Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Wisdom said:

Навальный с темным прошлым в совете директоров аэрофлота не вызывает ни капли доверия, кстати. В роли громоотвода. 

Что там было тёмного, не посветите?

Link to comment
Share on other sites

Царь

Ушел курить. А то начались передергивания и подтасовки... Придется или печатный станок ЧС включать, или называть вещи своими именами и идти в бан. Всем сторонникам Навального, желаю, чтобы ими правили победители навальнята. Желательно, сразу школьники в министрах. А Леша президентом. Олигархат в тени...Заживете!

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Adina сказал:

 

напугать Путина протестами?.. ну ок.. напугали.. аж до усрачки.. так, что он даже отошел от власти.. следующий шаг какой?.. 

 

наивно полагать, что в стране все зависит только от одного человека.. 

Как что?сразу наступит демократия и свобода,а,да,ещё пенсионный возраст убавят,и возрадуется народ и возликует!)))хотя говоря про повышение пенс возраста забывают оглянуться на запад,на который так хотят равняться,какой там пенс возраст)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Опять передергивание, какие вы все одинаковые всё таки. При чем тут нет коррупции? Я так говорил? Я говорю, что майданы, особенно делаемые такими как Леша и их хозяевами - это путь к тому, что коррупции станет в стопитьсот раз больше, но кроме того управлять будут люди, которые еще до прихода во власть показали себя на весь мир лживыми, некомпетентными и нацеленными на развал всего и вся.

Вы сейчас украинцам про коррупцию при Яныке расскажите... Там сейчас в ходу фраза - глядя на нынешний режим, и на то, как живется при нынешних коррупционерах, хочется спросить - так Янык что, еще и докладывал из своих в бюджет?:diablotin:

 

а ты не передёргиваешь когда поворачиваешь тему про Украину?

а вот майдан, а вот Украина

у меня такое ощущение что россиянам на ночь специально страшные сказки про Украину рассказывают

 

а что делать если нет больше таких относительно популярных как Навальный?

я вообще удивляюсь что даже такой появился

наверху давал ссылку на молодого Жукова, даже его уже успели посадить однажды

 

ты не понимаешь что лично мне не интересен Навальный в качестве политика и лидера протестного движения, мне интересно что он делает в плане коррупционных расследований, но ты даже это отрицаешь, что говорит о том что ты уже автоматически настроен против 

 

у нас тоже есть блоггеры которые лично мне неприятны, но это не значит что я не могу согласиться с тем что они говорят относительно коррупционных схем, я не дурак чтоб это отрицать (дурак это я про себя, а ты про себя сам разберись ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Neon сказал:

Нам остаётся только смотреть, как другие протестует против коррупции....

Не протестуют они против коррупции. Они за то, чтобы войти во власть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Что там было тёмного, не посветите?

В совете директоров аэрофлота - компании, стратегически находящейся под колпаком. Или думаете, что туда за красивые глаза так принимают в члены советовдиректоров?!

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Adina said:

 

напугать Путина протестами?.. ну ок.. напугали.. аж до усрачки.. так, что он даже отошел от власти.. следующий шаг какой?.. 

 

наивно полагать, что в стране все зависит только от одного человека.. 

 

напугать-не напугать, но если б не боялся не создал бы внутреннюю гвардию во главе с Золотовым с самыми широкими полномочиями

с такой армией я бы тоже ничего не боялся 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

Навальный с темным прошлым в совете директоров аэрофлота и прочим бизнесом не вызывает ни капли доверия, кстати. В роли громоотвода. 

 

ну что сказать, если в 150 млн стране власть воры, а коррупция не заслуживает доверия, тогда всё плохо 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Wisdom said:

В совете директоров аэрофлота - компании, стратегически находящейся под колпаком. Или думаете, что туда за красивые глаза так принимают в члены советовдиректоров?!

Я не хочу домысливать в заданном направлении. Факты есть? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Ушел курить. А то начались передергивания и подтасовки... Придется или печатный станок ЧС включать, или называть вещи своими именами и идти в бан. Всем сторонникам Навального, желаю, чтобы ими правили победители навальнята. Желательно, сразу школьники в министрах. А Леша президентом. Олигархат в тени...Заживете!

 

ты опять передёргиваешь

уже сто раз написали что лично Навального никто не поддерживает

ещё про Украину не забудь написать, это обязательный атрибут ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

ну что сказать, если в 150 млн стране власть воры, а коррупция не заслуживает доверия, тогда всё плохо 

Но плесень, вне подозрения. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

напугать-не напугать, но если б не боялся не создал бы внутреннюю гвардию во главе с Золотовым с самыми широкими полномочиями

с такой армией я бы тоже ничего не боялся 

 

не бывает царя, который не боится лишиться власти.. и которому не плевать на народонаселение, если под угрозой трон..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Obozrevatel said:

Я не хочу домысливать в заданном направлении. Факты есть? 

Нет, как и у Вас купчей на имя Вольдемара...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

Как что?сразу наступит демократия и свобода,а,да,ещё пенсионный возраст убавят,и возрадуется народ и возликует!)))хотя говоря про повышение пенс возраста забывают оглянуться на запад,на который так хотят равняться,какой там пенс возраст)))

 

и что предлагаешь Натали, заткнуться и со всем соглашаться?

кто сказал что сразу наступит демократия?

почему делаете идиотов из тех кто поддерживает протест? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

 

не бывает царя, который не боится лишиться власти.. и которому не плевать на народонаселение, если под угрозой трон..

 

значит и Путину есть чего бояться 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

ты опять передёргиваешь

уже сто раз написали что лично Навального никто не поддерживает

ещё про Украину не забудь написать, это обязательный атрибут ) 

Совершенно верно. Как у нас, в 2003-м. Голосовали не за оппонента, а против навязанного. Также и сейчас в РФ. Выходят не за Навального, а против заплесневелого. Убери Навального и проведи сейчас честные выборы, то даже простой утюг победил бы плесень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну что сказать, если в 150 млн стране власть воры, а коррупция не заслуживает доверия, тогда всё плохо 

Принцип достаточно прост  - чиновник слуга народа и никаких если. Все остальное ай не билим, опыт поколений, так надо,  другие придут хуже - указует на уровень восприятия сквозь пальцы  в целом самим обществом(большинством) такой проблемы как корруцпия (воровство). Проблема на территории СНГ...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

5393924_800.jpg.15862370d89ea51b713deaa1e8bd09c8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Adina сказал:

 

напугать Путина протестами?.. ну ок.. напугали.. аж до усрачки.. так, что он даже отошел от власти.. следующий шаг какой?.. 

 

наивно полагать, что в стране все зависит только от одного человека.. 

 

 

Так я же написал, что речь не идет об отстронении Путина, чтобы планировать шаги после него.

 

Есть воровской режим, есть люди недовольные этим беззаконием (они не представляют конкретную политическую силу, партию), они выходя на улицу всего лишь выражают свой протест против воровского ига.

 

Для здоровья нации такие протесты нужны.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

значит и Путину есть чего бояться 

 

 а кто говорил, что ему нечего бояться?.. не боится тот, кому нечего терять..

Link to comment
Share on other sites

Neon
5 минут назад, Царь сказал:

Не протестуют они против коррупции. Они за то, чтобы войти во власть.

Послушайте что говорит Жириновский...:buba:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Obozrevatel said:

Я не хочу домысливать в заданном направлении. Факты есть? 

 

ну ты что, в том что Навальный агент Запада это однозначный факт, в отличие от коррупционных схем где участвуют все кто был в одной секции по дзюдо с Путиным

они совершенно случайно стали все миллиардерами, это случайность 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Wisdom said:

Нет, как и у Вас купчей на имя Вольдемара...

Но факты в достаточном количестве предоставлены в виде документов, а вашем случае, уже извините меня, одни домыслы. Будь у Навального хоть что-то нечисто в бизнесе, то его давно бы запрятали так далеко, что про него забыли бы все, включая родных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Совершенно верно. Как у нас, в 2003-м. Голосовали не за оппонента, а против навязанного. Также и сейчас в РФ. Выходят не за Навального, а против заплесневелого. Убери Навального и проведи сейчас честные выборы, то даже простой утюг победил бы плесень.

 

именно 

голосуют за то чтоб была хоть какая-то альтернатива, что является основой демократии

но противники этого связывают это с личностью и чуть что угрожают Украиной и Сирией

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Есть воровской режим, есть люди недовольные этим беззаконием (они не представляют конкретную политическую силу, партию), они выходя на улицу всего лишь выражают свой протест против воровского ига.

 

эти люди идиоты, они что думают что сразу демократия настанет?

они хотят чтоб как в Украине было что ли?

реально идиоты несчастные 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

ну ты что, в том что Навальный агент Запада это однозначный факт, в отличие от коррупционных схем где участвуют все кто был в одной секции по дзюдо с Путиным

они совершенно случайно стали все миллиардерами, это случайность 

А как же иначе? Только прокремлёвские СМИ напишут и скажут правду. Даже их полунамёки нужно воспринимать как правду.  Все другие СМИ нужно запретить чтобы не баламутили народ. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а почему на Навального не подают в суд если он агент Запада?

ведь это как бы измена Родине, нет разве?

суды не работают что ли в этой стране? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Так я же написал, что речь не идет об отстронении Путина, чтобы планировать шаги после него.

 

Есть воровской режим, есть люди недовольные этим беззаконием (они не представляют конкретную политическую силу, партию), они выходя на улицу всего лишь выражают свой протест против воровского ига.

 

Для здоровья нации такие протесты нужны.

 

да пофиг этому режиму на людей и их протесты вместе со здоровьем нации.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

именно 

голосуют за то чтоб была хоть какая-то альтернатива, что является основой демократии

но противники этого связывают это с личностью и чуть что угрожают Украиной и Сирией

Это они хорошо умеют делать. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

Для здоровья нации такие протесты нужны.

 

любые, абсолютно любые протесты это попытка Запада и иных кукловодов вмешаться в ситуацию чтоб превратить как в Украине

 

другого варианта нет, только так 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • +Пантерка
    • +SaxarYa
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions