Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

ImpendingDoom


Искал эту композицию из фильма "Дворец для Путина", который время от времени звучал там. Красота, самое классное в этом фильме)) Ну и конечно сам дворец(интерьер) меня, как архитектора впечатлил, я размечтался.. нет, не о том, что бы иметь такое. А о том, что бы проектировать такое, или в данном случае, быть одни из тех кто проектирует, т.к тут явно не один архитектор работал. Денег с проекта хватило бы надолго))

В общем, наслаждаемся музыкой :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

11 часов назад, Glock сказал:

А вы посмотрели? Какие отзывы? Стоит ли верить или Запад бочку катит таким образом?

То что запад бочку катит - и так ясно, они спят и видят его падение с Олимпа. Путин мне нравится как личность, как актер большого театра)) Он умен, своевременно и остроумно парирует любого, умеет прекрасно держатся обводит вокруг пальца порой весь запад. Умеет хорошо держатся, хоть и он и Россия при нем это подобие великой страны СССР, до которого далеко.


Однако это не отменяет того, что в этом фильме была правда. Если документы показанные в фильме верны, то это шах и мат в информационном смысле ему и клеймо. Мне кажется, что это все же ничего не изменит. Не будет ажиотажа и революции - потому что подавляющее большинство и так это знало, ничего нового для многих в этом фильме не было, лишь уточнения.


По поду его и его близких.. я не виню его за стремление к такой роскиши. Это в духе русского и восточного менталитета. Власть = выходцы из народа, президент и олигархи это просто квитессенция этнохарактера что у них, что у нас. А немного ранее это было чертой всех монархов. Тут исправлять надо весь народ, а не власть.

Лично я думаю, что человек справляющийся со своими обязанности на таком тяжелом посту, с условием допущения этого в местном менталитете, достоит жить роскошно и на широкую ногу.. но не ценой нищенства большинства. Всегда нужно знать меру. А мера это "Сколько я могу взять себе из денег что бы большинство не умирало из голоду?". Хотя бы если бы такой логикой руководствовались, было бы все хорошо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, artist88 said:

Понимаете каждой хочет урвать свой кусок пирога,вот спроси у этой бабушки зачем ты идешь на митинг начнет перечислять свои проблемы,а не проблемы жителя Хабаровска или Пензы.. 

 

120205036_375978440242799_13059047845886
FB.WATCH

БАБУШКА ВЫЖИВАЕТ В ХОЛОДНОЙ БУДКЕ БЕЗ УДОБСТВ. САНСАРА...

 

Вчера смотрела видеоролик в Москве бабушка в маркете ей купили молоко и булку она плакала от радости. Если вы в Москве хорошо живете не значит ведь все шикуют. Вы говорите папа 500 манат пенсию получает разве в Москве это деньги? Даже я знаю как там все дорого. 
 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, God_bless_you said:

 

120205036_375978440242799_13059047845886
FB.WATCH

БАБУШКА ВЫЖИВАЕТ В ХОЛОДНОЙ БУДКЕ БЕЗ УДОБСТВ. САНСАРА...

 

Вчера смотрела видеоролик в Москве бабушка в маркете ей купили молоко и булку она плакала от радости. Если вы в Москве хорошо живете не значит ведь все шикуют. Вы говорите папа 500 манат пенсию получает разве в Москве это деньги? Даже я знаю как там все дорого. 
 

 

Хорошо ,убедили в России все плохо и  дорого, жизнь невыносима переезжаю обратно на ПМЖ в Кюрдамир ,там хоть целый год лето,не то что тут зима холода

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

Бедная школьница пенсионерка, а нам тут говорят что в России самые выские в мире соц выплаты..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, artist88 сказал:

Хорошо ,убедили в России все плохо и  дорого, жизнь невыносима переезжаю обратно на ПМЖ в Кюрдамир ,там хоть целый год лето,не то что тут зима холода

В РФ, если говорить о Москве и Питере конечно же лучше, чем в Баку в плане возможностей материальных, возможностей трудоустройства, и вообще жизнь кипит, много интересного, не то что в Баку.

А в ряде второстипенных городов у них лучше чем в наших Кюрдемирах. Глупо это отрицать

Однако в России очень много городов и деревень где жить просто невозможно, все таки у нас такого нет. Понимаю, нельзя сравнивать, масштабы и все дела.. но факт в том, что Путин мог бы влить средства в эти глубинки. Повторяюсь это не малая часть России, что бы не видеть этого.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, artist88 said:

Хорошо ,убедили в России все плохо и  дорого, жизнь невыносима переезжаю обратно на ПМЖ в Кюрдамир ,там хоть целый год лето,не то что тут зима холода

Я не убеждаю вас. Просто хочу напомнить, что Россия не состоит из Москвы и Санкт-Петербурга. От пьянства Россия погибает. Вечно про наших чиновников пишите а защищаете Путина. Странно ведь он такой же как и все президенты. Может даже хуже. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Бедная школьница пенсионерка, а нам тут говорят что в России самые выские в мире соц выплаты..

Скромно заметили что одна из лучших в мире))но через пару лет будет лучшая))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Gun-smith said:

Бедная школьница пенсионерка, а нам тут говорят что в России самые выские в мире соц выплаты..

  бабульку  завербовали  гоздеповцы!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, God_bless_you said:

Я не убеждаю вас. Просто хочу напомнить, что Россия не состоит из Москвы и Санкт-Петербурга. От пьянства Россия погибает. Вечно про наших чиновников пишите а защищаете Путина. Странно ведь он такой же как и все президенты. Может даже хуже. 

Нет ,все я решил,как карантин закончится первым же рейсом вылечу ,как там с трудоустройством дела обстоят ? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, God_bless_you сказал:

Вечно про наших чиновников пишите а защищаете Путина. Странно ведь он такой же как и все президенты. Может даже хуже. 

Вы хотя бы для прикола посчитайте сколько страниц на форуме исписано про Путина и сколько про ваших чиновников:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

9,700p  в  баксах  сколько делает ?

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, artist88 said:

Нет ,все я решил,как карантин закончится первым же рейсом вылечу ,как там с трудоустройством дела обстоят ? 

не  надо , потом еще   в Азербайджане   будешь  защищать  мямуров  словами  "хотите  90 годы "?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Детские пособия сейчас получили ,хотя обещали не раньше февраля ,вот она что делает сила народа ,даёшь ещё митинги может и по квартире выдадут

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

Нет ,все я решил,как карантин закончится первым же рейсом вылечу ,как там с трудоустройством дела обстоят ? 

600тыс. открыли новых рабочих мест,всем хватит))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не  надо , потом еще   в Азербайджане   будешь  защищать  мямуров  словами  "хотите  90 годы "?)))

Бый я по приезду вступлю в партию ЯП

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не  надо , потом еще   в Азербайджане   будешь  защищать  мямуров  словами  "хотите  90 годы "?)))

Вы поэтому в Германии сидите?:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, VusalAze said:

600тыс. открыли новых рабочих мест,всем хватит))

Зарплата какая? Говорят там эта цены у вас поднялись ,плюс страховка медицинская, яиц в продаже нет ) 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Царь said:

Вы хотя бы для прикола посчитайте сколько страниц на форуме исписано про Путина и сколько про ваших чиновников:diablotin:

Вы то же перечитайте ваши посты про Украину, через пост их вспоминаете, как будто это Украина отжала у вас земли, а не вы у нее..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Царь said:

Вы поэтому в Германии сидите?:conf_icon.php:

я в Крыму )

  германия  ёх  бир  сингапур :looll:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Вы поэтому в Германии сидите?:conf_icon.php:

Он вроде бы в Азербайджане !

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

Зарплата какая? Говорят там эта цены у вас поднялись ,плюс страховка медицинская, яиц в продаже нет ) 

"Враги партии" так пишут,яйца сплошь и рядом))Вы главное не опоздайте,лимита на подходе))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Царь said:

Вы поэтому в Германии сидите?:conf_icon.php:

А он что в Германии ? Да ешкин кот я та думал ,что это местные ,а оказалось что все из за бугра вешают ,царь я пас ухожу с темы .

Я не защищаю Путина,да я ему симпатизирую,как политику ,один из сильных в мире ,так же и Эрдогану ,во время военных действий симпатизировал Алиеву,но война закончилась все вернулось в круги своя..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Вы то же перечитайте ваши посты про Украину, через пост их вспоминаете, как будто это Украина отжала у вас земли, а не вы у нее..

Если сплюсовать к вашим чиновникам все мои посты про Украину - хорошо, если хотя бы тысячную долю постов про одного Путина получите)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Он вроде бы в Азербайджане !

Вернулся? Дану, не верю) Земля же перевернется...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Вы то же перечитайте ваши посты про Украину, через пост их вспоминаете, как будто это Украина отжала у вас земли, а не вы у нее..

Из той же статьи,известной-есть кодовые слова которые нужно использовать почаще,поэтому даже разговоры про воду или погоду сводятся к Украине))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

А он что в Германии ? Да ешкин кот я та думал ,что это местные ,а оказалось что все из за бугра вешают ,царь я пас ухожу с темы .

Я не защищаю Путина,да я ему симпатизирую,как политику ,один из сильных в мире ,так же и Эрдогану ,во время военных действий симпатизировал Алиеву,но война закончилась все вернулось в круги своя..

 

Интересно что он сделал такого чтоб считать его одним из сильных политиков мира?))Можно конкретнее?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

9,700p  в  баксах  сколько делает ?

 

где то 200 манат

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, artist88 сказал:

А он что в Германии ? Да ешкин кот я та думал ,что это местные ,а оказалось что все из за бугра вешают ,царь я пас ухожу с темы .

Я не защищаю Путина,да я ему симпатизирую,как политику ,один из сильных в мире ,так же и Эрдогану ,во время военных действий симпатизировал Алиеву,но война закончилась все вернулось в круги своя..

 

Так и есть. Не успели стихнуть выстрелы - и началось всё сначала)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +RuslanRD
    • +Agakerim
    • cuap
    • +Manneken Pis
    • +drago_2
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions