Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

 

надо присудить Старри звание главного диетолога форума

Я реально познала в нем дзен) До этого же считала, что пп это не вкусно, скучно, однообразно, теперь же все иначе, просто радуюсь этому и близких по-тихоньку направляю в это русло)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
24 minutes ago, Luna said:

Я знаешь как гречку готовлю,чтобы вкусно было? Жарю лук, добавляю натёртую морковь, обжариваю, потом добавляю промытую гречку, немного обжаривается, потом добавляю кипяток и закрываю крышку, варится так. Когда приготовится, добавляю кусочек слив.масла.  Очень вкусно

Забыла, ещё чеснок мелко нарубленный добавляю

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Дааа))) Я долго болеть не люблю)) вот собираюсь щас на бульвар погулять))) Только на губе простуда выскочила зараза. 

Ты же в маске всё равно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Luna сказал:

Забыла, ещё чеснок мелко нарубленный добавляю

Брр,кёрладун рецепты)) а так хорошо начинался,уже скринить собиралась)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я реально познала в нем дзен) До этого же считала, что пп это не вкусно, скучно, однообразно, теперь же все иначе, просто радуюсь этому и близких по-тихоньку направляю в это русло)) 

А ПП это что?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, nikotrissa said:

Брр,кёрладун рецепты)) а так хорошо начинался,уже скринить собиралась)) 

Ну ты можешь не добавлять чеснок)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

А ПП это что?

Правильное питание)))

 

В последнее время все на нем помешаны)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Yukiko said:

Гасига успокоил. Йе,ич ,кейф эля, уч гюннюй дюньяды,икиси выходноя дющюр))))

Самое обидное это рано умереть, а органы все как новенькие)) зачем такая жизнь вообще прожита?)) Надо на износ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Сева ИМ сказал:

А ПП это что?

Парная пища наверное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Самое обидное это рано умереть, а органы все как новенькие)) зачем такая жизнь вообще прожита?)) Надо на износ))

Можно их завещать,чтоб обидно не было)) или продать посмертно-наследники спасибо скажут)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Luna сказал:

Правильное питание)))

 

В последнее время все на нем помешаны)))

 

Это естественно, так как с каждым годом качество продуктов ухудшается и во все уже пихают сахар или его аналоги, поэтому люди удивляются, мол вроде ем те же продукты, но поправляюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Можно их завещать,чтоб обидно не было)) или продать посмертно-наследники спасибо скажут)))

Нее)) ни за что)) лучше так чтобы в морге офигели и в аду черти завидовали))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Самое обидное это рано умереть, а органы все как новенькие)) зачем такая жизнь вообще прожита?)) Надо на износ))

 

У меня мама в 75 лет была как огурчик. Все органы работают как часы. Ни давления, ни диабет, ни сердечных болезней. ЖКТ в отличном состоянии. Так бы жить до 120 лет. И бац - альцгеймер. Ничего не поделаешь. 

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Это естественно, так как с каждым годом качество продуктов ухудшается и во все уже пихают сахар или его аналоги, поэтому люди удивляются, мол вроде ем те же продукты, но поправляюсь.

Просто имею ввиду, что слишком помешаны, ай мука только кокосовая, не знаю что ещё, я вообще скептически отношусь ко всему, к чему люди проявляют фанатизм))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

А ПП это что?

Присвоение прибыли))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Гойун эти, янында картошка, топленое маслода жарить элийирсен. Это ПП? :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Присвоение прибыли))

постоянная пьянка.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

У меня мама в 75 лет была как огурчик. Все органы работают как часы. Ни давления, ни диабет, ни сердечных болезней. ЖКТ в отличном состоянии. Так бы жить до 120 лет. И бац - альцгеймер. Ничего не поделаешь. 

Кстати я так и не понимаю почему продолжительность жизни резко снижается. По идее ведь можно десятилетиями так жить, но за пару лет умирают.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Нее)) ни за что)) лучше так чтобы в морге офигели и в аду черти завидовали))

Чох вредный ушагсан, нявям олмагына бахмайараг))

А так согласна и с радетелями и противниками правильного образа жизни- есть случаи идеального ухода за собой и ранней смерти и есть бабуля одной знакомой семьи что курила папиросы(даже не сигареты) и прожила свыше 90 лет) 

Вот думаю а на фига бросила курить, ничего не в  радость теперь 😂

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
42 минуты назад, nikotrissa сказал:

Пикассо)Бяйяндим👍

 

Туркийеде бир дене арт университет йохду на англ. Хотела туда поступить. Придется в Европу

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

Гойун эти, янында картошка, топленое маслода жарить элийирсен. Это ПП? :thinking:

Если много соли перца не добавлять то однозначно ПППП

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Starry Eyed said:

Это то да, но мне хочется эти три дня прожить в красивом, здоровом теле, к тому же, пп бывает очень вкусным)) 

Ешши кеф еля))) хотя бы о дюнйайа гедяндя (ираг ираг) биляк ки,дадлы йейиб гетдюк))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Чох вредный ушагсан, нявям олмагына бахмайараг))

А так согласна и с радетелями и противниками правильного образа жизни- есть случаи идеального ухода за собой и ранней смерти и есть бабуля одной знакомой семьи что курила папиросы(даже не сигареты) и прожила свыше 90 лет) 

Вот думаю а на фига бросила курить, ничего не в  радость теперь 😂

Нифига никому не отдам добровольно)) я же его из могилы достану))) на самом деле я только к деньгам и еде нежадный. К вещам или к чему остальному я максимальная крыса))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, nikotrissa said:

Чох вредный ушагсан, нявям олмагына бахмайараг))

А так согласна и с радетелями и противниками правильного образа жизни- есть случаи идеального ухода за собой и ранней смерти и есть бабуля одной знакомой семьи что курила папиросы(даже не сигареты) и прожила свыше 90 лет) 

Вот думаю а на фига бросила курить, ничего не в  радость теперь 😂

Как это мило когда ты называешь его внуком)))) утимоибалашкималенькие))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Ешши кеф еля))) хотя бы о дюнйайа гедяндя (ираг ираг) биляк ки,дадлы йейиб гетдюк))))

Меня хоронить надо 166 грузчиков звать. А то надорвутся и проклинать будут.

 

Но отличная идея перед смертью залезть на 9й этаж в доме без лифта. Пусть мучаются. Не сбросят же вниз наверно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати я так и не понимаю почему продолжительность жизни резко снижается. По идее ведь можно десятилетиями так жить, но за пару лет умирают.

 

Где снижается? Средняя продолжительность жизни за последние века  на 30 лет с лишним повысилась. Где то в 18-19 веках средняя продолжительность 45-50 лет была. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Где снижается? Средняя продолжительность жизни за последние века  на 30 лет с лишним повысилась. Где то в 18-19 веках средняя продолжительность 45-50 лет была. 

Я про альцгеймер. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Просто имею ввиду, что слишком помешаны, ай мука только кокосовая, не знаю что ещё, я вообще скептически отношусь ко всему, к чему люди проявляют фанатизм))) 

Мне помогло. Я постоянно удивлялась, почему набираю вес, ибо ела мало, сладкое лишь пару раз в месяц, на ночь никогда не ем, спортом занимаюсь, но как только немного сокращаю тренировки или поем немного "запрещенки" - набираю очень быстро, классическое правильное питание с гречкой, овсянкой и тд мне подходило,а как только перешла на низкоуглеводное питание и попрощалась быстрыми углеводами - все изменилось, и внутренне и внешне. За январь я сделала максимум 5 тренировок, но похудела на 3 кг, не голодая и не ограничивая себя, просто заменяя продукты) Вывод для меня очевиден)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

У меня мама в 75 лет была как огурчик. Все органы работают как часы. Ни давления, ни диабет, ни сердечных болезней. ЖКТ в отличном состоянии. Так бы жить до 120 лет. И бац - альцгеймер. Ничего не поделаешь. 

Гены играют большую роль,чем образ жизни. У меня мама тяряф женщины долгожители, а с папиной рано умирали и ж и м, никого не осталось из старшего поколения там. 

В чью сторону пойду я пока не знаю,скорее в мамину, судя по набору признаков. но сян демищ,Альцгеймер или рак-никто увы не застрахован

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Меня хоронить надо 166 грузчиков звать. А то надорвутся и проклинать будут.

 

Но отличная идея перед смертью залезть на 9й этаж в доме без лифта. Пусть мучаются. Не сбросят же вниз наверно)))

Ееее ты не такой толстый же))) ты карлсон)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 19 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Artist77
    • cuap
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Spirt
    • Братэлло
    • Veritas
    • +RuslanRD
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions