Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

у меня есть один хороший сокурсник, бывший Бакинец, щас в Питере живет..Русский..значит сам светлый, глаза голубые, а ресницы длинные при длинные..девочки в академии из за его ресниц, его в покое не оставляли)))

Зачем да зачем? Сидит вот хлопает ресницами рядом. Биз зюлюм чякирик бурда. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, R.M. said:

На оху аз выставляли новость про Грузию(не хочу сюда выкладывать)и выставили фото 

 

gurcu.jpg.1dcae29b7899ae0607f8270bc28710ef.jpg

 

Там же море внизу деревни?

Фото из Грузии?

Кто нибудь знает где это находится?

Точно не узнал, но несколько таких похожих на пути из Батуми в сторону Турции, к Сарпи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Зачем да зачем? Сидит вот хлопает ресницами рядом. Биз зюлюм чякирик бурда. 

а моему знакомому стоило хлопнуть своими ресницами,  как у Джамили Аполон в ногах, а у него Дездемоны падали вниц)

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, R.M. said:

На оху аз выставляли новость про Грузию(не хочу сюда выкладывать)и выставили фото 

 

gurcu.jpg.1dcae29b7899ae0607f8270bc28710ef.jpg

 

Там же море внизу деревни?

Фото из Грузии?

Кто нибудь знает где это находится?

Хотя эти вроде на Италию больше похоже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, gasiga сказал:

Хотя эти вроде на Италию больше похоже. 

Вот и я об этом подумал,хотя не удивлюсь если в Грузии

Когда этот вирус закончится хочу с семьёй по странам бывшего  СССР по путешествовать

Грузия,Украина,Беларусь и Казахстан 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Царь бирдэфэлик гетди Питинин ресептин ойрянсин)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Yukiko сказал:

Исключи углеводы,сладкое, сядь на Кето - диету. Хочу на тебе убедиться как это всё работает.Потом скинешь фотки до и после.:tespe:

 

Ну я сидела на кето диете. Очень тяжелая вещчь)) Первый месяц только белки и одно яблоко в день. Второй месяц уже и овощи разные ела, зелень, потом со временем и жиры стала употреблять. Результат был хороший. Сразу ушло много жира. именно жир тает. Потому что при потере допустим 5 кг обьемы уменьшились сильно как будто 10 кг сбросила. 

 

Но это огромный стресс для организма. Ее можно держать только абсолютно здоровым людям. Да и также как и после любой диеты через некоторое время все возвращается обратно даже больше. А питаться так всю жизнь невозможно. Потому что углеводы человеку тоже нужны. Тем более что мы привыкли их употреблять в огромных количествах.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, gasiga сказал:

Хотя эти вроде на Италию больше похоже. 

Нашёл.

Сигнахи

Не море ((но красиво

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, R.M. said:

Вот и я об этом подумал,хотя не удивлюсь если в Грузии

Когда этот вирус закончится хочу с семьёй по странам бывшего  СССР по путешествовать

Грузия,Украина,Беларусь и Казахстан 

Я только в Грузии был много раз, но всегда что-то новое.

И только недавно тоже думал проехать по всем бывшим союзным, даже Турменистан интересен )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, R.M. said:

Нашёл.

Сигнахи

Не море ((но красиво

 

Вот про Сигнахи я сразу подумал, но "море смутило". их городок влюбленных)) оттуда отличный вид на долину в сторону нашей границы. И сказать честно ночью на их стороне ни зги, а с нашей очень очень много огней, красиво. Но о чем бы я подумал - город весь кривой, долго гулять там могут толтко горные козлы)) ну и по большому счету всего две красивые улицы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, gasiga said:

Турменистан

Какая хорошая опечатка по Фрейду)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, gasiga сказал:

Турменистан интересен )

 

Тут будет очень ну очень сложно попасть. И там реально будет не по кайфу, постоянно над душой кто то бегать следить.
Ну и в Армении в ближайшие 50 лет нам нормально не отдохнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, Zlaw said:

У Джамили Аполон в ногах

Он уже не в ногах. Он уже привязан на ошейнике и ждёт когда я с работы приду))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

 

Тут будет очень ну очень сложно попасть. И там реально будет не по кайфу, постоянно над душой кто то бегать следить.
Ну и в Армении в ближайшие 50 лет нам нормально не отдохнуть.

Говорят в Тукменистан обзательно нужно письмо приглашение, и тот человек это заложник того что ты будешь хорошо себя вести. Великолепный метод)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Alpinist said:

Ну и в Армении в ближайшие 50 лет нам нормально не отдохнуть.

Закавказье уникальнейший на самом деле регион, на таком маленьком пятачке есть абсолютно всё. Но считаю что наша и армянская природа всё лучшее объединили в грузинской.

 

Возможно что наши горы не хуже, но вековая привычка наших строить дороги и поселения в низу гор, а у грузин наоборот по хребтам делают наши горы недоступными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Он уже не в ногах. Он уже привязан на ошейнике и ждёт когда я с работы приду))))

Халалды..походу автор поторопился со строками, в горящую избу войдет))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Alpinist said:

 

Тут будет очень ну очень сложно попасть. И там реально будет не по кайфу, постоянно над душой кто то бегать следить.
Ну и в Армении в ближайшие 50 лет нам нормально не отдохнуть.

У нас коллега в Туркменистан ездил, технарь, на сервис нашего оборудования которое там у них стоит. Вообще под впечатлением))) Другой мир, говорит, не въехал как люди живут. Но еда ему понравилась, и отношение людей. Хотя он иностранец, может отношение из-за этого другое было, не знаю. Но говорит, что не хотел бы там в полицию попасть)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, Zlaw сказал:

нет э..с дочкой был года 4 назад один, больше такую практику не применяем, мне одного раза хватило)))

а щас сАвсем одЫн и в горах..вот и пошел в кафе пообедать)

А, я думал сейчас дома...

Ну, тогда не в коня корм, как говорится. Дошел до кафе - сжег калории. Поел - пополнил - пошел обратно - сжег... И так по кругу:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, gasiga сказал:

Закавказье уникальнейший на самом деле регион, на таком маленьком пятачке есть абсолютно всё. Но считаю что наша и армянская природа всё лучшее объединили в грузинской.

 

Возможно что наши горы не хуже, но вековая привычка наших строить дороги и поселения в низу гор, а у грузин наоборот по хребтам делают наши горы недоступными.

 

Согласен во многом, но как говорится на вкус и цвет ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, artist88 сказал:

а ведь странно,даже не спросил ,что такое нохуд))) 

А что спрашивать? У нас в магазинах продается так то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

У нас коллега в Туркменистан ездил, технарь, на сервис нашего оборудования которое там у них стоит. Вообще под впечатлением))) Другой мир, говорит, не въехал как люди живут. Но еда ему понравилась, и отношение людей. Хотя он иностранец, может отношение из-за этого другое было, не знаю. Но говорит, что не хотел бы там в полицию попасть)))

 

Коллега скорее всего европеец и по "бизнес тапшу" туда попал.

Просто так туда почти невозможно попасть. Мир другой, а народ, еда так как он говорит, а вот в полицию попадать в бывшем СССР (кроме Прибалтики) везде беспредел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, gasiga сказал:

Говорят в Тукменистан обзательно нужно письмо приглашение, и тот человек это заложник того что ты будешь хорошо себя вести. Великолепный метод)

 

С недавних пор это не работает, вернее работает только для тех кто туда едет по делам, а просто как турист это не пашет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30 минут назад, Zlaw сказал:

@Царь и что такой нохуд знаешь?)

Знаю.:gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Царь said:

А что спрашивать? У нас в магазинах продается так то.

Он у вас вроде нут, а иногда и марсианский))

1575965214121943585.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Zlaw сказал:

потому призывает  Азербайджан подписать Стамбульскую конвенцию, которая защитит женщин от домашнего насилия, резюмировала Мортон.

 

В самой Турции ни фига не защищает. Более того, Эрдоган из нее выйти хочет) типа она способствует росту влияния Лгбт) А так,эта конвенция устанавливает уголовную ответственность за физическое/ сексуальное/психологическое  насилие в семье и после развода. На деле же, происходят жестокие убийства женщин и по статистике они ток растут. В прошлом году муж перерезал горло бывшей жене на глазах у дочки, при этом она много раз обращалась в полицию за защитой от угроз,ничего не сделали. Ну а раз у нас то же патриархальное общество что и в Турции, подпиши не подпиши,будет что и всегда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Он у вас вроде нут, а иногда и марсианский))

1575965214121943585.jpg

Какая разница, как он обзывается. Главное иметь представление, что это такое)

scale_1200

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да и также как и после любой диеты через некоторое время все возвращается обратно даже больше.

Тогда смысла нет конечно. А если человек вынужден? Например диабетики. Насколько мне известно никто из них не соблюдает особо диету. А ведь должны отказаться от углеводов и сахара до конца своих дней. :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Alpinist said:

 

С недавних пор это не работает, вернее работает только для тех кто туда едет по делам, а просто как турист это не пашет.

Новый город у них очень красивый. На витрину))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, gasiga сказал:

Новый город у них очень красивый. На витрину))

 

Новый это который ?
 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Evol сказал:

Саннинин гызы чякиб. Мяним хошума гялир. @Bushido бир инджесенет адамы кими гиймет вер)

 

 

IMG-20210208-WA0003.jpg

Пикассо)Бяйяндим👍

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Nana  nekka  abu Uthman  gasiga  Облигация  Robert De Niro  Bubusik  Гегемон  Царь  Jamilla.J  Тео  Gun-smith  Spirt  VusalAze  Arif Gurbanov  Bodriy  Wisdom  Addeliya  R.M.  Obozrevatel  Yukiko  Zema  Castle in the snow  Luna  Natali_@@@  gylya  Birdman  LiyA_  Da Vinci  Сева ИМ  Zlaw  Evol  Starry Eyed  Дюймовочка  Al Pacino  Bushido  Mr. TANNER  Солмаз  Экономист_Дед  nineliya  Rust programming language  Теймур Мамедович  Бенц  gospodin420  No Angel  Ifti  Хамаль  Wolfy  dama8080  artist88  114  -=laziale=-  Baku2018  Kent  nikotrissa  Cain  Savonarola  капуtчина  Padre  F_35  Neon  Molly  Undina  lane  Ergenekon  Толстяк  Liya1101  Salix  Халлы  Вредный Крыс  Mилаwка  Arximed  Adina  Talat  iНекто  Alpinist  Бабаля  Manneken Pis  Риночка  Glock  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   Kuku  God_bless_you  WOLF  Фрекен Бок  просто ник  PRAVDORUB  Эмиля  Berk  RAINMAN  Centurion  Farah  Крошка  ImpendingDoom  Heydar Ali  Адамян  ZAVR  Martinika  Ринчин Падма  and 9 more...
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +Царь
    • +Модест
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions