Jump to content
Baku365.com

Работникам аэропортов Азербайджана 2 месяца не платят зарплату.


Orionet

Recommended Posts

artist88
2 minutes ago, *Jolie* said:

Я верю своим глазам.Базель-Стамбул -Баку -800 евро.

Париж -Баку 600 евро .Все в один конец.

Так Москва-Стамбул -Баку тоже билеты недешевые ,если не ошибаюсь в районе 40 тысяч, в один конец ( во всем виноват АЗАЛ)

Когда сейчас Москва-Стамбул-Шарм эль Шейх на 10 дней путевка в 5 * отель all inclusive стоит 40 тысяч

 

Edited by artist88
  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Азал нам тоже деньги должен. Аллах билир когда вернет.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Glock сказал:

Согласен. У турков дела хуже)))

Т К с задержкой  часто,в последний раз с опозданием на 3 часа,из за них чуть не опоздала на другой самолет.Транзитом через Стамбул летела

Edited by *Jolie*
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orionet
22 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Что-то даже sw стали мало летать🤔 самолетов очень мало летает, меньше чем летом даже.

У нас тут много работников Азала, поскольку Аэропорт недалеко.

Компания виновата, что не выплачивает зарплаты, с их многолетней монополией, высокими ценами на билеты, стыдно говорить, что нет денег.

Это не маленькая какая-нибудь авиакомпания, которая выживает на рынке.

 

 

Летают как и летали, все работают как и работали, а денег для выплаты зарплат как будто нет.

Люди уже давно забыли про какие либо повышения зарплаты, которых не было уже много лет, свое ждут не дождутся, лишнего не просят и это не дают (

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Orionet
25 минут назад, artist88 сказал:

Надо устроить забастовку,все равно уже нечего терять 

 

В этом плане молодцы пилоты. Сразу дружно бастуют если что не так. И у них никаких задержек и других подобных ситуаций нет.

А все остальные лапу сосут...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Азал нам тоже деньги должен. Аллах билир когда вернет.

Почему не вернули?

Я в конце марта вернула им билеты Дубай,побоялась лететь из за ковида,они мне вернули деньги.

А на сентябрь у меня был билет Будапешт,виза была(на год!),не рискнула ,тоже вернули.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, *Jolie* said:

Почему не вернули?

Я в конце марта вернула им билеты Дубай,побоялась лететь из за ковида,они мне вернули деньги.

А на сентябрь у меня был билет Будапешт,виза была(на год!),не рискнула ,тоже вернули.

Реально? Хмм спасибо большое.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Чертовка сказал:

Когда по штуке получали ваши стюардессачки и нос задирали,как будто министры кислых щей,не думали что так будет?

Еджяб олду!

Прощщще надо быть!!!

Кроме стюардесс есть и другие работники. При этом Силквей зарплату получает вовремя, только Азал с задержкой . Вот в этом несправедливость.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
57 минут назад, Da Vinci сказал:

Не  только у них такая проблема.Работники спортзалов и фитнес центров тоже без денег сидят 

Согласна с одной оговоркой Азал работает , а спортзалы и фитнесы нет. 

Только на грузовых рейсах Азал способен выплачивать зарплату работникам. ИМХО.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Согласна с одной оговоркой Азал работает , а спортзалы и фитнесы нет. 

Только на грузовых рейсах Азал способен выплачивать зарплату работникам. ИМХО.

Не совсем так.Это 2 разные сферы бизнеса.Они не должны соприкасаться.Это как один глава строительной компании за день уволил 300 человек,и при этом каждую неделю посылает личный самолет в Голландию за цветами)Грузы это грузы,пассажироперевозки,это пассажироперевозки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
49 минут назад, Orionet сказал:

 

Может быть перестанете оффтопить?

А вы открывая тему на что рассчитывали ?Думали вам здесь зарплату выплатят вместо Азала?Тема про Азал,люди вспомнили про перелеты,про путешествия.

 

Ps понятно,что вам тяжело,понятно что не выдают зарплату,но что можем сделать мы?Только поворчать как все прогнило в стране.

 

 

Edited by *Jolie*
  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Не совсем так.Это 2 разные сферы бизнеса.Они не должны соприкасаться.Это как один глава строительной компании за день уволил 300 человек,и при этом каждую неделю посылает личный самолет в Голландию за цветами)Грузы это грузы,пассажироперевозки,это пассажироперевозки)

Грузоперевозка  разве не пользуется услугами Азаловских работников ( пожарные, спасатели, гараж, охрана и т.д ) . У них свои ?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Orionet сказал:

 

Стоп оффтоп

Я слышала там наиглавнейший бухгалтер женщина , не помню как её звали, то ли Авдотья,то ли Серафима скупила всю недвигу за границей. Пусть с неё спросят.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Glock said:

Азалу сейчас нелегко. Как впрочем и всем авиакомпаниям по миру.

По-большому счету Азалу же все равно, исторически на дотациях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

По-большому счету Азалу же все равно, исторически на дотациях.

Может продать Тюрк Хава Йоллары?)))

@Ergenekon ты говорил что Туркишь убыточные авиалинии или я путаю?

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

радоваться  что  стюардессам  не  платят  не хорошо  . тем  более  1000  это не повод  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

По-большому счету Азалу же все равно, исторически на дотациях.

На мой объективный взгляд,:thinking: если кто в этой компании и заслуживает доброго слова, то это пилоты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Очень рад что смог оторваться от ветки Азала GHC 16 лет назад. Реально корпорация с царьками и подневольными.

Фирма которая вычитает деньги за форму выданную 2 года назад и купленную по фантастической откатной цене, но одна туфля черная а другая через неделю бордовая.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

На мой объективный взгляд,:thinking: если кто в этой компании и заслуживает доброго слова, то это пилоты.

Люди вообще не виноваты. И пилоты и техсостав и те же стюардессы отрабатывают всё до копейки. Очень многие с кем я учился или устроились в иностранные линии или в нефтянку если инженерное образование. Причем ничем не слабее АЗИшников кроме как очень специфических профессиях, даже гораздо подкованнее.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

когда я узнал  что  самые  главные  на  аэродроме  , которыми являются  диспетчер , сколько плучают и каких условиях работают  я  ...  онемел !(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Очень рад что смог оторваться от ветки Азала GHC 16 лет назад. Реально корпорация с царьками и подневольными.

Фирма которая вычитает деньги за форму выданную 2 года назад и купленную по фантастической откатной цене, но одна туфля черная а другая через неделю бордовая.

Государство в государстве. Работники вообще своей тени боятся. Ничего у них не выудишь. Как сектанты,блин. Видимо не хотят лишиться своих привилегий , таких как бесплатные полёты. Поэтому держатся за работу и лишнее не болтают. Но иногда их прорывает. Хотя крутые тачки большинства работников говорят сами за себя.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Yukiko said:

Государство в государстве. Работники вообще своей тени боятся. Ничего у них не выудишь. Как сектанты,блин. Видимо не хотят лишиться своих привилегий , таких как бесплатные полёты. Поэтому держатся за работу и лишнее не болтают. Но иногда их прорывает. Хотя крутые тачки большинства работников говорят сами за себя.:classic_laugh:

Не знаю даже)) эти бесплатные полеты не всегда получается взять, даже скорее не получается. А крутые тачки это скорее у тех кто у кормушки. 

Но страх действительно поселен глубоко в души.

Например когда в воскресенье приходит слух что Джаник или Щюкюров или еще кто по пути с дачи заедет на проверку и из города все начальники отделов летят на свои рабочие места в выходной чтобы встречать господина...

Когда ходит царь по залам и проходит работница и он кричит что за 3.14 здесь ходит?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Когда ходит царь по залам и проходит работница и он кричит что за 3.14 здесь ходит?

А может и правильно делают. С нашими нужно жестче, чтобы не расслаблялись. Просто не пойму как при таких ценах на а/билеты они постоянно убыточные. Хотя не трудно догадаться, что у нас на предприятиях у всех 2 кассы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Как говорил Рамбаль Коше Кто хуже? кто чудовище? Я который попросил снять брюки или вы готовый их скинуть?

Не сбеги я в раннем возрасте, скорее всего был бы таким же и не понимал бы что не так.

hqdefault.jpg

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А может и правильно делают. С нашими нужно жестче, чтобы не расслаблялись. Просто не пойму как при таких ценах на а/билеты они постоянно убыточные. Хотя не трудно догадаться, что у нас на предприятиях у всех 2 кассы.

 

Если самодурство это жестче, то не правильно это точно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
3 minutes ago, Yukiko said:

А может и правильно делают. С нашими нужно жестче, чтобы не расслаблялись. Просто не пойму как при таких ценах на а/билеты они постоянно убыточные. Хотя не трудно догадаться, что у нас на предприятиях у всех 2 кассы.

существует  офшор  .  это  ответ  на  вопрос  про  убыточность  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

А может и правильно делают. С нашими нужно жестче, чтобы не расслаблялись. Просто не пойму как при таких ценах на а/билеты они постоянно убыточные. Хотя не трудно догадаться, что у нас на предприятиях у всех 2 кассы.

При девальвации кое-кто собрал помощников, и говорит: ну всё кризис, денег нет. Никаких прокладок. Берете салфеточку (берет на столе салфетку и действительно показывает как и куда) складываете и пользуетесь и так дома и скажите.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
17 минут назад, gasiga сказал:

Очень рад что смог оторваться от ветки Азала GHC 16 лет назад. Реально корпорация с царьками и подневольными.

Фирма которая вычитает деньги за форму выданную 2 года назад и купленную по фантастической откатной цене, но одна туфля черная а другая через неделю бордовая.

Моему сыну только через 2 года выдали новый пиджак, я Вам передать не могу, в каком состоянии был первый. Я подкладку уже не знала как латать. Весь засаленный. Как у бомжа. Биабырчилыг не то слово. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, gasiga сказал:

Как говорил Рамбаль Коше Кто хуже? кто чудовище? Я который попросил снять брюки или вы готовый их скинуть?

Не сбеги я в раннем возрасте, скорее всего был бы таким же и не понимал бы что не так.

hqdefault.jpg

 

На АНС Вахид тоже выкидывал похлеще, но не с эфирщиками, к ним он подходил очень осторожно, ибо те были похлеще многих психов, могли и завалить на месте, никто на АНС против эфирщиков выпендриваться не рисковал. Так что от людей многое зависит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Если самодурство это жестче, то не правильно это точно.

Я их главного шефа только на фото видела и как в КВН пародируют. Не могу ничего сказать, хотя говорят, что страшный матерщинник. Те, кому он хорошо платит промолчат даже в том случае,когда он их маму обругает. Не знаю правда ли?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    trr  Flight  Orionet  Diego de la Vega  Cain  Berk  Вредный Крыс  Ленчик  gasiga  Dafna  PRAVDORUB  Farah  Baku2018  Poor Yorick  Bubusik  dama8080  Be happy  Alexaz  Al Pacino  Bushido  Sirius191  Старый майор  Manneken Pis  Zema  345  Солмаз  Obozrevatel  Град  Mилаwка  Pozis  Lala NR  Protitip  ul_TIMA_tum  Se7even  Wolfy  Autoalver  Дюймовочка  Yukiko  Turbo  Peris  окорок  Adina  Фрекен Бок  Царь  Kent  Murad Ali  Wisdom  Хамаль  ZAVR  Mar de Sad  Arif Gurbanov  Аджи-Мушкай  ferodo01  R.M.  ImpendingDoom  Evol  Da Vinci  Ceka72  artist88  lane  Neon  Светлый путь  M.ALIYEV  Риночка  Mr. TANNER  114  Alpinist  Zlaw  elik_best  Bacho  Liya1101  Baku  Samv  Castle in the snow  cuap  Nana  -=laziale=-  Azeri365  *Jolie*   nikotrissa  Perkele  Зигфрид  sahib411  maks25.8  Гегемон  LiyA_  avto6ka  Бенц  sapiens  Nicola Tesla  Padre  Zaxar  Mr. Stat  Бывалый  VusalAze  WOLF  Glock  Savonarola  Siriec84  Ergenekon  and 30 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +Пантерка
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Elcin676
    • +Arximed
    • +Martinika
    • +Ринчин Падма
    • +sapiens
    • +Verman
    • +Orion 68
    • +Отче Ваш
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions