Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане повышены тарифы и цены на...


Alexaz

Recommended Posts

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:
NANGS.ORG

Азербайджан в I-ом полугодии 2020 года импортировал 37 тыс. 831,82 тонн...

 

Специалисты говорят точно такое и о газе в Европу, якобы Азербайджан в состоянии только на 20 % обеспечить газом данную трубу, а остальное якобы будут догурдан в России закупать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

92 ve 95 bir qismi Rusiyadan ve Irandan import olunur.

95 и 98 импортные ,мян билян,92 местный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

95 и 98 импортные ,мян билян,92 местный

 

 

92

 

INTERFAX.AZ

Азербайджан в 2019 году импортировал 114 тыс. 314,17 тонн автомобильного бензина...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

92 ve 95 bir qismi Rusiyadan ve Irandan import olunur.

 

INTERFAX.AZ

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана, ГНКАР) в мае-июле 2020 года экспортировала на мировые рынки 64 тыс...

 

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана, ГНКАР) в мае-июле 2020 года экспортировала на мировые рынки 64 тыс. тонн автомобильного бензина марки АИ-92, на август экспорт не запланирован.

«В 2019 году экспорт бензина АИ-92 из Азербайджана не осуществлялся, вся производимая продукция направлялась на внутренний рынок. Однако, в текущем году внутреннее потребление автомобильного бензина в Азербайджане снизилось, зато появились условия для его экспорта. Таким образом, в мае, июне и июле в целом мы экспортировали в общей сложности 64 тыс. тонн автомобильного бензина АИ-92», - сообщил агентству «Интерфакс-Азербайджан» заместитель начальника Управления по связям с общественностью и организации мероприятий SOCAR Ибрагим Ахмедов.

 

 

В Азербайджане производится только автомобильный бензин марки АИ-92 на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева, который входит в структуру компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана, ГНКАР).

При этом, Азербайджан импортирует автомобильного бензина марок Premium Euro-95 и «Super Euro-98».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

92

 

INTERFAX.AZ

Азербайджан в 2019 году импортировал 114 тыс. 314,17 тонн автомобильного бензина...

 

смотри,что  получается,кечян ил они часть импортировали,видимо чатмырды. а в этом году стали сами поставлят-ссылка выше.2020 яни.спрос упал.цены подняли не потому что импортируют.а хотят продавать за твердую валюту. с"ки просто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
10 hours ago, Al Pacino said:

банили вас за другое, не выдумывайте

 

Ну как бы нарушил правила вашего форума юзер Adina, нецензурно выразившийся в мой адрес. Я же придержался правил поведения на форуме. Но так как его забанить вам было запрещенно, то вы забанили меня. Ну я ж тоже азербайджанец, поэтому модераторов прекрасно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 hours ago, Talat said:

молчите плебеи. ваша доля это хлеб и зрелища)))

 

Ну зачем вы так рушите идилию у плебеса? Кстати политтехнологи у наших верхов то что надо. Зрелища нашему плебесу они предостовляют воистину грандиозные, с размахом. Плебес прям захлебывается от восторга. Ну а то что цены на хлеб нужно держать понимал еще улу. 

 

П.С. В свое время дубайские шейхи поняв что они просто ноль без палочки в экономике и в управлении денежными потоками, пригласили англичан как менеджеров, которые и построили им современную страну и экономику. Наши власти поняв что они тоже ноль без палочки, пригласили политтехнологов для оболванивания собственного плебеса.  

Edited by Independent_man
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 минут назад, Independent_man сказал:

 

Ну зачем вы так рушите идилию у плебеса? Кстати политтехнологи у наших верхов то что надо. Зрелища нашему плебесу они предостовляют воистину грандиозные, с размахом. Плебес прям захлебывается от восторга. Ну а то что цены на хлеб нужно держать понимал еще улу. 

 

П.С. В свое время дубайские шейхи поняв что они просто ноль без палочки в экономике и в управлении денежными потоками, пригласили англичан как менеджеров, которые и построили им современную страну и экономику. Наши власти поняв что они тоже ноль без палочки, пригласили политтехнологов для оболванивания собственного плебеса.  

Очень грустно признать, но мне кажется, что все что вы написали правильно, особенно когда они подняли пособие на 6 м, подумала все это дно, мне сказали подожди до конца года все будет, но не так быстро, как все хотят, мне только интересно, дожить и посмотреть 🙈🙊на их инкшав, уже боюсь не доживу, а жаль, все так хорошо начиналось и сразу все закончилось)))) не смешно, даже не знаю какие чувства испываю, все так предсказуемо, но все таки подождём, может у них там екнет😉

Link to comment
Share on other sites

Talat
21 minutes ago, Independent_man said:

 

Ну зачем вы так рушите идилию у плебеса? Кстати политтехнологи у наших верхов то что надо. Зрелища нашему плебесу они предостовляют воистину грандиозные, с размахом. Плебес прям захлебывается от восторга. Ну а то что цены на хлеб нужно держать понимал еще улу. 

 

П.С. В свое время дубайские шейхи поняв что они просто ноль без палочки в экономике и в управлении денежными потоками, пригласили англичан как менеджеров, которые и построили им современную страну и экономику. Наши власти поняв что они тоже ноль без палочки, пригласили политтехнологов для оболванивания собственного плебеса.  

 

да пусть плебс живёт как хочет. мы то не плебс. поэтому отлично видим все "политтехнологии")))

 

эхе-хе. только одного не знаю. когда отправлюсь в последний путь.

Edited by Talat
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Солмаз said:

что все что вы написали правильно, особенно когда они подняли пособие на 6 м,

hökümət bir əli verdiyini o biri əli ilə həmişə geri alır...dünən yaranan qaydalar deyil ki, bu...əsrlərlə bu belədir və belə də davam edəcək...sadəlövh olmayın!

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

про главу сокара правильно сказал один наш политик-ему доверили сокар и футбол а в реале ему нельзя доверить пасти даже 5 баранов.Впрочем в системе все такие.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, Independent_man сказал:

  

 

Как повысили дизель и бензин миллятин сифети чонюб. Сегодня на работе все жаловались гийметлер галхыр и.т.д. В такси (1 манатлыг где кроме меня еще 3 пассажира).Все в один голос показывали недовольство. Типа Шушаны гайтарды пулуну миллят вермелиди и что то в этом роде. Потом зашел в инсту ради интереса почитать комменты. Некоторые люди признавались месяц назад я хвалил власть, а сейчас вынужденно ругаю.  Это еще 20 копеек подняли сифят чондю, если коммуналку поднимут или цены на автобусы и метро? А про девальвацию вообще молчу.  Если честно все что вижу меня совсем не радует, а наоборот огорчает. Неужели бу миллят хеледе анламыр не баш верди ве давамы не олачаг?

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Evol said:

 

Как повысили дизель и бензин миллятин сифети чонюб. Сегодня на работе все жаловались гийметлер галхыр и.т.д. В такси (1 манатлыг где кроме меня еще 3 пассажира).Все в один голос показывали недовольство. Типа Шушаны гайтарды пулуну миллят вермелиди и что то в этом роде. Потом зашел в инсту ради интереса почитать комменты. Некоторые люди признавались месяц назад я хвалил власть, а сейчас вынужденно ругаю.  Это еще 20 копеек подняли сифят чондю, если коммуналку поднимут или цены на автобусы и метро? А про девальвацию вообще молчу.  Если честно все что вижу меня совсем не радует, а наоборот огорчает. Неужели бу миллят хеледе анламыр не баш верди ве давамы не олачаг?

 

экономика сырьевая и надо срочно решать вопросы. я не против конфедерации с Турцией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 часа назад, Bushido сказал:

Президент говорит, что в Физули построит международный аэропорт. 😂

 

Значит прощай аэропорт в Ходжалы?

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
6 minutes ago, Talat said:

 

экономика сырьевая и надо срочно решать вопросы. я не против конфедерации с Турцией.

 

Конфедерации с Турцией не будет. Будет сдача. Может быт фасад оставят суверенным типа. Ну как это произошло с Нахичеваню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Independent_man said:

 

Конфедерации с Турцией не будет. Будет сдача. Может быт фасад оставят суверенным типа. Ну как это произошло с Нахичеваню.

 

не возражаю.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, Гамлет said:

Значит прощай аэропорт в Ходжалы?

 

нет. не думаю. этот аэропорт просто не будет работать.

 

ну в общем то правильное решение. если физулинский заработает, то на фига фейковый ходжалинский)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
14 минут назад, Evol сказал:

Как повысили дизель и бензин миллятин сифети чонюб.

Говорю да, вотсапда мухарибяя аид статуслар гетди. Йериня анджаг тариф шурасына аид приколлар занит елийиб. Джамахата чёряк лазымды, Физулидяки аэропорт йох 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
22 minutes ago, Evol said:

Неужели бу миллят хеледе анламыр не баш верди ве давамы не олачаг?

 

Ну тот миллет который верил что те кто отдал приказ чтоб их голышом вытаскивали из домов в Хырдалане обзывая довшанами и таскали в бандотдел и садили на бутылку, разрушили всю медицину и образование этого миллета, разворовали все что можно и главное украли его будующее, вдруг стали любить этот миллет и даже думать о возврате утерянных территорий ДЛЯ ЭТОГО миллета и стали нацлидерами - этот миллет забил на самого себя большой толстый обрезанный болт давно.

Edited by Independent_man
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Гамлет сказал:

Говорю да, вотсапда мухарибяя аид статуслар гетди. Йериня анджаг тариф шурасына аид приколлар занит елийиб. Джамахата чёряк лазымды, Физулидяки аэропорт йох 

 

Мян билмездим беля бир тез заманда эйфория горбагор олачаг, джяхяннямя гедечек. Неджеде сифетлери донюб, удивляюсь. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, Evol said:

Мян билмездим беля бир тез заманда эйфория горбагор олачаг, джяхяннямя гедечек. Неджеде сифетлери донюб, удивляюсь. 

 

Ну как бы любому грамотному политтехнологу ясно что любой эффект от их трюков к сожалению очень кратковременный. Все эти шоу никогда и ни в какой стране еще не решали стратегических задач. Для решения задач государственного значения нужен системный подход, понимание задач и алгоритмов их решения. У торгашей и двоечников апори нет даже уровня понимания проблемы не то чтобы методов для их решения. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, Independent_man сказал:

эффект

Президент пытается поддержать тот эффект, своими выступлениями. Но уже момент не тот.    Лозунг "Гарабаг Азербайджандыр" не наполняет голодный желудок 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
18 minutes ago, Evol said:

 

Мян билмездим беля бир тез заманда эйфория горбагор олачаг, джяхяннямя гедечек. Неджеде сифетлери донюб, удивляюсь. 

10 qəpiklik hörməti də yoxdur...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
3 часа назад, nikotrissa сказал:

такого быть не может,не рационально-импорт дороже.

92-ой производился нпз Страны,кто знает,какова себестоимость и чем обосновали повышение?

 

Такого быть может. Представьте себе. Нефть сырую закупают то ли в Туркмении то ли еще где, потом из этой некачественной нефти делают тут 92-й бензин, выхлопы  которого воняют очень и загрязняют атмосферу. А свою качественную нефть страна продает другим

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
2 часа назад, nikotrissa сказал:

95 и 98 импортные ,мян билян,92 местный

 

92-й пооизводят тут, но не из местной нефти

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Гамлет сказал:

Значит прощай аэропорт в Ходжалы?

 

Вы еще не успокоились смирились?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 hour ago, Neon said:

136126805_794524351406815_64614913588344

 

В тему:

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Birdman сказал:

hökümət bir əli verdiyini o biri əli ilə həmişə geri alır...dünən yaranan qaydalar deyil ki, bu...əsrlərlə bu belədir və belə də davam edəcək...sadəlövh olmayın!

Хочется верить в лучшее, в начале хокумят версун, а уж потом гетурсун, честно смешно если не было так грустно, 6м подняли, ещё людчм ничего не дали, а у нас все стараются отнять, няися. Думаю, они так рассуждают, если есть машина, значит есть деньги, но не говорят на чем люди ездуют, у многих такие машины, их нужно срочно утилизировать, я не жалуюсь, просто смотрю более трезвыми глаза, я за налоги и все такое, только грамотно к этому надо подходить, а не ночью и сразу после нового года и так не было настроение, так они ещё добавляют, как будто ненавидят, только за что не пойму. Теперь точно няися

Link to comment
Share on other sites

Neon
4 минуты назад, Independent_man сказал:

 

В тему:

 

 

Насильно свободным не сделаешь...:buba:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • Фабрицио
    • Arzu777
    • +Astreya
    • Eded
    • +Razario
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +Deportment
    • +114
    • +SaxarYa
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions