Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
6 минут назад, VusalAze сказал:

Что то не верится,просто как  почти все сферы кино да пис гюндеди..Про него можно классный фильм снять,сами не могут пусть как казахи хоть поступят.Мараглы дейил онлара..

 

 

Нынешная власть в Турции остро реагирует на такие веши, нашим не хочется показать Султана Явуза врагом. Иранцы тоже могут поворчать, для них Исмаил важный герой.

 

Можно снять фильм о детстве и юности шаха, в конце его коронация в Тебризе.

Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Баш ролда Фярда сякилячяк йа Джошгун?))

 

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Он антиподбородок)))

 

Сян бунлары хардан таныйырсан?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

вахты йохду

 

А, вы эти слова знаете? Ну ладно. На сегодня тоже вы отмазались))) Будем наблюдать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Evol said:

 

Всегда думал почему не снимают фильм про Хетаи) такой колоритный человек. Потом один чел сказал что из за Турции

Нет. Там причин много. Больше по неприятию этого человека суннитским населением страны. И частью академических кругов. Учёных и исследователей современных. Так Фаризу Алекберли, единственному человеку из Азербайджана дали доступ в архив Ватикана. 6 месяцев там работал. По приезду одно интервью что он там читал.... и всё, дальше запрет.

У Хатаи много того чего если описывать на основе источников науки начнётся много противостояния... по многим мясяля и у разных групп населения .

 

Может и сделают фильм но пока здравый смысл играет роль аккуратности.

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Нынешная власть в Турции остро реагирует на такие веши, нашим не хочется показать Султана Явуза врагом. Иранцы тоже могут поворчать, для них Исмаил важный герой.

 

Можно снять фильм о детстве и юности шаха, в конце его коронация в Тебризе.

 

Кстати сян мяня демишдин из за Турции))вспомнил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
12 минут назад, gasiga сказал:

Терминал не худший фильм. Пост не о фильмах, а о ролях. Ну что он там действительно играл?

319313.jpg
WWW.GOOGLE.COM

В среду Эдвард Сноуден получил документ, позволяющий ему пересечь границу России, и может наконец...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

 

Сян бунлары хардан таныйырсан?))

 

Маманын йанында галанда АзТВ-йя бахырдым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Баш ролда Фярда сякилячяк йа Джошгун?))

 Султан Явуз может сыграть наш Глок)) зехлеси гедир Хетаиден бирде Дед Мороздан)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Нынешная власть в Турции остро реагирует на такие веши, нашим не хочется показать Султана Явуза врагом. Иранцы тоже могут поворчать, для них Исмаил важный герой.

 

Можно снять фильм о детстве и юности шаха, в конце его коронация в Тебризе.

Может быть больше из за Ирана,наши патологически сдерживают себя в их отношении,чтоб не дразнить ни в чем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Evol said:

 

Кстати сян мяня демишдин из за Турции))вспомнил))

Только из за Турции других причин нет, Турки в своих сериалах про Султанов тоже обходят эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 Султан Явуз может сыграть наш Глок)) зехлеси гедир Хетаиден бирде Дед Мороздан)))

Султан Явуз кимди?

Я щас рискую оказаться на месте Луны)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну он всегда хорошо играет смятение,взволнованность...наивный простакеч с сильным характером.  Да и статья называется 10 худших фильмов Тома Хэнкса

Ну да. Он ведь не режиссер. А актер. 

 

Из текста в статье:

 

Но при всех своих работах высочайшего класса в активе актер имеет и не самые успешные работы, более чем прохладно встреченные как публикой, так и критиками. Возможно это вполне закономерно, учитывая то неимоверное количество проектов, в которых ему приходится участвовать.

Здесь приводится список худших фильмов актера. И не смотря на то, что это как правило не вина Хэнкса, но работы в нижеприведенных фильмах считаются низкопробными

 

 

Но зная вашу любовь к спорам основанным на игре слов, заранее согласен с чем угодно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

Султан Явуз кимди?

Я щас рискую оказаться на месте Луны)))

Уже...аяй яй )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Султан Явуз кимди?

Я щас рискую оказаться на месте Луны)))

 Тот кто воевал с Хетаи))

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А, вы эти слова знаете? Ну ладно. На сегодня тоже вы отмазались))) Будем наблюдать))))

йохду знаю. йок йох, йохду - нет. бар -да, есть. Вы ж не одни тюрки))) А я не всегда дома сидел без вылазки)

вахты - не знаю, это подсознание наверное работает. Что то типа...

Вахта - работа определенное время. Вахты нет - времени нет.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Лучше снять хороший фильм про Джавад хана, один сняли, но он вроде не пошёл 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Ну да. Он ведь не режиссер. А актер. 

 

Из текста в статье:

 

Но при всех своих работах высочайшего класса в активе актер имеет и не самые успешные работы, более чем прохладно встреченные как публикой, так и критиками. Возможно это вполне закономерно, учитывая то неимоверное количество проектов, в которых ему приходится участвовать.

Здесь приводится список худших фильмов актера. И не смотря на то, что это как правило не вина Хэнкса, но работы в нижеприведенных фильмах считаются низкопробными

 

 

Но зная вашу любовь к спорам основанным на игре слов, заранее согласен с чем угодно)

Кстати есть такая штука то что в Америке идёт плохо, в других странах идёт на ура

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Лучше снять хороший фильм про Джавад хана, один сняли, но он вроде не пошёл 

И про АДР,ничего толкового нету..Хотя в ближайшее время и не будет,учитывая отношение к Нему..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Но зная вашу любовь к спорам основанным на игре слов, заранее согласен с чем угодно)

Не, спорить не буду, по поводу других ничего не скажу, а вот в Терминале и и Полярном Экспрессе мне его игра очень нравится. Я восхищалась им.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Не, спорить не буду, по поводу других ничего не скажу, а вот в Терминале и и Полярном Экспрессе мне его игра очень нравится. Я восхищалась им.

Он замечательно грустно сидел в зале аэропорта)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

И про АДР,ничего толкового нету..Хотя в ближайшее время и не будет,учитывая отношение к Нему..

АДР тоже очень сложная и не однозначная тема

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

АДР тоже очень сложная и не однозначная тема

Ничего сложного)Собрались светлые умы того времени создали первую Республику,могут хоть как для хронологии снять,это одна из величайших страниц нашей истории..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

Ничего сложного)Собрались светлые умы того времени создали первую Республику,могут хоть как для хронологии снять,это одна из величайших страниц нашей истории..

Потом эти светлые умы все слили..не будем об этом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Gun-smith said:

Только из за Турции других причин нет, Турки в своих сериалах про Султанов тоже обходят эту тему.

Ты был когда-нибудь в Гусарах или Губе, Закаталы или Исмайыллы, Щяки , Шамаха итд?

 

Спроси у людей из тех районов об отношении местных к шаху Исмаилу...

 

@Ifti @Тео @Starry Eyed эт кого я знаю что из тех районов корнями.

 

Население выше Куры считает его негативным человеком.  В большинстве своём. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, VusalAze сказал:

И про АДР,ничего толкового нету..Хотя в ближайшее время и не будет,учитывая отношение к Нему..

 

 

Arzu Aliyevanin cekdirdiyi iki bedii-senedli film yaxsidir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Потом эти светлые умы все слили..не будем об этом

Не согласен-потом пришли соседи которые решили что нам нельзя отдельно жить без них,пропадем..К сожалению сила-решает почти все..Не будем..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Ты был когда-нибудь в Гусарах или Губе, Закаталы или Исмайыллы, Щяки , Шамаха итд?

 

Спроси у людей из тех районов об отношении местных к шаху Исмаилу...

 

@Ifti @Тео @Starry Eyed эт кого я знаю что из тех районов корнями.

 

Население выше Куры считает его негативным человеком.  В большинстве своём. 

 

Мои корни из Кусаров, да и что они могут знать о Шахе больше чем через 500 лет, смешно же )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Her bir azerbaycanli balasi buna baxmalidir.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Glock said:

Ты был когда-нибудь в Гусарах или Губе, Закаталы или Исмайыллы, Щяки , Шамаха итд?

 

Спроси у людей из тех районов об отношении местных к шаху Исмаилу...

 

@Ifti @Тео @Starry Eyed эт кого я знаю что из тех районов корнями.

 

Население выше Куры считает его негативным человеком.  В большинстве своём. 

 

Хя,дюз дейирсян )))) @Gun-smith пхости,не убивай.)))) Лязги няням няйи вар сёйюрдю,я понять не могла,что она к нему прицепилась ))))) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Gun-smith said:

Мои корни из Кусаров, да и что они могут знать о Шахе больше чем через 500 лет, смешно же )))

Оо,значит земляки )))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Migrant
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Azeri365
    • +Vagrant
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Толстяк
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions