Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Как только начались БД за наш Карабах, я для себя решила, что после нашей победы, а я была в ней уверена, переверну страницу под названием "армяне". Наивно полагала, что они долго еще будут отходить от шока, проигрыша в войне, от людских потерь, психического потрясения и т.д. Не тут -то было. Та часть армянства,которая отсиживалась у себя в тепленьких домах за пределами Армении в то время как другая часть соплеменников в Армении испытала на себе все тяготы войны, лишилась кормильцев, сыновей и близких родственников, отправленных на чужую войну, сейчас начала активную деятельность по всем фронтам о взятии реванша, о демонизации Азербайджана. Если мы и захотим забыть об армянах и жить дальше,решая свои внутренние проблемы в стране, то это племя не даст себя забыть,постоянно напоминания, что и армяне есть на белом свете. Армяне, проживающие в Армении стоят перед сложным выбором. С одной стороны они готовы послать подальше свою диаспору, отказавшись от их финансовой помощи и соответственно  запретить вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику страны, с другой стороны готовы наладить отношения с Азербайджаном и Турцией, восстановить экономические связи, поднять благосостояние своих граждан и строить демократическое общество, свободное от коррупции и пережитков прошлого, ну и сохранить свой генофонд. Давайте понаблюдаем какой путь выберут армяне, называя себя умной нацией всех времен.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

Как только начались БД за наш Карабах, я для себя решила, что после нашей победы, а я была в ней уверена, переверну страницу под названием "армяне". Наивно полагала, что они долго еще будут отходить от шока, проигрыша в войне, от людских потерь, психического потрясения и т.д. Не тут -то было. Та часть армянства,которая отсиживалась у себя в тепленьких домах за пределами Армении в то время как другая часть соплеменников в Армении испытала на себе все тяготы войны, лишилась кормильцев, сыновей и близких родственников, отправленных на чужую войну, сейчас начала активную деятельность по всем фронтам о взятии реванша, о демонизации Азербайджана. Если мы и захотим забыть об армянах и жить дальше,решая свои внутренние проблемы в стране, то это племя не даст себя забыть,постоянно напоминания, что и армяне есть на белом свете. Армяне, проживающие в Армении стоят перед сложным выбором. С одной стороны они готовы послать подальше свою диаспору, отказавшись от их финансовой помощи и соответственно  запретить вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику страны, с другой стороны готовы наладить отношения с Азербайджаном и Турцией, восстановить экономические связи, поднять благосостояние своих граждан и строить демократическое общество, свободное от коррупции и пережитков прошлого, ну и сохранить свой генофонд. Давайте понаблюдаем какой путь выберут армяне, называя себя умной нацией всех времен.

 

а они так и будут разрываться между двумя путями

Пашинян щас ведет политику по восстановлению экономических связей, но не находит поддержки и у всего общества, да и вечно он там сидеть не будет

разорвать отношения с диаспорой они не смогут, для них это как перестать дышать

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31 минуту назад, Yukiko сказал:

Как только начались БД за наш Карабах, я для себя решила, что после нашей победы, а я была в ней уверена, переверну страницу под названием "армяне". Наивно полагала, что они долго еще будут отходить от шока, проигрыша в войне, от людских потерь, психического потрясения и т.д. Не тут -то было. Та часть армянства,которая отсиживалась у себя в тепленьких домах за пределами Армении в то время как другая часть соплеменников в Армении испытала на себе все тяготы войны, лишилась кормильцев, сыновей и близких родственников, отправленных на чужую войну, сейчас начала активную деятельность по всем фронтам о взятии реванша, о демонизации Азербайджана. Если мы и захотим забыть об армянах и жить дальше,решая свои внутренние проблемы в стране, то это племя не даст себя забыть,постоянно напоминания, что и армяне есть на белом свете. Армяне, проживающие в Армении стоят перед сложным выбором. С одной стороны они готовы послать подальше свою диаспору, отказавшись от их финансовой помощи и соответственно  запретить вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику страны, с другой стороны готовы наладить отношения с Азербайджаном и Турцией, восстановить экономические связи, поднять благосостояние своих граждан и строить демократическое общество, свободное от коррупции и пережитков прошлого, ну и сохранить свой генофонд. Давайте понаблюдаем какой путь выберут армяне, называя себя умной нацией всех времен.

Они не поумнеют окончательно, это 100%. Годы советской власти не смогли выбить всю эту дурь с их квадратных деревянных голов, я в таком возрасте что знаю их все нутро, всякое повидал..Адекваты среди них есть, но это такой мизер, что они ничего не решают..Вынуждены будут жить вместе, но гавкать и кусаться не перестанут..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Alpinist said:

 

Нашел это видео в ютубе, там уже информацию добыл, уроженец Армении, акцент заметили все комментаторы, в общем он их "свой".

А действия это да.

 

Пуст каждый останется при своем мнении. Мнение своих комментаторов как то тоже не интересно. Создавать легенду они должны уметь. Это их работа. 

 

Если поделитесь линком к тому видео буду благодарен. Нужны некоторые элементы уточнить. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
22 minutes ago, Orion 68 said:

Они не поумнеют окончательно, это 100%. Годы советской власти не смогли выбить всю эту дурь с их квадратных деревянных голов, я в таком возрасте что знаю их все нутро, всякое повидал..Адекваты среди них есть, но это такой мизер, что они ничего не решают..Вынуждены будут жить вместе, но гавкать и кусаться не перестанут..

Это да,к сожалению..Но ради обьективности есть еще Сосед который совсем не заинтресован в том чтоб этот конфликт был исчерпан,значит будет подпитывать всеми способами чтоб не утихло..Конечно используя "армянский болезнь" тоже..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

baku365

Почему победившая сторона не может получить от побежденных карты минных полей?

MINVAL.AZ

Или для нас это не актуально?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, baku365 сказал:

Почему победившая сторона не может получить от побежденных карты минных полей?

MINVAL.AZ

Или для нас это не актуально?

Видимо для этого есть рос.миротворцы, которые будут расчищать поля от мин. Об этом красноречиво говорят фотки на которых они армянским детям, чья родня минировала поля, показывают мастер-класс по разминированию. Ну если этот театр абсурда всех устраивает, то ноу проблем. :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 hours ago, Yukiko said:

Как только начались БД за наш Карабах, я для себя решила, что после нашей победы, а я была в ней уверена, переверну страницу под названием "армяне". Наивно полагала, что они долго еще будут отходить от шока, проигрыша в войне, от людских потерь, психического потрясения и т.д. Не тут -то было. Та часть армянства,которая отсиживалась у себя в тепленьких домах за пределами Армении в то время как другая часть соплеменников в Армении испытала на себе все тяготы войны, лишилась кормильцев, сыновей и близких родственников, отправленных на чужую войну, сейчас начала активную деятельность по всем фронтам о взятии реванша, о демонизации Азербайджана. Если мы и захотим забыть об армянах и жить дальше,решая свои внутренние проблемы в стране, то это племя не даст себя забыть,постоянно напоминания, что и армяне есть на белом свете. Армяне, проживающие в Армении стоят перед сложным выбором. С одной стороны они готовы послать подальше свою диаспору, отказавшись от их финансовой помощи и соответственно  запретить вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику страны, с другой стороны готовы наладить отношения с Азербайджаном и Турцией, восстановить экономические связи, поднять благосостояние своих граждан и строить демократическое общество, свободное от коррупции и пережитков прошлого, ну и сохранить свой генофонд. Давайте понаблюдаем какой путь выберут армяне, называя себя умной нацией всех времен.

Юкико,очень хотелось бы верить,что возможно мирное сосуществование,ведь другого выхода нет.Тем более наши юзеры,живущие в Турции,говорят,что там армяшки даже рыпнуться боятся.Вчера случайно забрела на страницу одного турецкого армянина,видимо официальное лицо,рядом с именем синяя галочка стоит.Там в комментах турецкие армяне вакханалию устроили.Рамиля Сафарова вспомнили,что наёмники в Карабахе воевали,что Шушу русские нам подарили,как появлялись наши-гнали их со страницы со словами " валите отсюда,не ваше дело". Один турок про дашнаков заикнулся,получил ответ" отвали от дашнаков ".Рано или поздно они и туркам нож в спину воткнут-вот увидите.Как появится нужный момент.Пару скринов выставлю от турецких армян в подтвержение.

20210122_124052.jpg

20210122_124234.jpg

20210122_123635.jpg

20210122_123748.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Тут адекватных армян(ок) искали, вот еще вроде бы

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Alpinist сказал:

Тут адекватных армян(ок) искали, вот еще вроде бы

Вот есЧе

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Talat

@Glock как я наблюдаю резко понизилось колличество реляций из Турции в отношении Карабаха, ну кроме школ да банков в Шуше итд. нет прежней политической поддержки на мировом уровне.

 

я это принимаю как очень сильное недовольство "нашими" поспешными и трусливыми выходками в пользу русских (я и все тут не причём- только один он принимает решения и говорит что знает что и когда делать)

 

это так - для фиксации моей позиции.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
52 minutes ago, Talat said:

@Glock как я наблюдаю резко понизилось колличество реляций из Турции в отношении Карабаха, ну кроме школ да банков в Шуше итд. нет прежней политической поддержки на мировом уровне.

 

я это принимаю как очень сильное недовольство "нашими" поспешными и трусливыми выходками в пользу русских (я и все тут не причём- только один он принимает решения и говорит что знает что и когда делать)

 

это так - для фиксации моей позиции.

 

 

Под реляциями вы что имеете ввиду ?Недавно совместные учения проводились .Насчёт русских это вообщето ещё Эрдоган предлагал в разгар войны когда ни о каких миротворцах речь не шла .Вы наверное уже и сами забыли когда он сказал что пускай Россия будет на стороне Армении а Турция на стороне Азербайджана в переговорах по Сирийскому сценарию .А сирийский сценарий предпологает ввод миротворцев .Русские тут нужны по очень многим причинам самим туркам и нам тем более .Лень просто каждый раз об этом писать по многу раз .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Talat said:

@Glock как я наблюдаю резко понизилось колличество реляций из Турции в отношении Карабаха, ну кроме школ да банков в Шуше итд. нет прежней политической поддержки на мировом уровне.

 

я это принимаю как очень сильное недовольство "нашими" поспешными и трусливыми выходками в пользу русских (я и все тут не причём- только один он принимает решения и говорит что знает что и когда делать)

 

это так - для фиксации моей позиции.

 

 

Поверхностное суждение. Они с русскими давно и обо всём договорились.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane

К тому же Эрдоган напрямую с Путиным разговаривает и не нуждается в мессеждах нам в виде обиженных поз. Это не наш уровень.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Talat said:

@Glock как я наблюдаю резко понизилось колличество реляций из Турции в отношении Карабаха, ну кроме школ да банков в Шуше итд. нет прежней политической поддержки на мировом уровне.

 

я это принимаю как очень сильное недовольство "нашими" поспешными и трусливыми выходками в пользу русских (я и все тут не причём- только один он принимает решения и говорит что знает что и когда делать)

 

это так - для фиксации моей позиции.

 

 

Мы что дети малые? С какой стати эрдоган должен каждую минуту о нас говорить? Вам так хочется чтобы все было плохо что гашынмайан йердян ган чыхардырсыныз?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Garatel

Почему не освещают деятельность наблюдателей, что делают, как делают..их и на ТВ не показывают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Talat said:

@Glock как я наблюдаю резко понизилось колличество реляций из Турции в отношении Карабаха, ну кроме школ да банков в Шуше итд. нет прежней политической поддержки на мировом уровне.

 

я это принимаю как очень сильное недовольство "нашими" поспешными и трусливыми выходками в пользу русских (я и все тут не причём- только один он принимает решения и говорит что знает что и когда делать)

 

это так - для фиксации моей позиции.

 

 

может потому, что прошли бурные дни войны и наступили рабочие будни и рутинная работа, которая не особо видна? не думаю, чтобы между нами и турками возникли серьезные разногласия, и по-любому они взаимодействуют, вон учения совместные планируют, инвестиции в разрушенные районы и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Talat said:

@Glock как я наблюдаю резко понизилось колличество реляций из Турции в отношении Карабаха, ну кроме школ да банков в Шуше итд. нет прежней политической поддержки на мировом уровне.

 

я это принимаю как очень сильное недовольство "нашими" поспешными и трусливыми выходками в пользу русских (я и все тут не причём- только один он принимает решения и говорит что знает что и когда делать)

 

это так - для фиксации моей позиции.

 

 

Не мешайте мне музыку слушать))

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Talat

Турция и Азербайджан братья и таковыми останутся со всеми соответствующими последствиями)

Edited by Glock
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

.

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 часов назад, Тео сказал:

20210123_014855.jpg

В армянских сми пока тихо, скоро начнется  шювян Астхик и ор Лендруша,  ани неувиновати ара, ани грибы приехали сабираць..К друзям приэхали, эта наш земля..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68

 

Очередное видео от Филиппа..Заклюют его опять свои же, ти ни арменин, ти предацель((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Talat
14 hours ago, Glock said:

@Talat

Турция и Азербайджан братья и таковыми останутся со всеми соответствующими последствиями)

 

@Glock мы братья , самыы лучшие братья. нет сомнений ни малейших. я не об этом. я не о вас и обо мне и о многих и многих наших людей. я о политке, которая по моему всё дальше и дальше идёт по пути созерцания и бездействия того что творят русские мс в Карабахе. армяне наглеют не по дням а по часам. а Турция просто молчит, потому что ничего хорошего сказать не может.

 

ладно. больше не буду сыпать на рану, не только вашу

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
16 hours ago, Garatel said:

Почему не освещают деятельность наблюдателей, что делают, как делают..их и на ТВ не показывают

 

да!!! вот один из неприятных сигналов в отношении турецких наблюдателей. гле они, что делают? никакой инфрмации. @Glock

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
15 hours ago, Mira said:

может потому, что прошли бурные дни войны и наступили рабочие будни и рутинная работа, которая не особо видна? не думаю, чтобы между нами и турками возникли серьезные разногласия, и по-любому они взаимодействуют, вон учения совместные планируют, инвестиции в разрушенные районы и т.д.

 

зайдите на сайт российского миобороны и посмотрите последнюю карту мс. эти упыри расширили "границы ответственности" так что полуокружили  Шушу. недавно прискакали в Кельбеджер со своим табасаранским командиром защищать армяшек, которые там устроили демонстрацию, хотя миротворцев там не должно быть. и каждый день вот такое ползучее дерьмо в пользу армяшек.

 

неужели не видите сами?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

https://www.panorama.am/ru/news/2021/01/23/Гегам-Назарян-Никол/2440213

 «Два дня ребята сражались с дронами и ракетами. Они не сражались против живой силы. 29 сентября мой сын погиб вместе с двумя своими друзьями».

Тело Абгара нашли 30 сентября, доставили в морг, но только 3 января родителям удалось найти тело сына в морге Гераци(!!!!)

пысы...Представляете какая там з.дница в плане дисциплины и порядка..?? И поделом..нефиг было миацумить..Думаю подействует отрезвляюще, хотя о чем это я...((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
42 минуты назад, Talat сказал:

 

зайдите на сайт российского миобороны и посмотрите последнюю карту мс. эти упыри расширили "границы ответственности" так что полуокружили  Шушу. недавно прискакали в Кельбеджер со своим табасаранским командиром защищать армяшек, которые там устроили демонстрацию, хотя миротворцев там не должно быть. и каждый день вот такое ползучее дерьмо в пользу армяшек.

 

неужели не видите сами?

Наберитесь терпения, не паникуйте.. Надо быть хладнокровным, ждать пока

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Rüstəm
    • +Verman
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Руслан моделист
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions