Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 82


Al Pacino

Recommended Posts

Тео
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

https://mayday.rocks/wp-content/uploads/2020/04/slide-29.jpg

Под комментом должен был быть мой смайлик )))) За неимением оного ставлю )))))))) или 🙂

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 hours ago, Zlaw said:

Встречайся после этого в Консерватории.. сразу в горы отправляют)

 

  nekatinka-jpg.jpg.a13fa1e3afce6bcdd649821eb5b32775.jpg

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Кстати Qəmlo это реальный персонаж

 

 

 

Hamisi real insanlardi, Kerbelayi de, Abbasqulu Bey de.

 

Hamisi da Azerbaycan kürdleridi (Vedi-Naxchivan zonasi) ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Зашла сегодня на фб, и то потому что пришел запрос на добавление в друзья..и непонятно кто..ни общих друзей,знакомых, пролистала ленту этого человека..вообще да ничего общего.. вот спрашивается, нафиг ты посылаешь запрос, если мы даже не знакомы и нет точек соприкосновения?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Yukiko сказал:

Включила телик посмотреть местные каналы и наткнулась на гениальный фильм "Axırıncı aşırım". Я до этого два раза смотрела этот фильм, очень давно было, но так и ничего не поняла. Видимо недостаточно было знаний азербайджанского языка, помимо этого еще надо было понять смысл произнесенных там фраз. В Баку  жила одна древняя бабулька из нашего рода к которой я пришла в гости и притащила этот фильм, основанный на реальных событиях. Она мне объясняла и переводила каждое произнесенное предложение героями фильма. Это классика азербайджанского кино. Некоторые запомнившиеся цитаты из фильма.

"Sonra da gəlib deyəcəklər papağını da ver, namusunu da"

"Hələ səbr elə , görək o kolxoz-molxoz oyununun axırı necə qurtaracaq"

"Mən o İmanın heç daxmasını da tanımıram, istəyirsən ki, onun asdığı bayrağın altından keçim?"

"Qurban olum belə hökümətə ki , Kərbəlayinin heyifini Nikolay köpəyoğludan aldı"

 

 

"Abbasqulu beyin nazi ile cox oyunuyuruq aa, Kerbelayiii"ni ne teher deyir rehmetlik Melik Dadashov. Dehshet aktyor idi.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 minutes ago, Luna said:

Зашла сегодня на фб, и то потому что пришел запрос на добавление в друзья..и непонятно кто..ни общих друзей,знакомых, пролистала ленту этого человека..вообще да ничего общего.. вот спрашивается, нафиг ты посылаешь запрос, если мы даже не знакомы и нет точек соприкосновения?

 

148 Friend Requests
 
Это столько у меня в ожидании.  
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
29 minutes ago, Bushido said:

 

 

Hamisi real insanlardi, Kerbelayi de, Abbasqulu Bey de.

 

Hamisi da Azerbaycan kürdleridi (Vedi-Naxchivan zonasi) ))

Kürd olmaqları haqda məlumat yoxdu,Kərbəlayi Çimən kəndindəndir oranın da əhalisinin böyük əksəriyyəti Türklər olub.Ömrünü Iğdırda Daşburunda başa vurub,orda abidə var onun xatirəsinə.Qəmlonun övladları Imişlidə yaşayırdılar,onlar da biz kürd kökənliyik deməyiblər.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMjAvMTcvMjYvMTgvMDJj

 

Микаил Джаббаров: В этом году у чиновников в Азербайджане ожидается экономический рост

 

 

В Азербайджане ожидается восстановление экономического роста в этом году, так как страна оправится от спада, вызванного коронавирусной пандемией, и войны с Арменией, благодаря которой был восстановлен контроль над ранее оккупированными территориями.

Об этом заявил министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров в интервью изданию Bloomberg.

Ожидается, что объем ВВП страны увеличится на 3,4% против 4,3-процентного спада в 2020 году, отметил он.

"Наши прогнозы на 2021 год более оптимистичны, чем представленные Международным валютным фондом и Всемирным банком, которые предсказывают рост экономики на 2% и 1,9% соответственно", - сказал он.

М.Джаббаров отметил, что экономический рост всецело будет зависеть от процесса вакцинации, стартовавшего в стране 18 января.

"Возникшая после войны новая геополитическая реальность, масштабные планы по реконструкции освобожденных территорий и соглашение об открытии границ и возобновлении транспортных связей в регионе внесут значительный вклад в экономический рост Азербайджана и увеличение занятости населения. На восстановление освобожденных территорий будет израсходовано 2,2 млрд манатов (1,3 млрд долларов)", - сказал он.

Министр экономики считает, что в удвоение ВВП Азербайджана до 2030 года в соответствии с 10-летним планом развития, который предполагает увеличение среднегодовых темпов роста в 7%, является несколько трудной задачей.

Он отметил, что в рамках усилий по стимулированию роста Азербайджан переводит 21 крупную госкомпанию в новый государственный холдинг, задача которого - повысить эффективность и усовершенствовать корпоративное управление, а также подготовить их к возможной приватизации.

По словам Джаббарова, в этом году не планируется выпустить на продажу доли в госкомпаниях, в том числе в Государственной нефтяной компании(SOCAR). Но Азербайджан намерен принять программу приватизации, которая будет включать в себя "новые не предлагавшиеся ранее активы".

"Мы не считаем правильным осуществлять приватизацию ради приватизации или устанавливать для нее фиксированные сроки. Именно поэтому мы предпочли создать инвестиционный холдинг, дав ему возможность работать и увеличивать стоимость акций", - сказал он.

Завершение карабахского конфликта повысит стабильность на Кавказе и усилит роль Азербайджана в качестве регионального хаба, а расширение торговли и транзита товаров и перемещения людей будет способствовать процветанию. По словам Джаббарова, это предусматривает и сотрудничество с Арменией.

Министр отметил, что в этом месяце должна приступить к работе совместная комиссия России, Армении и Азербайджана по планам восстановления региональных транспортных связей.

"Взаимное сотрудничество принесет пользу всем странам региона", - резюмировал он.https://ru.oxu.az/economy/459565

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Luna сказал:

Зашла сегодня на фб, и то потому что пришел запрос на добавление в друзья..и непонятно кто..ни общих друзей,знакомых, пролистала ленту этого человека..вообще да ничего общего.. вот спрашивается, нафиг ты посылаешь запрос, если мы даже не знакомы и нет точек соприкосновения?

Может человек жениться хочет?:secret:

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, ***Nika*** said:

Эдитор,добрый день, пожалуйста попросите тех.админа вернуть функцию -закрыть ЛС-раньше она была, сейчас я не нашла, она всегда была в разделе Входящие.

 

Салам

У Вас отключен мессенджер

он больше не будет работать

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@***Nika*** а что, к тебе пристают?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, Luna said:

Зашла сегодня на фб, и то потому что пришел запрос на добавление в друзья..и непонятно кто..ни общих друзей,знакомых, пролистала ленту этого человека..вообще да ничего общего.. вот спрашивается, нафиг ты посылаешь запрос, если мы даже не знакомы и нет точек соприкосновения?


У меня в Linkedin так бывает. Но даже при 2-3 общих контактах, если лично не знакомы, не принимаю.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
19 минут назад, Editor сказал:

 

Салам

У Вас отключен мессенджер

он больше не будет работать

Благодарю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
14 минут назад, Jamilla.J сказал:

@***Nika*** а что, к тебе пристают?)))

Ко мне трудно пристать,если я этого не захочу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Ко мне трудно пристать,если я этого не захочу)

А я только закончил письмо адресованное тебе....Куда мне теперь его отправлять?(((

Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, DRuman said:

Может человек жениться хочет?:secret:

Может быть, просто у меня на профиле семейная фотка))

Так что отпадает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, DRuman сказал:

А я только закончил письмо адресованное тебе....Куда мне теперь его отправлять?(((

На лоб себе прикрепи, сфоткай и во флешмоб, обещаю отлайкать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, ***Nika*** сказал:

Благодарю.

Бяс мян инди хара язым?))Эдитор отключил твою личку))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Molly сказал:


У меня в Linkedin так бывает. Но даже при 2-3 общих контактах, если лично не знакомы, не принимаю.

В Инстаграмме, например, есть программы незаконные для раскрутки профиля. Эта программа сама шастает по страницам, ставит лайки, дает запросы в друзья итд. Но если запалят, то могут блокнуть профиль. Но многие пользуются. Задаёшь целевую аудиторию и задаешь время работы программы.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Evol сказал:

Бяс мян инди хара язым?))Эдитор отключил твою личку))

диясян чохданды санинин тавасы сянин белиндя гязмииб)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 minutes ago, ***Nika*** said:

Ко мне трудно пристать,если я этого не захочу)

))) а что даёт закрытый ЛС?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Всё, закрыли тему -личка Ники)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Окок

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Evol сказал:

Бяс мян инди хара язым?))Эдитор отключил твою личку))

Мне напиши.. увижу расскажу)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Jamilla.J said:

))) а что даёт закрытый ЛС?

В Мафию не сможет играть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Всё, закрыли тему -личка Ники)

 

Аль Пачино открой плиз тему ))) Ника и Личка))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Obozrevatel said:

Кроме юзера @+Wisdom У него всё нормально.  

У меня тоже нормально) И плюсики есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Bushido said:

 

 

"Abbasqulu beyin nazi ile cox oyunuyuruq aa, Kerbelayiii"ni ne teher deyir rehmetlik Melik Dadashov. Dehshet aktyor idi.

 

А Адил Искендеров?  Бывший директор Азербайджанской киностудии.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26 минут назад, Evol сказал:

 

Аль Пачино открой плиз тему ))) Ника и Личка))

А сам что, трусишь?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот вы тут болтаете...а в городе яйца пропали...

 

Ни кто не заметил? 3 дня уже как нет яиц.  Первый раз в Базарсторе искала не нашла, подумала ну наверно не успели завезти. Сегодня рядом в магаз зашла там тоже нет. И сказали что ни где в городе нет. В чем дело? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    gasiga  Антихимик  Spirt  Тео  Starry Eyed  Pozis  Da Vinci  Azer  Centurion  Милый Враг Анар  Wisdom  Dafna  Gun-smith  Mилаwка  *Jolie*   No Angel  Luna  Jamilla.J  Al Pacino  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  Zema  Glock  gospodin420  nineliya  Дюймовочка  Nana  Сева ИМ  Alpinist  Zlaw  Undina  Wolfy  artist88  VusalAze  Obozrevatel  Вредный Крыс  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Bodriy  dama8080  baku365  Manneken Pis  Фрекен Бок  nikotrissa  Rust programming language  nekka  Lahn-dill  Heydar Ali  Carpe Diem  Bushido  BurlaXatun  Экономист_Дед  Царь  Yukiko  Адамян  LiyA_  Allisa  sapiens  Хамаль  Molly  Z@Gadka  Adina  Kuku  Эмиля  lane  -=laziale=-  Evol  uncle Y  M.ALIYEV  Риночка  R.M.  Autoalver  Ринчин Падма  iНекто  abu Uthman  gylya  muzzy555  Бенц  Baku2018  Птица  просто ник  Гегемон  Arximed  Солмаз  Peris  ***Nika***  Didier Drogba  Guest  Outlaw  PRAVDORUB  Castle in the snow  God_bless_you  Яркая  Ромашка  ВЕЛИКИЙ  rasmus  avto6ka  BakuAzExpImport  DRuman  and 6 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +wazzari
    • +Artist77
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Тайна
    • +Baku2018
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Так говорил
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Vitaliy
    • movcon
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions