Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 81


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov

Я пешУ, знАчет я омериGUNка?

 

52 minutes ago, Gun-smith said:

))) АмереГанка )))) первая буква "А" астальные "Е" )))

 

 АмереГенка . 1942079089_pic11.jpg.d2429efc102a903b6499b422fee2223e.jpg

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, DRuman сказал:

Онларын  куче гадыны да оз миллетини теблиг едир, дестек олур. А наши более-менее медийные люди как будто "стесняются"  даже  вскользь упомянуть о своей исторической Родине. Поэтому только негативное складывается мнение о таких людях (Ирада Зейналова, Наиля Аскерзаде и т.д.).

Абсолютно верное замечание.. у меня иногда складывается впечатление, что им в падлу как бы признать кто они, откуда... 

 

что одна, что другая.. от них пользы Азербайджану как Козе капуста)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Editor said:

 

 

 

Человек в одном куплете пирветсытвует три разные социальные группы и понятия))) 

Screenshot_20210119-091340_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27 минут назад, Zlaw сказал:

Внешне не нравится..

Понятно, что дело вкуса. Очень даже недурна собой.

Аскерзаде Наиля | Лица | RUCOMPROMAT

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zlaw said:

Абсолютно верное замечание.. у меня иногда складывается впечатление, что им в падлу как бы признать кто они, откуда... 

 

что одна, что другая.. от них пользы Азербайджану как Козе капуста)

Очень много известных азербайджанцев в России ,которые сменили фамилии ,и отреклись от нас ,я порой натыкаюсь  на них ,смотрю лицо не славянской внешности ,капаюсь в интернете ,оказывается наш..но как говорит мой сосед Бир..п...дерман деилляр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, DRuman said:

Онларын  куче гадыны да оз миллетини теблиг едир, дестек олур. А наши более-менее медийные люди как будто "стесняются"  даже  вскользь упомянуть о своей исторической Родине. Поэтому только негативное складывается мнение о таких людях (Ирада Зейналова, Наиля Аскерзаде и т.д.).

Вот именно. Мне плевать с кем она живет. Это ее личное дело. Но какой толк от того что она наша,если она сама ничем не показывает это?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, artist88 said:

Очень много известных азербайджанцев в России ,которые сменили фамилии ,и отреклись от нас ,я порой натыкаюсь  на них ,смотрю лицо не славянской внешности ,капаюсь в интернете ,оказывается наш..но как говорит мой сосед Бир..п...дерман деилляр

Могу ошибаться ,но вроде бы про него в прессе ничего про нас сказано не было во время БД,хотя его с300 пару раз ,а может и больше летели в сторону его родного города Баку.Игорь Ашурбейли

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всё идет по плану. Наша она. А что вы от них хотите? Они россияне. Мы же не российские ормяне, чтобы свои ормянские интересы ставить выше государственных.

Наиля Аскер-заде: Работу на форуме в Давосе традиционно начинаю с интервью  с Президентом Азербайджана - ФОТО

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

От неё пользы для Азербайджана было ровно столько , сколько от Азербайджана было пользы для неё ... 1887654716_pic17.jpg.e88bf3ee962217b114930763c19ff4dc.jpg )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Понятно, что дело вкуса. Очень даже недурна собой.

Аскерзаде Наиля | Лица | RUCOMPROMAT

 

Гормюшем..)) вкусум буну бегяммир))

 

2 минуты назад, artist88 сказал:

Очень много известных азербайджанцев в России ,которые сменили фамилии ,и отреклись от нас ,я порой натыкаюсь  на них ,смотрю лицо не славянской внешности ,капаюсь в интернете ,оказывается наш..но как говорит мой сосед Бир..п...дерман деилляр

 

Что в Наиле, что у другой, что у оных ( речь об наших в РФ) Азербайджанское только ФИО... все остальное апар тулла... 

демишем.. наши Бандиты там больше помогают стране и ее гражданам, чем в купе все наше посольство, интеллигенция и комитет по диаспоре..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Yukiko сказал:

Говорю же, в России про наших знают больше, чем мы. Мы на рос.форумах это уже обсудили пару лет тому назад. Даже был случай,когда один форум закрыли по причине вмешательства в личную жизнь. Не пойму почему столько желчи в адрес россиянки Наили. Невидаль какая. Любовница высокопоставленного чиновника. Таких везде пруд пруди. В целом она очень даже неплохая журналистка и красивая девушка. С подачи армян видимо стали её обливать помоями. Во всяком случае на рос.форумах свирепствовали именно армянки. Видимо считают, что армянки только имеют право быть чьими-то любовницами и оказывать влияние на судьбы страны.:classic_laugh:

На азербайджанских тоже армянки свирепствуют?)

Link to comment
Share on other sites

amitola

Плечи широкие (V)

Не правильно

Женщине нужно так > ʌ

Link to comment
Share on other sites

amitola
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

От неё пользы для Азербайджана было ровно столько , сколько от Азербайджана было пользы для неё ... 1887654716_pic17.jpg.e88bf3ee962217b114930763c19ff4dc.jpg )

Третий закон Лейбница > действие равно ............ )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мать - зима

 

bBp_2VpFY_8.jpg?size=700x875&quality=96&

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

И ледокол «Ленин»

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Да, были такие, кто ставил в вину Наиле, что она ни разу не поделилась в Инсте на своей страничке инфой о победе Азербайджана, о солдатах, не выставила азербайджанский флаг, а только опубликовала новость о подписании соглашения и российских миротворцах в Карабахе. Наверное посчитала нужным меньше делиться информацией, чтобы не привлекать к себе внимание. Где-то понять её можно. Она гражданка России и этим всё сказано.

Вы лучше вспомните как форумчане себя до войны безобразно вели на форумах, в том числе и наши граждане, когда речь заходила о возврате Карабаха. Особенно на Диспуте. И каждый раз модераторы и админ казнили тех,кто возмущался такому поведению. А когда мы выиграли войну, сразу же все переобулись. Так что не надо никого осуждать! Каждый поступил как посчитал нужным.:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci в городе везийет как? Пробок много?)) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Zlaw сказал:

Абсолютно верное замечание.. у меня иногда складывается впечатление, что им в падлу как бы признать кто они, откуда... 

 

что одна, что другая.. от них пользы Азербайджану как Козе капуста)

А что ей дал Азербайджан?

Чемпиона мира,легкоатлета,кто то признавал тут,пока он за Турцию чемпионом не стал?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

@Da Vinci в городе везийет как? Пробок много?)) 

Йес))До фига))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

А что ей дал Азербайджан?

Чемпиона мира,легкоатлета,кто то признавал тут,пока он за Турцию чемпионом не стал?)

 

Категорически не согласен что Родина должна кому то... я разделяю Родина и Власть..

инди если во Власти, например, Ичра башы, презерватив, Родина нейнясюн...

поэтому претензии к Стране, Государству считаю неверным.. есть Власть в Стране.. претензии должны быть к Власти, а не к Стране 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Йес))До фига))

Фикир взял мну)) надо на 3 мкр круг, ордан МинЮст, ордан Консерватория))

Link to comment
Share on other sites

One
21 minutes ago, Yukiko said:

Всё идет по плану. Наша она. А что вы от них хотите? Они россияне. Мы же не российские ормяне, чтобы свои ормянские интересы ставить выше государственных.

Наиля Аскер-заде: Работу на форуме в Давосе традиционно начинаю с интервью  с Президентом Азербайджана - ФОТО

Она азербайджанка и как многие азербайджанцы , склонна к ассимиляции больше чем армяне , возможно это не первая ассимиляция в ее роду , сперва ее предки были арабами , потом персизировались , а потом азербайджанизировались , а теперь она орусела . Получается 4х кратная ассимиляция , а через 2 поколения ее внуки станут американцами или англичанами , уехав на свои оффшоры и приумножат деньги Костина , став Костенами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

Фикир взял мну)) надо на 3 мкр круг, ордан МинЮст, ордан Консерватория))

Сложно будет,но ты справишься))

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Zlaw said:

Фикир взял мну)) надо на 3 мкр круг, ордан МинЮст, ордан Консерватория))

Бый, Минюст баша дюшдюм, Консерватория ня иди?))

Link to comment
Share on other sites

amitola

Zlaw, сен чаны консервада нейнейечексен? ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Сложно будет,но ты справишься))

Опять нарушения, опять сплошной))))))

 

1 минуту назад, Luna сказал:

Бый, Минюст баша дюшдюм, Консерватория ня иди?))

За поющими Пэрсиками)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, amitola сказал:

Zlaw, сен чаны консервада нейнейечексен? ))

Ами.. йюнгюль вари бир балача настройка вермялийем кое кому)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

Опять нарушения, опять сплошной))))))

 

За поющими Пэрсиками)))))

Командующинин гулагындан узаг)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Zlaw said:

 Консерватория))

Эстет )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Командующинин гулагындан узаг)))

Лайкда йохдур))) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions