бы любую в первую строчку с удовольствием.

 

Бодрый к сожалению тоже гораздо реже активен.

Да если бы я знал,что это собрание будет последним,я бы обязательно на нем присутствовал(с))) 

Ты точно не издеваешься?)) Когда пишу жалуется на простыни,инди дейир нёщ язмырсуз))

В общем,жду тебя на теме "влияние Ардвисуры Анахиты на Сураханы",раз Апшерон тебе "не зашел")) 

 

Edited by nikotrissa
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Лайкнула только она, а читал кто инфы нет) может просто другие несогласились и не лайкнули?))


Как можно такой прекрасный пост прочитать и не лайкнуть. )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бир дя герюрсян @gasiga йкея бир дяня пост йазыб хамымызы квот едиб, и каждому по огромному посту (о бир дяфя Джамиля йазмышды эээ, о бойда) ))))

Он на самом деле не ушел из сайта, хяля дя йазыр, гуртара билмир))))

 

11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Где обещанный длинный пост? Только не надо говорить что гендярян моментдя ишыглар сендю ))

Вы же сами и придумали обещание))) я когда обещал?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:


Как можно такой прекрасный пост прочитать и не лайкнуть. )))

Вам ещё две строчки запишу в баланс)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

Сказала ещё одна нестабильная юзерша)))

Где у меня посты в одну строчку?))  Малы мала гатмяюн))

you must be suicidal ))) unstable? Did you really say that? ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А что если 25 постов в день по 25 строк? ))

 Это как раз твой вариант)) и активна и содержательна) 

 

8 минут назад, gasiga сказал:

А она зачем?))) От нее тоже мне убегать?)))

Почему тоже?)) 

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

Да если бы я знал,что это собрание будет последним,я бы обязательно на нем присутствовал(с))) 

Ты точно не издеваешься?)) Когда пишу жалуется на простыни,инди дейир нёщ язмырсуз))

В общем,жду тебя на теме "влияние Ардвисуры Анахиты на Сураханы",раз Апшерон тебе "не зашел")) 

 

Гюйа из-за моих жалоб не писала да)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

 Это как раз твой вариант)) и активна и содержательна) 

 

Мян йазыг ня дейирям бяс)) надо и то и другое))) даже если я не её фанат, баланса у нее было больше. О гядяр про кактусы и буддизм пасала))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

 

Вы же сами и придумали обещание))) я когда обещал?))

))))))))))))))))))

Мысли материальны. Если я подумала об этом посте то он должен быть. может он есть где то в параллельной вселенной))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Пойду курить, меня Глок зовёт)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, gasiga сказал:

Сказала ещё одна нестабильная юзерша)))

Где у меня посты в одну строчку?))  Малы мала гатмяюн))

Какой был твой самый длинный пост?)) Я ток 1 помню,в теме 2 мир.войны,я тебе сердечко на него ставила, онунчун помню))

Твоё занудство и флуд с лихвой покрываются ЧЮ,поэтому ты всегда в топе)) 😛

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Пойду курить, меня Глок зовёт)))))


По дороге посмотрите где там даш-атан @Evol спрятался )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, gasiga сказал:

Гюйа из-за моих жалоб не писала да)))) 

Я тут больше написала чем за 12 лет на Диспуте,если поделить посты на годы) от хорошей темы не откажусь)) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Какой был твой самый длинный пост?)) Я ток 1 помню,в теме 2 мир.войны,я тебе сердечко на него ставила, онунчун помню))

Твоё занудство и флуд с лихвой покрываются ЧЮ,поэтому ты всегда в топе)) 😛

Ня билим)) по разному. Тематически - довольно длинно пишу. Когда просто мырт, то покороче. Но точно не из тех кто отвечает одним словом)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Я тут больше написала чем за 12 лет на Диспуте,если поделить посты на годы) от хорошей темы не откажусь)) 

Кстати что замечу)) из сегодняшних ночных, кроме Тео и Эвола, вы все ( Сева, Ника, А12, Глок) присутствующие пытаетесь именно вбить свою точку зрения)) с вами чуть труднее расслабленно писать)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати, ищу хороший нож на кухню))) но чтобы не 500$)) что в Баку можно найти?)))

Резкая смена темы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати что замечу)) из сегодняшних ночных, кроме Тео и Эвола, вы все ( Сева, Ника, А12, Глок) присутствующие пытаетесь именно вбить свою точку зрения)) с вами чуть труднее расслабленно писать)))

А может тебе кажется,что попытка вбить?) Такой условный рефлекс на нас,нет?))Лично я расслаблена и просто болтаю)

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, gasiga said:

Кстати что замечу)) из сегодняшних ночных, кроме Тео и Эвола, вы все ( Сева, Ника, А12, Глок) присутствующие пытаетесь именно вбить свою точку зрения)) с вами чуть труднее расслабленно писать)))

Клин клином. Если кто-то вбить, то и я вбить, если кто-то расслаблено, то и я не нарягаюсь. Под "кто-то" понятно "кто" ))) Тот кто начал весь этот сыр-бор )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

А может тебе кажется,что попытка вбить?) Такой условный рефлекс на нас,нет?))Лично я расслаблена и просто болтаю)

 

Ну это пока не дойдет до момента где прав или не прав) тут уже включается форсаж) я не только по себе, по наблюдениям в общем)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

Клин клином. Если кто-то вбить, то и я вбить, если кто-то расслаблено, то и я не нарягаюсь. Под "кто-то" понятно "кто" ))) Тот кто начал весь этот сыр-бор )))

Эвол!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Ну это пока не дойдет до момента где прав или не прав) тут уже включается форсаж) я не только по себе, по наблюдениям в общем)) 

В смысле сегодня в теме или вообще? Если вообще то согласен. Я за собой такое замечаю, как впрочем и за всеми другими. Вообще всеми, не только из списка ))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.12.2020 в 02:15, One сказал:

Достойных юзеров много , всех перечислять будет очень долго )), 

Так как мне как хобби -  ближе историческая и этнографическая тематика , то считаю лучшими юзерами 2х знатоков истории и этнографии .

Господин @Bushido 

и Принцесса @nikotrissa ,

Но жаль что Бушидо редко  пишет на эти темы , хотя уверен что ему всегда есть что сказать на историко-этнографические темы , Никотрисса иногда пишет комменты об истории и этнографии , но тоже не так часто как могла бы .

В остальном -  всех юзеров обнимаю , жму руку и желаю всех благ !.

 

28.12.2020 в 13:46, nekka сказал:

Девочки @Despina @Zefir @nikotrissa хоть вас давно и не видно,  вы несомненно в числе самых лучших прилучших на Баку 365 ❤

Лестный и приятный состав!) Благодарю 😊

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, gasiga сказал:

Кстати что замечу)) из сегодняшних ночных, кроме Тео и Эвола, вы все ( Сева, Ника, А12, Глок) присутствующие пытаетесь именно вбить свою точку зрения)) с вами чуть труднее расслабленно писать)))

Бый))) В смысле мы обязаны согласиться?))) Я свою точку высказала и аргументировала.  Демократийа дёй? имею право голоса. Так зачем не воспользоваться?))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, A_12 сказал:

Клин клином. Если кто-то вбить, то и я вбить, если кто-то расслаблено, то и я не нарягаюсь. Под "кто-то" понятно "кто" ))) Тот кто начал весь этот сыр-бор )))

Звание "Арагызышдыран форума" определенно за ним,не заметил?))

Но без него тема тема дёйр))

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

В смысле сегодня в теме или вообще? Если вообще то согласен. Я за собой такое замечаю, как впрочем и за всеми другими. Вообще всеми, не только из списка ))

Вообще конечно)

Например в голову пришедшие: Злав, Луна, Бушидо, вообще неважно согласился кто-то или нет, поменял мнение или нет. Сказали своё, приняли право на чужое мнение, отошли. 

А многие, в некоторых моментах к сожалению и я, не отстанут пока не докажут что оппонент неправ. И диалог превращается в дуэль)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Звание "Арагызышдыран форума" определенно за ним,не заметил?))

Но без него тема тема дёйр))

 

Клинус только посмотреть зашол)))) бир дяня щей йаздым алям гарышды)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +bulava
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions