Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

 

да и читающие нас армяне тоже 

Ошибаетесь. Они как раз таки будут знать,что мы ни про Ханкенди ни про всю часть Карабаха не забываем. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, nekka сказал:

Шуша. Зима. 

1606651006_fotojet-1.jpg

531610718195.jpg

 

Некка, опять возвращаемся к тому, что никто никого внимательно читать не хочет или все хотят слышать то, что хочется слышать 

Вернись к моему комменту, там написано все 

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
4 minutes ago, God_bless_you said:

Vallah acmayin gorek harda aglasma guracaglar. Biz bir muddet temasiz galag men raziyam. Amma bele biyabircilig men hele gormemisdim. Bele hormetsizlik hele heyatimda gormemisem. Dehsere gelirem ve soz tapa bilmirem. Men 5-10 yasinda bele mene zamecaniya edende aglayirdim utandigimdan. Ve ikinci zamecaniya gelmirdi. 40-50-60 yasinda insanlara hec bir soz tesir etmir. Faciedi hegigeten. Allah hamimiza sebr versin🙏

 

Вот поэтому пока вы стыдились, джындыры построили систему при которой каждая власть имущая сволочь может играть жизнями, честью и будующим этого народа. Если вы этого не понимаете или же еще хуже содействуюте им то вы правы: UTANIN...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ромашка сказал:

 

Некка, опять возвращаемся к тому, что никто никого внимательно читать не хочет или все хотят слышать то, что хочет я слышать 

Вернись к моему комменту, там написано все 

Гардан сехбят гетмирди?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, DRuman said:

В этой теме отписывается как минимум 50 человек, из них от силы 10 человек считают победу не победой. 

 

на форуме есть ещё миллиард тем про Карабах

миллиард!

мы же их не закрываем

даже если яростно спорим, всё равно даём право сказать свою позицию

почему это надо обязательно здесь делать?

мы эту тему создали специально чтоб делиться позитивными новостями

для обсуждений и анализа есть миллиард других тем на форуме

я опять-таки, никого не дай бог не выгоняю, даже не чищу, не переношу посты

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я так понимаю это делается целенаправленно. Есть тема для нытья. Но там скучно потому что нет аудитории. Нет зрителей для спектакля.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

да и читающие нас армяне тоже 

 

Может повредничаем и не будем доставлять им радость?)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, nekka said:

Ошибаетесь. Они как раз таки будут знать,что мы ни про Ханкенди ни про всю часть Карабаха не забываем. 

 

Этого многие тут не поймут.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
3 hours ago, God_bless_you said:

🤣🤣🤣

4F268C64-9A4A-495A-8047-7462F2A13AC2.jpeg

Если бы Роберт Кочарян был турецко-российским двойным агентом, он бы делал все, что он делал последние 20 лет:

- строил армию советского образца с советской военной техникой и тактикой

- расстрелял армянский парламент и ведущих политиков

- развел коррупцию

- сдал экономику Армении российским бизнесменам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, DRuman сказал:

В этой теме отписывается как минимум 50 человек, из них от силы 10 человек считают победу не победой. 

Даже признак внутреннего страха, человек может оправдывать словами "буна да шюкюр" а там далее  самообман по наростающей ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, nekka сказал:

Гардан сехбят гетмирди?)))

 

Я написала, что в тг пишут, что сейчас в этих местах лежит снег и видео старое, ноябрское

И все!!!!!! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

440
28.01.2021 в 04:37, Bodriy сказал:

 

Посмотрев этот кадр вспомнил Бубку - прыжок с шестом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
9 минут назад, nekka сказал:

Шуша. Зима. 

1606651006_fotojet-1.jpg

531610718195.jpg

Nekka, insaf da yaxsi seydir))) yer qoymursunuz e)))

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Ilshat said:

Если бы Роберт Кочарян был турецко-российским двойным агентом, он бы делал все, что он делал последние 20 лет:

- строил армию советского образца с советской военной техникой и тактикой

- расстрелял армянский парламент и ведущих политиков

- развел коррупцию

- сдал экономику Армении российским бизнесменам

Hamisi bir zibildi menim fikrimce. Ermenistan kimese lazim olmasaydi coxdan yox olub getmisdi. Insallah o gunu men olmeden gorum. 🙏Sadece hami bilir ki Robert Rossiyanin adamidi. Onun Moskvada oturub propagandasini aparan armiya var. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Ромашка said:

 

Я помню, что везли стройматериалы для казарм или что-то в этом роде)) 

А со снегом что делать?) 

:thinking:

Между 26-м и 30-м Ноября 2020 везли стройматериалы для казарм в Калбачар? Можете привести примеры из открытых источников? Помню, что танки и БТР заезжали в Калбачар 12-00 полуночи 26-го числа и до сих пор служащие живут в палатках если не в старых строениях. Для тех бетонных блоков в видео нужны проекты и расчеты для изготовления, а это не 4 дня работы. 

То что касается снега или отсутствия в горной местности, то если вы знакомы с климатической картой Страны, то в зоне Суговушана, где изменчивые погодные условия приводят в резким переменам температуры, то такая картина в Январе вполне нормально. Максимальная температура в Январе в этом регионе может достигать и +17С. А сейчас там +4С и картина вполне соответствует этой температуре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сапы озюмюздян олан балталар. Отличное выражение. 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

на форуме есть ещё миллиард тем про Карабах

миллиард!

мы же их не закрываем

даже если яростно спорим, всё равно даём право сказать свою позицию

почему это надо обязательно здесь делать?

мы эту тему создали специально чтоб делиться позитивными новостями

для обсуждений и анализа есть миллиард других тем на форуме

я опять-таки, никого не дай бог не выгоняю, даже не чищу, не переношу посты

 

Все верно. Знаю, изначально, почему открыты две темы (одно время была попытка объединить темы, но там разразилась третья карабахская война). Пользователи просто провокаторы, выводят людей на эмоции (подозреваю даже, что некоторые делают это руководствуясь личными какими-то мотивами) вместо того, чтобы спокойно делиться мыслями с теми, кто на одной волне с ними.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Peris сказал:

Nekka, insaf da yaxsi seydir))) yer qoymursunuz e)))

Джаным,  я признаю да, что мейби видео и не щашнее , йаны сомнениям вар да...а у людей нет сомнения, снега нет вяссалам. А балам, снег причем э...

Edited by nekka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Independent_man said:

 

*******

 

6 minutes ago, Baxtik said:

*******

бан

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Между 26-м и 30-м Ноября 2020 везли стройматериалы для казарм в Калбачар? Можете привести примеры из открытых источников? Помню, что танки и БТР заезжали в Калбачар 12-00 полуночи 26-го числа и до сих пор служащие живут в палатках если не в старых строениях. Для тех бетонных блоков в видео нужны проекты и расчеты для изготовления, а это не 4 дня работы. 

То что касается снега или отсутствия в горной местности, то если вы знакомы с климатической картой Страны, то в зоне Суговушана, где изменчивые погодные условия приводят в резким переменам температуры, то такая картина в Январе вполне нормально. Максимальная температура в Январе в этом регионе может достигать и +17С. А сейчас там +4С и картина вполне соответствует этой температуре.

 

Может быть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

DRuman
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я так понимаю это делается целенаправленно. Есть тема для нытья. Но там скучно потому что нет аудитории. Нет зрителей для спектакля.

Так и есть: последние ПЯТЬ сообщений в той теме: 

-вчера в 21:56

-6 часов назад

-3 часа назад

-3 часа назад

- час назад

 

То есть, за 26 часов всего 5 постов.

Edited by DRuman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Предлагаю добить до 50 страниц и открыть 8-ую победную тему, тем более завтра открывается миротворческой центр )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мешя чаккалсыз олмаз

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ромашка said:

Предлагаю добить до 50 страниц и открыть 8-ую победную тему, тем более завтра открывается миротворческой центр )))

да, я этого и жду чтоб легитимно закрыть из-за лимита страниц 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, DRuman said:

Так и есть: последние ПЯТЬ сообщений в той теме: 

-вчера в 21:56

-6 часов назад

-3 часа назад

-3 часа назад

- час назад

 

То есть, за 26 часов всего 5 постов.

Я лучше промолчу. Если озвучу мысли будет бан. Но такую радость я им не доставлю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, nekka сказал:

Джаным,  я признаю да, что мейби видео и не щашнее , йаны сомнениям вар да...а у людей нет сомнения, снега нет вяссалам. А балам, снег причем э...

Сейчас в ТГ поставили видео с трупами армян в Шуше, но это же не значит , что это сегодняшнее видео и их вчера убили. 

Давайте не волноваться и попробуем разобраться в ситуации. Тем более, что мнения разделились.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

DRuman
7 минут назад, Undina сказал:

Даже признак внутреннего страха, человек может оправдывать словами "буна да шюкюр" а там далее  самообман по наростающей ))

Наоборот, сегодня мы как раз-таки избавились от "буна да шюкюр", который неотрывно был с нами последне 30 лет. Сегодня мы гордо можем сказать , что мы народ-победитель, от слов перешли к делу и доказали всему миру кто есть кто.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Al Pacino сказал:

да, я этого и жду чтоб легитимно закрыть из-за лимита страниц 

 

.....и открыть новую))))) 

 

п.с.: у меня сумасшедший ритм на работе сейчас, захожу на форум только ради этой темы, хоть и не всегда посты радуют) и успеваю только читать, отвечать чаще просто нет сил

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, DRuman said:

Так и есть: последние ПЯТЬ сообщений в той теме: 

-вчера в 21:56

-6 часов назад

-3 часа назад

-3 часа назад

- час назад

 

То есть, за 26 часов всего 6 постов.

Есть категория людей их называют энергетическими вампирами. Эти люди кайфуют от предоставленного негатива, если они ваши друзья все пиши пропало, если даже все хорошо они все равно найдут о чем ныть. Себя плохо чувствую, зарплата маленькая, И так далее. Эти люди таким путем энергию получают. Кайфуют. А ты получаешь негативную энергию. По мне несчастные люди.  Я по жизни всех этик нытиков, пессимистов в черный список послала. Если даже они родственники их в моей жизни нет. Так спокойно живу. А то у кого проблема меня искали. Ешши гедин тулланын. 
Здесь почти многие такие вампиры в черном списке но все равно квотирование показывает. 
наверное временно не буду читать. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
4 минуты назад, Ромашка сказал:

Предлагаю добить до 50 страниц и открыть 8-ую победную тему, тем более завтра открывается миротворческой центр )))

А я предлагаю просто не замечать провокационные посты, не квотировать их, не оценивать(ни положительно, ни отрицательно). Общаться только с теми, с кем приятно и не вызывают негатив.

 Я первый)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Astreya
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +abu Uthman
    • navy
    • +Manneken Pis
    • Emili
    • +sarmat-baku
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Kassiya
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions