Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

А ПП это что?

Полный Писец.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

постоянная пьянка.

На этом и согласимся))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я про альцгеймер. 

 

Ааа, ну мозг отмирает да потихоньку. Это же не просто слабоумие. мозг на протяжении 5-7 лет теряет все свои функции. Самые последние глотательные и дыхательные. все это мозгом регулируется же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ееее ты не такой толстый же))) ты карлсон)))))

Так говорю чтобы не сглазили да)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Ааа, ну мозг отмирает да потихоньку. Это же не просто слабоумие. мозг на протяжении 5-7 лет теряет все свои функции. Самые последние глотательные и дыхательные. все это мозгом регулируется же.

Аа, тогда ясно. Удивттельный процесс наверно для ученых. Как флашка стирается потихоньку. Жаль мало что можно сделать на данный момент.

 

Я думал только про разум. Тогда наверно без нервов, стыда и ответственности жили бы вечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ешши кеф еля))) хотя бы о дюнйайа гедяндя (ираг ираг) биляк ки,дадлы йейиб гетдюк))))

Дюма, я гречку ненавижу, вообще за еду не признаю (Аллахын аджыгы гяльмясин), и долмушку любимую (по твоему богичному рецепту) ем, и гутабы, и кябаб, и пасту, и все остальное, кроме картошки, просто во время готовки заменяю муку, а в выпечке и сахар - вяссалам) Вкусно, бывает полезно, это я поняла для себя наконец) Если мой ежедневный рацион увидишь, никогда не подумаешь, что я на пп))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Luna сказал:

Просто имею ввиду, что слишком помешаны, ай мука только кокосовая, не знаю что ещё, я вообще скептически отношусь ко всему, к чему люди проявляют фанатизм))) 

Не знаю как насчет муки,но я покупаю кокосовое масло холодного отжима, так оно полезнее+ приятный запах.  на всё идет и как крем для тела/кончиков волос/рук и как источник витамина е, а потом прочла что оно как сливочное вредное, как там называется насыщенные жиры ды няди) теперь ток вовне)

Возможно и в муке ничего полезного нет)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Дюма, я гречку ненавижу, вообще за еду не признаю (Аллахын аджыгы гяльмясин), и долмушку любимую (по твоему богичному рецепту) ем, и гутабы, и кябаб, и пасту, и все остальное, кроме картошки, просто во время готовки заменяю муку, а в выпечке и сахар - вяссалам) Вкусно, бывает полезно, это я поняла для себя наконец) Если мой ежедневный рацион увидишь, никогда не подумаешь, что я на пп))

Вот молодец. Йе ич озювя корлуг вермягинян :tespe:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, nikotrissa said:

Не знаю как насчет муки,но я покупаю кокосовое масло холодного отжима, так оно полезнее+ приятный запах.  на всё идет и как крем для тела/кончиков волос/рук и как источник витамина е, а потом прочла что оно как сливочное вредное, как там называется насыщенные жиры ды няди) теперь ток вовне)

Возможно и в муке ничего полезного нет)

Мясялчюн дедим кокосовая мука)))

Я ниче не знаю, дядя баба гайдасыйнан пшеничной мукой высшего сорта пользуюсь. Максимум,что сделала- купила тростниковый сахар))) йадыма дющяндя его использую))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Evol сказал:

 

Туркийеде бир дене арт университет йохду на англ. Хотела туда поступить. Придется в Европу

А хорошо смотрели? Ола билмяз олмасун, у меня сестра когда начинала тут учиться у нее был выбор на тур.или английском,я так поняла такой же выбор должен быть во многих тур.универах,тем более топовых. Хочешь она тоже посмотрит, факультет ток скажи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, gasiga сказал:

Меня хоронить надо 166 грузчиков звать. А то надорвутся и проклинать будут.

У тебя же своё похоронное бюро было с ниггерами? Обанкротилось? :classic_laugh:

Картинки по запросу "фото гиф негры несут гроб"

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

У тебя же своё похоронное бюро было с ниггерами? Обанкротилось? :classic_laugh:

Картинки по запросу "фото гиф негры несут гроб"

Они заняты, бабки делаем) не буду же работу останавливать)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Царь said:

А что спрашивать? У нас в магазинах продается так то.

у вас в магазине,как и у нас продается нут,если спросишь нохуд не поймут,а ты понял))) 

Link to comment
Share on other sites

artist88

@gasigaсмотрю я ваш фильм,про Карабах,который вы опубликовали на ветке,мне стыдно стало за нашу кинематографию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, artist88 сказал:

у вас в магазине,как и у нас продается нут,если спросишь нохуд не поймут,а ты понял))) 

И что? У нас если бурак(буряк) спросят - тоже не поймут. Но многие же знают, что это свекла)

P.S.

Я когда то не знал, что такое нут. Кода узнавал, тогда же и узнал, что он еще и нохуд, и бараний горох и т.д. и т.п.

Сегодня вон, от Гасиги узнал, что он еще и марсианский:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

R.M.
59 минут назад, Luna сказал:

Хя, ону мян йазмышдым)))) дискотека мясяляси))

Даже тут не все в этой теме))а он всё знает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, artist88 said:

@gasigaсмотрю я ваш фильм,про Карабах,который вы опубликовали на ветке,мне стыдно стало за нашу кинематографию 

И к сожалению это действительно лучшее что мы можем выдать на данный момент. Уровень любитель-энтузиаст.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, nikotrissa said:

Не знаю как насчет муки,но я покупаю кокосовое масло холодного отжима, так оно полезнее+ приятный запах.  на всё идет и как крем для тела/кончиков волос/рук и как источник витамина е, а потом прочла что оно как сливочное вредное, как там называется насыщенные жиры ды няди) теперь ток вовне)

Возможно и в муке ничего полезного нет)

А бывает кокосовая колбаса?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, R.M. said:

После того как он написал,что песню дали или как там точно не помню,лучше и кайфого слушать в авто на полный ход,то понял,что он в теме всего)

Как в анекдоте, наши в Москве в такси сели и между собой говорят: ала бу шоферин мордасы ня противныды. А шофер оттуда Ээ! Сам противный.

И эти в шоке что водила наш язык знает))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Царь said:

И что? У нас если бурак(буряк) спросят - тоже не поймут. Но многие же знают, что это свекла)

P.S.

Я когда то не знал, что такое нут. Кода узнавал, тогда же и узнал, что он еще и нохуд, и бараний горох и т.д. и т.п.

Сегодня вон, от Гасиги узнал, что он еще и марсианский:diablotin:

Царь я уверен на миллионный что ты наш ,так как же как и Адамян)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, gasiga сказал:

А бывает кокосовая колбаса?))

Если пойдёшь в азербайджанский ресторан)) "тящкил элийярюк" - мишленовская звезда азер.общепита)) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Биринджиси колбаса йох - каппаса

Икинджиси кокос йох -гагос

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, artist88 сказал:

Царь я уверен на миллионный что ты наш ,так как же как и Адамян)

Если только в том смысле, что я тоже землянин, в некотором роде:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, gasiga сказал:

А бывает кокосовая колбаса?))

Баунти)

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Starry Eyed сказал:

Баунти)

Это не колбаса. Это люля кебаб.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Zlaw said:

у вас все так снег чистят)))

Не все, только самые горячие)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Царь сказал:

Это не колбаса. Это люля кебаб.

вопрос на мульон...аг ати кябаб кушал?) если что это дэликатэс..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Jamilla.J сказал:

Не все, только самые горячие)))

судя по ее фузеляжу, яманду))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
45 минут назад, nikotrissa сказал:

А хорошо смотрели? Ола билмяз олмасун, у меня сестра когда начинала тут учиться у нее был выбор на тур.или английском,я так поняла такой же выбор должен быть во многих тур.универах,тем более топовых. Хочешь она тоже посмотрит, факультет ток скажи

 

Вечером узнаю факультет и напишу. Здесь есть фирмы которые искали. Ничего не нашли. На турецком есть и надо сдавать экзамены. На англ нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Zlaw сказал:

вопрос на мульон...аг ати кябаб кушал?) если что это дэликатэс..

Ага, деликатес, не знаю как у вас, у нас в каждой забегаловке бывают и непременно, самые лучшие:diablotin: И даже во времена СССР были.

Если оторваться от того, где готовят правильно, где неправильно, и вкусно или не вкусно, спрашивать про кебаб - где ты шашлык кушал? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Kюбра Гасанова
    • +Astreya
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Золушка1935
    • +Джема
    • Caldogno
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions