Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
8 minutes ago, Luna said:

Кто эти люди?))) 

Хоть намекните по поводу чего хотели открыть))

Ты молодец, требовательная))) я с первого дня не ждал ничего))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Что тереть будем? Религию не стоит, здесь все правоверные) политика? Тоже не то,что там еще осталось???? Давай про бизнес 2021

Если недвижимость сдаётся в аренду и суммарно за девять лет окупается сумма покупки...  это по твоим критериям, хорошо или нет?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Во время поиска случайно наткнулся на это

ссылка не работает.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Ты молодец, требовательная))) я с первого дня не ждал ничего))))

Помнишь,я говорила, что есть два типа людей - одни никогда ничего хорошего от других не ждут , и другие?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Если недвижимость сдаётся в аренду и суммарно за девять лет окупается сумма покупки...  это по твоим критериям, хорошо или нет?

Супер Брателло, даже не думай!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Ты молодец, требовательная))) я с первого дня не ждал ничего))))

Не просто требовательная, а тактично напоминающая)) это важно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Супер Брателло, даже не думай!)

Ты в теме?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот да. Дядямин багыны сатыб ресторанчик ачмышам, с горем пополам в месяц 2-3 тыши доход имел а может и того меньше. 3 повара, 5 официантов. 2 посудомойки. Вот закрылось все, как мне им зарплату платить из своего кармана? Может у меня нет вообще денег, что делать?

Те сферы,которые пострадали от пандемии, перечисляется помощь. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Ты в теме?)

Интересно !

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Glock сказал:

Если недвижимость сдаётся в аренду и суммарно за девять лет окупается сумма покупки...  это по твоим критериям, хорошо или нет?

Сильно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Те сферы,которые пострадали от пандемии, перечисляется помощь. 

 

 

 

Аха, так же как всем безработным семьям раздали по 190 манат...верю...))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Вот да. Дядямин багыны сатыб ресторанчик ачмышам, с горем пополам в месяц 2-3 тыши доход имел а может и того меньше. 3 повара, 5 официантов. 2 посудомойки. Вот закрылось все, как мне им зарплату платить из своего кармана? Может у меня нет вообще денег, что делать?

Да, а если еще и сам на аренде сидишь. Короче все по кругу идут на цепочке. Ну собирали те парни скажем мебель. Ушли на фронт. 4 человека это чуть ли не половина небольшого цеха. Где фирме найти людей умеющих делать это, причем которые согласятся на месяц или два прийти? 

В госорганизации я видел ситуацию когда на одно место ушедшей в декрет брали девушек и те тоже оказывались только что вышедшими замуж и тоже шли в декрет. И оказалось 5 человек на одном месте))) в итоге вернулась на свое место первая, по закону. Остальные были по временным контрактам. Но директор добрый старый дядька, не мог никого выгнать и открывал идиотские ненужные позиции на полставки с копеечной зарплатой и держал всех в штате, и ждал что сами решат уйти.

В частном бизнесе это невозможно сделать практически.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Сильно. 

Тоже в теме(у)?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Аха, так же как всем безработным семьям раздали по 190 манат...верю...))

Как ни странно, у кого инн, и кто платил налоги, им их вернули.

Edited by Zema
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Glock said:

Если недвижимость сдаётся в аренду и суммарно за девять лет окупается сумма покупки...  это по твоим критериям, хорошо или нет?

Меньше 15 всё считается хорошо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nekka said:

Сильно. 

Ай, Некка, говорю же, всему написанному в интернете не верьте...

Это я чтоб с Гейдаром встретиться так написал, чтоб заинтересовать его))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

Помнишь,я говорила, что есть два типа людей - одни никогда ничего хорошего от других не ждут , и другие?)))

Я не жду и не получил, ты ждешь и не получила))) кто разочарованнее?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Меньше 15 всё считается хорошо.

Тебя записать в список?)

Серьёзно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, gasiga said:

Да, а если еще и сам на аренде сидишь. Короче все по кругу идут на цепочке. Ну собирали те парни скажем мебель. Ушли на фронт. 4 человека это чуть ли не половина небольшого цеха. Где фирме найти людей умеющих делать это, причем которые согласятся на месяц или два прийти? 

В госорганизации я видел ситуацию когда на одно место ушедшей в декрет брали девушек и те тоже оказывались только что вышедшими замуж и тоже шли в декрет. И оказалось 5 человек на одном месте))) в итоге вернулась на свое место первая, по закону. Остальные были по временным контрактам. Но директор добрый старый дядька, не мог никого выгнать и открывал идиотские ненужные позиции на полставки с копеечной зарплатой и держал всех в штате, и ждал что сами решат уйти.

В частном бизнесе это невозможно сделать практически.

Я извиняюсь ,а разве декретные не страховой фонд платит или как там его ,работодателю должно быть пофиг не с его же кармана

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот это про всех детей))Омобенно с конце))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Luna said:

Я щас наизусть не помню, как именно указывается в статье, то есть что именно перечисляется относительно призыва,  завтра посмотрю в ТК, скажу

Вот когда мне присылали повестку на сборы или проверку в военкомат, я её сдавал на работе и освобождался на тот день. Получается могу я сам пойти в военкомат когда хочу мол ня вар ня йох, мяня геря бир гуллуг? И на работе сказать что был там?))))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, artist88 сказал:

Я извиняюсь ,а разве декретные не страховой фонд платит или как там его ,работодателю должно быть пофиг не с его же кармана

Платит из тех 25 процентов, которые отчисляет работодатель соцфонду за каждого работника.  Откуда у фонда свои деньги? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zema сказал:

Как ни странно, у кого инн, и кто платил налоги, им их вернули.

Всмысле?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ала, вот вы мне напомнили... теперь смеюсь вслух)))

На Диспуте был гагаш Тима.. машины привозил из Германии и продавал форумчанам. Иногда брал заказы. Потом набрал заказов на сумму.... 300 000(около того) усд и исчез.  Сколько его искали по миру...  так иине нашёлся форумчанин Тима)))

 

Представил себя на его месте))

П.С. Аллах гёстярмясин конечно. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, artist88 said:

Я извиняюсь ,а разве декретные не страховой фонд платит или как там его ,работодателю должно быть пофиг не с его же кармана

Потом, после декрета, когда все вернулись, место принадлежит первой, а четверых надо удалять. Теперь то же самое. Взяли на место фронтовиков людей. Или тех возвращать, или этих выгонять, все довольны не останутся.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

Тебя записать в список?)

Серьёзно)))

Тоже встретиться хочешь?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Ала, вот вы мне напомнили... теперь смеюсь вслух)))

На Диспуте был гагаш Тима.. машины привозил из Германии и продавал форумчанам. Иногда брал заказы. Потом набрал заказов на сумму.... 300 000(около того) усд и исчез.  Сколько его искали по миру...  так иине нашёлся форумчанин Тима)))

 

Представил себя на его месте))

П.С. Аллах гёстярмясин конечно. 

Валентин?))))) Круто конечно он раскрутился))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ты не понял. Там все треки половинчатые. И на других сайтах также везде по одной минуте. Но такие вещи не бывают по одной минуте минимум 5-7 минут. Скачать целиком только за плату. 

NMUZ.NET

Предлагаем скачать свеженькую песню Orchestralis - Baroque Harpsichord and Strings без подписок в формате mp3 с качествой 320 кбит/с...

Вот первый трек полная версия) 6 минут. Второго не нашел. Надо понимать, что альбом вышел всего то каких т 8 дней назад. вышел. Скоро, думаю, выложат бесплатно на торрентах)) 

 

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

ссылка не работает.

RUTRACKER.ORG

(Classical) Naxos 25th Anniversary. The Great Classics. Box #8 - Great Baroque Masterpieces (J.S. Bach, Handel, Telemann, Vivaldi, Scarlatti, Corelli) -...

Не знаю почем у не работает. Я зашел и с компа, и с планшета. Работает.

 

Если нет то вбей в ЯНДЕКС "(classical) naxos 25th anniversary torrent". Первый сайт должен выйти RUTRACKER.ORG. Вот там раздача сама и похожие ниже. Тебе на всю жизнь хватит))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Валентин?))))) Круто конечно он раскрутился))

Ты тоже был в теме?)

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, gasiga said:

Валентин?))))) Круто конечно он раскрутился))

 

при чем тут Валентин?

Валентин - это Ульви из Маями. 

Сейчас он очень успешный риэлтор престижной недвижимости с видом на океан.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Deportment
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Каскад
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Mr. TANNER
    • +Вредный Крыс
    • Братэлло
    • +Shiko tus
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions