Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
14 минут назад, gasiga сказал:

Надо проверить, возможно в туркестанском варианте жен Абдуллы звали Даце, Дайне, Лайра, Сандра, Санита, Эдите, Марта.

Да и не Абдулла он был, а Дайнис ))

Вот уж фиг. Тогда технологий подмены видео и звука не было как сейчас) Проще было выкинуть кусок)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Вот уж фиг. Тогда технологий подмены видео и звука не было как сейчас) Проще было выкинуть кусок)

Сейчас в Голивуде после тестовых просмотров много фильмов срезают или отправляют на до сьемки, хронометраж Титаника помните ? только без гугла!

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Сейчас в Голивуде после тестовых просмотров много фильмов срезают или отправляют на до сьемки, хронометраж Титаника помните ? только без гугла!

Я и Титаник не помню))) Я не смотрел:25:

Только трейлеры, какие гул сам подсовывал, или в рекламе по тв попадались.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мехман Гусейнов вернулся с новым разоблачением ,цель зам главы Бакинской мэрии,а так же ее сын 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, интересный момент... У меня всю взрослую жизнь отвратительная память на даты,какой сейчас день недели, всякие цифры и т.д. Я не помню дни рождения, кому сколько лет(даже себе, каждый раз отсчитываю от даты рождения), адреса и т.д.... Цены еще как то держатся, но не долго... Но хорошо помню логику событий, что почему и как. Что случилось из-за этого или из-за другого, что тогда думал или чувствовал и тому подобное... 

Для себя я нашел отмазку, что это профессионально приобретенная болезнь. Потому, что во время какого-нибудь проекта(даже громадного) и иногда даже годами после него, если он требовал сопровождения - помнил всё. Каждую циферку, константу, переменные и при каких условиях они какие значения должны иметь.:facepalm:

Типа, мозгу, чтобы держать в голове работу, все остальные цифры приходится выкидывать сразу после того, как услышал или увидел... Москва не резиновая:classic_biggrin:

Кто то похожие симптомы имеет?

Или это классика?

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Царь said:

Кстати, интересный момент... У меня всю взрослую жизнь отвратительная память на даты,какой сейчас день недели, всякие цифры и т.д. Я не помню дни рождения, кому сколько лет(даже себе, каждый раз отсчитываю от даты рождения), адреса и т.д.... Цены еще как то держатся, но не долго... Но хорошо помню логику событий, что почему и как. Что случилось из-за этого или из-за другого, что тогда думал или чувствовал и тому подобное... 

Для себя я нашел отмазку, что это профессионально приобретенная болезнь. Потому, что во время какого-нибудь проекта(даже громадного) и иногда даже годами после него, если он требовал сопровождения - помнил всё. Каждую циферку, константу, переменные и при каких условиях они какие значения иметь.:facepalm:

Типа, мозгу, чтобы держать в голове работу, все остальные цифры приходится выкидывать сразу после того, как услышал или увидел... Москва не резиновая:classic_biggrin:

Кто то похожие симптомы имеет?

Или это классика?

 

У Шерлока Холмса тоже так, читали, надеюсь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Wisdom сказал:

У Шерлока Холмса тоже так, читали, надеюсь?

Читал конечно в школьные годы... Но не помню про этот момент:diablotin:

У меня столько планов было в последние несколько лет перечитать старое... Ага, щас.  Из намеченного только в прошлом, а не, кажется в позапрошлом, Мастера и Маргариту... И всё. А из ненамеченного -  Только не смейтесь. Серию книг Волкова Волшебник изумрудного города. Переставлял мебель, книги возвращал, цепанул одну на перекур на балконе... И увлекся, прочитал все на перекурах:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, Царь said:

Я и Титаник не помню))) Я не смотрел:25:

Только трейлеры, какие гул сам подсовывал, или в рекламе по тв попадались.

Пять с половиной часов был оригинал фильма, на тестовом просмотре сказали ты че творишь кто это будет в кинотеатре смотреть, отправили на монтаж и сильно сократили ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Пять с половиной часов был оригинал фильма, на тестовом просмотре сказали ты че творишь кто это будет в кинотеатре смотреть, отправили на монтаж и сильно сократили ))

Фигасе... Пять часов в кинотеатре... Он тоже с полки упал))) Хорошо хоть практичные люди рядом оказались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Царь said:

Фигасе... Пять часов в кинотеатре... Он тоже с полки упал))) Хорошо хоть практичные люди рядом оказались.

И не увидели бы мы  оскараносного фильма ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Царь сказал:

Кстати, интересный момент... У меня всю взрослую жизнь отвратительная память на даты,какой сейчас день недели, всякие цифры и т.д. Я не помню дни рождения, кому сколько лет(даже себе, каждый раз отсчитываю от даты рождения), адреса и т.д.... Цены еще как то держатся, но не долго... Но хорошо помню логику событий, что почему и как. Что случилось из-за этого или из-за другого, что тогда думал или чувствовал и тому подобное... 

Для себя я нашел отмазку, что это профессионально приобретенная болезнь. Потому, что во время какого-нибудь проекта(даже громадного) и иногда даже годами после него, если он требовал сопровождения - помнил всё. Каждую циферку, константу, переменные и при каких условиях они какие значения должны иметь.:facepalm:

Типа, мозгу, чтобы держать в голове работу, все остальные цифры приходится выкидывать сразу после того, как услышал или увидел... Москва не резиновая:classic_biggrin:

Кто то похожие симптомы имеет?

Или это классика?

 

 

У меня тоже самое. Прямо как меня описали. Имена названия даты не запоминаю. а помню факт какого то события, суть, логику. Поэтому часто персказать прочитанное или увиденное мне становится сложным))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

И не увидели бы мы  оскараносного фильма ))

Ну, в моем случае ему это обрезание не помогло:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Коли уж о конематографе речь пошла, только что пересмотрела "Криминальное чтиво" и в голове одна мысль - какой же крассафчик этот Тарантино. Мир был бы не тем без него.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У меня тоже самое. Прямо как меня описали. Имена названия даты не запоминаю. а помню факт какого то события, суть, логику. Поэтому часто персказать прочитанное или увиденное мне становится сложным))

Примерный разговор с женой.

Ж. - Поедешь со мной в "XXX"?

Я. - :wow1:?

Ж. - Ну на Либерсона 25.

Я. - :classic_blink:???

Ж. - Там напротив "УУУ" и "ZZZ"

Я. - :classic_angry::angry: Что там было? Почему я должен помнить это место?

Ж. - ну мы там мороженку ели, рядом пацанчики катались на великах. Один упал в фонтан.

Я. - :classic_biggrin:Сразу не могла сказать? Поехали.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, Царь said:

Вот уж фиг. Тогда технологий подмены видео и звука не было как сейчас) Проще было выкинуть кусок)

Синагогу же поменяли на любовницу у Мордюковой)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Примерный разговор с женой.

Ж. - Поедешь со мной в "XXX"?

Я. - :wow1:?

Ж. - Ну на Либерсона 25.

Я. - :classic_blink:???

Ж. - Там напротив "УУУ" и "ZZZ"

Я. - :classic_angry::angry: Что там было? Почему я должен помнить это место?

Ж. - ну мы там мороженку ели, рядом пацанчики катались на великах. Один упал в фонтан.

Я. - :classic_biggrin:Сразу не могла сказать? Поехали.

 

Запомнить названия улиц это вообще ад какой то. Не понимаю как можно все это запомнить.  Особенно сейчас когда все меняется, город застраивается. Мне нужно знать обьекты - около того метро, около этого памятника, около того то музея итд. 

 

Муж заставил смотреть Игры престолов. А там персонажей дофигища. Я не запоминала до 3-го сезано не могла запомнить все мужа спрашивала а он уже говорил - это тот кто с дочками сношался, а это тот кто царя убил, а этот с сестрой сношался итд))) Только так и запомнила)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Синагогу же поменяли на любовницу у Мордюковой)

Ну, то одно словцо. А так, кстати, у нас мастера дубляжа были, да. Мне так нравился наш дубляж иностранных фильмов. Как то они даже умудрялись в целом попадать в артикуляцию... Спецы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, Царь said:

Читал конечно в школьные годы... Но не помню про этот момент:diablotin:

У меня столько планов было в последние несколько лет перечитать старое... Ага, щас.  Из намеченного только в прошлом, а не, кажется в позапрошлом, Мастера и Маргариту... И всё. А из ненамеченного -  Только не смейтесь. Серию книг Волкова Волшебник изумрудного города. Переставлял мебель, книги возвращал, цепанул одну на перекур на балконе... И увлекся, прочитал все на перекурах:classic_biggrin:

Я только недавно узнала, что у Волшебника есть продолжение))) вот накупила и читаю дочке, и самой интересно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Запомнить названия улиц это вообще ад какой то. Не понимаю как можно все это запомнить.  Особенно сейчас когда все меняется, город застраивается. Мне нужно знать обьекты - около того метро, около этого памятника, около того то музея итд. 

 

Муж заставил смотреть Игры престолов. А там персонажей дофигища. Я не запоминала до 3-го сезано не могла запомнить все мужа спрашивала а он уже говорил - это тот кто с дочками сношался, а это тот кто царя убил, а этот с сестрой сношался итд))) Только так и запомнила)))))

Аналогично! Престолы так же... Все именами сыпят, а мне надо что то типа - тот, который...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Я только недавно узнала, что у Волшебника есть продолжение))) вот накупила и читаю дочке, и самой интересно)))

Продолжение в смысле совсем новое или про горного короля, Джюса и прочее?

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Запомнить названия улиц это вообще ад какой то. Не понимаю как можно все это запомнить.  Особенно сейчас когда все меняется, город застраивается. Мне нужно знать обьекты - около того метро, около этого памятника, около того то музея итд. 

 

Муж заставил смотреть Игры престолов. А там персонажей дофигища. Я не запоминала до 3-го сезано не могла запомнить все мужа спрашивала а он уже говорил - это тот кто с дочками сношался, а это тот кто царя убил, а этот с сестрой сношался итд))) Только так и запомнила)))))

Охай,значит не только мой муж заставляет фильмы смотреть)))) Игру тоже заставил, правда, мне потом понравилось))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Продолжение в смысле совсем новое или про горного короля, Джюса и прочее?

Не, про Джюса, Огненный бог Марранов (сейчас вот его читаем),потом про королей, Жёлтый туман) 

У меня в детстве только была книга Волшебник Изумрудного города 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Царь said:

Ну, то одно словцо. А так, кстати, у нас мастера дубляжа были, да. Мне так нравился наш дубляж иностранных фильмов. Как то они даже умудрялись в целом попадать в артикуляцию... Спецы.

Да, дубляж был сильный. Даже целиком озвучивали все посторонние шумы. Смотрел видео про цех на Мосфильме, там огромнейший выбор замков, петель, дверей, посуды, железок, моторов и повторяют любой звук который не получился на съёмках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ой, тот дубляж это что-то, уже кадр сменился, а он прошлого кадра слова говорит))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

Охай,значит не только мой муж заставляет фильмы смотреть)))) Игру тоже заставил, правда, мне потом понравилось))))

))))))и тебя заставляют))) значит я не одна))) 

 

А мне так себе. Ну как бы шума вокруг было незаслуженно много. Да это дорогой фильм, да режиссеры сильно постарались, но сама суть истории не очень интересная. Растянули на 7 сезонов. Можно было уложить его в 2-3 сезоны было бы круче смотреть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Не, про Джюса, Огненный бог Марранов (сейчас вот его читаем),потом про королей, Жёлтый туман) 

У меня в детстве только была книга Волшебник Изумрудного города 

Да, у меня тоже одна была. В мультике есть отсылки на другие тоже, на королей точно. Возможно те части это и есть то что Волков сам написал. Оригинал всё же стырен у Оз.

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

))))))и тебя заставляют))) значит я не одна))) 

 

А мне так себе. Ну как бы шума вокруг было незаслуженно много. Да это дорогой фильм, да режиссеры сильно постарались, но сама суть истории не очень интересная. Растянули на 7 сезонов. Можно было уложить его в 2-3 сезоны было бы круче смотреть. 

Когда мы только поженились, первое,что он заставил посмотреть , это Люди Х, потом пошел Бэтмен, ещё какие-то были. Но мне понравились, хоть поначалу я сопротивлялась,мол,что за бред, комиксы всякие)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Luna сказал:

Не, про Джюса, Огненный бог Марранов (сейчас вот его читаем),потом про королей, Жёлтый туман) 

У меня в детстве только была книга Волшебник Изумрудного города 

 

Мы в город Изумрудный

Идем дорогой трудной)))  помню песню с детства00

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Это нечто )))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +falkie
    • +Пчела Майя
    • +Padre
    • +Vagrant
    • Ceka72
    • Arzu777
    • +Operator85
    • +monarflex
    • +Вредный Крыс
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +AliSa_777
    • +vugel
    • +Liya1101
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions