Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Царь

Все по методичкам.

 

Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

фигня  всё  это , якутя  сахалин, махалин, васток  масток ,  нужно  чтоб  1  миллион  вышли  в Москве ,  вот  тогда  какой  то изменение  будет ,такие  митинги  1000  там  1000  тут   не  страшны  для  царя , они  всех  упакует 

В Москве народ не такой пассионарный, как на окраинах. И согнанных в Москву ментов, охраняющих честь плесени, больше чем активных протестующих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Gun-smith сказал:

@Ромашка @artist88 @Облигация Москвичи вы где ?))

 

Добрый день) 

Смотрю протест в прямом эфире, на площади мы решили не выходить 

Утром сын возвращался с ночной смены, менты остановили его, вдоль и попёрек проверили, машину осмотрели основательно, до последнего уголочка, где только было возможно. Он на последнем курсе, в универе дали понять, что может не закончить. 

Дочь в этом году поступает, в школе провели беседы, дали понять, что может не поступить. Вообще, школа фактически сегодня работает по программе "добрая суббота", типа займитесь чем нить полезным в этот день.

Нам на работе никаких предупреждений не было, видимо боятся протеста именно молодёжи 

Ощущение отвратительное

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Adina сказал:

А что поменяется, когда уйдет Путин? Придет Дутин, Кутин или того хуже Жутин и Россия резко станет Бельгией?

 

Есть страны, где царский режим лучше, чем пролетарский. В России уже как то свергли царя. Через 70 лет поняли, что зря.

 

 

К сожалению, конечно, ничего не изменится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Obozrevatel said:

В Москве народ не такой пассионарный, как на окраинах. И согнанных в Москву ментов, охраняющих честь плесени, больше чем активных протестующих.

именно  поэтому  и  не  будет  никакой  изменение 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пушкинскую очистили. Продолжаются задержания. Силовики выдавливают митингующих в сторону Маяковской.

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Где он в суд подаст,в России?)))

В России. У нас за год столько под суд отправляют, сколько не то что у вас - во всем "цивилизованном" мире не уходит. Только в суде факты рассматривают, а не РЕН ТВ.

Леше не нужны суды. Леше надо устроить майдан. Судами майдан не сделаешь. И к власти не приведешь нужных людей. Только и всего. А на волне майдана проходимцам и "правильным" подконтрольным людям открыты двери во власть.

Это такая непонятная вещь?

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Символ протестов в России

Ершик напольный с держателем для туалетной бумаги "ИМПЕРО" 54х18см (латунь,  золото) Италия

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если во всей России выйдут 3 миллион на протест, то система рухнет. Если конечно не расстреляют толпы.

русда  харадады  о джасарет )

  100.000  бир  йере  топланан кими  фсб  2-3  бомба  партладыб  100  /200  нефер  олдуруб   джар  чякяджакки  исламистлер    партлатдылар,   режим  ЧП , бир  ере  топланмаг  олмаз 

руссларын бехти о заман  гятире  билерки , царь  олсюн , о  олсе  системде   арагатшыглыг  ола  билер ,   о  заман  системин  там  белини  гырмаг  олар 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Adina

 

Дело не в свержении Пу.

Такие протесты периодически нужны.

Чтобы не совсем наглели.

Они ничего так не боятся как гнева толпы.

Тем более русский народ в гневе преврашается в жестокого карателя.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Царь сказал:

В России. У нас за год столько под суд отправляют, сколько не то что у вас - во всем "цивилизованном" мире не уходит. Только в суде факты рассматривают, а не РЕН ТВ.

Леше не нужны суды. Леше надо устроить майдан. Судами майдан не сделаешь. И к власти не приведешь нужных людей. Только и всего. А на волне майдана проходимцам и "правильным" подконтрольным людям открыты двери во власть.

Это такая непонятная вещь?

Любой суд даже 4 рассмотрению не примет ни его,ни его факты))Они тоже кушать хотят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Любой суд даже 4 рассмотрению не примет ни его,ни его факты))Они тоже кушать хотят))

У нас мэр тоже так думал... А потом присел. И навальнисты совершенно не при чем. Как обычно. Потому, что им это не надо.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Царь said:

У нас за год столько под суд отправляют, сколько не то что у вас - во всем "цивилизованном" мире не уходит.

 

ну это точно

статистика по РФ

 

Всего в 2019 году вынесли 2 256 оправдательных приговора (0,36%). В 2018 году их было 2 083 (0,3%) , в 2017 году — 2 233 (0,3%).

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ну это точно

статистика по РФ

 

Всего в 2019 году вынесли 2 256 оправдательных приговора (0,36%). В 2018 году их было 2 083 (0,3%) , в 2017 году — 2 233 (0,3%).

Какая глупая статистика... А сколько неоправдательных, и кому вообще по категориям?  Из разряда - в этом году кидал кубик - 1500 раз выпало 3... И чо?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 часа назад, Adina сказал:

у меня нет примеров

У меня, ключевое. Если я не знаю о чем то, это не значить что это невозможно или не существует.Просто я не знаю об этом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

хорошо, Царь

в России коррупции нет

на том и порешили 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

А чё однокурсник Путина Рагимов нас уже не устраивает?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Риночка said:

У меня, ключевое. Если я не знаю о чем то, это не значить что это невозможно или не существует.Просто я не знаю об этом.

 

 

 

пусть так.. но было бы лучше привести эти примеры.. просвятите меня, пожалуйста.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Natali_@@@ said:

А чё однокурсник Путина Рагимов нас уже не устраивает?)))

 

там все его однокурсники, однокашники, однодзюдосекционники, однокабинетчики, но это же ни хрена ничего не доказывает

я понимаю что в суд с этим идти нельзя, да и вообще в таких делах железобетонных фактов не будет, не идиоты там в конце концов

но отрицать очевидные связи это не упёртость, это "тут вижу, тут не вижу" 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Da Vinci said:

Любой суд даже 4 рассмотрению не примет ни его,ни его факты))Они тоже кушать хотят))

И жить тоже хотят.

Тем более, приходя на свои должности они заранее принимают все правила игры. На постсовке, где Россия далеко не исключение, все государственные структуры, это обслуга бандитов, прорвавшихся во власть. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У нас таких дворцов нет у чиновников? Или просто попытка замещения?

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Al Pacino said:

хорошо, Царь

в России коррупции нет

на том и порешили 

Надо бы открыть тему про приколы и перенести твой пост туда. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Надо бы открыть тему про приколы и перенести твой пост туда. 🙂 

 

в коррупционной стране доказать коррупцию теоретически невозможно

это и малым детям понятно

какие ещё нахрен суды? смешно просто 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

хорошо, Царь

в России коррупции нет

на том и порешили 

Опять передергивание, какие вы все одинаковые всё таки. При чем тут нет коррупции? Я так говорил? Я говорю, что майданы, особенно делаемые такими как Леша и их хозяевами - это путь к тому, что коррупции станет в стопитьсот раз больше, но кроме того управлять будут люди, которые еще до прихода во власть показали себя на весь мир лживыми, некомпетентными и нацеленными на развал всего и вся.

Вы сейчас украинцам про коррупцию при Яныке расскажите... Там сейчас в ходу фраза - глядя на нынешний режим, и на то, как живется при нынешних коррупционерах, хочется спросить - так Янык что, еще и докладывал из своих в бюджет?:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

У нас такиех дворцов нет у чиновников? Или просто попытка замещения?

 

у нас всё тоже самое в троекратном размере

но у нас нет таких навальных, если появится, то его сразу закроют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Bushido said:

@Adina

 

Дело не в свержении Пу.

Такие протесты периодически нужны.

Чтобы не совсем наглели.

Они ничего так не боятся как гнева толпы.

Тем более русский народ в гневе преврашается в жестокого карателя.

 

 

напугать Путина протестами?.. ну ок.. напугали.. аж до усрачки.. так, что он даже отошел от власти.. следующий шаг какой?.. 

 

наивно полагать, что в стране все зависит только от одного человека.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Нам остаётся только смотреть, как другие протестует против коррупции....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

у нас всё тоже самое в троекратном размере

но у нас нет таких навальных, если появится, то его сразу закроют 

Навальный с темным прошлым в совете директоров аэрофлота и прочим бизнесом не вызывает ни капли доверия, кстати. В роли громоотвода. 

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +ug1
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Deportment
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Martinika
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions