Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Yukiko

Да по фиг , хоть бриллиантами пусть инкрустируют эти ёршики.

Но города России в жутком состоянии. Почему бы деньги туда не вложить?Там самая настоящая экологическая катастрофа.  Варламов писал о Чите так:

«Двор и озеро с нечистотами. По весне выгребные ямы переполнились, и говно растеклось по двору»

500px-Chita_garbage_dump_2019.jpg

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

возможно так и есть

просто проект на всякий случай не заморозили и охраняют чтоб им всей веселой компанией было куда ехать

 

но уже факт в том что это связали с Путиным на весь мир

и он уже только из-за этого не простит и не выпустит Навального

 

Не думаю что он его надолго посадит.. максимум 2-3 года, если вообще посадят..

 

я бы отпустил.. простить и забыть)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Yukiko said:

Да по фиг , хоть бриллиантами пусть инкрустируют эти ёршики.

Но города России в жутком состоянии. Почему бы деньги туда не вложить?Там самая настоящая экологическая катастрофа.  Варламов писал о Чите так:

«Двор и озеро с нечистотами. По весне выгребные ямы переполнились, и говно растеклось по двору»

500px-Chita_garbage_dump_2019.jpg

 

Про Архангельск то же подобное видео у него было, там нужно около 50 миллиардев чтоб около тысячи людей переселить в нормальное жилье, но мерия города сказала денег нет и в ближайшее время не будет, на днях он получил повестку в архангельский суд из за этого видео.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zlaw сказал:

я бы отпустил..

так он не успокоится. Будут себе загранкомандировки устраивать и вынюхивать у кого, что имеется за бугром.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Zlaw said:

 

Не думаю что он его надолго посадит.. максимум 2-3 года, если вообще посадят..

 

я бы отпустил.. простить и забыть)))

Не в этот раз все по серьезному, посадит..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Gun-smith said:

Про Архангельск то же подобное видео у него было, там нужно около 50 миллиардев чтоб около тысячи людей переселить в нормальное жилье, но мерия города сказала денег нет и в ближайшее время не будет, на днях он получил повестку в архангельский суд из за этого видео.

да, в проблемах Архангельска Варламов виноват )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Samvда, Варламов сволочь еще та, согласна.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Царь
46 минут назад, Al Pacino сказал:

но уже факт в том что это связали с Путиным на весь мир

и он уже только из-за этого не простит и не выпустит Навального

:facepalm: Серьезно? Из-за этого? А что же он 10 лет выпускал? 10 лет уже этому проекту Навального и десять лет как связан на весь мир с Путиным. Ну я понимаю, когда такие тезисы проглатывают школьники. Ну понимаю, когда ангажированные хозяева Навального и платные пропагандисты это впаривают. Это понятно, зачем и почему. Но когда взрослые люди и как бы со стороны в такое верят...

Неужели правда не видите, что это сейчас повторно выпустили в массы, чтобы сместить внимание недалеких доверчивых зрителей и привязать аресты и т.д. к дворцам, а не к тому, за что реально грозят проблемы Навальному и его шайке?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Царь said:

10 лет уже этому проекту Навального и десять лет как связан на весь мир с Путиным.

какому проекту?

я конкретно про видео о дворце

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, kukolka_1981 сказал:

Ящиии что эээ прицепились к этому дворцу? У нашего обычного мямура за границей дворец похлеще есть. Вон Аллахшюкюр чуть ли ни пол Чехии скупил. Обычный моллашка. А тут все таки президент большой страны. 

 

Не думаю, что есть.    У путинского дворца территория громадная.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Mr. TANNER said:

 

Не думаю, что есть.    У путинского дворца территория громадная.  

Сколько там княжеств Монако было 23 ?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Царь said:

Неужели правда не видите, что это сейчас повторно выпустили в массы, чтобы сместить внимание недалеких доверчивых зрителей

не знаю на счет повторно, я в первый раз вижу

ну и пусть специально сейчас выпустили чтоб отвлечь внимание, содержимое от этого не отменяется )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Gun-smith said:

Сколько там княжеств Монако было 23 ?

39

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Obozrevatel said:

39

На какой то встрече Путин обняв школьника сказал, запомни мальчик у России нет границ, и весь зал в восторге аплодировал ему..

Link to comment
Share on other sites

Adina

посмотрел "Дворец".. с ёршиком он, конечно, переборщил.. ))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 hours ago, Wolfy said:

это каким надо быть идиотом, чтобы купить золотой ершик, он же унитаз весь чызыг-чызыг сделает, и в содействии с моющими средствами потеряет свое качество))))

 

ну это дизайнер идиот а не хозяин) кстати там кажется 700 евро за доставку цена а не за йоршик)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

IMG_20210125_111810_882.thumb.jpg.e92fe6bb366ea7b55810238a89bda19f.jpg

Link to comment
Share on other sites

rasmus

очень интересный анализ текущей ситуации в мире от Несмияна, он же Ель Мюрид.

18183?v=1611509774
EL-MURID.LIVEJOURNAL.COM

Вчера я проводил вебинар на тему событий, которые развиваются под вывеской ковидного...

тут и про Навального тоже, и по событиям в России, но в основном о глобальном проекте текущего мирового кризиса или 3 мировой войны по классификации автора. если не брать во внимание некоторые эпитеты и реверансы в сторону СССР ("высокоразвитой цивилизации") то анализ очень даже годный. нам он интересен в свете сближения Турции с Россией по проекту нового шелкового пути через Мегри - Нахчыван.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Солмаз сказал:

Не, правда, вы наверное там не были, или вообще не понимаете, о чём говорите, конечно, есть и те и другие, но большую часть именно уезжают именно то безнадеги, просто второе поколение, уже лучше живут, кстати о наших тоже так сказать, зачем так подробно знаю, мы должны были уехать, все взвесели и остались, так как мне, здесь лучше, кстати, очень много с эмигрантов видела, многие бы вернулись была бы у них работа и все такое. И ещё не корректно сравнивать нас или великую Россию))) хотя во многом (к большому сожалению похоже)))) 

Так потому и второе поколение, что уезжали в 90-е только из-за безнадеги.

Сейчас в голову никому не придёт ехать на заработки в Европу.

У нас намного лучше стартовые условия были, чем в России. Больше углеводородов на душу населения, хороший климат, маленькие расстояния.

А уровень жизни почему-то ниже🤔.

В России не все так хорошо, но улучшения видны с каждым годом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
6 minutes ago, Adina said:

IMG_20210125_111810_882.thumb.jpg.e92fe6bb366ea7b55810238a89bda19f.jpg

погромян69 уже постебался на эту тему

TELEMETR.ME

Аналитика телеграм канала 'Погромян69' - 1438 подписчиков

Наши подписчики спрашивают, каково это быть уволенным из армян? Как вообще такое возможно?

Отвечаем. Армянство, как принадлежность к самой древней и величайшей цивилизации, — это несказанный дар Анаит, который следует беречь словно зеницу ока. Армяне, которые не справились с этой тяжёлой, хоть и почетной ношей подвергаются процедуре разармянивания. А освободившееся армянство присуждается наиболее достойному кандидату.

Ныне в списке кандидатур присутствуют Илон Маск и Джозеф Байден, но мы пока присмотримся к обоим. В редких случаях армянство вручается уже армянину, тогда он становится Дважды Армянином, как, например, строитель Великой Армении Тигран II Великий. Цифра "два" как раз говорит о двойном армянстве. А слово "Великий" о некоторых антропометрических характеристиках, на зависть кочевникам.

Кстати, Иисус Христос — единственный в истории Трижды Армянин.

В комментариях можете советовать ваши кандидатуры на вручение звания "Почетный Армянин".
#спрашивайтеответим
#армянинэтозвучитгордо
#айастаннавсегда

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я обещал ВВ не критиковать. Во время боевых действий. 
Поэтому задушил в себе низменную зависть к его богатствам. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

какому проекту?

я конкретно про видео о дворце

И я про него.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

не знаю на счет повторно, я в первый раз вижу

ну и пусть специально сейчас выпустили чтоб отвлечь внимание, содержимое от этого не отменяется )

Меняется... Когда кто то говорит, что только один дворец заставит не выпустить...Как минимум, меняется отношение к трезвой оценке тех, кто такое говорит.

Проект для отвлечения внимания от причин репрессий и причины репрессий - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Царь said:

Когда кто то говорит, что только один дворец заставит не выпустить..

ну скажем так.. не только за это, но это может быть гвоздем в гроб Навального

Link to comment
Share on other sites

Царь

Либералы такие либералы... Варламов, типа, только сейчас заметил, когда лично его только зацепило. :diablotin: Сожрите друг друга.:diablotin:

А ведь кто то до сих пор смотрит этого придурка.

image.thumb.png.940d3563a8dd9ea45a5480d409f1ca84.png

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

ну скажем так.. не только за это, но это может быть гвоздем в гроб Навального

Гвоздем ему стало открытое сотрудничество с иностранными спецслужбами. И он сам его вбил.

Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, rasmus сказал:

Наши подписчики спрашивают, каково это быть уволенным из армян? Как вообще такое возможно?

Что там полупокерс какой то уволенный. Они самого Пашиняна теперь называют - турецкая крыса:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Царь said:

Гвоздем ему стало открытое сотрудничество с иностранными спецслужбами. И он сам его вбил.

 

вот интересно, олигархи министора и прочие луноликие хапуги свое добро и недвижимость зарубежом держат\имеют, иностранный бизнес поддерживают тем самым, и ничего никто им не вбивает.  это потому что они За власть а не Против, наверно

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

Гвоздем ему стало открытое сотрудничество с иностранными спецслужбами. И он сам его вбил.

 

ну пусть отдают в суд за госизмену

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Murad Ali said:

 

вот интересно, олигархи министора и прочие луноликие хапуги свое добро и недвижимость зарубежом держат\имеют, иностранный бизнес поддерживают тем самым, и ничего никто им не вбивает.  это потому что они За власть а не Против, наверно

 

и двойное гражданство имеют

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Толстяк
    • +Ринчин Падма
    • Dalğıc
    • +usseyn
    • +Baku2018
    • +Tercel
    • Arzu777
    • Xazar
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Так говорил
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Джо Дассен
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions