Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Царь
Только что, Adina сказал:

 

Как то смотрел интервью одного арабского шейха из СА, который увлеченно рассказывал о том, что новый Эмир строит в СА демократию. На вопрос журналиста, мол не противоречит ли само наличие Эмира демократии, шейх ответил: 

- Эмир - наместник Бога на Земле, если он сказал "демократия", значит это демократия!

 

 

Поддерживаю его. Тоже говорю - дайте мне царство - я там такую демократию устрою!:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Поддерживаю его. Тоже говорю - дайте мне царство - я там такую демократию устрою!:diablotin:

 

Ельцин в этом плане был вполне демократическим царем

власть держал, но зато при нем была свобода слова )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

обещают  31 число  жарким , вроде  ФБК  собирается выпустит в  эфир  еще  2   триллера 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Царь said:

Поддерживаю его. Тоже говорю - дайте мне царство - я там такую демократию устрою!:diablotin:

Социализм из Библии.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

обещают  31 число  жарким , вроде  ФБК  собирается выпустит в  эфир  еще  2   триллера 

 

строят космическую станцию для Путина?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

просмотр  дворца   86  лимона , вчера  было  84 , за  ночь  2  лимона  посмотрели


 вот  сейчас говорю, чтоб  потом не  сказали что я  не  говорил ,  если  слишком  много  людей выйдет то будут взрывы  в  толпах руками  фсб 

Link to comment
Share on other sites

artist88

А что за протесты в Баку? Семьи Шехидов перекрыли улицу,почему? 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Al Pacino said:

 

Ельцин в этом плане был вполне демократическим царем

власть держал, но зато при нем была свобода слова )

И голод, люди вешались, кидались с балкона потому как не могли прокормить детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

строят космическую станцию для Путина?

если  честно  не  запомнил  название   триллеров ,  но сказали  что  течение  недели  будут  доступно  во  всех киноютубах страны 

Link to comment
Share on other sites

Kent

А может Володьке с Димоном снова местами поменяться? Глядишь и градус понизится. Правда на первое время Димону придется нелегко. Но где наша не пропадала. А Володька четкий поц, своих не бросает и в обиду не дает. И братва это ценит. Респект и уважуха. Мира и всех благ дому воровскому.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Kent said:

А может Володьке с Димоном снова местами поменяться? Глядишь и градус понизится. Правда на первое время Димону придется нелегко. Но где наша не пропадала. А Володька четкий поц, своих не бросает и в обиду не дает. И братва это ценит. Респект и уважуха. Мира и всех благ дому воровскому.

народ  димона  больше  ненавидит  чем    волдемара ,  если   дело  дойдет  до смены   , то уйдут  все 

Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, Al Pacino сказал:

Ельцин в этом плане был вполне демократическим царем

власть держал, но зато при нем была свобода слова )

Это Вы так думаете. А у нас журналистам рты заткнули быстро. Одного в лесу нашли слегка прикопанным, другого под мостом... Нырнул с бетонным блоком, привязанным к шее, и почему то не всплыл... И все такие вдруг сразу стали лояльными к власти... Такого славословия к местной власти как при Ельцине и при социализме наверное не было) Всё было четко.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
32 минуты назад, nbar сказал:

Социализм из Библии.

Не не не. Никакого социализма. Всё мне. А я буду сам решать кому и сколько) Мне по закону, остальным по моему решению.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Царь said:

Не не не. Никакого социализма. Всё мне. А я буду сам решать кому и сколько) Мне по закону, остальным по моему решению.

Все суэта суэт....

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

 

:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

Ельцин в этом плане был вполне демократическим царем

власть держал, но зато при нем была свобода слова )

Знаете, этого перца? Наш фрукт. Пензенский. Свободно словесный.

maxresdefault.jpg

Это тот самый из времен свободы слова. Как он свободно и со знанием слова лизал зад бандитским структурам, которые правили городом, и как свободно и рьяно набрасывался на их конкурентов, у которых надо было что то отжать... Походу, его Ельцин заметил, что в Москву пригласили на работу.:diablotin: И там он тоже так свободно начал работать на команду Ельцина...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Супергерои не остались в стороне )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

Молодежь послушайте российскую.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Путин все опроверг.Навальный врун

Link to comment
Share on other sites

Kent

Надо бы молодежи объяснить, что вместо тяни-толкая на площадях, в первую очередь необходимо взять под контроль почту, телеграф, мосты, вокзалы....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
57 минут назад, Murad Ali сказал:

Супергерои не остались в стороне )

 

Всё. Не осталось больше супергероев.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Kent сказал:

Надо бы молодежи объяснить, что вместо тяни-толкая на площадях, в первую очередь необходимо взять под контроль почту, телеграф, мосты, вокзалы....

 

Lenin гифки, анимированные GIF изображения lenin - скачать гиф картинки на  GIFER

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Царь сказал:

Всё. Не осталось больше супергероев.

 

unnamed.gif.e3ae8b5503b29245702a8bf93de075e3.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Yukiko сказал:

 

Молодежь послушайте российскую.

Стыдно за такую молодежь... Скатываемся в средневековье. Основное резюме - сам/сама я не разбираюсь - но мне сказали и я верю... Если прикинуть, получается, что между религиозными верующими и этими разницы особой нет... С одной стороны, хорошо, что они активные.... Но с другой, религиозные фанатики тоже активные...

Одно радует, что всё же их меньше и есть другие. Которые учатся, работают, разбираются или пытаются разобраться в деталях а не только верят.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Kent сказал:

Надо бы молодежи объяснить, что вместо тяни-толкая на площадях, в первую очередь необходимо взять под контроль почту, телеграф, мосты, вокзалы....

Плевать они хотели на почту и телеграф. Самое главное, чтобы интернет не отняли, а насущная проблема это то, что Путин не хочет узаконить однополые браки. Вролик выше я запостила. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Царь сказал:

всё же их меньше и есть другие. Которые учатся, работают, разбираются или пытаются разобраться в деталях

Есть, они действительно во всем разбираются, грызут гранит науки и соскочат из России при первой же возможности. Останутся те,кто будет выходить на митинг и требовать узаконить однополые браки. О чем это говорит? Им плевать на Навального в том числе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

По телефону разговаривал с мамой, оказывается она тоже смотрела фильм Навального.

 

Если и 72 летняя мештагинка-талышка в Баку от и до смотрит почти двухчасовой документальный фильм русского диссидента про дворец Путина, то путинизму точно хана.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kent
10 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Lenin гифки, анимированные GIF изображения lenin - скачать гиф картинки на  GIFER

Торпагы саны йашасын, пардон, пусть мавзолей будет ему периной. Замечательный был человек. Добрый, отзывчивый. А как детишек любил и братьев наших меньших. Эххх, наблюдает Ильич из мавзолея грустными глазами и сокрушается - разве такую страну я вам оставил? И кто так делает революцию?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Kent сказал:

Торпагы саны йашасын, пардон, пусть мавзолей будет ему периной. Замечательный был человек. Добрый, отзывчивый. А как детишек любил и братьев наших меньших. Эххх, наблюдает Ильич из мавзолея грустными глазами и сокрушается - разве такую страну я вам оставил? И кто так делает революцию?

 

 

Ленин в декабре 1916 года выступил перед социалистами в Цюрихе и сказал, что "наше поколение не увидит грядушую революция".

 

В феврале 1917 свергли царя, в апреле Ленин на немецком поезде вернулся в Россию, в ноябре Ленин сверг свергнувших царя.

 

Я о том что даже очень умные люди (а Ленин был таким), иногда не знают, что как быстро всё может кардинально измениться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Veter97
    • +Agriae
    • +-=laziale=-
    • Norarosa
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +falkie
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Orion 68
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions