Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

rasmus
1 hour ago, Glock said:

Разве Россия, Путинская кстати, не придерживалась не вмешательства в нашу войну 2 карабахскую?))))

 

Даже президент Алиев пригласил россиян как миротворцев) получается, что Россия гарант мира у нас. 

Вы не согласны с президентом?))

Россия путинская поддерживает враждебную нам Армению, во второй Карабахской не дала нам довести дело до конца, впихнув своих мифотворцев. так что я за развал России, хотя Навальный тот еще тип, поддерживал войну 0808 в Грузии, называя грузин грызунами, поддерживает аннексию Крыма

Edited by rasmus
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А знали дедЫ когда свергали Царя, что их внуки захотят возврата к прошлому, возжелают сами жить как цари? Как же был прав Драйзер ,когда делился своими наблюдениями в послереволюционной России. Слова его оказались пророческими, несмотря на симпатию к стране Советов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Al Pacino said:

 

а в Москве какая ситуация? 

Тоже массовые задержания..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
56 minutes ago, Glock said:

Считаю, что азербайджанской власти, необходимо мобилизовать наших азербайджанцев в РФ и направить их на защиту законной власти Кремля. Которая дала возможность нашим сотням тысяч граждан зарабатывать на хлеб..  которая стала гарантом мира в Карабахе...

 

ну тут вопрос спорный

России может и самой выгодно приток трудовых дешёвых мигрантов из братских республик, иначе у них достаточно инструментов чтоб остановить этот поток

конечно не исключаю и коррупционный момент когда нужную бумажку можно продать

когда им было надо, они после августа 2008-го выселяли грузин 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Bushido said:

Все молодые, почти дети.

 

Хорошая молодежь растет в России, большинство из них всю сознательную жизнь только правление Путина видели.

 

взять например его

 

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Вчера в той теме поставила ролик человека, которого обвиняют в экстремизме за статью под названием "когда Россия выйдет из состава Чечни". 

 

Люди забыли о своем месте системе государства. Власть решила что у людей, которые и есть граждани государства нет прав, места и свобод. 

 

Люди нсталько привыкли стоять на коленях, что мысль о свободе пугает больше чем еще 100 лет стоять на коленях. Человек, гражданин решил что он раб, слуга, подданый и не более. 

 

Люди выходят за свободу, за востановление прав. Навальный лишь метод будильника играет, рискуя своей жизнью. 

 

Рабы не понимают как это жить свою жизнь, быть свободным. 

 

Я за свободу в любой стране мира. Я за права человека, права который каждый должен осознать. 

 

Я зв то, чтоб о родине не говорить только про еду, улочки, запах. Я за то, чтобы родина была местом где гражданину спокойно, сыто, счастливо и он гражданин может что то создавать на благо родине и раскрывая себя.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
55 minutes ago, iНекто said:

Смех-смехом, а придется. Кремлин биг босс если куку, ара с соглашения ноября съедут в тот же день, а вот писькиперы никуда не денутся.)))

писькиперы тут пока на птичьих правах. все зависит от вариантов "куку кремлин босс", если придет кто то из ближайшего его окружения для нас ничего не изменится. но если пойдет развал России по регионам то у нас будет шанс спровадить непрошеных гостей вместе с их подопечными.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Риночка said:

Вчера в той теме поставила ролик человека, которого обвиняют в экстремизме за статью под названием "когда Россия выйдет из состава Чечни". 

 

Люди забыли о своем месте системе государства. Власть решила что у людей, которые и есть граждани государства нет прав, места и свобод. 

 

Люди нсталько привыкли стоять на коленях, что мысль о свободе пугает больше чем еще 100 лет стоять на коленях. Человек, гражданин решил что он раб, слуга, подданый и не более. 

 

Люди выходят за свободу, за востановление прав. Навальный лишь метод будильника играет, рискуя своей жизнью. 

 

Рабы не понимают как это жить свою жизнь, быть свободным. 

 

Я за свободу в любой стране мира. Я за права человека, права который каждый должен осознать. 

 

Я зв то, чтоб о родине не говорить только про еду, улочки, запах. Я за то, чтобы родина была местом где гражданину спокойно, сыто, счастливо и он гражданин может что то создавать на благо родине и раскрывая себя.

Пионтковский?

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Пионтковский?

да.  Сейчас он вынужден жить в США, а не в своей стране. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Москвичи есть тут? напишите размер вашей коммуналки, размер пенсии и представьте на сколько вас ограбили чтобы иметь 10 резиденций включая дворец за 100млдр. 

если не выйдет народ, значить Россия пропала, приемник установит еще большую диктотуру. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Yukiko said:

А знали дедЫ когда свергали Царя, что их внуки захотят возврата к прошлому, возжелают сами жить как цари? Как же был прав Драйзер ,когда делился своими наблюдениями в послереволюционной России. Слова его оказались пророческими, несмотря на симпатию к стране Советов.

Октябрь!Навеки свергли власть,

буржуев и дворян

Так в октябре мечта сбылась

Рабочих и крестьян.

 

Далась победа нелегко

Но Ленин вел народ

И Ленин видел далеко

На много лет вперед!

 

Стащил с ЯП))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

надо же схватили именно седоволосова старика....😠

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Риночка said:

Москвичи есть тут? напишите размер вашей коммуналки, размер пенсии и представьте на сколько вас ограбили чтобы иметь 10 резиденций включая дворец за 100млдр. 

если не выйдет народ, значить Россия пропала, приемник установит еще большую диктотуру. 

Никто никого не грабил. Люди заработали.)))) А москвичи и прочие замкадейцы все равно бы эти деньги не увидели.))))

Link to comment
Share on other sites

rasmus

есть интересный анализ от злого одессита о том, кто такой Навальный

thumb-list-298x193-ef81.jpg
UC.OD.UA

После возвращения Алексея Навального в России развернётся большая игра за власть между ФСБ...

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Риночка сказал:

Москвичи есть тут?

Москвичи на связи. И они не вышли на митинг, потому что их пока всё устраивает. Я о своих москвичах,если что.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, artist88 сказал:

Честный бандит ? А не лучше ли вообще без бандитов ?

Увы, в политике честных людей не бывает. А вор- коррупционер он или бандит непринципиально.

К бандиту даже больше доверия.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Риночка said:

Москвичи есть тут? напишите размер вашей коммуналки, размер пенсии и представьте на сколько вас ограбили чтобы иметь 10 резиденций включая дворец за 100млдр. 

если не выйдет народ, значить Россия пропала, приемник установит еще большую диктотуру. 

2/3 ти там мигранты,остальные многие сдают кв приезжим неплохо живут)Логично что в регионах больше недовол.масс будет,им труднее намного.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Москвичи на связи. И они не вышли на митинг, потому что их пока всё устраивает. Я о своих москвичах,если что.:classic_laugh:

 

при этом интересно что именно в сытой Москве больше всего сторонников Навального, больше чем в регионах 

наверно имеет место правовая и политическая сознательность, осведомлённость 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Вредный Крыс said:

Увы, в политике честных людей не бывает. А вор- коррупционер он или бандит непринципиально.

К бандиту даже больше доверия.

 

к своему вору больше доверия чем к тому кого поддерживает Запад

считаю что именно в этом принципиальный момент 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

к своему вору больше доверия чем к тому кого поддерживает Запад

считаю что именно в этом принципиальный момент 

 

это точно))) наш вор, так сказать, тоже ближе чем .... ну пока даже и нету ярко выраженного западного)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

к своему вору больше доверия чем к тому кого поддерживает Запад

считаю что именно в этом принципиальный момент 

Ну, это естественно.

Тут выше товарищ честно написал, что поддерживает Навального, чтобы он пришёл к власти и развалил Россию😂

Также поддержка Навального главами Балтийских государств веселит. Тоже они так желают процветания России😂😂😂

Молодежь на протесты ходит ради движухи, они за любой кипиш. А так реально процент митингующих минимален. И Навальный это несерьезно.

Вот Фургала я бы поддержал.

Link to comment
Share on other sites

Adina

А что поменяется, когда уйдет Путин? Придет Дутин, Кутин или того хуже Жутин и Россия резко станет Бельгией?

 

Есть страны, где царский режим лучше, чем пролетарский. В России уже как то свергли царя. Через 70 лет поняли, что зря.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

А что поменяется, когда уйдет Путин? Придет Дутин, Кутин или того хуже Жутин и Россия резко станет Бельгией?

 

Есть страны, где царский режим лучше, чем пролетарский. В России уже как то свергли царя. Через 70 лет поняли, что зря.

 

 

что предлагаешь делать, смириться с коррупцией? 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
7 минут назад, Adina сказал:

А что поменяется

Не поменяется пока люди считают себя рабами, лишними в системе государства, ущемленными в правах. 

Ничего не поменяется и скажите кому от этого хуже? Кто опять в опе?) 

Вперед на новую стройку века!) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Adina said:

А что поменяется, когда уйдет Путин? Придет Дутин, Кутин или того хуже Жутин и Россия резко станет Бельгией?

 

Есть страны, где царский режим лучше, чем пролетарский. В России уже как то свергли царя. Через 70 лет поняли, что зря.

 

 

лично мне глубоко начихать кто там у них. мне бы, так сказать, чтобы этот паскудный режим у них не лез в наши дела. поэтому хорошо бы чтобы развалилась эта страна как союз развалился, да побыстрее. а мы можем воспользоваться и закончить наше главное дело с Карабахом.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Talat said:

 

лично мне глубоко начихать кто там у них. мне бы, так сказать, чтобы этот паскудный режим у них не лез в наши дела. поэтому хорошо бы чтобы развалилась эта страна как союз развалился, да побыстрее. а мы можем воспользоваться и закончить наше главное дело с Карабахом.

Байден с его армянской компанией вам не разрешит !

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Adina сказал:

А что поменяется, когда уйдет Путин? Придет Дутин, Кутин или того хуже Жутин и Россия резко станет Бельгией?

 

Есть страны, где царский режим лучше, чем пролетарский. В России уже как то свергли царя. Через 70 лет поняли, что зря.

 

Я всегда была против революций. Считаю революцию 1917 года ошибочной. Во всяком случае то, что мы сейчас имеем по образу, подобию царей резко отличается от того, что было. Генетически эти дорвавшиеся до власти и богатств люди прямая противоположность тем, кого свергали. Во всех смыслах, во всех отношениях. Время показало, что наше постсоветское пространство не может обойтись без царей,беков,ханов,баев. Для нашей страны подойдет  конституционная монархия. Для России - унитарное государство с парламентской монархией. ИМХО.:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
23 minutes ago, Gun-smith said:

@Ромашка @artist88 @Облигация Москвичи вы где ?))

Мы тут вешаем из теплой квартиры,москвичи они миролюбивые их все устраивает ) мы против диктаторов ,но в то же время нам лень что то менять в стране ,этим мы похожи на своих соседей из гостеприимного Азербайджана

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Al Pacino said:

что предлагаешь делать, смириться с коррупцией? 

 

))))

 

если у тебя есть решение проблемы, ты - часть проблемы (с)

 

4 minutes ago, Риночка said:

Не поменяется пока люди считают себя рабами, лишними в системе государства, ущемленными в правах. 

Ничего не поменяется и скажите кому от этого хуже? Кто опять в опе?) 

Вперед на новую стройку века!) 

 

у меня нет примеров, когда свержение власти заканчивалось счастливым будущим для населения ))

 

4 minutes ago, Talat said:

лично мне глубоко начихать кто там у них. мне бы, так сказать, чтобы этот паскудный режим у них не лез в наши дела. поэтому хорошо бы чтобы развалилась эта страна как союз развалился, да побыстрее. а мы можем воспользоваться и закончить наше главное дело с Карабахом.

 

не развалится она.. и режим этот никуда не денется.. во всяком случае не при нашей жизни..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Darth Vader
    • +Хатира
    • +Vagrant
    • +Пантерка
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +plotophyte
    • +sapiens
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +SimpleUser
    • +bulava
    • +Leysan
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions