Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Yukiko said:

Тогда смысла нет конечно. А если человек вынужден? Например диабетики. Насколько мне известно никто из них не соблюдает особо диету. А ведь должны отказаться от углеводов и сахара до конца своих дней. :thinking:

Все умрут) отказывайся, не отказывайся) 

Аккуратнее тестя и тещи в этом никого не было. В 75 лет свои здоровые белые зубы, активные, никогда не ели ничего вредного, причем без всяких знаний про диеты или что-то, само-собой так получалось. И что, один вирус и всё. Так что йе ич кеф эля. Пофиг на всё. Никто не знает когда конец.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, Дюймовочка said:

Зачем да зачем? Сидит вот хлопает ресницами рядом. Биз зюлюм чякирик бурда. 

"- Ресницы длинные потому что я в детстве много плакал.

Лучше бы ты много писал"))))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
45 minutes ago, Дюймовочка said:

Какая же грустная еда гречка боооже. Узюндян бяддий йагыр

Я знаешь как гречку готовлю,чтобы вкусно было? Жарю лук, добавляю натёртую морковь, обжариваю, потом добавляю промытую гречку, немного обжаривается, потом добавляю кипяток и закрываю крышку, варится так. Когда приготовится, добавляю кусочек слив.масла.  Очень вкусно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

"- Ресницы длинные потому что я в детстве много плакал.

Лучше бы ты много писал"))))))

:rofl:

 

поел..2 часа уже)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Al Pacino сказал:

замечу что единственное что порадовало за последнее время это выход Ювентуса с финал кубка Италии

всё остальное происходящее в жизни как-то не радует

апатия какая-то

)) это ж надо так футбол любить))

Тебе песню посвящаю)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Alpinist said:

 

Новый это который ?
 

Ашхабад))) практически с нуля центр опять отстроили примерно как наши к играм 2015.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Yukiko сказал:

Тогда смысла нет конечно. А если человек вынужден? Например диабетики. Насколько мне известно никто из них не соблюдает особо диету. А ведь должны отказаться от углеводов и сахара до конца своих дней. :thinking:

Абсолютно же не отказываются. Едят черный хлеб. Это же тоже углевод хоть и менее вредный. В малом количестве едят все равно.

 

Вообще если желаете сесть на здоровое питание в сети можете найти нормы БЖУ (белки жиры углеводы) идеально расчитать для себя и стараться придерживаться.

 

Я как человек всю жизнь борящийся с лишним весом прочитала тонны литры, изучила десятки методик)))  И все противоречат друг-другу. Один грит жиры надо много есть они в сочетании с белком даже помогают худеть. Другие говорят об интервальном голодании, третий говорит что интервальное голодание как раз вредно, надо для похудения в день есть по 5-6 раз))) И все они доказывают это с научной точки зрения)))

 

Для себя пришла к выводу что для похудения надо организм стрессовать. Диэта это стресс, спорт это стресс. Работа это стресс. Нет стресса будешь поправляться. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
49 minutes ago, Дюймовочка said:

Зачем парням длинные ресницы? :angry: сидит один на обеде рядом ня бойдады киприкляри. А мы тут тратим деньги на тушь. Йоларам да :classic_sleep:

Один турецкий актер есть, забыла как зовут, с такими длинными красивыми ресницами)) завидую)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нет стресса будешь поправляться. 

У меня наоборот. Заела стресс и поправилась на 10 кг. Теперь ничего не помогает. Хорошо что не маленького роста, а то превратилась бы в колобка.((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

упс)))

Edited by Yukiko
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Al Pacino сказал:

Недавно о старости задумался я...
Тупил у окна и подумал, а какая она?
Я понял глядя на зеленую траву и серый дым
Постарею, когда перестану быть молодым
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится
Кто-то зайдет и без предупреждения выключит свет
Наступит то самое бесконечное одиночество,
Вроде только что все было, бац и ничего абсолютно нет
Немного страшно стало последнее время
Да и признаваться в этом, если честно тоже страшно
Когда озадачивает собственное отражение
И почти не радует то, что радовало раньше

Человек стареет когда перестает меняться) у тебя всего лишь зимняя хандра+авитаминоз) в марте снова будешь как новенький)) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
48 minutes ago, R.M. said:

После того как он написал,что песню дали или как там точно не помню,лучше и кайфого слушать в авто на полный ход,то понял,что он в теме всего)

Хя, ону мян йазмышдым)))) дискотека мясяляси))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Luna сказал:

Я знаешь как гречку готовлю,чтобы вкусно было? Жарю лук, добавляю натёртую морковь, обжариваю, потом добавляю промытую гречку, немного обжаривается, потом добавляю кипяток и закрываю крышку, варится так. Когда приготовится, добавляю кусочек слив.масла.  Очень вкусно

 

А я готовлю так - жарю лук болгарский перец. морковку, добавляю много томата и куриное филе кубиками.  У меня получается сочная такая подливка. и это все вливаю  уже в готовую гречку. Ммм... такая вкусняшка. Даже те кто не любит гречку едят с удовольствием. и добавку просят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Zlaw said:

:rofl:

 

поел..2 часа уже)

На часы посмотрел))) в 13:54 уже грыз чай с киткатом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Luna said:

Я знаешь как гречку готовлю,чтобы вкусно было? Жарю лук, добавляю натёртую морковь, обжариваю, потом добавляю промытую гречку, немного обжаривается, потом добавляю кипяток и закрываю крышку, варится так. Когда приготовится, добавляю кусочек слив.масла.  Очень вкусно

Все равно нет!!!)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Luna сказал:

Один турецкий актер есть, забыла как зовут, с такими длинными красивыми ресницами)) завидую)))

Кыванч штоле?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

На часы посмотрел))) в 13:54 уже грыз чай с киткатом))

я же все никак не усну...все время норовит кто то постучаться и что то спросить))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А я готовлю так - жарю лук болгарский перец. морковку, добавляю много томата и куриное филе кубиками.  У меня получается сочная такая подливка. и это все вливаю  уже в готовую гречку. Ммм... такая вкусняшка. Даже те кто не любит гречку едят с удовольствием. и добавку просят))

Сева, как себя чувствуешь? Сагалдун,бажжы?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Yukiko сказал:

У меня наоборот. Заела стресс и поправилась на 10 кг. Теперь ничего не помогает. Хорошо что не маленького роста, а то превратилась бы в колобка.((((

 

Вот это и проблема да. Надо сдерживаться. Надо постоянно думать об этом. У меня сегодня хорошее настроение, я хочу быть здоровой и красивой, значит надо диета спорт итд. Заврта плохое настроение - гори оно все синим пламенем. давай мне пельмени и шоколадный торт!  Нельзя так. Даже когда плохо, надо думать что завтра пожалеешь. У меня не получается. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, gasiga сказал:

Ашхабад))) практически с нуля центр опять отстроили примерно как наши к играм 2015.

 

А про это ))) Я то грешным делом подумал что какой то новострой пропустил. Ну так пользы от этого для народа ноль. Там вообще творится пипец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, nikotrissa said:

Кыванч штоле?)

Нее, брюнет, красавчик))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Ящщи диета-миета бильмирям, сижу сладкий чай пью и симитом закусываю)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Сева, как себя чувствуешь? Сагалдун,бажжы?)

 

Дааа))) Я долго болеть не люблю)) вот собираюсь щас на бульвар погулять))) Только на губе простуда выскочила зараза. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Luna сказал:

Я знаешь как гречку готовлю,чтобы вкусно было?

У всех свои способы. Про свой способо

1 стакан гречки заливаю 2.5 стакана холодной воды,варю под крышкой. Отдельно мелко нарезаю лук-шалот обжариваю с мелко нарезанными грибами шампиньонами,можно и вешенками, а вообще-то белыми грибами,которых тут нет)). Потом все соединяю. Солю,перчу по вкусу. ВуалЯ.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Yukiko сказал:

У меня наоборот. Заела стресс и поправилась на 10 кг. Теперь ничего не помогает. Хорошо что не маленького роста, а то превратилась бы в колобка.((((

Рассчитайте калораж по формуле и держите углеводы до 50 гр в день. У меня была проблема в том, что моя суточная норма была 1100-1200 кк, а я даже до 900 кк не добирала, старалась хотя бы 1000 добить, но углеводы держала даже до 40 гр. Очень  похудела в объемах, в кг начала последний месяц активно худеть, а объемы остаются на местах, что меня радует) Правда, умные весы уже показывают процент жира ниже нормы, надо чуть набрать, но я малоежка, не знаю, как себя заставить есть. Протеины и другие смеси не хочу использовать. Ну спорт обязательно, главное, не изнуряющие тренировки по часу-полтора, а в меру интенсивные получасовые, так технику будете правильно выполнять, не выдыхаться, сжигать много калорий и на тренировки будете не как на мучения смотреть, а как на веселье) Главное, выработать систему, делать еженедельные замеры и фото до/после, это безумно мотивирует. 

Формула похудения: как рассчитать свою норму калорий 🧮 

Для достижения любой спортивной цели важно знать свой «калораж». Никаких кефирных диет и «топ-5 продуктов для похудения» — просто регулировать количество потребляемых калорий. 

Формула расчета калорий выглядит так 👇

(10 х вес (кг) + 6.25 х рост (см) - 5 х возраст - 161) х коэффициент активности = суточная норма калорий

*коэффициент активности:
1.2 — отсутствие активности
1.375 — умеренные нагрузки (фитнес 3 раза в неделю)
1.4625 — тренировки 5 раз в неделю
1.550 — интенсивные нагрузки 5 раз в неделю 

Давайте попробуем рассчитать вместе. ✏️

Например, девушка: 27 лет, вес 62 кг, рост 168 см, активность умеренная. 

1. Вписываем в формулу вес, рост, возраст и коэффициент активности:  

(10 х 62 кг + 6.25 х 168 см - 5 х 27 лет - 161) х 1.375 

2 Умножаем числа в скобках и получаем:

(620 + 1050 - 135 - 161) х 1.375 

3. Складываем и вычитаем числа в скобках и получаем:

1374 х 1.375 = 1 890 калорий — суточная норма для нашей девушки.

️Это норма, которая позволит удерживать вес — не худеть и не набирать. 

«А если я хочу похудеть или набрать?»

Для похудения: создать дефицит калорий. Вычитайте из вашей нормы 10-15%. Если вам нужно похудеть очень быстро, например, к торжеству, вычитайте 20-30%. Но помните, лучше таким похудением не увлекаться!

Для набора массы: Во-первых, создайте профицит, то есть прибавьте 10-15%. Во-вторых, сделайте упор на потребление белка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот это и проблема да.

Гасига успокоил. Йе,ич ,кейф эля, уч гюннюй дюньяды,икиси выходноя дющюр))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

у вас все так снег чистят)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

Рассчитайте калораж по формуле и держите углеводы до 50 гр в день. У меня была проблема в том, что моя суточная норма была 1100-1200 кк, а я даже до 900 кк не добирала, старалась хотя бы 1000 добить, но углеводы держала даже до 40 гр. Очень  похудела в объемах, в кг начала последний месяц активно худеть, а объемы остаются на местах, что меня радует) Правда, умные весы уже показывают процент жира ниже нормы, надо чуть набрать, но я малоежка, не знаю, как себя заставить есть. Протеины и другие смеси не хочу использовать. Ну спорт обязательно, главное, не изнуряющие тренировки по часу-полтора, а в меру интенсивные получасовые, так технику будете правильно выполнять, не выдыхаться, сжигать много калорий и на тренировки будете не как на мучения смотреть, а как на веселье) Главное, выработать систему, делать еженедельные замеры и фото до/после, это безумно мотивирует. 

Формула похудения: как рассчитать свою норму калорий 🧮 

Для достижения любой спортивной цели важно знать свой «калораж». Никаких кефирных диет и «топ-5 продуктов для похудения» — просто регулировать количество потребляемых калорий. 

Формула расчета калорий выглядит так 👇

(10 х вес (кг) + 6.25 х рост (см) - 5 х возраст - 161) х коэффициент активности = суточная норма калорий

*коэффициент активности:
1.2 — отсутствие активности
1.375 — умеренные нагрузки (фитнес 3 раза в неделю)
1.4625 — тренировки 5 раз в неделю
1.550 — интенсивные нагрузки 5 раз в неделю 

Давайте попробуем рассчитать вместе. ✏️

Например, девушка: 27 лет, вес 62 кг, рост 168 см, активность умеренная. 

1. Вписываем в формулу вес, рост, возраст и коэффициент активности:  

(10 х 62 кг + 6.25 х 168 см - 5 х 27 лет - 161) х 1.375 

2 Умножаем числа в скобках и получаем:

(620 + 1050 - 135 - 161) х 1.375 

3. Складываем и вычитаем числа в скобках и получаем:

1374 х 1.375 = 1 890 калорий — суточная норма для нашей девушки.

️Это норма, которая позволит удерживать вес — не худеть и не набирать. 

«А если я хочу похудеть или набрать?»

Для похудения: создать дефицит калорий. Вычитайте из вашей нормы 10-15%. Если вам нужно похудеть очень быстро, например, к торжеству, вычитайте 20-30%. Но помните, лучше таким похудением не увлекаться!

Для набора массы: Во-первых, создайте профицит, то есть прибавьте 10-15%. Во-вторых, сделайте упор на потребление белка.

 

надо присудить Старри звание главного диетолога форума

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Yukiko сказал:

Гасига успокоил. Йе,ич ,кейф эля, уч гюннюй дюньяды,икиси выходноя дющюр))))

Это то да, но мне хочется эти три дня прожить в красивом, здоровом теле, к тому же, пп бывает очень вкусным)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +falkie
    • +Marsianin
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions