Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 82


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

Вон оно где Ванек пшеков-то, нашли таки русские следопыты...

 

1611101559-9633230a1b17f6aa96abe55ce368e

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что там происходит в России?? Для чего надо надевать чужие трусы, жесть, одним словом.

 

1611063547-d40512097688f45fe7ab76e855573

Находящийся в СИЗО «Матросская тишина» Алексей Навальный сообщил своим адвокатам, что увидел на фотографии в газете синие трусы, возврата которых безуспешно добивался от Транспортной полиции Омска. Трусы были надеты на Президента России Владимира Путина.

Адвокаты Навального сначала не поверили его словам. Они нашли фотографии крещенского купания президента, распространённые пресс–службой главы государства, в максимальном разрешении и показали их Юлии Навальной. Она уверенно узнала бельё мужа по приметам, которые известны каждой женщине. В частности, на левом лампасе трусов видна затяжка, которую она сама случайно сделала ногтем, вынимая их из стиральной машины накануне поездки Алексея в Томск.

Соратники Навального не понимают, зачем президенту надевать его трусы при наличии достаточного количества собственных. Однако колдун вуду Антон Симаков сообщил, что читал о ритуалах гаитянских магов, которые советовали надевать бельё пленного врага, чтобы «позаимствовать» его мужскую силу, боевые качества и уверенность в победе.

Экс–сотрудник Института Катона Андрей Илларионов полагает, что президент надел трусы Навального для того, чтобы продемонстрировать свою поддержку спецслужбам и показать, что он полностью доверяет специалистам в области дезактивации ядов, которые обрабатывали трусы в Омске.

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

И хде снег? 

в Дашкесане-11.. снег идёт... 

 

Ты ехал в консерваторию,а приехал в Дашкесан опять?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Wisdom сказал:

Что там происходит в России?? Для чего надо надевать чужие трусы, жесть, одним словом.

 

1611063547-d40512097688f45fe7ab76e855573

Находящийся в СИЗО «Матросская тишина» Алексей Навальный сообщил своим адвокатам, что увидел на фотографии в газете синие трусы, возврата которых безуспешно добивался от Транспортной полиции Омска. Трусы были надеты на Президента России Владимира Путина.

Адвокаты Навального сначала не поверили его словам. Они нашли фотографии крещенского купания президента, распространённые пресс–службой главы государства, в максимальном разрешении и показали их Юлии Навальной. Она уверенно узнала бельё мужа по приметам, которые известны каждой женщине. В частности, на левом лампасе трусов видна затяжка, которую она сама случайно сделала ногтем, вынимая их из стиральной машины накануне поездки Алексея в Томск.

Соратники Навального не понимают, зачем президенту надевать его трусы при наличии достаточного количества собственных. Однако колдун вуду Антон Симаков сообщил, что читал о ритуалах гаитянских магов, которые советовали надевать бельё пленного врага, чтобы «позаимствовать» его мужскую силу, боевые качества и уверенность в победе.

Экс–сотрудник Института Катона Андрей Илларионов полагает, что президент надел трусы Навального для того, чтобы продемонстрировать свою поддержку спецслужбам и показать, что он полностью доверяет специалистам в области дезактивации ядов, которые обрабатывали трусы в Омске.

 

По зацепке узнала)))

По ходу у Навального тоже уже Паркинсон)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

И хде снег? 

в Дашкесане-11.. снег идёт... 

 

Ты уже там?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты ехал в консерваторию,а приехал в Дашкесан опять?))

Встречайся после этого в Консерватории.. сразу в горы отправляют)

 

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ты уже там?

Пока ещё нет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Встречайся после этого в Консерватории.. сразу в горы отправляют)

 

Пока ещё нет...

Подожди,первого к Айдыну,потом ехай)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Включила телик посмотреть местные каналы и наткнулась на гениальный фильм "Axırıncı aşırım". Я до этого два раза смотрела этот фильм, очень давно было, но так и ничего не поняла. Видимо недостаточно было знаний азербайджанского языка, помимо этого еще надо было понять смысл произнесенных там фраз. В Баку  жила одна древняя бабулька из нашего рода к которой я пришла в гости и притащила этот фильм, основанный на реальных событиях. Она мне объясняла и переводила каждое произнесенное предложение героями фильма. Это классика азербайджанского кино. Некоторые запомнившиеся цитаты из фильма.

"Sonra da gəlib deyəcəklər papağını da ver, namusunu da"

"Hələ səbr elə , görək o kolxoz-molxoz oyununun axırı necə qurtaracaq"

"Mən o İmanın heç daxmasını da tanımıram, istəyirsən ki, onun asdığı bayrağın altından keçim?"

"Qurban olum belə hökümətə ki , Kərbəlayinin heyifini Nikolay köpəyoğludan aldı"

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Почему форум так глючит?(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Yukiko said:

Включила телик посмотреть местные каналы и наткнулась на гениальный фильм "Axırıncı aşırım". Я до этого два раза смотрела этот фильм, очень давно было, но так и ничего не поняла. Видимо недостаточно было знаний азербайджанского языка, помимо этого еще надо было понять смысл произнесенных там фраз. В Баку  жила одна древняя бабулька из нашего рода к которой я пришла в гости и притащила этот фильм, основанный на реальных событиях. Она мне объясняла и переводила каждое произнесенное предложение героями фильма. Это классика азербайджанского кино. Некоторые запомнившиеся цитаты из фильма.

"Sonra da gəlib deyəcəklər papağını da ver, namusunu da"

"Hələ səbr elə , görək o kolxoz-molxoz oyununun axırı necə qurtaracaq"

"Mən o İmanın heç daxmasını da tanımıram, istəyirsən ki, onun asdığı bayrağın altından keçim?"

"Qurban olum belə hökümətə ki , Kərbəlayinin heyifini Nikolay köpəyoğludan aldı"

Кстати Qəmlo это реальный персонаж

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Почему форум так глючит?(((


Наверное работают над тем чтоб вернуть безлимитные лайки )))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Почему форум так глючит?(((

Ломки начались. Гейдирмя ... подсунули. 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Gun-smith said:


Наверное работают над тем чтоб вернуть безлимитные лайки )))

 

2 minutes ago, Obozrevatel said:

Ломки начались. Гейдирмя ... подсунули. 

Злые вы,мальчики. Злющие :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ломки начались. Гейдирмя ... подсунули. 

С ноута вообще не работает форум.

Пишет отключите адблокер. На других сайтах тоже иногда пишут " рекомендуем отключить адблокер" и дальше все работает.

А тут невозможно, отключи или не заходи.

А я не могу отключить. У меня Аваст Сейф Браузер. Он все нежелательное отключает и блокирует. В настройки не хочу лазить.

С телефона браузер Яндекс, тоже глючит форум, нажимаешь "следующая страница" и страница открывается в самом низу.

А хромом перестал пользоваться, он в поисках отключает всякие сайты, где нарушены авторские права итд. В Гугле. А яндекс все ищет. И торренты и все.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
47 minutes ago, Yukiko said:

Включила телик посмотреть местные каналы и наткнулась на гениальный фильм "Axırıncı aşırım". Я до этого два раза смотрела этот фильм, очень давно было, но так и ничего не поняла. Видимо недостаточно было знаний азербайджанского языка, помимо этого еще надо было понять смысл произнесенных там фраз. В Баку  жила одна древняя бабулька из нашего рода к которой я пришла в гости и притащила этот фильм, основанный на реальных событиях. Она мне объясняла и переводила каждое произнесенное предложение героями фильма. Это классика азербайджанского кино. Некоторые запомнившиеся цитаты из фильма.

"Sonra da gəlib deyəcəklər papağını da ver, namusunu da"

"Hələ səbr elə , görək o kolxoz-molxoz oyununun axırı necə qurtaracaq"

"Mən o İmanın heç daxmasını da tanımıram, istəyirsən ki, onun asdığı bayrağın altından keçim?"

"Qurban olum belə hökümətə ki , Kərbəlayinin heyifini Nikolay köpəyoğludan aldı"

Еще одна трагическая страница нашей истории..Кербелаи и Гемло сражались против армян террористов,были очень уважаемыми людьми в том регионе.Не приняв большев власть уехали жить в Турцию,в 30м году Гемло возвратилься за братом и был убит тут..Гембералы полное имя,очень многим помог в то время..Allah rəhmət etsin onlara.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
13 hours ago, gasiga said:

Я года два как перестал. На диспуте пара маньяков есть) столько играют, что просто запоминают всё)

Не так ли, @Centurion?)

 

за плечами 5 лет опыта))

 

13 hours ago, gasiga said:

Черт) вспомнил что так и не выиграл у Цента и Маззи)) с переменным успехом тянул на ничью) пойду напьюсь)

 

ничья это уже повод для празднования)))

 

13 hours ago, Yukiko said:

Помницца мальчиков бесило , когда я выигрывала. :25:

 

наверно играла не с теми мальчиками)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Люди,что творится с форумом,второй час не могу зайти нормально,постоянно глюки и ошибку выдает

Edited by Natali_@@@
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Natali_@@@ said:

Люди,что творится с форумом,второй час не могу зайти нормально,постоянно глюки и ошибку выдает

Да,с утра глючит, переменно открывает страницы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
27 minutes ago, Natali_@@@ said:

Люди,что творится с форумом,второй час не могу зайти нормально,постоянно глюки и ошибку выдает


Вы правы, глючит, если сам не исправится, утром вызову Пита....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У меня ничего не глючит.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Editor сказал:


Вы правы, глючит, если сам не исправится, утром вызову Пита....

Ну ладно,а то я подумала у меня что то не то с телефоном,возилась,всех доставала чтобы проверили,а оказывается у всех так)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
26 minutes ago, Natali_@@@ said:

Ну ладно, а то я подумала у меня что то не то с телефоном, возилась, всех доставала чтобы проверили, а оказывается у всех так)))

Кроме юзера @+Wisdom У него всё нормально.  

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Какой холосый)))

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Editor сказал:


Вы правы, глючит, если сам не исправится, утром вызову Пита....

Эдитор,добрый день, пожалуйста попросите тех.админа вернуть функцию -закрыть ЛС-раньше она была, сейчас я не нашла, она всегда была в разделе Входящие.

Link to comment
Share on other sites

Тео
11 hours ago, gasiga said:

Сибирь, ссылка ))))

о невыезде )))

Опять та же история.Со вчерашней ночи ни одного лайка.((((((

20210120_160450.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Тео сказал:

Опять та же история.Со вчерашней ночи ни одного лайка.((((((

20210120_160450.jpg

 

Вакцинироваться надо :)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Wisdom сказал:

Что там происходит в России?? Для чего надо надевать чужие трусы, жесть, одним словом.

 

1611063547-d40512097688f45fe7ab76e855573

Находящийся в СИЗО «Матросская тишина» Алексей Навальный сообщил своим адвокатам, что увидел на фотографии в газете синие трусы, возврата которых безуспешно добивался от Транспортной полиции Омска. Трусы были надеты на Президента России Владимира Путина.

Адвокаты Навального сначала не поверили его словам. Они нашли фотографии крещенского купания президента, распространённые пресс–службой главы государства, в максимальном разрешении и показали их Юлии Навальной. Она уверенно узнала бельё мужа по приметам, которые известны каждой женщине. В частности, на левом лампасе трусов видна затяжка, которую она сама случайно сделала ногтем, вынимая их из стиральной машины накануне поездки Алексея в Томск.

Соратники Навального не понимают, зачем президенту надевать его трусы при наличии достаточного количества собственных. Однако колдун вуду Антон Симаков сообщил, что читал о ритуалах гаитянских магов, которые советовали надевать бельё пленного врага, чтобы «позаимствовать» его мужскую силу, боевые качества и уверенность в победе.

Экс–сотрудник Института Катона Андрей Илларионов полагает, что президент надел трусы Навального для того, чтобы продемонстрировать свою поддержку спецслужбам и показать, что он полностью доверяет специалистам в области дезактивации ядов, которые обрабатывали трусы в Омске.

 

Ясно понятно. Путина тоже траванули Новичком, а ему только хорошо... Какое то волшебное зелье этот Новичок.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Тео
54 minutes ago, Alpinist said:

 

Вакцинироваться надо :)

))))))))) Все еще без лайков )))) Готовьте вакцину,уже согласна на всё .Я не могу так работать,ну ))))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 minutes ago, Тео said:

))))))))) Все еще без лайков )))) Готовьте вакцину,уже согласна на всё .Я не могу так работать,ну ))))

https://mayday.rocks/wp-content/uploads/2020/04/slide-29.jpg

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Верните лайки, 2 дяня гоймамыш заканчиваются :bawling:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    gasiga  Антихимик  Spirt  Тео  Starry Eyed  Pozis  Da Vinci  Azer  Centurion  Милый Враг Анар  Wisdom  Dafna  Gun-smith  Mилаwка  *Jolie*   No Angel  Luna  Jamilla.J  Al Pacino  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  Zema  Glock  gospodin420  nineliya  Дюймовочка  Nana  Сева ИМ  Alpinist  Zlaw  Undina  Wolfy  artist88  VusalAze  Obozrevatel  Вредный Крыс  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Bodriy  dama8080  baku365  Manneken Pis  Фрекен Бок  nikotrissa  Rust programming language  nekka  Lahn-dill  Heydar Ali  Carpe Diem  Bushido  BurlaXatun  Экономист_Дед  Царь  Yukiko  Адамян  LiyA_  Allisa  sapiens  Хамаль  Molly  Z@Gadka  Adina  Kuku  Эмиля  lane  -=laziale=-  Evol  uncle Y  M.ALIYEV  Риночка  R.M.  Autoalver  Ринчин Падма  iНекто  abu Uthman  gylya  muzzy555  Бенц  Baku2018  Птица  просто ник  Гегемон  Arximed  Солмаз  Peris  ***Nika***  Didier Drogba  Guest  Outlaw  PRAVDORUB  Castle in the snow  God_bless_you  Яркая  Ромашка  ВЕЛИКИЙ  rasmus  avto6ka  BakuAzExpImport  DRuman  and 6 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • movcon
    • +W0lf
    • Eded
    • +Nazul
    • +SimpleUser
    • Amir
    • +Stolz
    • +Dominik_Toretto
    • +QRFRA
    • +hanter
    • +Облигация
    • zizu
    • +satira
    • +Manneken Pis
    • +Lilallu
    • +114
    • +dama8080
    • Братэлло
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions