Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане повышены тарифы и цены на...


Alexaz

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Могу подсказать)))..практически все Замминистры всех сфер, главы либо замы, всяких Сокяр, Су, Газ...а председателем Тариф шурасы, если не ошибаюсь, раньше был министр экономики..  ныне Мика)

Вот и подтверждение кто входит, как я и опЕсал

 

WWW.TARIFFCOUNCIL.GOV.AZ

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Крошка сказал:

Какой ужас..а что для этого тарифного совета нет праздников? Бедненькие геджя гюндюз ишляйирляр. 

Вообще кто нибудь знает кто в этом тарифном совете заседает, так и хочется плюнуть им в морду

Этот совет для видимости сидит, а решает сами знаете кто. Так что можете плевать😅

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А когда толпы ликующих выйдут на улицы с флагами и лозунгами Сокар бизимдир,Сокар Азербайджандыр?)))

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Maşınım da yoxdur, gileylənim)))

Edited by Arximed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
17 minutes ago, Zlaw said:

Могу подсказать)))..практически все Замминистры всех сфер, главы либо замы, всяких Сокяр, Су, Газ...а председателем Тариф шурасы, если не ошибаюсь, раньше был министр экономики..  ныне Мика)

Сволочи))) они че там перебухали что ли на праздники, что им пришло озарение поднять тарифы?😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Меньше всего хочется на данной теме язвить, так как дело серьёзное, у тысячи людей сейчас нет работы и средств к существованию, прошлый год сбил все коррективы, люди потеряли работу, кризис во всем Мире, и я не один раз писал о данном в теме о "мировая экономика всё". Дай Бог чтобы все смогли выдержать и перенести все грядущие экономические последствия. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Крошка сказал:

Сволочи))) они че там перебухали что ли на праздники, что им пришло озарение поднять тарифы?😂

Выше выложил ссылку кто входит...

на практике, любое подорожание координируется с ПА... оз башына Тариф Шурасы ничего не принимает.. им говорят, они и делают.. приказы не обсуждаются, а исполняются..

 

наверняка каждый из дома онлайн заседал)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Блин, как раз ночью домой возвращалась, лень было на заправку заезжать))) сэкономила бы сколько..всё, к черту их бензин, пешком буду ходить)))) 

Цены на продукты тоже да наверное поднимут? Кушать тоже перестану))) пусть подавятся своими 10 копейками))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
20 minutes ago, Вредный Крыс said:

Этот совет для видимости сидит, а решает сами знаете кто. Так что можете плевать😅

Нее, не можу, это другое..) заклюют же форумские патриоты ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, Крошка said:

Блин, как раз ночью домой возвращалась, лень было на заправку заезжать))) сэкономила бы сколько..всё, к черту их бензин, пешком буду ходить)))) 

Цены на продукты тоже да наверное поднимут? Кушать тоже перестану))) пусть подавятся своими 10 копейками))))

А цены давно уже потихоньку поднимаются. Официально не говорят, чтобы не спугнуть. Но подорожание есть во всем.

Edited by Бзиканутая мадам
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Бзиканутая мадам said:

А цены давно уже потихоньку поднимаются. Официально не говорят, чтобы не спугнуть. Но подоражание есть во всем.

Ну вот, значит заранее все знали. Или не знали?🤔 и еще поднимут?

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Крошка said:

Ну вот, значит заранее все знали. Или не знали?🤔 и еще поднимут?

Тут народ проигрывает дважды. Постоянное подорожание в течение года, а тут уже и официальная причина подоспела, чтобы ещё раз повысить цены. Я лично сама давно наблюдаю как цены по копейке поднимались. Просто копейка гёзя гёрюнмюр. Но, если учесть, что это постоянно и безостановочно, то накапливается приличная сумма. Я это называю латентной инфляцией ))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бзиканутая мадам сказал:

Тут народ проигрывает дважды. Постоянное подорожание в течение года, а тут уже и официальная причина подоспела, чтобы ещё раз повысить цены. Я лично сама давно наблюдаю как цены по копейке поднимались. Просто копейка гёзя гёрюнмюр. Но, если учесть, что это постоянно и безостановочно, то накапливается приличная сумма. Я это называю латентной инфляцией ))

Я обычно внимание не обращаю.. дают список в руки и вперёд... то бишь зашёл в маркет, и в корзину, только срок годности смотрю..

 а вот Супруга, все замечает, и долго ходит... я предпочитаю курить в этот момент) 

так вот как Вы и описали, после каждого похода, она замечает, флан продукт 10, 20, 30 гяпик бахалашыф...

 

так что бунада шюкюр ))))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Independent_man said:

Когда я заикнулся что они создадут фонд и заставять скинутся все население для оплаты всех расходов меня забанили. 

банили вас за другое, не выдумывайте

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
9 minutes ago, Zlaw said:

Я обычно внимание не обращаю.. дают список в руки и вперёд... то бишь зашёл в маркет, и в корзину, только срок годности смотрю..

 а вот Супруга, все замечает, и долго ходит... я предпочитаю курить в этот момент) 

так вот как Вы и описали, после каждого похода, она замечает, флан продукт 10, 20, 30 гяпик бахалашыф...

 

так что бунада шюкюр ))))))))

Да, нашюкюр олмаг олмаз )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat

даааа....уж. овёс нынче ещё дороже стал...однако.

 

мой железный конь не меньше 14 литров жрёт так как в основнов в городе ездим. что то совсем дорого стало....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

первый рабочий день января надо объявить днем Тарифного Совета

 

а вообще что скажут экономисты - лучше такие меры или девальвация? третьего варианта конечно не дано

хотя не, есть третий вариант как повышение цен и потом еще девальвация

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Talat said:

даааа....уж. овёс нынче ещё дороже стал...однако.

 

мой железный конь не меньше 14 литров жрёт так как в основнов в городе ездим. что то совсем дорого стало....

надо переходить на малолитражки

тойота йарис 1.4 мотор хорошо

Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Al Pacino said:

надо переходить на малолитражки

тойота йарис 1.4 мотор хорошо

 

да всё равно меньше 12 в городе не бывает. сплошные светофоры и газовка. у меня фольксваген поло. там вроде мотор 1.6

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Продаётся Лексус 570, год 2017... продаётся Мазда 9, мотор 3.7.... 

 

@Da Vinci ))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Talat said:

 

да всё равно меньше 12 в городе не бывает. сплошные светофоры и газовка. у меня фольксваген поло. там вроде мотор 1.6

а у меня 2.0

и мне уже не выгодно

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
8 minutes ago, Al Pacino said:

надо переходить на малолитражки

тойота йарис 1.4 мотор хорошо

Вот у меня Ниссан Санни, раз в месяц заправляюсь ))) Мотор 1,5. Правда, езжу то только на работу и домой, а это 1,2 км туда и 1,2 км обратно ))))))))))))))

Edited by Бзиканутая мадам
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

В России тоже со 2 января подорожал проезд на общественный транспорт ,но и сразу же все было проиндексированы ,пенсии ,зарплаты бюджетникам,соц выплаты,мат капитал и так далее.. и ещё абонементы на проезд на 6 месяцев и год остались без изменений

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

а у меня 2.0

и мне уже не выгодно

Я как бы 20 манат на Ниссан заливал и минимум 4 дня, а иногда 5 дней катаюсь.. но замечу, что обычно в Баку много не ездию.. например, если с 28 мая надо на Баксовет, то пешочком иду при лётной погоде)))

 

данное подорожание самое печальное сыграет на всём чем можно и нельзя.. продукт, транспорт.. теперь все как один будут говорить, Бензин галхды))) и цены поднимут 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, artist88 said:

В России тоже со 2 января подорожал проезд на общественный транспорт ,но и сразу же все было проиндексированы ,пенсии ,зарплаты бюджетникам,соц выплаты,мат капитал и так далее.. и ещё абонементы на проезд на 6 месяцев и год остались без изменений

голосом Дудя: "Путин красавчик?"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Al Pacino said:

голосом Дудя: "Путин красавчик?"

Риторический вопрос )) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

данное подорожание самое печальное сыграет на всём чем можно и нельзя.. продукт, транспорт.. теперь все как один будут говорить, Бензин галхды))) и цены поднимут 

даже то что не будет иметь отношение к бензину

и никакие структуры не будут за этим следить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

даже то что не будет иметь отношение к бензину

и никакие структуры не будут за этим следить

Если брать на примере Яиц, то у нас только один Человек за Всем следит)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Zlaw сказал:

Продаётся Лексус 570, год 2017... продаётся Мазда 9, мотор 3.7.... 

 

@Da Vinci ))))))

Переходите на гибрид !!!
Да и баку город маленький, давным давно для работы нашлись бы умельца и на электровелосипедах без проблем на работу приезжали бы. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Zlaw said:

Если брать на примере Яиц, то у нас только один Человек за Всем следит)

 

 

Яйца святое дело )) здесь с ценами непонятно ,сколько бы не поднимали,все равно на скидках очень дёшево все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • movcon
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +bulava
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +I am gonna hell
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Flight
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • +velmiw
    • +ESPN
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions