Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Gun-smith
1 hour ago, Obozrevatel said:

Такая же безвкусица, как и дворец, которого у него нет. 🙂

Я в космосе провел 335 дней, но это за два полета, не сразу и я увидел что Россия самаая великая и с большим потенциалом страна )))) космонавт Сураев, дворца не увидел )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Murad Ali said:

Революция свершилась

Кремль в огне

Отставка Путина

Случилось самое страшное

итп...

как хочется в авторов таких заголовков кирпичом запустить... кому протесты а кому просмотры и подписота... шпротриоты 

Вот еще "Навальный загнал Кремль в три хода " Падения Кремля неизбежно

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Ящиии что эээ прицепились к этому дворцу? У нашего обычного мямура за границей дворец похлеще есть. Вон Аллахшюкюр чуть ли ни пол Чехии скупил. Обычный моллашка. А тут все таки президент большой страны. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

это каким надо быть идиотом, чтобы купить золотой ершик, он же унитаз весь чызыг-чызыг сделает, и в содействии с моющими средствами потеряет свое качество))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
24 minutes ago, kukolka_1981 said:

Ящиии что эээ прицепились к этому дворцу? У нашего обычного мямура за границей дворец похлеще есть. Вон Аллахшюкюр чуть ли ни пол Чехии скупил. Обычный моллашка. А тут все таки президент большой страны. 

Это все враньё, у Аллахшюкюра нет дворцов... не верьте всему что говорят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19 минут назад, Wolfy сказал:

это каким надо быть идиотом, чтобы купить золотой ершик, он же унитаз весь чызыг-чызыг сделает, и в содействии с моющими средствами потеряет свое качество))))

 

1. Не факт, что это правда. Под шумок могут что угодно приписать. И как это проверить?

2. Закупками такого рода занимается не заказчик, а тот, кто обставляет объект. Заказчик говорит - сделай тут красиво и дальше не интересуется. Исключение - жена или подруга, которая лично выбирает занавески и т.д. Но если объект большой, трудно в голове удержать столько мелочей. 

 

Поэтому,  даже если этот ёршик есть, надо удивляться не фантазии заказчика, а фантазии декоратора.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера где то прочёл Маркова, который во время БД за нас топил.. так он Топит за ВВ.. грит инфо о дворце старая.. мол Лёша ещё 10 лет назад об этом пЕсал.. и тогда разъяснили, что это подарок друзей ВВ, но ВВ от подарка отказался)))

там диваны, каждый по стоимости нового Рейджа.. а диванов и кресел пол дворца)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

Вчера где то прочёл Маркова, который во время БД за нас топил.. так он Топит за ВВ.. грит инфо о дворце старая.. мол Лёша ещё 10 лет назад об этом пЕсал.. и тогда разъяснили, что это подарок друзей ВВ, но ВВ от подарка отказался)))

там диваны, каждый по стоимости нового Рейджа.. а диванов и кресел пол дворца)))

И этот подарок, от которого он отказался, но в котором вместе с друзьями принимал артистов, охраняется силами ФСО и ФСБ. А также, там, как в песне группы Лимонадный Джо, запрещено для простого обывателя абсолютно всё. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Zlaw said:

Вчера где то прочёл Маркова, который во время БД за нас топил.. так он Топит за ВВ.. грит инфо о дворце старая.. мол Лёша ещё 10 лет назад об этом пЕсал.. и тогда разъяснили, что это подарок друзей ВВ, но ВВ от подарка отказался)))

там диваны, каждый по стоимости нового Рейджа.. а диванов и кресел пол дворца)))

Из серии « их там нет» но в этот раз « его там нет « )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Gun-smith said:

Из серии « их там нет» но в этот раз « его там нет « )))

Из бункера выйти не может. Снаружи дверь замуровали. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Obozrevatel said:

Из бункера выйти не может. Снаружи дверь замуровали. 🙂 

Да услышат вас Боги ))))

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

И этот подарок, от которого он отказался, но в котором вместе с друзьями принимал артистов, охраняется силами ФСО и ФСБ. А также, там, как в песне группы Лимонадный Джо, запрещено для простого обывателя абсолютно всё. 

 

 

 на мой субъективный взгляд, России нужен Царь.. Турции Султан, Азербайджану Падишах.. а в США пущай Гарабалалар и Индейцы правят 

)))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Gun-smith said:

Да услышат вам Боги ))))

Это даже не пол дела. Там нужно несколько десятков тысяч вместе с плесенью замуровать. Весь генетический мусор. Кстати, я так в узком кругу свой ЧС называю. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

 

 на мой субъективный взгляд, России нужен Царь.. Турции Султан, Азербайджану Падишах.. а в США пущай Гарабалалар и Индейцы правят 

)))))

Зачем так распыляться? И людей припахивать? Я могу всех заместить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, Zlaw сказал:

Вчера где то прочёл Маркова, который во время БД за нас топил.. так он Топит за ВВ.. грит инфо о дворце старая.. мол Лёша ещё 10 лет назад об этом пЕсал.. и тогда разъяснили, что это подарок друзей ВВ, но ВВ от подарка отказался)))

там диваны, каждый по стоимости нового Рейджа.. а диванов и кресел пол дворца)))

Я обратила внимание, там много такого, что и для детей  интересно. Именно под них и планировали.  Возможно там и прячут тех, кого не положено видеть. А потом вырастут и упорхнут за бугор получать образование и обустраивать жизнь. И Россия будет пожизненным объектом как им кажется. Всё верно, хороший отец не пожелает своим детям такой участи как Россия. :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Зачем так распыляться? И людей припахивать? Я могу всех заместить. 

Я согласен на князя Кельбаджар и Ленкорани))) в одном рудники, в другом Лявянги)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Yukiko said:

Я обратила внимание, там много такого, что и для детей  интересно. Именно под них и планировали.  Возможно там и прячут тех, кого не положено видеть. А потом вырастут и упорхнут за бугор получать образование и обустраивать жизнь. И Россия будет пожизненным объектом как им кажется. Всё верно, хороший отец не пожелает своим детям такой участи как Россия. :evilgrin1:

Особенно, шест. Судя по количеству его дочерей, это будет очень актуально для них, в случае срочной иммиграции. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Я согласен на князя Кельбаджар и Ленкорани))) в одном рудники, в другом Лявянги)))

Замётано! Если что ещё захочешь, только намекни. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Особенно, шест. Судя по количеству его дочерей, это будет очень актуально для них, в случае срочной иммиграции. 

У Навального в фильме там с шестом Терешкова засветилась. Пока дети на аквадискотеке, папу развлекают депутатши на подиуме.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Yukiko said:

У Навального в фильме там с шестом Терешкова засветилась. Пока дети на аквадискотеке, папу развлекают депутатши на подиуме.

Будет смена поколений. 🙂 Шест всегда для них актуален. 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Уже не помню в каком-то видеоблоге  команда Навального отправилась в Дрезден рыться в архивах , ища компромат на ВВП. Их интересовали  сотрудники Штази. Они упомянули про фильм "Жизнь других" .Это драматический триллер о том как сотрудники КГБ ГДР контролировали всю жизнь Восточной Германии, получивший "Оскара". Я посмотрела на одном дыхании. И верю, что так оно и было. Потом почитала критику в адрес фильма о том, что сотрудника Штази идеализировали. Хотя персонаж и вымышленный, но фильм смотрится с интересом. Рекомендую. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Yukiko said:

Уже не помню в каком-то видеоблоге  команда Навального отправилась в Дрезден рыться в архивах , ища компромат на ВВП. Их интересовали  сотрудники Штази. Они упомянули про фильм "Жизнь других" .Это драматический триллер о том как сотрудники КГБ ГДР контролировали всю жизнь Восточной Германии, получивший "Оскара". Я посмотрела на одном дыхании. И верю, что так оно и было. Потом почитала критику в адрес фильма о том, что сотрудника Штази идеализировали. Хотя персонаж и вымышленный, но фильм смотрится с интересом. Рекомендую. 

Посмотрю. Это немецкий фильм?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Obozrevatel сказал:

Посмотрю. Это немецкий фильм?

Да. Сняли в 2006 году. Сюжет интересный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Не едут, как гастарбайтеры, от безнадеги, чтобы прокормить семьи.Как многие представители других бывших республик.

Едут те, кто и в России неплохо жили.

Не, правда, вы наверное там не были, или вообще не понимаете, о чём говорите, конечно, есть и те и другие, но большую часть именно уезжают именно то безнадеги, просто второе поколение, уже лучше живут, кстати о наших тоже так сказать, зачем так подробно знаю, мы должны были уехать, все взвесели и остались, так как мне, здесь лучше, кстати, очень много с эмигрантов видела, многие бы вернулись была бы у них работа и все такое. И ещё не корректно сравнивать нас или великую Россию))) хотя во многом (к большому сожалению похоже)))) 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Yukiko said:

Да. Сняли в 2006 году. Сюжет интересный.

Смотрела пару лет назад, хороший фильм. У нас думаю такой же контроль был .

Или все еще есть )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 час назад, Wolfy сказал:

это каким надо быть идиотом, чтобы купить золотой ершик, он же унитаз весь чызыг-чызыг сделает, и в содействии с моющими средствами потеряет свое качество))))

Только женщина может смотреть фильм и замечать непрактичность купленного инвентаря😂

 

Жизнь других, классный фильм. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, kukolka_1981 said:

Ящиии что эээ прицепились к этому дворцу? У нашего обычного мямура за границей дворец похлеще есть. Вон Аллахшюкюр чуть ли ни пол Чехии скупил. Обычный моллашка. А тут все таки президент большой страны. 

 

поэтому бунадащюкюр

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Аквилон said:

Поэтому,  даже если этот ёршик есть, надо удивляться не фантазии заказчика, а фантазии декоратора.

 

надо удивляться не фантазии декоратора, а бюджету проекта )

фантазия соответствует бюджету )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Zlaw said:

Вчера где то прочёл Маркова, который во время БД за нас топил.. так он Топит за ВВ.. грит инфо о дворце старая.. мол Лёша ещё 10 лет назад об этом пЕсал.. и тогда разъяснили, что это подарок друзей ВВ, но ВВ от подарка отказался)))

там диваны, каждый по стоимости нового Рейджа.. а диванов и кресел пол дворца)))

 

возможно так и есть

просто проект на всякий случай не заморозили и охраняют чтоб им всей веселой компанией было куда ехать

 

но уже факт в том что это связали с Путиным на весь мир

и он уже только из-за этого не простит и не выпустит Навального

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

возможно так и есть

просто проект на всякий случай не заморозили и охраняют чтоб им всей веселой компанией было куда ехать

 

но уже факт в том что это связали с Путиным на весь мир

и он уже только из-за этого не простит и не выпустит Навального

Аль данышырларда ))) пусть назовут имена этих друзей ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • odileotto
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Kassiya
    • +SimpleUser
    • +Invisible
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions