Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане повышены тарифы и цены на...


Alexaz

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Переходите на гибрид !!!
Да и баку город маленький, давным давно для работы нашлись бы умельца и на электровелосипедах без проблем на работу приезжали бы. 

 

Пффф... гибрид.. йох бир самовар..на печку ещё скажи сядьте...

У нас нормальных мастеров нету... даже на новые Тойота с гибридом, РАФ4 и королла, мастера сами отговаривают покупать , из за того , что потом чинить не могут

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, artist88 сказал:

Яйца святое дело )) здесь с ценами непонятно ,сколько бы не поднимали,все равно на скидках очень дёшево все

У Вас Социалка на голову выше чем у нас, у вас продукты по качеству лучше, у вас Медицина и Образование в сравнении с нами лучше... даже гребанный дизель у вас лучше 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Пффф... гибрид.. йох бир самовар..на печку ещё скажи сядьте...

У нас нормальных мастеров нету... даже на новые Тойота с гибридом, РАФ4 и королла, мастера сами отговаривают покупать , из за того , что потом чинить не могут

Я читал, как Вы написали, что якобы нет мастеров, открыл подраздел на другом ресурсе, так там полным полно мастеров именно по гибридам, как они утверждают, да и наверняка в представительстве марки Тойота есть мастерские. Очень выгодно в плане расхода топлива. Я удивлён, что так дёшево стоит бензин в США, копейки, дорогой в Турции и у нас, а в Азербайджане увы, если сравнивать с окладами, то тоже не дешёвый. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Пффф... гибрид.. йох бир самовар..на печку ещё скажи сядьте...

У нас нормальных мастеров нету... даже на новые Тойота с гибридом, РАФ4 и королла, мастера сами отговаривают покупать , из за того , что потом чинить не могут

плюс этот гибрид стоит соответствующе, разница в цене будет столько же сколько платишь за бензин

так что еще подумаешь, переплатить за гибрид или лучше уже продолжать платить за бензин 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

У Вас Социалка на голову выше чем у нас, у вас продукты по качеству лучше, у вас Медицина и Образование в сравнении с нами лучше... даже гребанный дизель у вас лучше 

и чем им Путин не нравится?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
26 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Вот у меня Ниссан Санни, раз в месяц заправляюсь ))) Мотор 1,5. Правда, езжу то только на работу и домой, а это 1,2 км туда и 1,2 км обратно ))))))))))))))

такое расстояние можно пешком ходить, и для ССС полезна тренировка. от нашего дома до школы как раз такое расстояние. дети все в школу ходят и не жалуются. учителя тоже кстати. Хотя нет, есть одна мадам соседка, завуч, ей по статусу нужно на работу с шиком приезжать на внедорожнике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я читал, как Вы написали, что якобы нет мастеров, открыл подраздел на другом ресурсе, так там полным полно мастеров именно по гибридам, как они утверждают, да и наверняка в представительстве марки Тойота есть мастерские. Очень выгодно в плане расхода топлива. Я удивлён, что так дёшево стоит бензин в США, копейки, дорогой в Турции и у нас, а в Азербайджане увы, если сравнивать с окладами, то тоже не дешёвый. 

 

У нас мастеров всяких полно.. но это вовсе не значит, что они оказывают качественные услуги.. например на Ниссан, на весь город всего 3 нормальных мастера, один из них наркоман.. и все... а если посмотреть, то чуть ли не в каждой дырке есть бокс и мастера.. гибрид э...

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

плюс этот гибрид стоит соответствующе, разница в цене будет столько же сколько платишь за бензин

так что еще подумаешь, переплатить за гибрид или лучше уже продолжать платить за бензин 

 

Новый рав 4 гибрид 2.5 мотор, стоит от 41 тысячи до 45 долларов, Королла с гибридом 1.8 под 30 штук зелени... в самом сервисе когда они появились, сами мастера жаловались, что с ремонтом геморрой.. ибо этот бедбахт мастер должен где то научиться этому, а у нас как.. методом лома.. штук 20 машин сломают, и в лучшем случае научаться фильтр поменять 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Крошка сказал:

Блин, как раз ночью домой возвращалась, лень было на заправку заезжать))) сэкономила бы сколько..всё, к черту их бензин, пешком буду ходить)))) 

Цены на продукты тоже да наверное поднимут? Кушать тоже перестану))) пусть подавятся своими 10 копейками))))

Как раз и реклама в тему))

Screenshot_20210105-105943_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Zlaw сказал:

Продаётся Лексус 570, год 2017... продаётся Мазда 9, мотор 3.7.... 

 

@Da Vinci ))))))

Грандеу 3.3 мотор)))

Сатылыр)))

 

Edited by Da Vinci
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Хотя ведь можно за пару тыщ просто глаз поставить))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Zlaw said:

Новый рав 4 гибрид 2.5 мотор, стоит от 41 тысячи до 45 долларов, Королла с гибридом 1.8 под 30 штук зелени...

лучше платить манат за 92 )))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Al Pacino сказал:

лучше платить манат за 92 )))))

Фигня эти гибриды,нормальных мастеров нету,запчасти дорогие,батареи все равно менять надо,а это тоже самое,то на бензине ездить)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Гарантия на батареи для Гибрида 10 лет, все тормозные колотку и диски меняют только после 150 000 пробега.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
5 minutes ago, rasmus said:

такое расстояние можно пешком ходить, и для ССС полезна тренировка. от нашего дома до школы как раз такое расстояние. дети все в школу ходят и не жалуются. учителя тоже кстати. Хотя нет, есть одна мадам соседка, завуч, ей по статусу нужно на работу с шиком приезжать на внедорожнике.

Ну, я не одна. Мама тоже рядом работает, её подвожу. Я сама любительница пешком ходить и в обеденный перерыв обязательно свои 3км-ра (столько успеваю) шагаю. 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Ну, я не одна. Мама тоже рядом работает, её подвожу. Я сама любительница пешком ходить и в обеденный перерыв обязательно свои 3км-ра (столько успеваю) шагаю. 

и даже в этом случае советую пешие прогулки до работы. здоровье мамы вам только спасибо скажет после n-ного количества пройденных километров. хотя конечно если по трассе где нет пешеходки ходить опасно будет.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

У меня сосед на Приусе ездит уже более года. Не жалуется. Из Тбилиси в Баку поездка ему обошлась в 15 манат. Так что разницца сушественная, да и батарейки там не ААА чтобы каждый день менять))) раз в 5 лет меняешь.

почему на Премиум не подняли? себя любимых пожалели?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Приусун растаможкасынын гиймяти галхаджаг :evilgrin1: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вообщем ходите пешком и меньше кушайте

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Статусы в вотсапе касающиеся войны, все пропали. В замен только касающиеся бензина 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 minutes ago, Ergenekon said:

У меня сосед на Приусе ездит уже более года. Не жалуется. Из Тбилиси в Баку поездка ему обошлась в 15 манат. Так что разницца сушественная, да и батарейки там не ААА чтобы каждый день менять))) раз в 5 лет меняешь.

почему на Премиум не подняли? себя любимых пожалели?

интересно с какой скоростью он ехал по трассе с таким расходом? 60 км/ч что ли? выше 60 бензин же включает. А Примус страшная машина. и внешне и по безопасности. столько раз садился в такси и всегда меня током било от корпуса.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Хотя бы открыли все сферы бизнеса,чтоб люди могли нормально на раьоту выйти,наладить все,и потом поднимайте да,козлы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Ergenekon сказал:

У меня сосед на Приусе ездит уже более года. Не жалуется. Из Тбилиси в Баку поездка ему обошлась в 15 манат. Так что разницца сушественная, да и батарейки там не ААА чтобы каждый день менять))) раз в 5 лет меняешь.

почему на Премиум не подняли? себя любимых пожалели?

Гарантию на батарейи дают 10 лет, если не дай Б ог что, то за счёт диллера бесплатно меняют, далее все что связано с тормозами меняют только после того как проехал 150 000, я за 26, - Евро 27 декабря с семьёй из Штутгарта и до Швецарии и обратно доехал, если сравнивать с другими машинами, это подарок. Я убеждён, что в Баку на Гибриде с Ясамала и до площади Азнефти можно доехать на энергии гиброда, при этом непортатив ни грамма бензина. Когда в самом конце месяца начинаешь подсчитывать свои рассходы на топливо в течении месяца, то понимаешь что Гибрид - великое дело !

Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, rasmus сказал:

интересно с какой скоростью он ехал по трассе с таким расходом? 60 км/ч что ли? выше 60 бензин же включает. А Примус страшная машина. и внешне и по безопасности. столько раз садился в такси и всегда меня током било от корпуса.

Приус, и даже Rav4, если набираешь скорость до 100, далее включаешь автопилот, и раcxод на ровной трассе падает до 1,5 литра, если спуск то до 7 км скатывается на электике.

Link to comment
Share on other sites

artist88
59 minutes ago, Zlaw said:

У Вас Социалка на голову выше чем у нас, у вас продукты по качеству лучше, у вас Медицина и Образование в сравнении с нами лучше... даже гребанный дизель у вас лучше 

У нас даже оппозиция лучше ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
52 minutes ago, Zlaw said:

 

У нас мастеров всяких полно.. но это вовсе не значит, что они оказывают качественные услуги.. например на Ниссан, на весь город всего 3 нормальных мастера, один из них наркоман.. и все... а если посмотреть, то чуть ли не в каждой дырке есть бокс и мастера.. гибрид э...

 

Новый рав 4 гибрид 2.5 мотор, стоит от 41 тысячи до 45 долларов, Королла с гибридом 1.8 под 30 штук зелени... в самом сервисе когда они появились, сами мастера жаловались, что с ремонтом геморрой.. ибо этот бедбахт мастер должен где то научиться этому, а у нас как.. методом лома.. штук 20 машин сломают, и в лучшем случае научаться фильтр поменять 

Повышение квалификации стоит денег ,у нас и так избегают сервисов ,так как цены там огонь ,а тут после такого апгрейда вообще никто не зайдет в сервис

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

А как быть людям пенсионного возраста? Там не только продукты,но и лекарства, коммунальные услуги. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 часов назад, Evol сказал:

Дизелин артмасы гийметлерин артмасыды. Они будут постепенно все поднимать коммуналку, транспорт, что бы избежать девальвации. 

Я тоже так думаю, просто не знаю, что лучше, девальвация или повышение, мне почему-то кажется и то и это не хорошо, могли бы свои сундуки открыть, хотя бы сейчас, и так многим тяжело. И война показала, как многие живут. Я не верила, что будет хорошо, но меня многие переубиждали все будет ок, наверное этот момент они не предусмотрели🤑🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Zlaw сказал:

У Вас Социалка на голову выше чем у нас, у вас продукты по качеству лучше, у вас Медицина и Образование в сравнении с нами лучше... даже гребанный дизель у вас лучше 

Я бы не сказала, но немного лучше, а вот продукты, точно неттттт, точно знаю сама ходила все там покупала и смотрела, а дизель у них дороже, а когда то тоже был ужасный, всегда не понимала, как можно сравнивать, наверное все относительно, может для вас вкусно для меня нетттт. Даже за мясом ездили за город спецом, все равно лучше, чнм на базаре, но не лучше, чем у нас, точно, говорила про Москву. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +ESPN
    • +I am gonna hell
    • +Dervish
    • +Отче Ваш
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +invariant
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +falkie
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Razario
    • +Shoxrux
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions