Jump to content
Baku365.com

Одиночный пикет


Mar de Sad

Recommended Posts

Bodriy
On 1/6/2021 at 9:27 AM, Солмаз said:

почему вы не нанимаете юриста

 

Худшего варианта придумать сложно!

Система признает просителя, а не правдоискателя, и тем более в юридической плоскости. Сразу вся Система будет настроена против.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mar de Sad

    21

  • gasiga

    7

  • Bubusik

    7

  • Undina

    5

Bodriy
On 1/6/2021 at 12:54 PM, Mar de Sad said:

я написал в аппарат что в 2015 году Президент в виду нехватки времени на все проблемы призвал общественность присоединиться к процессу и что я и есть эта общественность и они должны меня услышать. посмотрим чем закончится это дело 🙂

 

Так они выявляют "источников будущих проблем". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Не верю, что обращение, или пикет чем-то помогут.

У нас никто не нарушают закон без согласия сверху, так же как никто не ворует больше того на что ему дали право. Все кто нарушает эти незаконные установки и лицензии на преступления сами подпадают под наказания. Так было и раньше, но сейчас мне кажется, что контроль только усилился, а дураков среди нет или очень мало. Поэтому у нас так мало борцов, точнее их нет вовсе и так много уезжающих среди реально востребованных людей.

Edited by baku365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

В общем, всё понятно. Последние полгода наглядно показали, что меня в этой стране за человека не считают. Бир дяня справка версяйдиляр бяс "бу йолдаш биздя адам сайылмыр" - рахат чыхыб гедеджейдим америкайа зада. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, Bodriy сказал:

 

Худшего варианта придумать сложно!

Система признает просителя, а не правдоискателя, и тем более в юридической плоскости. Сразу вся Система будет настроена против.

Даже не знаю, что сказать, но хочу верить, что кто нибудь, сможет помочь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
5 hours ago, Mar de Sad said:

В общем, всё понятно. Последние полгода наглядно показали, что меня в этой стране за человека не считают. Бир дяня справка версяйдиляр бяс "бу йолдаш биздя адам сайылмыр" - рахат чыхыб гедеджейдим америкайа зада. 

Почему-то вдруг вспомнил одну историю из середины 90-х. Приехал сюда афро-американец поработать в благотворительной организации. Что-то у него украли "добрые" люди. Решил он пойти в прокуратуру и попросил пойти с ним одного местного парня как переводчика. Рассказал мне сам этот парень. Пришли в прокуратуру где-то в центре.

Переводчик начал: - понимаете, у этого человека что-то украли.

Следователь: - это не человек. лично вам чем могу помочь?

На том и расстались.

И теперь я понимаю, что я даже не афро-американец. Я в этой стране просто чёрный. 

Edited by Mar de Sad
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

ТС, нафиг весь форум в известность ставить?) Пикетируйте на здоровье, только с маской и 3 часа по СМС. Какую цифру пошлете на номер 8103?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
40 minutes ago, uncle Y said:

ТС, нафиг весь форум в известность ставить?) Пикетируйте на здоровье, только с маской и 3 часа по СМС. Какую цифру пошлете на номер 8103?

у форума спрашиваю о последствиях и результатах. это тоже нельзя чёрным? 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
10 минут назад, Mar de Sad сказал:

у форума спрашиваю о последствиях и результатах. это тоже нельзя чёрным? 

Можно) Выставите плакат

Black Lives Matter 

А так я белый)))

Так что 

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
1 hour ago, uncle Y said:

Можно) Выставите плакат

Black Lives Matter 

А так я белый)))

Так что 

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Вы сильно не хорохорьтесь. А то провидение и вам пошлёт испытание. Эту поговорку я знал. когда вы читать учились. Я тоже когда-то думал, что я белый. Мои предки так-то правили всем континентом. Но попав к вам я понял, что быть белым без дайдая в вашем "гостеприимном" крае - это всё равно, что быть чёрным в америке 60-х. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Mar de Sad сказал:

Вы сильно не хорохорьтесь. А то провидение и вам пошлёт испытание. Эту поговорку я знал. когда вы читать учились. Я тоже когда-то думал, что я белый. Мои предки так-то правили всем континентом. Но попав к вам я понял, что быть белым без дайдая в вашем "гостеприимном" крае - это всё равно, что быть чёрным в америке 60-х. 

Я "Капитал" Карла Маркса читал, когда вы еще не родились) Так что не надо мне тюльку впихывать. Нефиг здесь пиариться. Кто что то хочет делать, не кричит об этом, не просит советы и не спрашивает о последствиях))

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
42 minutes ago, uncle Y said:

Я "Капитал" Карла Маркса читал, когда вы еще не родились) Так что не надо мне тюльку впихывать. Нефиг здесь пиариться. Кто что то хочет делать, не кричит об этом, не просит советы и не спрашивает о последствиях))

Всё, ваше мнение учтено. Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
17 минут назад, Mar de Sad сказал:

Всё, ваше мнение учтено. Спасибо за внимание!

Не за что) Я внимание не обращаю на это))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
29 minutes ago, uncle Y said:

 

Глюк

Edited by Bubusik
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
48 minutes ago, Mar de Sad said:

 

Вы проработали в этой компании 5 лет?

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
1 hour ago, Bubusik said:

Вы проработали в этой компании 5 лет?

Да. "Добрые" люди уволили как раз на след день как исполнилось 5. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, Mar de Sad said:

Да. "Добрые" люди уволили как раз на след день как исполнилось 5. 

Если вы 5 лет проработали,то ваш контракт автоматически идет как müddetli и компания не имеет права прервать его,только сокращение или увольнение по статье.ТК АР чтут,нарушений не может быть или легал департамент хорошо все решил...hr сам на такое дело не пойдет.связи связями,но мин труда их казнит за это.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Bubusik said:

Если вы 5 лет проработали,то ваш контракт автоматически идет как müddetsiz и компания не имеет права прервать его,только сокращение или увольнение по статье.ТК АР чтут,нарушений не может быть или легал департамент хорошо все решил...hr сам на такое дело не пойдет.связи связями,но мин труда их казнит за это.

 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Bubusik said:

Если вы 5 лет проработали,то ваш контракт автоматически идет как müddetli и компания не имеет права прервать его,только сокращение или увольнение по статье.ТК АР чтут,нарушений не может быть или легал департамент хорошо все решил...hr сам на такое дело не пойдет.связи связями,но мин труда их казнит за это.

Müddetsiz t.e.

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
21 minutes ago, Bubusik said:

Müddetsiz t.e.

Я вот не знаю, считается ли следующий день после исполнения 5 лет что контракт стал мюддетсиз... Мин труда кстати ничего не сделал я так понимаю. Меня пригласили к мюфяттишу в сентябре. Там такой набреолиненный малый, с улыбкой рассказал, что если чего-то хочешь добиться - то иди в суд, так как макс что он сможет сделать это оштрафовать их если найдет за что. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Mar de Sad said:

Я вот не знаю, считается ли следующий день после исполнения 5 лет что контракт стал мюддетсиз... Мин труда кстати ничего не сделал я так понимаю. Меня пригласили к мюфяттишу в сентябре. Там такой набреолиненный малый, с улыбкой рассказал, что если чего-то хочешь добиться - то иди в суд, так как макс что он сможет сделать это оштрафовать их если найдет за что. 

Вообще то считается.и если на то пошло,то их должны были оштрафовать.значит компания имеет свои рычаги правления(куратор у них четкий)

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
14 minutes ago, Bubusik said:

Вообще то считается.и если на то пошло,то их должны были оштрафовать.значит компания имеет свои рычаги правления(куратор у них четкий)

угу. куратор устроил 5-6 племянников... в суд подавать нереально - трата времени. судья тебя завалит а потом они возьмут его племянника на работу и будет еще один нахлебник бездельник. Это порочный круг. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Mar de Sad said:

угу. куратор устроил 5-6 племянников... в суд подавать нереально - трата времени. судья тебя завалит а потом они возьмут его племянника на работу и будет еще один нахлебник бездельник. Это порочный круг. 

Да судье уже перед заседанием звонят и говорят отвали этого заморыша🤣сорян,это реали нашей жизни...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Да, это Он, Спасибо ))) П.С не голова а дом совет эээ )))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Link to comment
Share on other sites

Luna
41 минуту назад, gasiga сказал:

@Luna 

Саамеким))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Ничерта не понял. )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Stolz  Светлый путь  Birdman  Despina  Manneken Pis  baku365  Bodriy  Аквилон  Бенц  Zema  gasiga  Monseigneur  Gun-smith  Liya1101  Bubusik  Spirt  BAKILI  dama8080  Старый майор  Yukiko  God_bless_you  ВЕЛИКИЙ  Толстяк  Adina  Хамаль  Dafna  nikotrissa  Kent  Artist77  Сева ИМ  Padre  Luna  Werty  Victory  Aint Nuttin Like Me  trr  Zefir  muzzy555  Mar de Sad  Вредный Крыс  Wolfy  Neon  Адамян  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Arif Gurbanov  uncle Y  Martinika  abu Uthman  No Angel  Alpinist  Ринчин Падма  Anri13  Солмаз  VusalAze  Коротышка  Бзиканутая мадам  bacb  капуtчина  Didier Drogba  Undina  114  nbar  WhatsApp  Natali_@@@  Lala NR  ImpendingDoom  BakuAzExpImport  Alexaz  Pups.  Heydar Ali  Independent_man  gospodin420  user-code  Экономист_Дед  окорок  Berk  Garatel  Wisdom  Mилаwка  Arximed  PRAVDORUB  A_12  rasmus  maks25.8  M.ALIYEV  Obozrevatel  elik_best  Zaxar  Cain  nineliya  Guest  Al Pacino  Дюймовочка  Bacho  -=laziale=-  cuap  Tercel  Гамлет  Zlaw  and 23 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • Arzu777
    • Mir67
    • +Риночка
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +mamsy
    • +Emil33
    • +Timich
    • Dalğıc
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions